КиК2. The Big Reset. Часть 8. Umbrella. Cover the Earth.

Mar 12, 2021 07:30


( 1часть)( 2часть)( 3часть)( 4часть)( 5 часть)( 6 часть)( 7 часть)

Ровно год назад в этом блоге началась серия статей « Коронавирус и каббала». И по какой-то особой случайности мировой уроборос использовал символ зонта в  ритуалах 2019, 2020 и   теперь в 2021.



Большая перезагрузка, продвигающая открыто идеи считавшиеся конспирологическими еще 5-10 лет назад, сегодня под предлогом глобальной пландемии уже открыто выдвигает интересные постулаты-обвинения Богу:

1.   Человек несовершенен. Вирус опасен и и уничтожит человечество, а чудо-вакцина спасет человека как зонт от дождя.

2.  Природа не совершенна.  Глобальное потепление и выброс С02  приведут к неминуемой гибели всего живого, а   следовательно искусственное распыление наночастиц в воздухе могут создать зонт от чрезмерного излучения солнца.

Для  решения этих задач будут предприняты следующие меры перезапуска: Reset Human и Reset Earth.

Если прошлый год стал для многих прорывом в открытии тайны беззакония в области борьбы сатаны с человеком, для чего весь мир решили провакцинировать подвергая риску переформатирования каждого человека, то этот год откроет новый горизонт тайны беззакония -  Reset Earth, т.е. Перезагрузка Экологическая.

SAVE  NATURE!

Искусственные предпосылки и ложные причины, которые будут и проводятся для этих мер:

1. Сокращение выбросов С02 как  деиндустриализация планеты.



22 апреля 2017 года, в Нью-Йорке в штаб-квартире ООН Российской Федерацией было подписано Парижское соглашение. Его основной целью являлось удержание прироста среднемировой температуры воздуха к концу XXI века в пределах существенно ниже 2 градусов. В тот же год, 1 июня 2017 года президент Дональд Трамп объявил о выходе США из Парижского соглашения по климату, чем освободил страну от ряда обязательств.  Но как и с недавним выходом из  ВОЗ по распоряжению Трампа и возвращению обратно  по указу Байдена , с Парижским соглашением ситуация может повториться, ведь такие персонажи как Б.Гейтс, проводящие программу «нулевого выброса со2» открыто хвалят новую команду Байдена.

«Я удовлетворен командой, которую выбрал Байден» для решения проблемы здравоохранения.

Билл Гейтс заявил, что ему также приятно, что при Байдене Соединенные Штаты снова присоединились к ВОЗ, и «что он назначил умных людей, а также тем фактом, что доктора Фаучи не будут подавлять».

Да, в такой команде в бою спиной лучше не поворачиваться...



Ладно, оставим шутки...

В 80-90-е годы прошлого века под предлогом борьбы с разрушением озонового слоя был перераспределен мировой рынок фреонов, после чего про озоновую дыру все быстро забыли. Ничего личного, просто бизнес.

Леса России самые большие в мире по площади - это 21 процент всех мировых лесов, но по площади леса России равны лесам Канады, США, Австралии, Швеции, Финляндии вместе взятых.  При этом западные эксперты настаивают на том, что российские леса неуправляемы, поэтому их поглощающая способность ниже, чем в других странах(считается, что 1 гектар леса в России поглощает углекислого газа в 3 раза меньше, чем 1 гектар в США). Т.е. как статистика , так и нормативы выбросов ведутся по странной схеме как в игре наперсточника, вступая в которую ты уже проиграл, т.к. согласился играть по правилам, которые пишут другие.

2. Глобальное потепление.  Среднегодовая температура падает, но мы почему-то боремся  именно с потеплением.

Спутниковые данные 2010 г показывают,  что средняя температура воды на севере Гольфстрима упала на 10 градусов по Цельсию по сравнению с докатастрофным 2009 годом. С 2010 года по всей планете наблюдаются аномальные зимы, с  не характерной температурой для регионов.

  • «Я сужу об изменениях по опыту работы с изучением вечной мерзлоты, поэтому мы связываем происходящее в мерзлоте с тем, что происходит в атмосфере. Если смотреть на теплые и холодные циклы разнопериодных колебаний, то мы доживаем межледниковье, прожив уже около 10 тыс. лет, и остается около 1 тыс. лет до нового ледникового периода, то есть мы приближаемся к похолоданию», - поясняет Мельников

Каким-то странным образом,  в речи приписываемой  известному  хабадскому раввину также говорится о странном ожидании изменения климата на территории  России в ближайшем будущем:

  • «На планете идёт интенсивное потепление климата. Пустыня продвигается на север со скоростью 10 км в год, обезвоживание земли - 25 м в год. Уже сейчас древние центры мира - Афины, Рим и, главное, Иерусалим (Израиль) попадают в зону только искусственного орошения. Через 20-30 лет надо будет думать о переселении громадных масс цивилизованных народов севернее их нынешнего проживания. К тому времени на Кубани, в Ростовской области, на Украине будет изумительный субтропический климат, а в Черноземье и на севере Украины - климат сегодняшнего Предкавказья. Если вспомнить историю, то нужно признать, что эти земли - исконные земли древне-иудейской Хазарии, то есть Израиля, захваченные Киевской Русью в Х веке. Славяне здесь временные гости и подлежат выселению.»
Где-то убудет, где-то прибудет.

Недавняя новость о том, что в РФ готовится законопроект о принудительном переселении граждан меня насторожила. Тем более строительство ковидных лагерей как-то идет рука об руку с этим...А 17 марта, т.е. 30 лет со дня референдума о сохранении СССР в новом составе близко...

  • «Законопроектом предусматривается введение обязанности для граждан Российской Федерации эвакуироваться с территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или из зоны чрезвычайной ситуации с момента получения информации о проведении эвакуационных мероприятий».

Понимаете, не уже есть угроза ,а только уесть угроза возникновения...Т.е. под эту трактовку можно все!

Казалось бы, какая связь?

Одни готовят миграцию некоренного населения(т.е. извне... в...) в страну, другие готовят закон об эвакуации.

Одни говорят похолодание, а кто-то говорит о потеплении в России.

Как это? Кто ошибается?

  • «- Россия только выиграет от изменения течения и остановки Гольфстрима и станет весьма комфортной для жизни. По принципу «Если в одном месте убывает, в другом прибывает». В центре страны будет так же тепло, как ныне на Кубани, в Ставрополье. Поэтому допускаю, что мы в скором времени получим колонии американцев, англичан, немцев под Воронежем, в других черноземных краях. Теплее, мягче будет климат и в Сибири. Особенно на Алтае, в Новосибирской, Омской, Томской областях, вплоть до Забайкалья. Это благоприятно скажется на росте тайги, едва ли не самом главном нашем богатстве. Тайга займет значительный кусок тундры. »Владимир Полеванов
С понтом  под зонтом. Черное солнце.

Итак, перезагрузка подразумевает ритуал с потопом, оккультным, политическим, и отчасти природным. Потоп стал следствием обильного непрекращающегося дождя, но кто-то надеется выйти из него сухим, оставаясь под зонтом, МЕНЯЯ ПРАВИЛА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА И ДЛЯ  ЗЕМЛИ.

Олимпиада 2012.



На Лондонской олимпиаде многим запомнились летающие Мэрри Поппинс, которые разогнали злых монстров своими острыми зонтами.

Часть этого шоу затронул тут.

Важен весьма символический момент этого шоу - все «летающие зонтики»  были в черном. Т.е. чернь  изгоняющая тьму. Нонсенс.

Мф.12:26  И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?

На самом деле тут показан еще и процесс закрывания неба, а именно солнца, о чем будет ниже сказано.

В начале каждых Игр  при зажжении Олимпийского огня в храме Аполлона в Греции поется гимн: «Аполлон, бог солнца и идеи света, пошли свои лучи и зажги священный факел для гостеприимного города…»

Т.е. это ода Люциферу. Аполлон - языческий  бог солнца и «идеи света». Он же Светоносный.  Он же «Люцифер»,  он же Прометей.





На олимпиаде был показан символический переход власти к органам контроля за здравоохранением, который мы и увидели в прошлом  2020 году.

Также там был еще один ритуал: черный парень в желтом костюме и его подопечный...под солнечным диском.





Откр.13:2  Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.

В церемонии показали символическое коронование антихриста черным парнем, а затем и черным солнцем. Мечта сатаны - закрыть солнце от глаз...

«Антихрист будет происходить от блудной девы - еврейки двенадцатого колена «блудодеяния». Уже отроком он будет очень способным и умным, а особенно с тех пор, когда он, будучи мальчиком лет 12-ти, гуляя с матерью по саду, встретится с сатаною, который, выйдя из самой бездны, войдёт в него. Мальчик вздрогнет от испуга, а сатана скажет: «Не бойся, я буду помогать тебе». Пророчество Лаврентия Черниговского.





Аввакум 3:11  Солнце и луна остановились на месте своем пред светом летающих стрел Твоих, пред сиянием сверкающих копьев Твоих.



Далее  мальчик  протягивает руку к диску -  солнцу, что над головой.  При этом он стоит на людях в багровых одеждах, которые ему поклонились - т.е. на символе Нового Вавилона . В итоге  солнце гаснет, все  во тьме...

После этого все разбредаются и  на стадион выходят все народы под своими флагами. Этакий символизм начала страшного суда.



Вот такой ритуал. Но причем тут ЗОНТ, если показан ритуал «черного солнца»? Черное солнце - это 19-я карта таро  и птица Феникс, т.е.  сатана восстающий из пепла.

Этот 2021 год открыл новые планы Перезагрузки по внедрению системы отражения солнечных лучей. Искусственный Зонт над всей Землей.

Под черным светом короны Прометея.

Солнечный свет может спасти жизнь в условиях эпидемии коронавируса, поскольку исследования показывают, что витамин D необходим для усиления иммунной системы против болезни.



Олимпиада 2012

Но ведутся работы по созданию искусственной среды обитания, как будто весь мир превратился   в метро. Жизнь в условиях вечного затмения солнца. Эти кольца затмений также были показаны на олимпиаде 2012.

И вот теперь ВЭФ тоже продвигает новые идеи темного света дезинфекции.

image Click to view





В данном видео продвигают идею некоего символа восстановления мира - Urban Sun  или городского солнца. Фраза «Коронавирус изменил нашу жизнь» есть ничто иное как посыл «Корона вируса воссияла над нами как новое солнце».

Да, ВЭФ, Швабб и ко это те еще художники-оккультисты. Кому еще придет в голову повесить над головами людей опрокинутый бокал с черным светом в качестве символа   «Очищенной зоны для встреч»?

Данное решение предлагает облегчить тяготы социальной изоляции и более безопасные возможности встреч.



Эти люди открыто заявляют, что мечтают стать киборгами и при этом делают это с открытых площадок(год назад):

image Click to view



А теперь они озвучивают новый бред.  Б.Гейтс: «Я заблокирую солнце...»

https://t.me/SkuratoffOne/18596

Закрыть солнце. Визитеры.

Посмотрите это видео обязательно. К сожалению ссылка только на ТГ и тут:


Внезапно закрытый сериал "V" Визитеры (2009-2011) / Прогнозное Программирование


Это видео было заблокировано YouTube через 10 минут после загрузки. Не за авторские права, а за медицинскую дезинформацию. Никакой медицинской дезинформации в видео нет. В нем показаны кадры из сериал

rumble.com

https://t.me/poiskistiny8/371

А после него   вот это гляньте :

image Click to view





Как и на олимпиаде в Лондоне, тут показан ритуал зачатия антихриста(лунного дитяти) и передачи ему власти. Только в визитерах они представлены в женском обличьи.

Сотни черных НЛО, т.е. черных солнц парящих над городами  зомбированных людей - это итог всей перезагрузки.

Закрывая солнце.  Город искусственного солнца.



В следующем году ученые Гарвардского университета планируют запустить испытательный аэростат над Швецией, чтобы помочь продвинуться в исследованиях по затемнению солнечного света для охлаждения Земли, что вызывает тревогу у экологов, выступающих против солнечной геоинженерии .

Исследования под открытым небом по распылению крошечных, отражающих солнце частиц в стратосферу, чтобы компенсировать глобальное потепление, на долгие годы застопорились из-за разногласий, в том числе из-за того, что это может помешать необходимому сокращению выбросов парниковых газов.

Разногласия.

«Чтобы понять их, потребуется ряд действий(возможно осенью 2021 года или весной 2022 года -  выброс до 2 кг - нетоксичной пыли карбоната кальция в атмосферу), включая эксперименты», - сказал Кейт, который также является профессором государственной политики в Гарвардской школе Кеннеди.

Изучение влияния этого материала на солнечный свет на большой высоте может помочь лучше понять, как может работать солнечная геоинженерия.  Но противники видят в шведском воздушном шаре шаг по скользкой дорожке к созданию климата с помощью искусственного зонта от солнца - что-то с потенциально большими и трудно предсказуемыми рисками, такими как сдвиги в глобальных режимах дождя.

Лили Фур, руководитель отдела международной экологической политики в Фонде Генриха Бёлля в Германии и Хеллстрем заявили, что этот план нарушит глобальный мораторий 2010 года на геоинженерию в соответствии с Конвенцией ООН о биоразнообразии.

2018год Имитация извержений вулканов . Мир в дыму.

«На данный момент нет безрискового пути» в решении проблемы изменения климата, - сказал Дэвид Морроу, директор по исследованиям  Форума климатической инженерной оценки Американского университета в Вашингтоне. По словам экспертов, во всем мире исследования продвигаются вперед в области потенциальных методов охлаждения, таких как распыление частиц в верхние слои атмосферы, чтобы имитировать извержения вулканов или искусственное осветление морских облаков.

Но в  отчете группы международных экспертов по климату и управлению предупреждается, что технология может создать новые риски - «включая климатические, экологические, социальные, геополитические и этические риски».

В  статье из журнала Nature Climate Change учеными было  заявлено, что «ограниченное развертывание может сократить ожидаемое потепление в следующем столетии, а не полностью остановить его.» Предыдущее  моделирование солнечной геоинженерии для предотвращения прогнозируемого потепления выявило возможность изменений в доступности воды, вызвав опасения, что технология может изменить сезон дождей и создать «победителей» и «проигравших».

Пророчества о колдовских  манипуляциях против солнца.

«Палками когда будут бить, станут смеяться, а из ружья когда ударят - заплачут.»



Старица Макария (Феодосия Артемьева)(1926-1993)

Пророчества   из  книги Г. П. Дурасова (1999 г.) «Высказывания выдающейся подвижницы Православия  схимонахини Макарии Артемьевой»(Скачать книгу).

1986 г.  -  Когда в четыре часа дня станет темно, как ночью, тогда Матерь Божия и придет. Она обойдет вокруг земли, будет во всей Своей славе и придет в Россию налаживать веру. Матерь Божия придет - все поравняет, не по-ихнему, а по-своему, как повелит Спаситель. Время придет такое, что каждый будет думать, не что поел, а сколько в этот день помолился. Веру Она восстановит на короткое время.

1987 г. - Видишь, как темно, колдуньё затемнило. Я еще раньше говорила: скоро будет темно, станете носом торкаться.

- Зимой светило Солнце, а нынче и летом не светит - запрещение читают колдуны на Солнце.

- Волшебники помрачили небо, чтоб их дела не очень видны были, они любят темноту.

- Темные люди на землю черноту навели, лукавая сила усиливается. Скоро все люди будут это дело (колдовство) знать. Вокруг лукавого вся нечистая сила будет. Соберет их в кучу, и начнут. Плохая жизнь приходит.

- Солнце в четыре часа чуть-чуть проглянет, и опять станет темно. Мы будем в темноте.

-  Это начало, потом будет холод. Скоро Пасха - со снегом, и зима на Покров будет наступать. А трава лишь к Петрову дню. Солнце убавится вполовину.

1988 - Колдуны теменью всю землю покроют, а без Солнца ничего не вырастет. А этому никто значения не придает.

- И свет не дадут зажигать, станут говорить: надо экономить энергию.

- Лето станет плохое, а зима - больше. Снег будет лежать, и не сгонят его. А потом морозы, незнамо какие будут.

- Нынче ладно, а на следующее лето - хуже. Я еще когда говорила: это не к добру такая темнота, какая-то проруха будет.

С чего начиналось в 2019... С битья палками...



Движение ЗОНТИКОВ.

Гонконг. Хотим маски и  Bluetooth

Многие ли  из вас помнят, что в 2019  ЗАПРЕТ НА НОШЕНИЕ МАСОК в Гонконге спровоцировал протесты т.н. движения «ЗОНТИКОВ»?

Многие ли из вас помнят, что именно тогда активно использовались приложения типа ТГ и забытого Bluetooth для координации движения протестов?

ВОЗ недавно признала, что пандемия коронавируса «не была столь великой», т.е. она играла роль временной разминки, в то время как ожидается  стратегический уровень пандемии  - это тот, о котором  Эдвард Сноуден предупредил еще в марте 2020 года.

Временная пандемия может быть использована для постоянного расширения глобального наблюдения и контроля над населением.

После предупреждения Сноудена и Apple, и Google внедрили интерфейс «отслеживания контактов» на основе Bluetooth - совершенно бесполезный для борьбы с пандемией - в операционные системы трех миллиардов мобильных телефонов .

Это в 2020, а в 2019 все только начиналось как лавина.



"Из повседневного предмета зонтик превратился в символ неповиновения, символ сопротивления".

Они перешли на мобильный мессенджер FireChat, который использует Wi-Fi и Bluetooth. Сейчас львиная доля пользователей FireChat - жители Гонконга. Заявлялось, что Все протестное движение намеренно бесформенно, и якобы в нем  нет лидеров, но на самом деле это было не так...

image Click to view



Будь как вода.... Эти слова Брюса Ли  о том, чтобы быть бесформенной водой , чтобы быть везде и нигде стали  слоганом «движения Зонтиков», но как и все движение,  это было спланированным действием.

Ритуалом потопа блудницы сидящей на водах многих...

Откр.12:15  И пустил змий из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь ее рекою.



У движения были свои координаторы, система жестов, организации, на переднем плане(см. видео выше) выступали оккультные роли координаторов: маги огня,  маги воды, плотники, ясновидящие и оккультные роли  гибридной войны.

image Click to view



ПРАВО НА МАСКУ.

Как сделать маску желанной? Правильно, нужно ее запретить и тогда...они сами попросят.

Тогда все ее захотят. Право на маску обернулось в прошлом году обязанностью ее носить. Диссонанс, вызывающий безумие.

image Click to view


  • Соф.1:15 -18 
  • День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, 
  • день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен.
  • И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как помет.
  • Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли.

большая перезагрузка, черное солнце, ритуал, климат, пророчества, Всемирный потоп, зонты, тайна беззакония, глобальный эксперимент

Previous post Next post
Up