Коронавирусный кабель . Часть10

May 09, 2020 17:06


( 1часть) ( часть2) ( 3часть) ( 4часть) ( 5часть)( 6часть)( 7часть)( 8часть)( 9часть)( 11часть)( 12 часть)

Несвободные выборы

Преподобный Лаврентий Черниговский (1868-1950) о нашем времени и грядущем антихристе:

«Батюшка часто любил беседовать о последнем времени со своими любимыми чадами, как нужно быть бдительным. «Вот сейчас голосуем, то левой рукой брось - это ничего, да еще и не за одного во всем мире. А если будут голосовать за одного - это уже он самый, и голосовать нельзя». Еще говорил: «Такая будет война, что никто нигде не останется, разве только в ущелье».

Христиан будут умерщвлять или ссылать в пустынные места. Но Господь будет помогать и питать Своих последователей. Евреев также будут сгонять в одно место. Некоторые евреи, которые истинно жили по закону Моисея, не примут печать антихриста. Они будут выжидать, присматриваться к его действиям. Они знают, что их предки не признали Христа за Мессию, но и здесь так Бог даст, что глаза их откроются, и они не примут печати сатаны, и признают Христа и будут царствовать со Христом.

- Антихрист будет короноваться как царь в Иерусалимском великолепном восстановленном храме с участием российского духовенства и Патриарха. Будет свободный въезд и выезд из Иерусалима для всякого человека, но тогда уж старайтесь и не ездить, потому что все будет сделано, чтобы «прельстить» (Мф. 24;24)! Он будет сильно обучен всем сатанинским хитростям и будет делать знамения ложные. Его будет слышать и видеть весь мир. Своих людей он будет «штамповать» печатью сатаны, будет ненавидеть православную Россию.



Антихрист будет происходить от блудной девы - еврейки двенадцатого колена «блудодеяния». Уже отроком он будет очень способным и умным, а особенно с тех пор, когда он, будучи мальчиком лет 12-ти, гуляя с матерью по саду, встретится с сатаною, который, выйдя из самой бездны, войдет в него. Мальчик вздрогнет от испуга, а сатана скажет: «Не бойся, я буду помогать тебе». Из этого отрока созреет в образе человеческом «антихрист». При его короновании, когда будет читаться «Символ Веры», он не даст его правильно прочесть, где будут слова за Иисуса Христа, как Сына Божия, он отречется от этого, а признает только себя. И при этом Патриарх воскликнет, что это антихрист, и за это будет умерщвлен.

При короновании «антихрист» будет в перчатках. И когда будет их снимать, чтоб перекреститься, Патриарх заметит, что у него на пальцах не ногти, а когти, и это послужит к большему уверению, что это антихрист. Сойдут с неба пророки Енох и Илия, которые также будут всем людям разъяснять и восклицать: «Это антихрист, не верьте ему».

Итак,   со слов Лаврентия Черниговского антихрист будет короноваться в храме, где читают «Символ Веры», а это только православный храм. Но еще одной особенностью является наличие перчаток при коронации - зачем? Как это будет выглядеть ?

Примерно вот так



Это президент Словакии  - Сюзанна Капутова принимает присягу в маске и перчатках.

Обратите внимание на крест на трибуне. Несмотря на то, что это герб Словакии, у этого символа есть и другие исторические особенности.

Каравака - коронавирусный крест холеры.

В Польше с конца XVIII и до начала XX века была широко распространена так называемая «каравака» - шестиконечный крест (иногда его именовали «холерным крестом» или «крестом святого Бенедикта»). Этот символ происходит из испанского города Каравака-де-ла-Крус, в соборе которого хранится местная реликвия - частица Истинного креста, вправленная в шестиконечный крест, принадлежавший, по легенде, епископам Иерусалима, и обретённый чудесным образом. В Польше крест такой формы был популярным оберегом от различных болезней; на его перекладинах могла располагаться молитва святым. Верхняя поперечина обычно была короче нижней, однако не всегда: значительная часть каравак имела перекладины равной длины.



Кадр из фильма Стенли Кубрика "С широко закрытыми глазами"



Как мне подсказала одна сестра во Христе - инаугурация в масках это реализация масонского ритуала - маскарада посвященных, как в фильме Кубрика «С широко закрытыми глазами».

Слева на картинке из Твитера в словах на английском  своеобразная игра слов. Выражение "одним выстрелом"(«in one shot») - сквозь коронакризис.

Это же открытый символизм смерти государства и перехода к царству  Вавилонской блудницы на багряном звере - нового электронного государства.

Проверка температуры - Temporary Check=
temporary GOV. Т.е. временное правительство, временный президент.



Игры слов = игры смыслов

Ячейка «Метрополиса» - Образ ЗВЕРЯ -  ЧИП

Образ - это икона. Ико́на (ср.-греч. εἰκόνα, др.-греч. εἰκών - «о́браз», «изображение»).  На румынском(молдавском) языке образ  - это  «CHIP»(читается «КИП»).  На английском  слово CHIP(ЧИП) это  - плоский кусочек чего-либо(прототипическое значение), как например  чипсы. Эти слова имеют разное смысловое значение и разное произношение, но  пишутся одинаково. А теперь прочтите отрывок из Писания(по Божьему промыслу это наблюдение вместе с предыдущими подсказками о перчатках антихриста и багровой блуднице апокалипсиса пришли в один и тот же день от трех разных братьев  и сестер во Христе).

Откр.13:15  И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

Т.е. ЧИП это образ зверя, тот самый, который будет наделен духом.

На  интернет сайтах при регистрации в соцсетях нам предлагают установить свою "иконку"(аватар), т.е. свой электронный образ. Потом как раз эта оцифрованная иконка, снятая при биометрии  и будет наделяться "вложением духа звериного", где  уже не будет человека - будет файл электронной личности.

Он будет вживляться тем, кто примет электронную личность. Новый статус , в котором границы ваших прав еще более сузятся. Напомню, что в документообороте статус личности обозначается буквой или несколькими буквами , заключенными в круг. Т.е.  круг границ ваших и и не ваших  прав и обязанностей( здесь подробнее).



© - это знак копирайта, владельца авторских прав документально подтветржденный на бумаге- физическом носителе(Знак «С в кружочке» является обозначением уникальности текста, написанного именно вами и право им распоряжаться. Впервые он был обозначен в 1952 году благодаря Женевской конвенции).

(CA) - копирайт удостоверения физической личности гражданина

(eCA) -  копирайт удостоверения электронной  личности гражданина.

Напомню как эти круги правовых границ и ограждений от посягательств других  лиц выглядят  ритуально на деле:



Электронная личность и приложение к ней в виде биообъекта

(POSTHUMAN)

Итак, согласно доктрине трансгуманизма,  человек должен перейти в новую фазу  - пост человека - новое состояние, где нет границ тела, а лишь границы разума, который они собираются загружать в тела  биообъектов для вечной жизни(особой касты избранных).



Пост человек на английском  -  Post HUMAN. Перекладывая в этом определении буквы по правилам каббалы, а некоторые отображая зеркально  мы получим - STOP Wuhan = STOP HUMAN!. стоп коронавирус. Т.е. эпидемия Коронавируса, которая началась в Ухане - это символический ритуальный толчок для перехода человечества к эпохе POSTHUMAN, преодоления своей человеческой натуры.

Призраки в доспехах

Как уже ранее писал в посте «про камни»,  меня удивило появление новости о новой песне группы «The Rolling Stones», где Джаггер  поет о себе как о  «призраке живущем в городе призраков». Виртуальный мир - это мир призраков - виртуальных людей, разобщенных и изолированных друг от друга , закатанных в границы рамок своих мониторов, границ  биообъектов.

Призраки в доспехах - это воины нового дивного мира- получеловеки\полуискуственный интеллект(Спасибо брату Игорю, который направил меня на эту тему).



В 1989 году 1 мая(вальпургиева ночь) впервые выходит публикация манги Масарунэ Сиро  «Призрак в доспехах». В этом 2020 году 1 мая этому событию исполнился 31 год.(код 31\13)«Призрак в доспехах» (яп. 攻殻機動隊 Ко:каку Кидо:тай, Мобильная бронированная полиция общественного порядка) - научно-фантастическая манга, созданная Масамунэ Сиро, изначально опубликованная в 1989 году в виде отрывков и позже объединенная в единый том. Также известна под названием Ghost in the Shell. Она повествует историю вымышленной организации под названием Девятый отдел, ведущей борьбу с кибертерроризмом в Японии середины XXI века.

Прощай Нецах , привет Йесод, девятый отдел



Девятый отдел МВД Японии -  это символизм 9-й  сефиры Йесод(древа сфирот) - 4 девятки. Предпоследняя сефирот перед установлением царства Малкут - Шехины\Вавилонской блудницы.

По случаю 75 летия окончания Второй мировой войны   9 мая 2020 года королева Великобритании Елизавета II обратилась к нации в видео. В этом году это уже второй раз. И на этот раз она выбрала для обращения голубое платье. Опять в тон, как это было совсем недавно, 5 апреля  , когда еще сефира Нецах\Победа была только на пороге.  Смотрите  тут в комментарии к 7-й части этой серии статей.



Сегодня с победой прощаются. Вчера , 8 мая принц Чарльз ритуально отправил ее на полку истории: Зеленый килт и носки Чарльза и зеленое платье его спутницы провели память о победе в последний путь.

о8 мая 2020 года Память о тех, кто погиб во Второй мировой войне герцог и герцогиня Ротсей почтили минутой молчания, а затем Принц Чарльз возложил венок к военному мемориалу в Балморале, а Камилла - цветы, сорванные в саду их дома в Биркхолле.





В видео Королева сидит как и 5 апреля за тем же столом, но уже в голубом платье. От Нецах к Йесод(смотри древо сфирот). Но 5 апреля она сидела обращенная к тем кто возле стола с ее стороны- т.е. к своим - своему народу. Сегодня же, 9 мая 2020 она сидит обращенная ко всему миру и она готова писать. Бумага и ручка для написания нового  документа была приготовлена еще 35 дней назад(при предыдущем обращении) и на столе были цветы, но сегодня на столе военная фуражка(которую носила королева во время второй мировой) и руки королевы скрыты за столом. Это подготовка к войне, тем более , что в своей речи Елизавета II дала намек на то, что предыдущая война была ТОТАЛьной(всеобщей) и ни у кого не было иммунитета от нее. Иммунитет  - это именно то, о чем сейчас говорят все, причем как в физиологическом смысле, так и в политическом.

код 31\13 = Судный день

30.04. 2020 группа «Несчастный случай» выпустила новое видео - «С первого по тридцатое...» . Весьма символично. Тем более, что эта группа уже не раз отмечалась изрядным символизмом в событиях ранее( 1,   2).

image Click to view



На заглавном кадре представлены 4 монеты, сумма чисел которых составляет 31.    Но за оранжевой  полосой  справа , на которой написано «и Валдис Пельш» скрывется еще одна 10-копеечная монета, а выше серая  - 1 копейка, стоящая за словом , сумма 11 - חג - хаг (праздник).
31  Это гематрия еврейского слова Бог. Эль.31 - אל - эль (бог) לא .

хэштег «вирусуходи» это отсылочка к  Вирусу Ухани = Вирус уходи

Багровая блудница Нового Мирового Порядка.

В  2017 году выходит экранизация  «Рыцаря в доспехах» со Скарлет Йоханссон  в главной роли . .



Shell - это ракушка, в которой может оказаться жемчужина. Роль в фильмах «Девушка с жемчужной сережкой», а также роль в «Трудностях перевода», вышедших в один год в 2003    принесли Скарлет мировую известность и первые награды. На заглавном постере картины(смотри ниже) слова «in the» , т.е. «в» заключены в пирамидальную клетку  - символ нового  мирового порядка.

А также это символ  новой системы мировых финансов  - криптовалютный мир. Мир электронных личностей, подчиненных искусственному интеллекту.  Масонские рыцари в доспехах  - призраки НМП -  Крипта. Александр писал об этом еще в 2015 году: DRALEXMD



Премьерный показ фильма «Ghost in the shell»состоялся в городе Токио 16 марта 2017 года.(17 марта 2020 объявлено всемирное ЧП, а саму дату 16\17 марта мне уже не раз приходилось упоминать в своих заметках). Над музыкой в фильме работал поработал Клинт Мэнселл, сочинивший музыку к оккультным фильмам «Реквием по мечте» и «Чёрный лебедь».



Образ полуробота "Призрака в доспехах" это образ андроида из «Метрополиса» 1927 года.

Опять  мы видим в датах пресловутое 16 и 17 марта.  Даты , с которыми связаны события как этого года, так и других лет. Эта дата связывает очень многие события последнего времени.

Скарлетт Йоханссон родилась 22 ноября 1984 года. 22.11.1984. Это 3 раза по 11(22=11+11) и «1984» - название романа Оруэлла, в котором мир живет в эпоху тотального контроля«Большого брата».



фото взято из блога Dr.Alex

Она же сыграла роль искусственного интеллекта Люцифера ,захватившего планету в  фильме «Люси» Люка Бессона(ссылка на блог DRALEX).



кадр из фильма "Люси" 2014

Образ блудницы  2017 года и она же ниже из фильма  «Метрополис» . И в одном и в другом фильмах есть андроид - солдат нового мирового порядка - гибрид - призрак в доспехах. Скарлет(Scarlet) с английского - алая, багрово красная. Символизм сатанинской церкви - багровой блудницы апокалипсиса. Это сравнение с блудницей вавилонской, как государством из фильма «Призрак в доспехах» замечали  даже критики , и ранее приводились сравнения  ее роли в фильме Вуди Алена - «Матчпойнт», как с наполовину святой, и наполовину блудницей апокалипсиса, т.е. образ перевертыш.

«В этом же фильме(«Люси») было предсказана наша нынешняя ситуация,  - когда всех ЛИЦ обязывают носить маски в общественном транспорте и предъявлять себя в качестве доказательства прав - смартфоны и коды.





Таким масочникам «нового мира» нужна Королева - королева перевоплощения - или женское обличие гермафродита Люцифера.

Роль королевы «Метрополиса»  лжеМарии, в одноименном фильме  1927 года сыграла Бригита Хельм. Хельм= Helmet = шлем. Часть доспехов призрака.

Почти весь XX век зрителям была доступна только сокращенная версия фильма, но  в 1984 году Джорджо Мородер смонтировал новую отреставрированную версию «Метрополиса» продолжительностью 88(код 88) минут, написал музыку и привлёк к работе над музыкальным оформлением известных исполнителей - Фредди Меркьюри, Джона Андерсона, Бонни Тайлер.



Все эти  звезды -  посвященные в особый обряд инициации.  Фильм «Призрак в доспехах» вышел ровно через 90 лет после «Метрополиса», хотя это и разные истории, но  описывающия схожие символические события .

Главная роль  в фильме досталась именно Скарлет Йоханссон неспроста.  К таким ролям готовят и ведут. «Люси»2014  и «Призрак в доспехах» 2017 -  связанные истории.

Такие роли -  это заслуга особого ритуала инициации актеров, которых после введения в тайные посвящения через программы типа «Монарх» или «МК Ультра» используют как будущих  ритуальных жертв.(Вспомните судьбу Меркюри, Мэрлин Монро, посмотрите на нынешних Линдси Лоэн и Майли Сайрус - все это марионеточные личности, полученные через диссоциативное расщепление сознания и сексуальное ритуальное насилие).

В новый год в новом статусе - Homo vitruvianus\virtualis



Кадр из "Газонокосильщика" 1992 и обложки "Экономист" 2019 - расщепление человека на личности и заключение из в кольцо границ

Это витрувианский человек Да Винчи  и виртуальный человек нового мира - расщепленная электронная личность нового мира. ВИРТУ -ВИТРУ

Витрувий(архитектор , по имени которого называют препарированного человека Да Винчи, или прообраз Хирама - строителя храма Соломона  ) описал шесть основополагающих принципов архитектуры, или принципов Нового Мирового Порядка, под которые идеально подходит Паноптикум - уникальное строение , где все находятся на обозрении того, кто держит под контролем центральную башню, от которой идут кабеля ко всем постояльцам Паноптикума.





image Click to view



Итак , принципы:

  1. Ordinatio (порядок, ордер) 
  2. Dispositio (расположение, основа) 
  3. Eurythmia - определяет красивые пропорции, изучается композиция.
  4. Symmetria - под этой категорией скрывается сильный антропоморфизм. 
  5. Decor - эта категория не ограничивается только декорацией и описывает ордерную систематичность.
  6. Distributio - категория описывает способ экономического использования объекта.

На эту осень  в Новой Зеландии  назначен Референдум по вопросу легализации канабиса(конопли) на  19.09.2020.



Скорее всего он пройдет онлайн, по крайней мере об этом намекает обложка «Экономист» за 2019 год, т.к. телефон с QRкодом и лист конопли находятся в равновесии.  Под рукой с телефоном в районе подмышек находится урна для голосования. Т.е. это намек на выборы нового типа или референдум.

Трещина(разрыв, разлом), идущая от «всадников апокалипсиса» проходит через нефтяной кризис. Символом этого служит электромобиль, под которым идет разлом. И оканчивается этот разлом как раз после урн голосования, которые и могут служить символом референдума. Т.е. уже сейчас нам намекают на эту дату, как на  намеченный «грандиозный шухер», на пороге которого мы уже разулись.

19.09.2020. Суббота, 19. Сентябрь, 2020 = 1. Тишрей, 5781. Это еврейский праздник  начала нового года - Рош Ха Шана. 1 тишрея - День суда и знак весов. Знак Весов«Месяцу Тишрей соответствует созвездие Весов. Оно похоже по форме на две чашечки весов, соединенных уравновешивающих их цепочкой. В этом месяце Вс-вышний судит весь мир, взвешивая поступки его обитателей. На Его весах измеряются человеческие грехи и заслуги.Мы знаем, что царь Давид сказал Вс-вышнему: «Суетны люди и лжив род человеческий - если его положить на весы...»Эти слова прокомментировал рабби Хия от имени рабби Леви: «Все те глупости и пустяки, которыми заняты сыны Израиля в течение всего года, как бы «положены на Весы» - они прощаются Вс-вышним под знаком Весов, в месяц Тишрей». (Мидраш Танхума)»

Значение самого Дня Суда, приходящегося на первое Тишрей, тоже скрыто - Рош Гашана даже не упомянут в Торе явным образом как День Суда. Тора хотела, чтобы страх перед грехом сохранялся у человека в течение всего года, и у него не было повода отложить раскаяние до Рош Гашана - дня, когда он предстанет перед Судом.  Еще одна причина сокрытия - дата Дня Суда должна быть надежно скрыта от сатаны, обвиняющего еврейский народ, и он не должен знать о суде до его начала. Поэтому-то месяц Тишрей - единственный, приход которого не благословляется в синагогах в последнюю субботу предыдущего месяца.(https://toldot.ru/articles/articles_2193.html)

«В этот день решается судьба государств: каким суждена война и каким - мир; какие обречены на голод, а каким суждено изобилие. Что же касается людей, то в этот день решается, будут они жить или умрут». источник:https://toldot.ru/articles/articles_2193.html



медаль олимпийских игр в Токио 2020



золотой Христос из храма ВСР

Япония...

Россия... мир... преддверие...

Заметки по теме «Записки мирянина»

1. [no matrix]: Принцип Луны: Атака на Святых. Электронный концлагерь. Химтрейлы.

2. День Сурка [part1]: Концепция антихриста в свете событий 2015-2016гг. Шехина. Татьянин день хабада.

3. Алтарь Победы [part4]: Пергамский Алтарь. Мировая геополитика сквозь призму каббалы. Путин, Меркель

4. Под колпаком - 4.1. Слово о смартфонах. Концепция Глобального Виртуального Разума.

17, общество, МК Ультра, крест, английская королева, символизм, монеты, маска, фильмы, электронная личность, ДНК, антихрист, тотальный контроль, обезличивание, Лаврентий Черниговский, римское право, сатанизм, новый мировой порядок, гибриды, документы, имя, физическое лицо, конспирология, человек, биометрическая идентификация, персональные данные, тайна беззакония, гибридная война, Скарлет Йоханнсон, мирянин блог, каббала, 17 марта, государство и право, паспорт, оккультизм, гемматрия, несчастный случай, пазл, блог мирянина, коронавирус, Оруэлл

Previous post Next post
Up