Людям России и Украины...

Feb 20, 2014 11:16

"Казалось бы, есть много очевидных вещей. Народам России, Украины и Белоруссии нужна нормальная, спокойная жизнь. (Разумеется, не надо прямо сейчас рая на Земле. Да он и невозможен.)..." - пишет Николай Петров-Павлов (nikolai-pp) (*)

Вот уж беда, так беда! Какая-то, пардон май френч, гнида внушила народу, что, дескать, "не надо прямо сейчас рая на Земле" и даже более того, что он якобы "невозможен". Имя этой гниде - дьявол, "человекоубийца от начала" (Ин. 8, 44), издавна звавший людей прямиком в могилу к развоплощению (*).

А между тем народам России, Украины и Белоруссии нужен именно рай на Земле. И он возможен, если, конечно, слушать не "культурных идиотов" (*), заморских "чертей" (*), но голос Родной Русской Души.

"Русский народ не знал вовсе отвлеченных понятий, плодов оторванной умственности... Наиболее полным идеалом древнего русского миросозерцания было Царство Божие на земле..." - писал русский философ Валериан Николаевич Муравьёв ("Рёв племени", (*)). Разве что на протяжении многих веков заморские "черти" (*), певцы любви к страданиям (*) и даже к самой смерти (*), держали народ за дураков... с униженной плотью (мол, якобы "плоть гораздо хуже созданного по образу Божию" (*)) и с непонятно чем вместо Ума (*) вели как стадо (*) "прямиком в могилу!" (*), дескать, "не надо прямо сейчас рая на Земле" , дескать "рай на Земле невозможен".



Впрочем, "если интеллигенция все более пропитывается "волею к смерти", то народ искони носит в себе "волю к жизни" (Александр Александрович Блок) (*), "здесь на земле, не расставаясь с телом,... дойти к воистину божественным пределам" (*), стяжать Божественное бытие не абы какое, но именно и только во плоти (*). А секта (*) влюблённых в развоплощение (*) заморских "чертей", променявших Бога Живого, Плотяного (*) на дьявола (*), пусть идёт сама, куда звала, - вон, "прямиком в могилу", "чтобы всё было хорошо и весело!" (*) окончательно и бесповоротно, да будет Бог всё во всём (1 Кор. 15, 28) на Руси уж точно. Аминь.

==========
КонтрРеволюция - Быть русским!
http://www.youtube.com/watch?v=N53P0xETZh0

"...[воплотить] в реальность идеал, мечту, надежду всего человечества - построение Царствия Божьего на земле... Фронт держится на нас, нельзя нам умирать от слабости, тоски и безволия, мир держится на каждом из нас - истинно живом. Ну что, долго еще будет продолжаться беспредел на нашей земле?! Верните себе честь, мужество и достоинство, позорно и бессовестно вами утерянные". - Егор Летов (*)


"Отец Небесный призвал человечество быть Его сотрудником в осуществлении великих планов - в созидании Царства Божия..." (*), в котором где бы кого когда ни носило, на всех один Ум, одна Жизнь, одна Сила (*) - Отца Иисуса Христа, Бога богов (*)!

Благословенна Русь Святая без конца и края! (*) "Реальность физическая и, следует даже сказать, биологическая" (*) "Царство Божие на Земле, в котором господствует один Дух" (*) - Отца (*), Божий, Христов - один! - без каких-либо иных (*) душков. Одна Природа - Божья, воплощённая (*). Аминь.
Аминь. Аминь. Аминь. "Звучит торжественная и всепобеждающая Осанна..." (*)

"Новая Реформация", Царство Небесное на земле, русская цивилизация, Жизнь есть рай, Русская Духовная Сила, Апостол Иоанн Богослов, реплика

Previous post Next post
Up