Накупавшись в онсене мы тронулись в обратный путь. План был простой - заселиться в гостиницу, посетить водные источники, которые были при гостинице (и очень нас заинтересовали) и как-то провести вечер, пораньше лечь спать, т.к. на следующее утро нам нужно было встравать в 5.30 утра (или в 5???). В очередной раз - мы же на отдыхе :) (с). Все это вылилось в такую феерию... Мы даже представить себе не могли. А началось всем с того, что по пути мы решили заглянуть на небольшой рыбный рынок - кафе, который заметили еще по пути в онсен.
Правда, как всегда, традиционно все понятно?
К сожалению, на рынке никто не говорил ни по английски. Поэтому сначала мы начали просто осматриваться, а часть команды отправили на разведку. Дело в том, что этот рынок представлял из себя трехэтажный домик. На втором этаже был итальянский ресторан, а на третьем некое барбекю-кафе, которое вроде бы было закрыто. Исследовали рынок мы досточно долго :)
Муки выбора.
Смотри, какая хрень плывет!
А это вообще :)
Таких зверушек не хотите? Не дорого!
Я честно не знаю, то ли видя наш серьезный настрой, то ли мы изначально не так все поняли, но нам на пальцах смогли объяснить, что мы можем выбирать что угодно, а на третьем этаже в барбекю нам все приготовят. И дело пошло :) Мы набрали себе кучу вкусностей.
И еще одну кучу вкусностей :)
И поехали на третий этаж. Когда мы вышли из лифта, у все не произвольно выралось: Ваааааууууу! Это было просто супер. Официанты одобрительно зацокали :)
За 300 йен в ваше распоряжение предоставляется персональный гриль.
Процесс пошел.
Судя по тому, что в кафе кроме нас больше никого не было, его открыли только ради нас :)
Люда профессионально готовит устрицы. Правда, в комментариях нам сказали, что это не устрицы, а гребешки. Кто знает - поделитесь правильным ответом.
Не будем говорить, что постоянно на "стреме" стоял официант, готовый в любой момент прийти на помощь :)
И пусть весь мир подождет!
Получается просто красота!
Понеслась :)))
А виды просто поражают!
В общем одной порцией мы не удовлетворились, пошли вниз еще за вкусняшками. Передать вкус и удовольствие у меня пожалуй не получится. Все такое свежее и потрясающее!!! Такого наслаждения мы давно не испытывали, это было просто супер! Более вкусного обеда у нас еще не было. И кстати, на тему дороговизны питания в Японии. Если мне не изменяет память, все это удовольствие обошлось нам в 20 долларов на человека. Вполне доступно :)
С трудом простившись с рынком мы побрели в сторону гостиницы. Естественно, по пути мы не могли не помочить ноги.
Дальше мы будем купаться в гостиничном онсене (или сэнто?). Не переключайтесь!
1.
ЯпоФилЮКор. Часть 1. На старте2.
ЯпоФилЮКор. Часть 2. Токио3.
ЯпоФилЮКор. Часть 3. Отель "Smile"4.
ЯпоФилЮКор. Часть 4. Токио5.
ЯпоФилЮКор. Часть 5. Догуливаем по Токио6.
ЯпоФилЮКор. Часть 6. Отель "Station Ryokan Seiki", Киото7.
ЯпоФилЮКор. Часть 7. Древняя столица Японии8.
ЯпоФилЮКор. Часть 8. Императорский дворец в Киото9.
ЯпоФилЮКор. Часть 9. Киото. Квартал гейш и пр...10.
ЯпоФилЮКор. Часть 10. Ширахама. Начало11.
ЯпоФилЮКор. Часть 11. Ширахама. Виды12.
ЯпоФилЮКор. Часть 12. Ширахама. Купание в онсене13.
ЯпоФилЮКор. Часть 13. Ширахама. Фантастический обед14.
ЯпоФилЮКор. Часть 14. Ширахама. Горячие источники в отеле15.
ЯпоФилЮКор. Часть 15. Ширахама. Альтернативный взгляд16.
ЯпоФилЮКор. Часть 16. Ширахама. Shiraraso Grand Hotel или вечеринка в японском стиле17.
ЯпоФилЮКор. Часть 17. Культурная Осака - 118.
ЯпоФилЮКор. Часть 18. Культурная Осака - 219.
ЯпоФилЮКор. Часть 19. Ночная Осака20.
ЯпоФилЮКор. Часть 20. Парк развлечений Universal Studios, Осака21.
ЯпоФилЮКор. Часть 21. Полный П: перелет, Пуэрто-Принцесса, переезд22.
ЯпоФилЮКор. Часть 22. Пляж Las Cabanas, Эль Нидо23.
ЯпоФилЮКор. Часть 23. Halloween, Эль Нидо24.
ЯпоФилЮКор. Часть 24. Islands hopping tour, Эль Нидо25.
ЯпоФилЮКор. Часть 25. Самый лучший пляж, Эль Нидо26.
ЯпоФилЮКор. Часть 26. Паром Эль Нидо - Корон27.
ЯпоФилЮКор. Часть 27. Фантастический Корон28.
ЯпоФилЮКор. Часть 28. Долгий путь на Боракай29.
ЯпоФилЮКор. Часть 29. Однозначный Боракай30.
ЯпоФилЮКор. Часть 30. Императорский дворец Сеула и немного креатива31.
ЯпоФилЮКор. Часть 31. N Seoul Tower32.
ЯпоФилЮКор. Часть 32. Манила меня манила?33.
ЯпоФилЮКор. Часть 32. Финиш