Короновирус и каббала. Часть 1.

Mar 08, 2020 15:32


( часть2)( 3часть)( 4часть)( 5часть)( 6часть)( 7часть)( 8часть)( 9часть)( 10часть)( 11 часть)( 12 часть)

Обитель зла





В 2002 году вышел на экраны известный апокалиптический фильм «Обитель зла». Главной запоминающейся особенностью фильма стал логотип копорации «Umbrella». Umbrella Corporation ( «зонт»,  Амбрелла, в некоторых источниках Умбрелла) - военная и фармацевтическая корпорация во вселенной Resident Evil, основанная 22 октября 1968 года(кстати альбом Мачете(Моше Пинхаса) «Импульс» с коронованным мальчиком на обложке тоже вышел 22 октября, только в 2019). Согласно блогу мирянина 22  октября это «час дракона»:


Если учесть  концепцию о рождении антихриста на 22 апреля, и соответственно принять сатану как полную «обезьяну бога», то сатанинский предтеча должен родиться аккурат за 6 месяцев до антихриста, т.е. на те же 22 октября.

Итак, «Обитель зла»: городом, из которого распространился вирус в фильме был RACOON CITY. При смене букв как показано на картинке выше по каббалическим методам теммуры мы получаем название того вируса ,которым ныне  истерит мир.

Фильм снят в 2001, вышел на экраны в 2002.. Короновирус COVID 19 в СМИ начал распространился через  19 лет.

В  фильме имеется множество отсылок к роману английского писателя Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес», например: имя главной героини - Элис (Алиса), название искусственного интеллекта - «Красная королева»(как отылка к жене сидящей на багряном звере из Апокалипсиса), испытание T-вируса происходят на белом кролике, и т. д. Т-вирус - отсылка к эпохе Форда из «Дивного нового мира» Олдоса Хаксли. В третьей части фильма  также присутствует искусственный интеллект под названием «Белая королева». В прошлом году в сети российской среде интернет пользователей   стал набирать оборот т.н. искусственный интеллект «Алиса».

Изначально предполагалось, что у названия первого фильма будет приставка Ground Zero («отметка ноль»), но эту приставку убрали после событий 9/11.



И тут еще как-то так совпало, что л юди узрели логотип базирующейся в Шанхае китайской биотехнологической корпорации, которой, как говорят, принадлежит вирусологическая лаборатория в Ухане.

Код 666.



В китайском городе Ухань, ставшем центром распространения нового заболевания, была обнаружена странная биолаборатория  находящаяся в собственности Джорджа Сороса. Миллиардер известен свой увлеченностью религией, а лаборатория, по необычному стечению обстоятельств, оказалась расположена по адресу:  WuXi PharmaTech Inc., 666 Гаоксин-роуд. Лаборатория находится всего в 60 км от очага эпидемии, а за  два месяца до начала эпидемии коронавируса, компания Билла  Гейтса (Gates Foundation) провела масштабные учения «Событие 201» на которых также моделировалась вспышка вируса и глобальная пандемия..Н а своей странице блогер realmaluta  выложил некоторые факты связи Сороса и китайской лаборатории.



В 2015 году Билл Гйтс(чей фонд спонсировал учения по выявлению развития мирового кризиса при вспышке нового вируса «событие 201» в 2018) выступая на форуме TED2015 стоял на фоне того самого вируса, который через 5 лет вгонит в истерию пол мира. Основной темой выступления была:"новая вспышка пандемии, мы к ней не готовы?"

Возвращась к кино.  Компания NETFlIX запустила новый сериал про Мессию с 01-01-2020(код112), в главной роли с Мехди Дехби. Махди́ (араб. مهدي) - в исламе: последний преемник пророка Мухаммеда, своего рода мессия (машиах), который появится перед концом света. Слишком много совпадений и конспирологии  для начала года.

Код «23»

А уже через 23 дня , т.е. 23 января был запущен новый сериал .



nypost.com пишет: В вторник компания Netflix незаметно выпустила новую серию  из шести эпизодов под названием «Пандемия: как предотвратить вспышку». Сериал, как случайно совпало, появился точно к тревожному распространению коронавируса в Ухане. В «Пандемии» зрители знакомятся с «героями на переднем крае борьбы с гриппом и узнают об их усилиях, направленных на то, чтобы остановить следующую глобальную вспышку», говорится в кратком обзоре серии по Netflix.

23 января появляется новость о смерти 112 000 человек в Китае и 23 000 000 на карантине.


Coronavirus in China: 23 Million QUARANTINED, 2.8 Million Infected; 112,000 DEAD


MULTIPLE UPDATES SINCE FIRST PUBLISHED . . . SEE BOTTOM -- The outbreak of an alleged new coronavirus in China is completely out of control, and is

halturnerradioshow.com



От даты первого сообщения о первом случае пневмонии до постановки первого города на карантин прошло 23 дня.

23 и 112. Все эти числа это элементы присущие машиаху по каббале.

Также интересно название стран, где впервые распространяется новый вирус: Китай, Корея, Иран, Италия. К,К, И,И.

King Iuda. Как отсылка к надписи на кресте Иисуса Христа - царь иудейский.

Код «33» и мальтийский орден тамплиеров.

5 марта 2020 на сайте



Хайтек +, чьим  логотипом являются два креста(косой и прямой) появляется новость о причине распространения вируса в Европе. Характерной картинкой новости является изображение креста мальтийского ордена тамприеров на спине медика. Этот крест очень похож на логотип корпорации «Амбрелла»  и китайской лаборатории из провинции Ухань.


Скрытый очаг коронавируса в Мюнхене стал причиной четверти заражений в Европе


Применение генетического анализа мутаций коронавируса по мере его распространения на все новые страны позволило выявить первые скрытые очаги инфекции. Один из них оказался в немецком Мюнхене. Выяснилось, что он стал причиной четверти всех заражений в Европе и попадания вируса в Мексику

hightech.plus



В середине статьи появляется реклама финансовой помощи по накоплению электронных денег. Что это ? Совпадение или 25-й кадр?

В  новости как-бы между прочим упоминается  33-летний баварский бизнесмен. - 33- это отсылка к степеням масонского ордена, с которым неразрывно связан и мальтийский орден тамплиеров - строителей храма Соломона. А баварский бизнесме - отсылка к баварскому обществу иллюминатов, образованному в 1776.



Покопавшись чуть дальше в теме короновируса мной были обнаружены связь между финансами и новым вирусом древним иудейским символом финансовой власти - Уроборосом.



Это зверь-дракон,   кусающий себя за хвост  - символ финансовой и тотальной мировой власти.

Появление вируса в Китае также было поддержано новостью о возможном распространении вируса от необычного зверя - панголина.

зверек этот весьма напоминает уробороса своим броневым покрытием - чешуей дракона и любовью к сворачиванию в кольцо. Причем чешуйки на его коже очень напоминают монеты плотно прилегающие к телу.


Китайские ученые предположили, что человеку коронавирус мог передаться от панголина


Ученые Южно-Китайского сельскохозяйственного университета предположили, что вероятным переносчиком коронавируса, от которого он передался человеку, был панголин, животное, которое относится к тому же

www.currenttime.tv



Возвращаясь к теме конспирологии, отмечу, что в журнале «Экономист» за 2019 год на обложке журнала присутствовал данный зверек.





панголин

Код«23»

Код «33»

Код «112».

Код «666»

код «19»



Слева  - Солнце - карта № 19 старших арканов колоды Таро. Коронавирус ,он же COVID 19(XIX)появился в конце 2019. Карта символизирует рождение ребенка\антимессии. Рождение это должно произойти от «сидящей на водах многих» - Мелюзины(легенды №17, о чем будет сказано чуть ниже). Солнце с короной - символ Апполона, греческого бога, также это имя демона бездны из Апокалипсиса - Апполиона. Белый конь - один из символом апокалипсиса, один из всадников и символизирует чуму или белую проказу.

Откр.19:11  И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.  В данном случае это неверный, но применяющийся образ благого мессии для обольщения, т.е. образ волка в овечьей шкуре.

Откр.6:2  Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.

ДАН был ему венец - венец для сына ДАНова колена готовится, как для антимессии приходящего во «имя свое».

Христос также в откровении называется «корнем Давидовым»Откр.5:5  И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее.



Все эти каббалистические проказы - попытки натяжения откровений и пророчеств под сына погибели, т.е. подведение решения под результат, как желание своими силами без Бога привести своего «удобного» мессию.

Любопытно, что за пару месяцев до появления вируса в сеть попала фотосессия Ким Чен Ына на белом коне.

Возвращаясь снова к уроборосу, отмечу также странное совпадение новостей по теме денег и древнего символа.



В Одессе некий художник решил создать 6-ти метровую фигуру уробороса из 5-ти копеечных монет. Для этого был объявлен сбор монет с населения в обмен на сертификаты , подтверждающие участие в монументе ваших денежных вложений. Это даже больше чем просто пиар акция - это ритуальный акт. Ведь во-первых в монументе сакральные числа  - 6 и 5 как символы финансов и звезд Ремфана - пятиконечной пентаграммы и шестиконечной - гексаграммы- символа евреев. Другой ритуальной чертой является соучастие других людей в данной акции как символ соучастия в построении новой финансовой системы, направленной на весь мир. Да и сам вид этого убожества - окольцованный  дракон  ничем не может быть обозначен с благой стороны.

На фото художник в толстовке с надписью  Petrol ind co , которая весьма созвучна названию нашего зверька панголина , варит нового уробороса из старых монет.


Одесситы приварили свои «пять копеек» к Уроборосу из денег


Одесситы приварили свои «пять копеек» к Уроборосу из денег | Новости Одессы - odessa.online

odessa.online



Другим моментом , символизирующим построение новой финансовой системы связанной с событиями короновируса , является появление  новой  криптовалюты уроборос, появившейся в конце 2019 года . Согласитесь, что валюта с таким спорным названием - весьма опасный стартап. Но вот ее название  OUROBOROS - сокращенно  OURO\euro очень напоминает европейскую валюту ЕВРО. К тому же OUR/англ. наш(а) также символически подсознательно соединяет человека с новым денежным всемирным номиналом. Уроборос -  это почти «наш брат Сорос».

Также отмечу, что на фоне распространения вируса наличные деньги могут объявить опасными, так как они соприкасаются со множеством рук , а соответственно могут быть очагом распространения инфекции. На этом фоне может быть широко разрекламирована новая, сравнительно удобная и безопасная «мировая » криптовалюта, дающая надежду на  «мир и безопасность».

Как-то так...

Теперь вернусь к вопросу о Мелюзине, легенде №17



Этот символ,  сидящей на водах многих блуднице - как символ той, кто даст рождение сыну погибели для построения нового Вавилона. Символ антицеркви, которая своими блудодейсвами каббалы и магии пытается породить своего царя. Царя бездны.

В 17-йглава Откровения от Иоанна указано семь голов и десять рогов этой блудницы, которые  также в сумме дают число 17.

Откр. 17:3-5

И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.

И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;

и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Откр.17:15И говорит мне: во́ды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.



Эта королева или принцесса вод также показана в мировых СМИ под каббалистическим соусом. Новости о лайнерах с зараженными короновирусом людьми очень сильно наводит на вопрос: почему названия лайнеров так похожи? Grand Pincess, Diamond Princess, Princess Cruisses, Aida Aura.

Первая новость о короновирусе датирована 1 декабря 2019 года, а последняя  новость о «Starbucks», логотипом которого является русалка многих вод, т.е. королева вод\Мелюзина на сайте еврейских новостей(на котором между строк часто подаются скрытые сообщения  «для тех, кто в теме»)  датирована 1 ноября. После чего вот уже 5 месяцев нет ни одной новости о «Starbucks», а до того их было по 5 в неделю. Все это звенья кабаллического формирования новостного потока, как элемента формирования событий через магию преисподней.

Все эти вирусные интетнет сводки о пандемии   сводятся к коронации антимесии , его скорому приходу в КОроне даВИДа.

...

уроборос, царь Давид, магия, символизм, starbucks, конспирология, короновирус, мелюзина, 911, мошиах, тайна беззакония, антихрист, каббала, пандемия, блог мирянина, 666, pravosudija.net, 112

Previous post Next post
Up