Сегодня, в день отдания праздника Рождества Христова...

Jan 13, 2015 08:49

...вся Православная Церковь (не путать с самочинным сборищем богатых собственным духом (умом)) светло празднует память того, кто провозгласил: «Ничто так не соединено с Богом, как плоть восприятая» (*)!

«Ничто так не соединено с Богом, как плоть восприятая»! Какая радостная весть! Ведь эта плоть - мы (ср. 1 Кор. 12, 27), - те, у кого на всех один Дух, один Ум, одна Жизнь, одна Сила (*) Отца (*) Иисуса Христа!

Радуйся, великий и славный (*) "по жизни честнейший и у православных всегда в любви пребывающий, учёнейший муж" (*), Аполлинарий Аполлинариевич (Лаодикийский) (*), провозгласивший простую истину, что "Христос имеет один ум, одну жизнь и одну силу, берущие начало в Божестве и наполняющие Собой человечество" (*), - вся Православная Церковь с тобой. "Эта грозная Церковь уже тайно входит в мир к вящему беспокойству временщиков, думающих оттянуть время, но на самом деле ускоряющих его". (*)



А самочинное сборище великих вселенских засранцев (*), богатых собственным духом (умом) (*), собственным естеством (существом) (*), собственной силой (энергией) (*), словно Божьих им недостаточно, пусть канет в лету! "Monarchiam tenemus" (*). Amen.

================
Мы поднимаем наш флаг своего государства
http://www.youtube.com/watch?v=PmwUcwsaMuE


Кто это мы? Мы - это видимое предков, а предки - то невидимое нас. (*) Наш Бог Родной (*) нам и Отец, и Сын, и Дух Святой (*). И где бы кого из нас когда ни носило, на всех один Ум, одна Жизнь, одна Сила (*) Отца Иисуса Христа. Monarchiam tenemus" (*). Amen. Аминь! Аминь. Аминь. Аминь. "Звучит торжественная и всепобеждающая Осанна..." (*).

Филадельфийская Церковь, эпохальное, Емелино богословие, теология освобождения, Церковь, Аполлинарий Лаодикийский, "Новая Реформация", монофизитство plus ultra, Вехи, Рождество, праздничное, дисклеймер

Previous post Next post
Up