КиК 2.Reset button. часть 1 Перезагрузка уробороса.

Dec 17, 2020 16:02


( 1часть)( 2часть)( 3часть)( 4часть)( 5 часть)( 6 часть)( 7 часть)( 8 часть)

Эта серия будет продолжением серии статей «Коронавирус и каббала - КИК», начатых в марте  этого года, но уже в новом витке  происходящих событий. Дело в том что в конце этого года круг уробороса, с которого началась та серия статей, благодаря которой этот блог привлек определенное внимание читателей,  замкнулся.

image Click to view




Правительствам нужно прислушаться о том, что говорят каббалисты, говорит Лайтман, а что они говорят нам и что себе, и что думают на счет всего,  это как говорят в Одессе, две большие разницы. Основа каббалы - это цикл, циклическое развитие по сфиротам. И вот они приготовили нам уже новый цикл...

Новый виток уробороса.

Как уж было обозначено «Уроборос, который вышел из Китая должен обойти весь мир, чтобы вернуться обратно в Китай и начать пожирать свой хвост.»

И вот появилась новость это подтверждающая. Цикл 2.

« Год назад оттуда началась эпидемия коронавируса»


В Ухане разрешили больше не носить защитные маски. Год назад оттуда началась эпидемия коронавируса


В китайском городе Ухань, где в декабре 2019 года впервые зафиксировали вспышку коронавирусной инфекции, разрешили больше не носить защитные маски. Об этом 15 декабря рассказал корреспондент France24.

news.mail.ru

🇨🇳😷🔊 Masks off! They are no longer obligatory in China's Wuhan, the epicentre of coronavirus. Our correspondent @ChPilgrim finding non mask wearing much easier as he also wears glasses, but the memory of what happened there not easy to forget. #Wuhan #coronavirus #China #F24 pic.twitter.com/MaJG1Z8iOH
- Stuart Norval (@StuartNorval) December 15, 2020

То что началось в Ухане, через год прекратилось   начало свое шествие по новому витку\циклу  уробороса.



И новый виток раскрутки начался опять с развития темы самопоедания уроборосом. С темы каннибализма, которую выпустили на экраны российского ТВ.

Хвост и еда(о хвосте как о  еде будет  чуть ниже ).

Большая перезагрузка.

Небольшое введение.

Что значит Большая перезагрузка? По английски это  звучит как  BIG RESET.



Посмотрите на символ этой кнопки. Что напоминает? Да , это тот самый змей перезагрузки.



Кстати символы других кнопок уже разбирались тут, но на ту статью мало кто обратил внимание, хотя недавно украинский сайт еврейских новостей уведомил, что тоже обратил внимание на эту статью, и даже упомянул этот блог  в качестве источника фото, хотя по запросу «тфилин» гугл выдает первой строкой на это фото сайт Толдот.ру. Ну, да ладно, в общем, всем  там привет. Вас читают, нас читают. Мы в курсе, вы в курсе. Помните как в «О чем говорят мужчины» - «Поможем разобраться в вашем внутреннем мире». Вот они и помогают...

Итак, возвращаемся  к перезагрузке...



В отеле InterContinental в самом центре Женевы 6 марта 2009-го, глава Госдепа Хиллари Клинтон вручила российскому коллеге Сергею Лаврову   большую красную кнопку - символ "перезагрузки" двусторонних отношений.

На самом деле это было приглашение в новую игру по новым правилам нового мира. Это приглашение было принято, и соответственно, за прошедшие 10 лет все необходимое для «перегрузки» было сделано.

Когда наши «западные партнеры» доверяют самые важные проекты по утилизации России, то на главную должность ликвидатора назначают Бильдербергского куратора по России А.Чубайса. Также как  и тогда в 1992  его делают главой Роснано(реорганизованной из РКН) в 2007.





19 сентября 2007 года была официально зарегистрирована государственная корпорация «Российская корпорация нанотехнологий», в 2011 переорганизована в «Роснано».

Среди дочерних предприятий  у «Роснано» есть «Роснано Израиль» и «Роснано США».  Перезагрузка, так перезагрузка(в смысле ресурсов с одного корабля на другой).

В декабре 2010 года была учреждена дочерняя компания - Rusnano USA, Inc. фис RUSNANO USA, Inc. расположен в центре Кремниевой долины (штат Калифорния, США), недалеко от Стэндфордского университета.  В декабре 2011 году учреждена дочерняя компания АО «Роснано» и Фонда инфраструктурных и образовательных программ - Rusnano Israel Ltd. Компания представляет интересы российской нанотехнологической компании и её инвестиционных проектов и является платформой для сотрудничества инновационных отраслей экономик России и Израиля.

Этот день(19 сентября) видимо особенный для всякого рода оккультных проектов... и циклов в 9 и 11 лет.

Еще в  2009 году «Роснано» заключило договор на производство трех лекарственных препаратов, включая гриппозную вакцину «АдеВак-Флю».

После этого пропали 400 млн. рублей. Т.е. пилить-то мы умеем, а вакцины подождут. Но у «Гамалеи» так и не оказалось подтвержденных Минздравом безопасных регистраций препаратов. В общем, «мы русские из Гамалеи ... создаем русскую вакцину и не обманываем...»

И кстати, для изобретения вакцины "Спутник В" понадобились клетки абортированных детей или т.н. "клеточные линии":

https://lozierinstitute.org/update-covid-19-vaccine-c..

К тому же содержание генома из вакцины весьма сомнительно: https://medalternativa.info/our/films/med-kannibalizm/

Подумайте что вам будут колоть...

Чтобы не терять ваше время, отмечу  - создатель вакцины «Спутник В» Александр Гинцбург  входил  в состав научно-технического совета корпорации «Роснано»,   привёл туда  бывшего сотрудника центра Гамалеи Рустама Атауллаханова, попросив руководство госкорпорации выделить ему деньги на производство нановакцин.
Т.е. вакцина, Роснано, Сбер и перезагрузка - это все звенья одной цепи перевода России в поле нового мира.

А пока, сравните эти 2 картинки: это модель человеческого генома и фото с Всемирного Экономического Форума и планам по переустройству мира при помощи Ковид - 19



Sustainable development  глобально централизованной  экономики.  От каннибализма к  зеленому Чубайсу.

vastum liberum



«Назначить Чубайса Анатолия Борисовича специальным представителем президента Российской Федерации по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития», - говорится в указе президента Владимира Путина, который был опубликован вечером 4 декабря 2020г.



По английски  «устойчивое развитие» это sustainable development , "непрерывное развитие"или эволюция.

Символ уробороса  также ассоциируется и  отождествляется  с Фениксом, который восстает из пепла, с образом сатаны по Элифасу Леви. Дьяволопоклонники, верящие в то, что мир находится во власти змея, поклоняются ему и проводят ежегодные ритуалы по каббале разбивая 12 месяцев года на цикл  «устойчивого развития» уробороса. Скандинавские  легенды о конце света\Рагнарёке и последующем возникновении новых богов и людей на  руинах старого мира  или  ацтекский крылатый змей возрождения Кетцалькоатль  из той де оперы циклов непрерывного развития уробороса.

" Слово sustainable - это не совсем «устойчивое развитие», как его переводят в России. Это почти всегда имеется в виду переход на якобы безотходное производство, снижение CO2 до нуля, да-да такой план, и прочая эко-наци-зелень. "(в этой статье подробный анализ того, что из себя представляет 4-я промышленная революция).



В случае каббалистов-программистов sustainable development это переход к жизни вне тела, в  просветленного нового человека, в бесконечность трансгуманизма. А для этого, человек должен  безотходно  поедать себе подобных, как это делает змей уроборос.

И такого рода «безотходные» новости уже завалили сеть за последние пару месяцев.

Телеканал «Дождь» выдал свое чудо о том, как элита поедает свою плаценту после родов.



Стейк-уроборос. Ученые представили набор для выращивания мяса из собственных клеток. Стейк-уроборос формируется из просроченной плазмы крови и клеток, которые собирают из ротовой полости с помощью ватной палочки.

Т.е. по сути, при помощи просроченной крови и взятого у человека ПЦР теста, которые обязывают проходить всех можно вырастить вашего мясного клона.



Этим сатанистам даже не стеснительно перефразировать знаменитое «Скажите мне что вы едите и я скажу вам кто вы есть» в отношении своего «чудопродукта». т.е. если ты ешь человечину и себе подобных, то ты человек.



Почему эти моральные извращенцы делают упор на каннибализме?

Если оставить в стороне озвученные в теории окон Овертона прогнозы о легализации каннибализма, а обратиться к Каину, как прародителю сатанистов извращенно понимающих писание, то поедание себе подобных - это целиковая жертва сатане, якобы которую совершил Каин после убийства своего брата.

Быт. 4:9-11

  • И сказал Господь [Бог] Каину: где Авель, брат твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож брату моему?
  • И сказал [Господь]: что ты сделал? голос крови брата твоего вопиет ко Мне от земли;
  • и ныне проклят ты от земли, которая отверзла уста свои принять кровь брата твоего от руки твоей;

Извращенцы каиниты понимают слова Каина о том, что он якобы не знает где брат, откровенно солгав Богу, как попытку скрыть то, чего уже нет , т.е. тела которое он съел. Но Библия ничего такого нам не говорит!!! Это лишь измышления каинитов-сатанистов.

Каинизм - явление убийства в одном выводке животных одними детёнышами (обычно старшими и сильными) других. Иногда  это происходит с поеданием жертвы.

Цель сатанистов - вовлечь всех людей как соучастников в совместный грех. И если люди соглашаются на прививку, в которой содержатся клетки их нерожденных братьев, которых лжемедицина называет «абортивным материалом», то они становятся каинитами - каннибалами поедающими себе подобных, но нерожденных братьев. На уровне законов мы уже живем в Содоме, т.к. аборты оплачиваются из бюджета, т.о. любой кто платит налоги(либо просто покупает товар, ведь в стоимость включен НДС, который тоже пополняет бюджет) - соучастник детоубийства.

В ближайшее время в Днепре построят современный крематорий, теплом от которого можно отапливать близлежащие здания. Об этом сообщил заместитель мэра города Михаил Лысенко, опубликовавший на своей Facebook-странице видеоэкскурсию по аналогичному крематорию в Тюрингии (Германия).

8d: Удалить в ЕС религиозное погребение и постепенно ввести обязательное сжигание-кремацию умерших, от 05.20.2016.

Об этом новшестве нас предупреждал почти сто лет назад  Олдос Хаксли  в романе "О, дивный новый мир", а о том, что Международный меморандум 2014 года вступивший в силу в этом году обязывает отказаться о традиционного погребения в пользу кремации упоминал тут, а тут   есть и другие пророчества из антиутопиии, которые уже не удивят читателя.

  • «Из-под стеклянного свода вынесся на темную равнину освещенный поезд. Проводив его к юго-востоку, взгляд затем уперся в здания махины Слауского крематория. Для безопасности ночных полетов четыре высоченные дымовые трубы подсвечены были прожекторами, а верхушки обозначены багряными сигнальными огнями. Крематорий высился, как веха.
  • - Зачем эти трубы обхвачены как бы балкончиками? - спросила Линайна.
  • - Фосфор улавливать, - лаконично стал объяснять Генри. - Поднимаясь по трубе, газы проходят четыре разные обработки. Раньше при кремации пятиокись фосфора выходила из кругооборота жизни. Теперь же более девяноста восьми процентов пятиокиси улавливается. Что позволяет ежегодно получать без малого четыреста тонн фосфора от одной только Англии. - В голосе Генри было торжество и гордость, он радовался этому достижению всем сердцем, точно своему собственному. - Как приятно знать, что и после смерти мы продолжаем быть общественно полезными. Способствуем росту растений.
ПРЦ, ПЦР, РПЦ.



Снова вернемся к Китаю. Коронавирусная эпопея начавшаяся там, снова берет оттуда низкий старт. Но для начала обратим внимание на символы и аббривиатуры.



Главным элементом тестирования на вирус стал ПЦР тест. К странному совпадению эти же буквы присутствуют и в названии страны из которой пришел вирус - PRC. Эти же буквы известны русскоязычному населению по сокращенному  названию Русской Православной Церкви. Т.е. для продвижения нового цикла будут использовать и РПЦ.



Символически это уже прогнали в СМИ через новое Екатеринбургское предательство, только уже виртуальное. В 2015 году екатеринбургский дизайнер скрестил крест и рубль, т.е. создал гибрид церкви и валюты, как прототип Нового Вавилона... Тогда эту новость старались не афишировать, но сегодня новым логотипом цифрового рубля действительно стал символ весьма похожий на тот самый из 2015 года.

В значит вакцина нового мира и новой валюты.



Слева кадр из фильма «В значит Вендетта», ниже   логотип цифрового рубля с включенным в него крестом сатанистов.



В  ЦБ лукаво оповещают, что цифровой рубль не будет криптовалютой, но при этом открыто говорят, что планируют внедрить новую систему, которая позволит передавать цифровой код:



«Для введения цифрового рубля понадобится создание дополнительной платежной инфраструктуры, которая позволит передавать валюту от одного пользователя к другому в виде цифрового кода - с одного электронного кошелька на другой. При этом цифровой рубль не будет иметь никакого отношения к криптовалютам - его устойчивость будет обеспечиваться государством.»

Эта система передачи была показана в фильме «Время» 2011 года с Д.Тимберлейком. Тогда это было фантастикой. А в этом году о светящихся молекулах люциферазы уже никого не удивить. А вакцина как раз и будем тем стартом для новой платформы цифрового рубля.

Частные банки уйдут в историю. Останется только ЦБ и платформа, которая соединит всех людей как подчиненные элементы.

уроборос, Каиново братоубийство, ВЭФ, #wuhan, Чубайс, человек, тайна беззакония, завет, новый дивный мир, ДНК, каббала, жертвоприношение, смута, #china, обезличивание, образ Божий, закон, Каинова печать, ПЦР тест, новый мировой порядок, #f24, #coronavirus

Previous post Next post
Up