Что такое 911? Часть 4

Sep 09, 2019 07:55



911 римскими цифрами выглядит как IX и  XI а вместе IXXI.

Что же напоминает такая надпись?

Это часть цепи ДНК







на перстне иезуитов римскими 911 напоминающие цепь ДНК

В одной из предыдущих частей о 911 мною отмечалось , что буквы еврейского алфавита 9 и 11 имеют значение змеи в кулаке

9 - тет - змея.
11- каф - кулак(ладонь).
Получаем: змея и кулак. Змею в кулаке.

Но тогда был приведен пример символизма с Моисеем,  а также посохом со змеей - кадуцеем или посохом Эсклепия. Змея, обвивающаяся вокруг сучковатого посоха, - эмблема греческого бога врачевания Асклепия (Эскулапа), который, как считается, мог даже воскрешать мертвых. Воскрешение детей падших ангелов  - нефилимов для получение ДНК уничтоженного потопом падшего человечества и последующее изменение человеческого генома - вот одна из целей современной псевдонауки и генетических экспериментов, за которыми стоят спонсирующие их служители падших существ, обещающих своим человеческим поклонникам ложное бессмертие или БЕСсмертие бесов; обещание  порождающее все псевдонаучные техники и теории: от трансгуманизма и клонирования  до теории   черных дыр в адронном коллайдере  и новом мировом порядке сверх рас.

Сейчас же хочу показать в качестве примера  одного псевдобога со змеей в кулаке:



курнуннос



Кернуннос



"Иногда считают, что предтечей культа Кернунноса был именно культ Диониса, который был известен как Дианус (от латинского divanus, то есть божественный), или Дионисий (то есть божество Нис).

Появление бычьих рогов и украшающих его змей связывается с усилением роли Диониса в лунных культах Старой Европы, а также с его положением божественного сына, находящегося в кровосмесительной связи со своей матерью, Великой Богиней.



рогатый демон из т\с "Ганнибал", прообраз будущего антихриста , дающего присягу на царствование https://www.colta.ru/articles/media/3164-rogatyy-bog

Когда римляне продвинулись к северу и к западу, захватив кельтские земли, они познакомились с Оленерогим божеством, облик которого не так уж сильно отличался от привычного им облика древнего итальянского бога. Римляне дали ему латинизированное имя Кернуннос, то есть рогатый.

В преданиях протосаамов, древних аборигенов Европейского Севера, «дьяволы», приходящие в образе оленя, весьма активно «входили к дочерям человеческим». В результате рождались некие широко известные в лопарских преданиях «человеки-олени». Все это полностью созвучно с историями Европейского Юга: хорошо известный человекобык Минотавр родился от страсти дочери критского царя Миноса Пасифаи к быку. Кто приходил в образе быка - догадаться нетрудно.
Епископ Митрофан Баданин «До и после . Апология книги Еноха»

Как Властелин Жизненной силы, Кернуннос также - бог Мирового древа. Друиды чтили Дуб как Перводерево, и именно под Мировым Дубом восседает Кернуннос в своем величии.

Керн= рогатая серна. Церн.

ЦЕРН (CERN) - переводится как Европейский Центр ядерных исследований, но на самом деле CERNnunn или ЦЕРНунн  - сокращенное имя «бога», владыки подземного царства; он также был связан с циклами умирания и возрождения Природы. В переводе с латинского Cernunnos - «рогатый». ЦЕРН находится на границе Швейцарии и Франции. Как это интересно: ведь этот бог почитался на территории Франции.  Место для строительства ЦЕРН, это земли оккультной коммуны Сен-Жени-Пуйи. Во времена Римской Империи оно имело название Apolliacum - служили там в честь богов-разрушителей: Аполлиона, Шивы и Гора. В этом городе находился и древний храм божества Аполлиона (бог разрушения и воссоздания). АВАДДОН (губитель; От 9:11) - еврейское имя ангела, получившего ключ от кладезя бездны, как раз соответствует греческому имени… Аполлион! В логотипе ЦЕРНА без труда можно разглядеть три шестерки. http://monomah.org/archives/18240

Абаддо́н, или Аваддо́н (ивр. אבדון, то есть истребление); греческий аналог: Аполлио́н (греч. Απολλύων), то есть губитель - в иудейской (а затем и в христианской) теологии - демон истребления, разрушения и смерти.
Слово «аваддон» на иврите означает место уничтожения, либо просто переводится как «уничтожение». В раввинистической литературе и в Ветхом Завете Аваддоном именуется одна из областей ада.



В одной руке  Кернунноса молния в виде полукольца и змея в другой. Молния символ падшего ангела. Змея обвитая вокруг руки напоминает кожанный ремень тфилина .Что интересно это левая рука как у молящегося иудея , так и на изображении с Кернунносом.

Теперь немного образов из современного иудаизма:



Змея обвитая вокруг руки также напоминает спираль ДНК.

ДНК со змеинным составом. Это уже отсылает нас к изучению книги Еноха и истории нефилимов и рефаимов и прочих исполинских народов, как результата смешения падших ангелов и дочерей человеческих.

В следующем видео  с 44 мин.  есть интересный момент , где говорится о планах закулисы о изменении генома человечества.

image Click to view





сборы   ДНК материалов  по всему миру .

Цель всего этого - создание антиобраза Бога в человеке, точнее уничтожение всего божественного в образе человека. Этот процесс имеет в себе несколько разновиднойстей.

От

- насаждения извращений  и содомии ,

- лишения человека правового статуса мужчины и женщины через замену понятия пол на понятие гендер,

- наделения статуса личности любой сложной системы, способной к мышлению. (Роботу Софии уже дали гражданство В ОАЭ)

-  лишения человека статуса самого понятия человека, но наделения его лишь рабскими правами персоны

и до полноценного внедрения антиобраза = образа сатаны в человеческое тело.

Режиссеры  проекта «911-112''  выбрали 9 Ава в качестве символического образа разрушения старого мира(Храма), разрушение которых символизируют начало новой эры. Эры машиаха. Эры нового мирового порядка. Порядка через хаос.

а 112 это рождение нового »античеловека«     симбиоза падшего ангела и падшего человека с измененным набором хромосом и ДНК. Новый храм на месте разрушенного старого и вместо его.

Даже сам образ мемориала »911« в Нью Йорке напоминает наполняющуюся бездну, из которой должен пробиться фонтан.

Символизм подготовки разрушения старого мира был внедрен во многих вещах, которые нас окружают, но на которые мы  даже не обращали внимание.

Например на современной технике -  воспроизводителях аудио и видео:



Play\Pause- самолет и башни



Это клавиши Play и  Pause, которые символизируют летящий в башни самолет и символ дальнейшего разрушения



Это клавиша стоп, которая символизирует тот самый мемориал »911«,с бассейном\бездной\адом , как символом разрушения старого мира и появления нового камня\кирпича, на котором сатана хочет установить новый мировой порядок на круге всей земли.





Посмотрите также, что напоминает клавиша EJECT\изъятие или аборт.

Есть и другие ее варианты:





Это падение вниз в преисподнюю. Падение нашего мира и наших душ и выход чего-то другого из другого мира, т.е. в данном случае опять отсыл к символу магендовида и скрещенным треугольникам, описаным Нилусом в »Близ есть при дверех«.

Им хочется загрузить новый мир, нового античеловека, а также низвергнуть Бога.



power button

А это символ энергии , или точнее власти по английски - POWER/  но также он символизирует совокупление сперматозоида и яйцеклетки.



Рождение нового мира\антимира и антихриста(а также символизирует 10 сефиру древа каббалы - Малкут, т.е. соединение в половом акте правой и левой ветвей древа каббалы, мужской и женской составляющих каббалического псевдобога  ).



символизм, ЦЕРН, конспирология, 911, тайна беззакония, антихрист, ДНК, каббала, еврейский вопрос, оккультизм, i pet goat ii, сатанизм, падшие, новый мировой порядок, i pet goat, 112

Previous post Next post
Up