Коронавирус и каббала. 4часть Приложение о 17 марта.

Mar 21, 2020 00:11


( 1часть)( часть2)( 3часть)( 4часть)( 5часть)( 6часть)( 7часть)( 8часть)( 9часть)( 10часть)( 11 часть)( 12 часть)

Продолжу тему 17 марта и каббалического ритуала, совершаемого над территорией Российской Империи.

За последние 2 недели обновились новости о сбитом над Украиной Боинге МН17.На фоне развернувшихся событий их истинный смысл стал укладываться в единый пазл.

Итак, Нидерланды против РФ возбудили уголовное дело  о сбитом Боинге. Новостная лента вновь залилась фотографиями его обломков. Примечательно, что Нидерланды с 1 января 2020 года официально прекратили обозначать своё государство названием «Голландия», местные власти, а также университеты и посольства будут использовать лишь официальное название страны. Негоже другим странам носить названия святой земли(Holly Land), ведь только государство Израиль считает себя достойным этого. Тем более что ритуал передачи святого имени произошел на прошлом Евровидении(подробнее в другом приложении).

Боинг МН17- MonarH 17 с его пассажирами был принесен в ЖЕРТВУ   17 июля 2014, символизировав собой жертвоприношение 14-го императора Росийской Империи - Николая II. Начиная   от Петра I, который в 1721 году присвоил себе титул Императора, будучи до этого в титуле Царя, т.е. он учредил на международном уровне ИМПЕРИЮ.



Титул императора России был принят Петром I 22 октября(Час Дракона- предтечи, о которм пислось в 1-й части) 1721 по просьбе Сената после победы в Северной войне и просуществовал до Февральской революции 1917.

Малайзийский Boeing 777, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур рейсом MH17, потерпел крушение 17 июля 2014 года под Донецком.

Боинг стал символом ритуального убийства царской семьи , произошедшего в тот же день в 1918. Символом разбившейся империи. Этот ритуал также тесно связан с Блэкаутом в Нью Йорке в июле  2019 и более масштабном в 1977. Но об этом напишу в другой статье.



В новостях о Боинге не раз писали о 297 погибших . Это каббалистичекая нумерология:

2014- 297=1717

2014=2*14(7+7)В этом году Боинг становится символом разбившегося СССР, обломки которого разбросаны. 17 марта 20202 объявили о поиске ВЫЖИВШИХ.



В ночь на 17 июля 1918 года царская семья Романовых была ритуально  принесена в жертву. Царевич Алексей, который д.б. оказаться 15-м также был жестоко убит.

Что этому предшествовало?

9 марта  1917 года из  Лондона родственниками царица Александры было представлено предложение покинуть Россию. Предложение было отклонено, после чего царя Николая вынуждают отказаться от престола в вагоне поезда на станции Дно.



«(15) марта 1917 года в 23:40 Николай официально передал Гучкову и Шульгину Акт об отречении, который, в частности, гласил: «<…> Заповедуем брату нашему править делами государства в полном и нерушимом единении с представителями народа в законодательных учреждениях, на тех началах, кои будут ими установлены, принеся в том ненарушимую присягу.» После этого от Михаила, в пользу которого было получено отречение царя Николая неизвестными махинациями престолонаследие перешло к  Георгу V(Англия) и    10 апреля 1917 года британский король Георг V отзывает приглашение в Англию, приказав своему секретарю лорду Станфордхэму: «Учитывая очевидное негативное отношение общественности, информировать русское правительство о том, что правительство Его Величества вынуждено взять обратно данное им ранее согласие». Именно на основании этих интриг и полученных прав на империю и объявила Елизавета II о своих претензияъ на РИ.



Монета Банка Росси - восстановленной в 1993 Английской республики - РФ

После отречения царя Англией на территории РИ была учреждена республика, которая просуществовала до 1921, когда власть в стране захватила другая ОПГ и добилась признания  учрежденного на 100 лет траста  СССР.

В тот день государь написал в своем  дневнике знаменитые слова: « Кругом измена, и трусость, и обман!»

Обратим внимание на то, на какой день был назначен т.н. референдум в Крыму - 16 марта 2014 г. Что это был  за день? В этот день в том году отмечался праздник Пурим.



Образование Украинской Республики произошло в 1917 году , за 4 года до образования СССР.  4 (17) марта 1917 года на волне революционных настроений, связанных с событиями в Петрограде, в Киеве была создана Центральная рада как представительный орган украинских политических, общественных, культурных и профессиональных организаций. Именно поэтому Украинский боевой сценарий начался раньше всероссийского на 4  года. В 2018 г. все полномочия РФ истекли и оказались вне закона.

Теперь о нынешних днях:



Нам говорят «Сидите дома». Т.е. не хотят того, чтобы люди проснулись. Это как усыпляющая мантра.

Наш город Кишинев считается одним из самых грязных в Европе. Такая картина , как на фото слева - привычное дело. Но такого порядка и чистоты на дорогах, как 18 марта за 15 лет жизни в Кишиневе не видел никогда.С утра вдоль дорог на   каждые пол километра было по два сборщика мусора. Весь город вычистили, как на 1 мая во времена СССР. Почему? Потому, что внешняя чистота и порядок  вызывают состояние уверенности  и контроля над ситуацией. Именно это и делали  наши власти после 17 марта.

Небольшой  итоговый  анализ и прогноз на развитие скорых событий.

Итак, то что происходило в мире и в частности в нашей стране можно назвать первой частью карнавала коронавируса. И цель этой первой части было - нагнать на всех страх . И это у них получилось. Все сработало. Что же будет далее?

Пока все затаривались гречкой и медикаментами, масками и туалетной бумагой работники закадровых элит вели политический передел мира и аналитический сбор информации. Речь о той информации , которая расскжет как поведет себя общество в стрессовой ситуации и насколько готовы все к этому новому миру. Эта информация собрана и после ее обработки нас ждут продолжения.

Могу всех поздравить, МАКСИМУМ через два месяца все вернется на прежнее русло. Дети начнут ходить в школу и сад, самолеты полетят теми же рейсами, а турфирмы продолжать предлагать вам лучшие варианты для отдыха.

Во всем мире во всеуслышание объявят о том, что «МЫ ПОБЕДИЛИ КОРОНАВИРУС!»(когда эти новости появятся, они будут добавлены в этих словах как ссылка  «1»), «ВСЕ ПОЗАДИ!» и прочие такие же.

Над всеми,  кто закупался гречкой  и бензином будут смеяться и тыкать пальцем, НО!

Мировое сообщество поднимет на международный уровень другой вопрос: «МИР НЕ ГОТОВ К РЕАЛЬНОЙ ПАНДЕМИИ!»(ссылка со временем добавится). «Что нам делать? Ведь в случае другого более серьезного события миру не выжить!»

И тогда начнется фаза «ДЕЙСТВИЕ». Внедрение во всем мире новых ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ К ИСПОЛНЕНИЮ законов, которые будут нести «Мир и безопасность», которые будут преследовать следующие  цели:

Переход на безнал,

Контроль по «морде лица»(биометрии) всех школьников и детсадовцев, всех посетителей медучреждений и других организаций оказывающих услуги социального характера,

Сокращение обслуживающего персонала Почты, Банков, госуслуг и пр. при непосредственном переводе формы услуг на предоставление онлайн регистраций и обращений для окончательного перехода к Электронному государству,

Принудительная вакцинация,

Уход с рынка мелких и независимых торговых агентов, а также всех кто не сможет вписаться в условия новых реформ,

Предоставление удаленной формы образования.

И прочего, о чем писалось еще во второй части.

Но потом , где-то через пол года ВСЕМ не желающим идти на требования властей отрубят доступ ко всем правам и услугам.

Так вот, к примеру в августе месяце 2019 года  министр здравоохранения Молдовы  издала приказ о недопущении к образовательным учреждениям непривитых детей на фоне истерии СМИ о якобы вспышке кори. В итоге  те, кто послабее в вере и сильнее привязан к общественному мнению - сдались и сделав все требуемое, отправились учиться. Из более чем 1000(точно не помнится , может и большие цифры мелькали в СМИ) детей Кишинева, чьи родители отказывались прививаться к ноябрю  осталось около 200. Которые после ряда судебных тяжб все таки добились  права на посещение образовательных учреждений к ноябрю месяцу после потери нервов, денег и прочего.

Т.е. в итоге также  будет и теперь при новом коронавирусе. Страхом большую часть принудят к исполнению новых ограничительных требований, а остальную, небольшую группу затравят сами испугавшиеся. Все просто у них.

В нашей стране в прошлом году проводили маленький ритуал миникоронавируса - локальная эпидемия кори по всем правилам каббалы. В другом посте она будет описана подробнее. Пробный ритуал в прошлом году разыгрывался также как в этом как на территории РФ, РМ , так и всего земного шара. Скромным жертвоприношением был самолет Сухой JET(подробнее в другом приложении).



Имя Карим пиарилось в каббалистических разводках особенно. Но тогда мною связывалось это с царем Киром\Корешем и его новым прообразом Дональдом Трампом. Т.к. именно при Кире иудеи отстроили Второй Храм Соломона, так и при Д.Трампе планируют построить Третий. Они даже выпустили соответствующую монету.





На обратной стороне монеты было изображение обновленного храма Соломона и голубь с ветвью в клюве, как символ голубя вернувшегося к Ною, и означающий начало выхода из ковчега- т.е. Геулу(еврейское освобождение), связанное с приходом машиаха, т.е. антихриста.

Но суть этого ритуала будет в другой статье, как приложение к этому посту. Ибо в этом году стало ясно, что кроме имени царя Кира, в  жертвоприношении самолета Сухой с  Каримом оно означало и  Корону ПуРИМа. И вся символика зацикливалась на дате 22 апреля. Т.е. эта дата у нас еще впереди.

Теперь главный вопрос, который мучает всех: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Ответа у меня нет, но есть предположения.

Богу - Богово. Кесарю - Кесарево.

Первое и главное - собственное исправление и молитва. Потому , что в такой ситуации выхода без Бога нет. Второе, что важно - тем, кто сильный в вере, но  еще не успел отказаться от номеров, которые даются нам вместо имен  в паспортах следует это сделать, ибо потом как уже сейчас показала история к коронавирусом вы просто не сможете этого сделать: службы не работают, денег нет , кругом коммендантский час и прочее. Т.е.  не до того будет. Тем, кто послабее в вере - молиться о даровании креста посильного для спасения души. Всем верующим объединяться и рассказывать о реальном положении дел, ибо доступ к информации и телекоммуникациям может скоро легко быть урезан.



Важно заявить себя в соответствующие органы(на данный момент точно известно о  МВД, как об органе имеющим компетенции на принятие таких заявлений)  ЖИВЫМИ людьми, мужчинами и женщинами с правами человека, а не физического лица и не принимающими на себя роль доверенного лица персоны\маски - физического лица. «Привычный для юриста термин «физическое лицо», вовсе и не обозначает живого человека. Это своеобразная «маска», которая, с условной точки зрения юриста, «надета» на каждого человека. Тем самым для целей права упрощается взгляд на человека - он признается субъектом права и характеризуется закрытым перечнем прав и обязанностей (в зависимости от вида «маски»)

Варианты этого заявления есть в интеренете, но они во многом опасны, ибо имеют ряд ложных завлений; в них некоторые именуют себя сынами или отроками божиими и прочими неизвестными титулами, суть которых противоречит Божественному Писанию. Над вопросом более православного заявления себя уже работают в православных общинах Молдовы. Когда будет вариант, который одобрили бы и юристы и священники, то он появится и в сети. Вопрос заявления себя в живых на тонущем корабле СССР должен произойти в ближайший год-два. Потом траст СССР закроется и признание вас как человека и суверена не будет, будет учрежден новый траст, с потерей прежних прав, а всех нас запишут в рабы.

Народ, возвращающий себе имя живых людей и граждан, а также получивший по итогам референдума 17 марта 1991 года статуса народа-суверена сможет соборно и царя пред Богом выбрать. Потому, что народа без живых людей нет. Но только все должно быть с верой и рассудительностью.

Дополнительные ссылке в тексте будут добавлены позже...

революция, Кишинев, конспирология, наследие, короновирус, человек, 911, 9 ава, тайна беззакония, переворот, гибридная война, каббала, 17 марта, государство и право, пазл, новый мировой порядок, Николай II, мученик, СССР, блог мирянина

Previous post Next post
Up