Коронавирус и каббала. Часть 3

Mar 18, 2020 20:49


( 1часть)( часть2)( 4часть)( 5часть)( 6часть)( 7часть)( 8часть)( 9часть)( 10часть)( 11 часть)( 12 часть)

Для начала рекомендую к просмотру это видео в качестве сводки с полей международных экономических форумов :

image Click to view




Тепрь некоторые события и даты  и события мировой истории:

Эпидемии

1720 = високосный год-   Марсельская чума . Около 100 000 погибших.

1820= високосный год - эпидемия холеры. Около 100 000 смертей.

1920=  високосный год Испанский грипп. 100 000 000 смертей.

2020= високосный год .  коронавирус - ?





Войны

1612 - Русско-польская война (1609-1618)Смута. Пресечение Династии Рюриковичей

1712 - Русско-турецкая война (1710-1713)

1812 - Отечественная война 1812 года (Наполеоновская)20 декабря 1812

1812 - Англо-американская война 1812-1815 годов.   Следствие - получение независимости США

1914 - Европейская война или Мировая.(1914-1918).  Убийство Франца Фердинанда

2014- Третья мировая - первая Гибридная.(2014-?)

Трасты(государства, империи, торговые компании)

1721-1921(1918)  22 октября   1721 - Образование Российской империи - 300летний траст учрежденный принятием Петром I титула Императора Всероссийского

1922-2022   - 29 декабря 1921  Образование СССР 100- летний траст.

1994-2019  -  12 декабря 1993 - Конституция РФ, 1994 -12 июня(через 6 мес.)  Образоние траста торговой корпорации РФ - 25 лет .

Крепостное право:

17 марта 1861 года, был обнародован манифест Александра II об отмене крепостного права.

Введен режим ЧП в Молдове,Украине, ряде других стран. Почему 17 марта?



«Королева Великобритании Елизавета  II 16 марта 2017 года предъявила права на Российскую Империю (СССР), именем английской королевы, заявила свои права на Российскую Империю (СССР), правовой комитет ООН напомнил, что Договор об объединении Британии и Российской Империи не отменён, и Британия должна соблюдать взятые на себя 17 марта 1917 года обязательства - и в 2017-18-м годах, войти (по истечению 100 лет) в состав нового государства Великобритания-Российская Империя (СССР), причём как автономная провинция, с долей влияния управления 15%, а Российская Империя (СССР) с долей - 85%, как указано в договоре XVIвека!!!



17 марта 2020 года Королева Елизавета II  приняла нового командира корабля "Королева Елизавета" и его предшественника. Т.е. это символическая тафталогия - образ грядущей смены эпох. и нового командира.

17 марта 1991 года, Михаил Сергеевич Горбачёв  организовал  референдум, на котором граждан СССР путем юридически лукавого составления вопросов о сохранении СССР в новом составе, практически  прекратила свое действие  конституция СССР 1976 года, и что теперь они(граждане) суверены, получившие  по факту права и законную власть Суверенов над Российской Империей (СССР).

В "Венской конвенциии о правопреемстве государств в отношении договоров" от 1978 г есть интересные моменты.В частности срок ликвидации государства.

ст.29. 3. В случаях, когда договором не предусмотрен более короткий срок для его прекращения или не установлена иная договоренность, разумный срок прекращения составляет двенадцать месяцев с момента получения соответствующего уведомления другим государством или другими государствами, временно применяющими договор.

"Разумные сроки" существования государств  фигурируют в других документах, в частности

300 лет для монархии,

100 лет для траста,

25 или 72 года для торговой корпорации).

Но  еще существуют разумные сроки ликвидации\аудита, перед утверждением нового траста, государства, монархии. Как раз сейчас мы живем на исходе более чем 3-х сроков разных систем интересов, которые были описаны в начале статьи.

1918- 2018 (+ 5 лет на аудит) окончание 100 летнего срока на заявление монаршего престола домом Романовых в виду пропажи без вести законных монархов.

1943 -2016 (+5 лет на аудит)- окончание траста "Новый мировой порядок" подписанного в Иране между Сталиным, Черчилем и Рузвельтом 1922-2022 (+5 лет на аудит )- окончание траста СССР как государства.

1991 -2019(+12 месяцев) окончание прав у торговой корпорации РФ, Молдова, Украина и тп. Все эти сроки как раз на рубеже 2020-2022

17 марта 2020 года президент  Украины  Зеленский  сделал заявление о возврате граждан, которые не успели прибыть на судно Украины до 17 марта.В ходе заявления В.З. рекомендовал читать книжки, смотреть интересное кино, как в 1991, когда все прилипли к »Лебединому озеру«.



В конце заявления Зел. рекомендует что  именно  читать : Чака Паланика(ЧП) - роман  «Уцелевший» И «Музей заброшенных секретов»(МЗС) Оксаны Забушко.(О.З. - организация закрывается)

ЧП - т.е. чрейзвычайное положение, за которым последует организация новой МПС(по украински название звучало -«Музей потирянних секретив»МПС)- мировой платежной системы. А вот МЗС - Министерство иностранных дел Украины (Міністерство закордонних справ України) как раз и даст возможность уцелевшим восстановиться в правах.

Т.е. это послание между строк(намек уцелевшим гражданам СССР - , что вводится режим ЧП и что надо заявлять о своем нахождении в живых) по всем правилам каббалы - идите и восстанавливайтесь как выжившие граждане СССР в МИД Украины. Все даже проще , чем кто-либо предполагал.

Также 17 марта 2020 произошел всеобщий разговор сссрщиков -снгщшников - премьерминистров ряда стран СНГ через Мишустина. Тов. Муишустин объявил следующее :

«Я проинформировал их о том, что, начиная с 18 марта, то есть с завтрашнего дня, и пока до 1 мая въезд в Россию иностранных граждан и лиц без гражданства будет ограничен"...

Лицами без гражданства являются бывшие граждане СССР , которые не смогли законно приобрести гражданство новых республик, но получили документы торговых корпораций в качестве удостоверений личности физических лиц. Т.е. те, кто не заявил о своем нахождении в живых в качестве гражданина СССР. Пропавшие без вести или дезертиры по законам военного времени.

17 марта - 77-й день високосного 2020 года.



Умер Эдуард Лимонов . ЭЛ. Элохим это по еврейски Бог. Т.е. 17 марта предвещает смерть бога. Это иудейский намек на смерть христианства и старой эпохи.

В своем завещании Эдуард также намеком отметил часть переделов мирового уровня, которые нас ждут.



Через 17 дней после 17 марта будет 11 ниссана(по евр. календарю) - день рождения любавического ребе Менахема Мендла Шнеерсона. Основателя синагоги 770 в Нью ЙЙорке. Признанного хасидами машиахом.

Мошихисты сообщяют, что принимают на себя роль короля машиаха индивидуально. Т.е. пришло время пригнять на себя роль монархов не только  гражданам СССР, которые являются народом-монархом, но и »избранному народу-монарху».

«Как известно, принятие власти Короля Мошиаха выражается указанием Торы: «Поставь над собой Короля»; сегодня у нас есть возможность, заслуга и обязанность поставить над собой Короля Мошиаха и с помощью этого ускорить наступление Освобождения.
Далее все народы разъезжаются по своим домам для последней переписи перед разделом мира. Все иудеи едут встречать машиаха в Израиль. Ведь именно в Иерусалиме  они должны собраться для этого.

В добавок к вышесказанному:

1. Известны слова Ребе Короля Мошиаха о том, что необходимо рассматривать все происходящие в мире события, как подготовку к Освобождению, и что Святая Земля - самое безопасное место в мире.

При этом во многих странах с 16 марта окончились все авиаперелеты. В нашей Молдове в том числе. Но 17 марта было организовано   3 ночных неучетных рейса рейса : 1 в Украину и 2 в ТельАвив. Зачем столько рейсов в Израиль? Просто все едут встречать машиаха. «Примечательно, что на онлайн-табло прилетов и вылетов столичного аэропорта не указано информации об этих рейсах.»

Т.е. у нас на глазах происходит глобальная битва корон и за короны. Этот коронавирус объял всю планету!!!

Теперь от каббалы к процессу реализации действий. Все мировые глобальные изменения происходят  по принципу:

ПРОБЛЕМА -РЕАКЦИЯ -ДЕЙСТВИЕ

Проблему вели с начала года и до начала Пурима. (11марта) Потом начался этап  Реакции  - паника, ЧП, карантин, Блокирование, страх ит.д.

С этой недели начался процесс Действия. В СМИ продвигаются  новости из Китая о том, как они побеждают вирус.

image Click to view



Произвоство нового типа жидкого электронного лекарства  уже поставлено на миллионы штук. Уже появились мобильные лаборатории , в которых обслуживаются люди. Параллельно и одновременно в России такие же чипы разрабатывают совместно с австралийскими учеными для лечения простаты.Чип для жидкой биопсии поможет диагностировать рак простаты.

Т.е. человека уже приучили к тотальному и повсеместному измерению температуры лазерным градусником ,который может служить и излучателем, так теперь и прочипуют всех.


Утро в поликлинике, 17.03.20

vk.com

При этом, в это же время в России внедряются изменения в законы, которые затронут в будущем всех.  Почти неизвестно для большинства народа проводится закон об изменении ГОСТА, согласно которому появляются новые трактовки для создания измененного сознания с внедренным оборудованием . Т.е. закладывается фундамент цифрового концлагеря. Чип в мозг по ГОСТу.

Также проводится обширная реклама новой  формы для дистанционного обучения по всей России. Т.е. то, что легко будет внедрено  благодаря последствиям коронавируса.

Гибридизация и синергия мозга и техники - это  гибридное будущее всего мира. Карантин из-за оронавируса еще не окончился, а некоторые глобальные участники рынка нового мировго порядка назначили на  25-26 мая 2020 международный форум «Конференция о мозге и мышлении 2020» касательно технологий будущео  Т.е. до  конца этой даты карантин снимется, иначе как проводить форум?

Среди хэдлайнеров форума

Дэвид Иглмен Нейробиолог, профессор,
спикер известного мирового форума продвижения всех информационных реформ TED, генеральный директор NeoSensory.

Андрей Курпатов Научный руководитель Лаборатории нейронаук и
поведения человека Сбербанка.

Т.е. такие люди , которые внедряют новые биометрические технологии не бояться собираться в разгар вируса охватившего весь мир.

А теперь немного о реформах в  церкви и их причинах:

На официальном сайте Русской Патриархии была опубликована «Инструкция настоятелям приходов и подворий, игуменам и игумениям монастырей Русской Православной Церкви в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции», согласно которой рекомендации священникам о причащении низвергают благоговвение в отношении Христовых Тайн и ПРичастия. В частности:

Причастникам воздерживаться от лобзания Чаши

При совершении  Елеосвящения, в храмах использовать для каждого прихожанина по отдельности одноразовую ватную палочку

Для раздачи просфор, а также освященных хлебов на всенощном бдении использовать одноразовые гигиенические перчатки

Вместо преподания креста для лобзания по окончании Божественной литургии и иных служб рекомендуется возлагать крест на головы прихожан

А вот и причина - " Международный Меморандум" о создании мировой религии, подписанный 25-29 июня 2014 года в Страсбурге.

image Click to view



Ольга Четверикова отмечает в видео о том, что среди прочего РПЦ за осуществление всего договора меморандума РПЦ обещают храм Святой Софии в Стамбуле на правах воссозданной монархии. Вопрос: кто обеспечит легитимное мировое признание новой монархии ? Под кем и аод кого она будет воссоздана?

Итак что в меорандуме особого еще?

МЕМОРАНДУМ о Страховых Фондах
Статья 3: Выдача Электронной Карты всем лицам застрахованным в Единой Электронной системе
МЕМОРАНДУМ - YPERMNIMONIO в области образования:
Статья 2 : Отмена Религиозных праздников и национальных во всех учебных заведениях, с 09.11.2017(будет реализовано под угрозой распространения вируса в местах массового скопления людей)
Статья 8: Упразднение национальных праздников и фестивалей(по той же причине)
12 Б: Введение Электронной идентификации студентов(для доступа к любой форме обучения - очной или удаленной)
MOMERANDUM - YPERMNIMONIO относительно Церкви
7 E: Удалить все национальные праздники всех Христианских Церквей,
14В: Принятие христианскими церквами отмены национальных государств и создания объединений, такие как мульти-страны, мульти-центры, мульти-культурных, поликонфессиональных и религиозных государств и создание религиозных госдарств-образований, таких как как Вселенская Патриархия 08/15/2017)(это произойдет на фоне коллапса, который сейчас организут и неспособности национальных государств регулировать внутренние вопросы.)_
МЕМОРАНДУМ - YPERMNIMONIO в отношении больниц и здравоохранения.
Статья 1: больницы будут подразделяться для людей в возрасте и модолодых по возрасту. Они будут обследоваться и лечиться в других местах с 08.09.2017.(именно поэтому появились новости об убийстве врачами пенсионеров и о том, что короновирус поражает людей после 70 летально)
Статья 5: электронная идентификация граждан с 06.17.2017 на все услуги, а не для больниц.
MOMERAMDUM - YPERMNIMONIO по административной реформе

Статья 1: Электронная идентификация всех граждан Европейского Союза и Российского государства, с 16.6.2017. Принятие статьи всеми христианскими церквами.(так произойдет из=за образовавшегося коллапса и неспособности "независимых государств" решить внутренние и внешние проблемы)
6 А: отменить национальные праздники и признать всемирного правительство, с 10.12.2016.
8в: Признание кремации мертвых, с 01.05.2016.
8d: Удалить в ЕС религиозное погребение и постепенно ввести обязательное сжигание-кремацию умерших, от 05.20.2016.
8е: Принятие кремации церковью и тех, и теми, кто хочет религиозного погребения, с 05.22.2016.(под предлогом инфицирования вод и почвы погребение станет под запретом)
9 D: Создание электронных архивов во всех учебных университетских учреждениях и учреждениях общественного характера, учреждений и министерств во всех странах Европы, чтобы внедрить системы отпечатки рук и сканирование радужной оболочки глаза, чтобы все граждане, студенты, преподаватели, студенты и политические лидеры были бы введены в эти системы на упомянутых критериях. Применение с 07/27/2017 в 10/29/2017.(именно для помощи проекта удаленного образования и чипизации)
10 Б: электронная подпись для всех граждан в отношениях с многонациональном государстве ЕС и граждане начнут эти операции с 03/30/2017.
11Z: Создание Экологического офиса по Реформам с 11.21.2016 базируется в Дубровнике, Хорватия.(под предлогом выбросов СО2 и инфекции вводятся ограничения на развитие промышленности и снижение потребления)

Просто проснитесь - реальность  фантастики Оруэлла и Хаксли  уже здесь...

Россия, религия, короновирус, антиутопия, биометрическая идентификация, персональные данные, мошиах, гибридная война, антихрист, каббала, лжехристианство, апокалипсис, обезличивание, государство и право, пандемия, римское право, новый мировой порядок, хабад

Previous post Next post
Up