Промежуточная черта

Feb 07, 2016 14:46

Хотел бы подвести (надеюсь) промежуточную черту под осуществленными публикациями с тегом "Концептуальное":

1. О сильном государстве. О сильной нации - об истинных целях, которые обязаны стоять во главе угла проводимой в государстве политики.
2. Нациум - о концептуальном понятии, которое объединяет всех нас и должно являться основным объектом заботы государства.
3. Как сформировать честную власть - о нетривиальном способе привлечь во власть именно тех людей, которые смогут сделать Россию действительно великой.
4. Размышления о принципах организации новой экономики - о справедливой экономической системе, превосходящую все прочие и призванную вывести Россию в мировые лидеры.
5. Принципы региональной политики Новой России - о государственном устройстве Будущей России, которое не только позволило бы укрепить существующую Россию, но и значительно расширить ее границы, инкорпорировав в себя ряд перспективных регионов и сделав ее мировым гегемоном.
6. Размышления о новой системе образования и науки - публикация с крайне смелыми предложениями по реформированию системы образования и науки, нацеленными на кардинальный прорыв в данных сферах.
7. Империя. Форма правления - о структуре власти в Будущей России, с одной стороны обеспечивающей устойчивость и стабильность, а с другой - равные возможности для достойных.
8. Границы Великой России - публикация, формулирующая территориальные претензии России на среднесрочную перспективу и отражающая новые рубежи нашей Родины.
9. Описание Империи. Список мероприятий для реализации - комплексный перечень мер, который объединяет все предыдущие публикации в единое целое и нацелен на создание Великой России.

Концептуальное

Previous post Next post
Up