Коронавирус и каббала. 8 часть.

Apr 14, 2020 21:17


  ( 1часть)( часть2)( 3часть)( 4часть)( 5часть)( 6часть)( 7часть)( 9часть)( 10часть)( 11 часть)( 12 часть)

Мир IT технологий:

В этом интервью 3 дня назад Гейтс утверждает, что ''социальная жизнь не вернется, пока не произойдет повальная вакцинация''. Удивительно, что для вступления в Новый дивный мир, на роль его вестника выбрали именно этого клоуна.

image Click to view






замена человека его аватаром- смартфоном

Apple и Google запустят систему отслеживания контактов с больными коронавирусом для iOS и Android.  Она будет автоматически фиксировать контакты между людьми через Bluetooth. К этим данным получат доступ приложения органов здравоохранения, где пользователи смогут сообщить о положительном диагнозе на Covid-19.

Т.е. если учесть то, что эти данные будут передаваться властям, которые уже говорят о введении законов для  поголовного тестирования на вирус, вас могут принудительно проверять или вакцинировать только на основании данных о том, что вы могли находиться в такое-то время рядом с человеком, смартфон которого передал информацию о его заражении.

Если кто помнит еще пару месяцев назад протесты в Гонконге сопровождались обилием масок на лице, закрывающих лица и сообщениями о Bluetooth, как о средстве  анонимной передачи информации в толпе. И вот этот лаг устранен. Система выявила пробелы и подштопывает их.

А теперь если к этим новшествам айти гигантов  добавить новости из  Австрии, которая  будет отслеживать данные местоположения смартфонов для борьбы с коронавирусом        и о   Google, которая  будет публиковать данные о местоположении своих пользователей по всему миру и предоставит их правительствам  стран, то вырисовывается интересная картина.

Наложение карты местности на карту данных о геолокации пользователей смартфонов позволит провести мониторинг и выявить: время, количество , частоту скоплений любого объекта. Т.е. если на карте одноэтажное здание церкви, а не жилая многоэтажка , то с учетом запретов на собрание в церкви   граждан на время эпидемии, можно легко накрыть с поличным всех «злостных нарушителей», как это произошло недавно в Греции.

Выключение смартфона не помагает в отключении от него исходящего сигнала; т.к. батарея у большинства современных смартфонов  не снимается, тоего невозможно полностью отключить , если носить с собой.  Помогает только заворачивание в фольгу, только это блокирует сигнал. Но обсуждение этого вопроса не волнует некоторых прихожан, а также игнорируется некоторыми священниками, а значит ставит под удар. К счастью есть и те священники , которые понимают опасность проблемы и не желают ставить ни себя под удар , ни своих прихожан, а потому разъясняют этот вопрос.

О том, как выявляются участники митингов и иоб опасности современного телефона мной писалось еще тут. Телефон становится оружием. Реальным оружием , силу которого мы даже не осознаем. Сейчас он заменяет любой прибор в случае установки на него соответствующего приложения. Причем факт того, что сами возможности этого чуда техники работают далеко за пределами необходимых обычному человеку функций мало кто задумывается. Еще недавно описывался случай электронного отравления школьников ультразвуком через приложение в смартфоне, а в будущем этот  аппарат станет нами просто управлять или убивать. А что же тогда произойдет в скором будущем при  переходе на удаленное обучение и слияние  школьника и смартфона на период более чем 5 часов, и это при том, что в некоторых школах Франции уже запретили ВайФай из-за его доказанного отрицательного воздействия.



Microsoft хочет использовать человеческий мозг для добычи криптовалюты

«В патенте под названием «Система криптовалюты, использующая данные об активности тела» Microsoft предлагает крепить на пользователя(прим. непосредственно «в», а не «на») специальный датчик. Удалённый сервер будет фиксировать активность тела, включая работу мозга и других органов. Заинтересованная сторона, названная поставщиком информационных услуг, сможет предоставлять пользователю определённые задачи: просмотр рекламы, посещение сайтов и многое другое. В ходе их выполнения и будет происходить добыча криптовалюты.  Кроме того, речь идёт и об альфа-волнах, которые связаны с подсознанием. Microsoft уверяет, что все действия будут выполняться неосознанно. Это позволит пользователю заниматься своими делами, одновременно зарабатывая «цифровое золото».



WO2020060606

Что интересно,  в номере патента на данное изобретение

WO2020060606

присутствуют и ID2020 и число 666 и намек на дату внедрения.

=  2020г. 06.06.06

Есть покорность раба - есть валюта.

«Мы произведём выпуск денег по нормам потребности каждого подданного, прибавляя его количество с каждым родившимся человеком, и убавляя его с каждым умершим…» (Протокол №20).

Вот вам и  зачем во всем мире 5G антенны одновременно внедряются.

Итак, как уже было рассказано в предыдущих частях этой серии, нас ждет разрушение старого мира валюты, основанного на нефтедолларе. Приходит эпоха новой криптовалюты, основой которой будет человек. Да, человекоресурсная новая валюта, где не будет никаких спекуляций, т.к. мир контрастов уходит в прошлое, и вместо него грядет мир горстки мирового уровня предикторов и миллионов рабов. Где будет много рабов - там много валюты, где меньше - соответственно меньше. Никаких спекуляций. Родились новые рабы - издается новая валюта, умирают старые - списывается старая. Эта схема частично уже была проработана в США, где доллары выпускались под  залог свидетельств о ЖИВОРОЖДЕНИИ людей.

Т.е. мы видим воочию реализацию проекта ID 2020, как форму мирового паспорта  единого для всех. И под это дело в Великобритании  уже открыто говорят о создании «Мирового правительства»(«По задумке Брауна, предложенная им глобальная рабочая группа могла работать сразу по двум фронтам - над преодолением пандемии COVID-19 и кризиса. Для решения потребовались бы скоординированные усилия по поиску вакцины и организации производства, закупок и предотвращению спекуляции. Сейчас политик в поисках международной поддержки для создания чрезвычайного органа с исполнительными полномочиями.» ). Все стало чрезмерно открыто.

Всем планируют выдать по дебетовой карте и по начертанию на чело и на руку. Удивляться нечему, т.к. в «Российской стратегии развития до 2025 года» еще несколько лет назад было прописано внедрение и интеграция в тело отслеживающих устройств.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль...

И нам надо что-то делать, чтобы не потерять всех прав и не стать теми самыми биообъектами.

«Альянс ID2020 запустил новую программу цифровой идентификации на своем ежегодном саммите в Нью-Йорке в сотрудничестве с правительством Бангладеш, альянсом вакцин GAVI и новыми партнерами в правительстве, научных кругах и гуманитарной помощи...».

Довольно грамотный и откровенный анализ того что нас ждет можете услышать в данном видео:

image Click to view


             Религиозный удар огнем



В Израиле у стены плача 10 человек провели совместную молитву в уединении, которая транслировалась онлайн.

«12 марта у Западной Стены состоялось традиционное для евреев благословение на Песах «Биркат коаним».

Незадолго до этого  Джоэль Лион, посол Израиля в Украине, записал видеообращение к израильтянам, находящимся в Украине, и призвал их возвращаться на родину.

Я призываю всех израильских туристов, которые все еще в Украине: возвращайтесь в Израиль сейчас!Следующий рейс (вероятно, последний) состоится во вторник.

В этом году молитва на Песах  прошла в ограниченном кругу людей - к Стене Плача допустили только 10 когенов, которые соблюдали социальную дистанцию.»

Для того, чтобы узнать что означало сие действие нужно посмотреть отрывок из видео, на который я уже ссылался 2 раза и сошлюсь наверное не раз. Смотрите  и слушайте внимательно с 34 по 38 минуту.

image Click to view



Весь этот маскарад масок и изоляций организован для  молитвы коэнов о приходе машиаха у святого места так ,чтобы ни одна мысль не смогла их отвлечь(как у Удава из «38 попугаев» - «У меня есть мысль и я ее думаю»). Это ритуал Пульса де Нура - удар огнем, как талмудическая тайна искусственного прихода машиаха, в который  к тому же должны вовлечься как можно больше людей, как общий импульс.



Молитва удавов, которые "думают мысль"

Раскрученные  в СМИ бои Нурмагомедова  и Макгрегора - это тоже удары  небесного огня пульса денуры.(Нур - тюркс. = небо, нура ивр.= огонь (со слов Эстер Сегаль)). Все вовлекаются = все участвуют = сильнее молитва о машиахе.



А теперь собственно и  молитвенные круги по всему миру. Если кто помнит, этот год начался в России с оккультного круга Путина, организовавшего пересмотр Конституции. На своем ежегодном обращении ВВП стоял у трибуны, очерченной магическим белым кругом, как в фильме «Вий» по Гоголю. Но на прошлой неделе обилие кругов во всем мире просто зашкалило, а это уже неспроста.



Прошлая неделя для православных -  это неделя ВАИЙ( пальмовых ветвей), которые постилали Христу при входе в Иерусалим. Ваий весьма созвучно с «Вий» Н.Гоголя.





Оккультные круги появлялись повсюду: В Индии, Украине()(2), России(1, 2, 3), Грузии. А где-то кощунство в церкви дошло до тоо, что на полу в храме появились вместо кругов кресты, которые прихожане должны попирать ногами.



Возвращаясь к молитве 10 коэнов у стены плача  и их известному жесту.  Другим похожим на   жест коэнов,   запомнившимся  по фильму «Вспомнить все» являлся объект перезапуска новой системы\атмосферы на Марсе.  Т.е. перезагрузка системы на новых правилах и в новых условиях.Это фильм кинокомпании с королевским названием «Carolco» со Шварценнегером в главной роли. После банкротства этой компании в 1994 году прва на сиквел к фильму перешли к небезызвестному Харви Вайнштейну,  чьи судебные дела сексуального характера уже не один месяц пополняют список новостей.



Кстати Харви Вайнштейн однофамилец другого продюсера -  Тимура Вайнштейна(продюсера шоу «Маска»), приходящемуся двоюродным братом представителю Бильдербергской группы от России в 2012г.  и по совместительству шахматисту  Гарри Каспарову\Вайнштейну. Вот такие маски.

Чтобы иудеям выйти из изоляции нужно в ней оказаться. Но как изолировать всех евреев, так чтобы они не взбунтовались, видя то, что все остальные находятся на свободе?

Именно поэтому в изоляции должны оказаться все. По крайней мере это нужно показать в СМИ. А вот выйти из нее уже не у всех получится. Так как выход\Геула  из изоляции  для кого-то в рабство , для кого-то в царство.



В том же фильме «Вспомнить все» присутствовал электромобиль будущего  , который с небольшими изменениями был презентован 22 ноября 2019 года, Элоном Маском( Фамилия «Маск» это маска по английски  - , Илон\Элон  - Элохим(бог) . Т.о. его имя составляет игру слов  - «Маска бога»)  и его  компанией  ТЕСЛА,  организовав мировую презентацию  своего очередного электрического чуда Cybertruck. Одновременно с авто также отличилась другая американская компания , которая разработала бункер\гараж для Сайбертрак и обещала озвучит его цену в начале 2020  .



Мазда собирается делать топливо из водорослей вместо бензина. Ведь для русалки Мелюзины(Малки,Шехины) антихристовой нужна соответствующая среда. И пусть это окажется очередным фэйкпроектом - главное запустить новость в массы.



Маска и Мазда

Маска - означает неизвестность и тайна личности. Тайна за которой скрывается беззаконник. Тайна беззакония.

Маска мистера Х.



фильтр №95

Маска №95.  почему 95?

Этот номер уже попадался в заметке про авто из мультфильма«Тачки».



МАК Queen (Malk Queen 95). Гиматрия слова царица- Малка(евр.) - 95.  Как уже не раз писал Александр в своем блоге: «"Каббала - это сатанинская трактовка библейской книги "Песня песней". "Песня песней" в трактовке христианства - это Книга о любви между Богом и душой, в трактовке иудейской каббалы - это секс сатаны и души, где первый насилует всячески вторую, ибо та сама отдала на то, свою волю и согласие".

Маска символизирует женский(в данном случае каббалистической Шехины) гигиенический инструмент во время ее очищения - фильтр, а значит символизирует и невозможность для   ее зачатия, как символа рождения антихриста. Снятие масок\фильтров  как раз и будет символизировать готовность к рождению того, кто приходит во имя свое. Рожжение мистера Х, неизвестного.

Также и Христа фарисеи укоряли в том, что знают откуда он пришел, а  появление мессии якобы неизвестно откуда будет:

  • Ин.7:26,27.
  • Вот, Он говорит явно, и ничего не говорят Ему: не удостоверились ли начальники, что Он подлинно Христос?
  • Но мы знаем Его, откуда Он; Христос же когда придет, никто не будет знать, откуда Он.

 И вот  ждут они  своего «неизвестного», неизвестно от кого в чье имя приходящего.



номер на авто - год 5782 или 2022 от Р.Х.

9 лет назад на экраны вышел фильм с Лайамом Нисоном - «Неизвестный».

«UNKNOWN». Мистер Х.

Характерной особенностью в фильме было обилие такси с определенным числом. : 4\22 =224.



224 и 422 зеркало каббалы

Что также интересно, в течении фильма есть кадр с номером авто, в котором угадывается 5782 год по евр. календарю, т.е. 2022 год от р.Х. По всем сводкам с полей крайней датой каббалистов для прихода своего антимессии они считают 2024 год, или 422 в зеркальном виде.

По пути к СССР2.0



А теперь напишу по поводу грядущих политических изменений.  На данной странице вы можете прочитать весьма интересный документ, и пусть даже если вы там найдете орфографические ошибки, не стоит умалять того, что в нем написано. Это документ группы Корякина(представляющего КПСС и ГКЧП) ,  которая является одним из основных претендентов на восстановление СССР2.0.



Из данного документа следует, что в январе месяце 2020 года Израиль и РФ создали новый траст на 5 лет - «Rossija», в котором будет особо прописан статус израильского народа над русским.

В Статье 57 - повествуется об открытии банковских карт для граждан, на которых конвертация валюты будет происходить автоматически, т.к. на международном  и вскоре на внутреннем рынках  валюты стран СНГ уже не  признаются . Просто пока об том не распространяются в СМИ.



Из документа  следует, что   Королева Англии выдавала  кредит спецоргану СССР, от лица которого написан этот документ. Значит  Елизавета II работает на три фронта: курсирует проект РФ,  и поддерживает монархический проект по признанию царских лжеостанков, чтобы унаследовать официальные права на РИ, поддерживает группы , планирующие восстановление СССР2.0.



Т.е. и за проектом CCCР опять торчат  уши королевы.

Смотрите  ещё статью 129 и вы поймёте зачем китайцы строят города призраки.



В общем ситуация выходит невеселая. С момента объявления гибели судна(Рф, Украины и прочих стран СНГ и мира) уже прошло 30 дней. Осталось 60 из 90 дней на заявление своего статуса СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА СО ВСЕМИ ПРАВАМИ.  Намеки и отсылки об этом мной приводились в предыдущих частях кабалловируса.  Кто не успеет это сделать , тех запишут в рабы и раздадут QR-коды для перемещения и лишать всего человеческого достоинства.

Не вступайте ни в какие СССР группы, т.к. вас будут использовать как залоговое имущество для продажи через ваши же заявления; нужно и важно только вновь стать ЖИВЫМИ, а дальше Бог поможет.

Уведомление о смене правового статуса надо писать: МВД, МИД, Президенту, АSP(в нашей Молдове это агенство услуг по выдаче документов, смотрите кто занимается этим у вас)!!!!!

Позже выложу образцы....





best free website hit counter

422, конспирология, беззаконие, биометрическая идентификация, персональные данные, тайна беззакония, гибридная война, антихрист, каббала, обезличивание, государство и право, оккультизм, гемматрия, мобильник, римское право, коронавирус, pravosudija.net, СССР, блог мирянина, google, 112, документы

Previous post Next post
Up