Коронавирус и каббала.7часть.

Apr 02, 2020 13:17


  ( 1часть)( часть2)( 3часть)( 4часть)( 5часть)( 6часть)( 8часть)( 9часть)( 10часть)( 11 часть)( 12 часть)





26  марта вышло интересное видео от канала «Хабад Хайфа».

С призывом ко всем евреям  распространять его. Присоединяюсь к призыву распространения(хоть и не отношусь к избранному народу), но только с небольшими объяснениями для гоев(нас).

image Click to view





Видео вышло 26 марта  2020 или 1 нисана 5780.В месяце нисан произошел Исход евреев из Египта. В этом месяце они хотят и из Изоляции(мирового Египта) выйти.

26 - יהוה - . בידוד - бидуд (изоляция). כבד - (кавед - печень).

26-й путь древа каббалы = дьявол!(смотрите фото ниже )

Вирус =Ковид = изоляция.

Автобус =Геула - освобожнение = машиах..

Общая длина видео - 3 минуты 39 секунд или 219 секунд. 2 и 19.

19-я из 22 букв алфавита - Коф.(ковид19)

«Формулировку принципа подражания мы находим в книге «Ваикра» (19:2): «…святы будьте, ибо свят Я, Г-сподь, Б-г ваш». Святость - это и есть то свойство, к которому человек должен стремиться, руководствуясь принципом подражания Всевышнему. Буква коф - первая в слове кдуша - «святость», и это слово выражает ее главную идею: распространение святости и духовности во всех проявлениях реальности.»

Т.е. эти ребята призывая распространять видео реально верят в свою святость и приход своего машиаха, под маховиком которого их и расплющит. Еще про 19-ю букву со слов кабельщиков:

«Число 19, соответствующее букве Коф, служит основой иудейского календаря (19-летний цикл Луны и Солнца). Луна представляет женскую фигуру, олицетворением которой является Ева (Хава = 19). Солнце - это мужская фигура (наделяющая светом, в отличие от Луны, получающей свет), олицетворение которой - Адам. Когда буква Коф предшествует букве Цади, получаем слово кейц («конец») . Конец тьмы, приход Мессии и воскресение мертвых, будет последним откровением великого света и энергии, латентно присутствующих в тайне буквы Коф.»

19-я секунда видео - едет зеленый автобус на котором горит его оранжевый №19  и пометка - Х (икс). Как в названии  альбома Мадонны «Мадам Х», блудницы рождающей падшего мистера Х.

Зеленый цвет - это цвет 7-й сефиры  древа каббалы  - НЕЦАХ(Победа). Нецах - символ победы во всех направлениях.



На 22 секунде показан едущий автобус по дороге, где установлен знак одностороннего движения - т.е. неизбежный и безальтернативный путь. При этом идет дождь, люди с зонтами - это отсылка к еврейским пророчествам о приходе мессии во «время зимних дождей», свидетелями которых все мы были в этом году при аномальной погоде для зимы.

На таймлайне 1.39(99 секунд, 100 - число полноты )  показан  красный мотоцикл возле магазинчика с номером 32.

32 - это последний 32-й путь древа каббалы к сефире Малкут - Царство, когда все у них станет - «хорошо». Заблудшие.

Сайт Киевской синагоги, на котором было раньше  выложено гемматрическое значение еврейских слов закрыл эту страницу. Теперь гемматрия слов  находится только через поисковик.

Зеленый свет зеленого  вируса



зелень новостей

новости за день:

Волонтеры открыли "Зеленую линию" для пожилых людей,

Пошив защитной зеленой одежды в Приднестровье,

Замбия на неопределенный срок закрыла для посещения известную достопримечательность - водопад Виктория(Виктория= Победа - 7-ая  зеленая сефира древа каббалы, парк - Зимбабве Херальд = Емеральд\изумрудный , т.е. зеленый свет ),



Именно с «победой » связано обилие новостей про Льва Лещенко(Лев из Колена Давидова, т.е. Ламед -лев и сердце ), исполнителя песни «День Победы, которая впервые проздучала в 1975 на «Дне Милиции» и конкурсе Песня 75. Автор музыки ДАВИД Тухманов.

Вот вам и Виктория. Ко дню Победы, на  ее 75-летие аккурат д.р. Израиля. В общем много всего.

«Каббалистическая  ламед служит символом двух определений: царь и сердце»(Энель. «Жертва».)

И тут нам опять приходится возвращаться к числу 30 , которое было показано в футбольном ролике  ВВС 2018 и к жертве царя Николая, убитого за грех всего народа. Именно там были прописаны на стене три знака Ламед, символизм которых неразрывно связан с воцарением антихриста, т.к. царь\лев Николай был законным «Удерживающим»:

"Тройной Вензель Люцифера". "Опыту расшифровки каббалистической надписи из четырех знаков была посвящена специальная брошюра некоего Энеля "Жертва", вышедшей в 1925 году в Париже. Энель даёт подробный лингвистический анализ «четырем знакам». Он приходит к выводу, что эти знаки являются тройной еврейской буквой «Ламед», написанной на трех языках: древнееврейском, самаритянском и греческом («Лямбда»). Энель утверждал, что эти три языка в понятиях кабалистов являются «достойны быть выразителями божественного откровения». Тройное начертание «Ламеда», как утверждает Энель, сделано человеком, владевшим черной магией. Этот человек сделал надпись как бы «вверх ногами». (примечание авт. На современном языке это "LLL" или "ЛЛЛ" - тройной "вензель люцифера" плюс некий четвертый символ, по той же самой "мистической аналогии" с тройным "вензелем сатаны" в названии СССР. Если учесть, что буква С в названии СССР всецело походит на арамейскую Ламед -см ниже- которая в свою очередь происходит от иероглифа обозначающего веревку, то получится - в иероглифах и арамейских буквах в названии СССР значатся "три удара кнутом", "погон скота плетью"). Ламед представляет инструмент, известный как бычье стрекало или острог для принуждения и послушания рогатого скота. Аналогичные буквы имеются в древнегреческом и руническом алфавитах, где "Л" представлена "Лямбдой" и "Лагу'", которые также обозначают поступление прибылей и прогресс. Ламед - это целеустремленная энергия, необходимая для начинания в любом деле, и неизбежные жертвы которые сопутствуют любой деятельности. Таким образом, эзотерическое значение Ламед - "жертвенность ", а числовое значение - 30.

В. Пасечнюк «Еврейские беквы: »Ламед и ее производные в письменности народов мира отображает посох, жезл, либо острие жезла, которым пасущий направляет свое стадо. В Танахе есть слово МАЛЬМАД = «воловий бич», или «погоняющий прут», которое происходит от корня ЛАМАД. Т.е. это образ управления и научения низших от Высшего. Буква ЛАМЕД, как образ указов от Учителя и Пастыря, так и образ приказов от Царя. Жезл приличен царю.Буква ЛАМЕД - это царский жезл Силы - второй атрибут Царя.Раби Акиба во втором нусахе своего мидраша «Отийот де раби Акиба» букву ЛАМЕД, (которую в первом нусахе сравнивал с сердцем = לב = «ЛЕВ»), сравнивает со скрижа-лями. «ЛАМЕД предстала перед Богом и сказала: Сотвори мир через меня, так как со мной дашь Ты однажды Израилю две каменные скрижали = «ЛУАХ», и Израиль станет учить = «ЛАМАД» Твой Закон». (р. Акиба)Согласно мидрашу р. Акибы, буква ל символизирует לב = ЛЕВ = «сердце».1 Сердце царя - в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его. (Прит.21:1)По толкованию р. Э. Гэца, когда царская власть легитимна, и когда царствует не глу-пец, и не ничтожество, а помазанный царь = «МЕЛЕХ», то из конечных букв в пра-вильной последовательности расставленных уровней души «МОАХ-ЛЕВ-КАВЕД»(мозг, сердце, печень), усматривается тайна царствования и сила царя. Последние буквы этих слов образуют слово ХАБАД. (р. Э. Гэц).Этот каббалистический термин ХАБАД, является прочтением трех начальных букв слов:ХОХМА = «мудрость».БИНА = «понимание».ДААТ = «знание».Перечисление этих основных и необходимых свойств настоящего богоподобного разума, усматривается в начале книги Притчей Соломона:1 Притчи… чтобы познать = לדעת = ЛАДААТ мудрость = חכמה = А-ХОХМА и наставление, уразуметь להבין = ЛЕАБИН изречения разума = בינה = БИНА; (Прит. 1:2)

«Если есть правильный порядок, (так сказать, правильно выстроенная горизонталь вла-сти) М-Л-Х, то мы получаем мудрого царя = מלך = «МЕЛЕХ». И возвышенные Торой все три уровня души (М-Л-Х) становятся преподобными Всевышнему. Так как чело-век созданный по образу и подобию, должен по заповеди, уподоблятся Богу, через освящение и духовное возрастание. На это, для любителей гематрии есть намек. Три уровня, «МОАХ, ЛЕВ, КАВЕД» = מוח לב כבד - имеют гематрию 112.Такая же гемат-рия у ЙХВХ ЭЛОХИМ = אלהים יהוה = «Господь Бог» = 112.__Фраза אדני אולי = «Господин мой может быть» также имеет гематрию равную 112. Эта фраза намекает на то, что гармоничное возвышение и правильный приоритет трех царей образует «доброго господина», т.е. воцаряет доброго правителя в человеке. И מוח לב כבד = М.Л.Х. «Господином быть может». Интересно что единство «трех царей» М-Л.Х., которые в единстве образуют единого царя, имеют в своей гематрии 112 (см. выше) аллюзию на Имя Бога с этойже гематрией יהוה אלהים , которая вкупе с мыслью о.И. Кронштадского, дает аллюзию на образ человека, сотворенного по образу и подобию Триединого Бога.»

" Зогар и Талмуд говорят, что слово МЕЛЕХ - ЦАРЬ (מלך) есть аббревиатура названий трех осевых органов, составляющих тело человека:- мозг (מח) (Моах) , сердце (לב)(Лев)печень (כבד)(Кавед), каждый из которых отвечает за одну из трех основных сфер душевной жизнедеятельности..
Если человеку удаётся жить по следующей схеме : МОЗГ -Моах - управляет СЕРДЦЕМ- Лев (голова формирует желания и наши чувства) а СЕРДЦЕ -Лев - управляет кровью , которая очищается в ПЕЧЕНИ -КАВЕД и есть ЖИВОТНАЯ ДУША человека , то в таком случае, тело подчиняется нашим эмоциям и желаниям, исходящим из головы и ТОГДА человек по праву может называться ЦАРЬ - МЕЛЕХ - Моах, Лев, Кавед . Если же Животная душа сосредоточенная в Печени -Кавед диктует и Сердцу и Мозгу , что делать и побеждает то человек из превращается в КАЛЕМ - уничножитель всего, разрушитель - человек, которым управляет животное, подчинившее эмоцию и разум. Есть ещё и промежуточный вариант ЛеМеХ - шут, т.е. тот, кто думает одно, а хочет и делает другое (сердце подчинило голову и кровь)."

С  учетом того, что талмудическая каббала считает нас(гоев) шелухой(клипот), а наши души - животными безбожными  душами, то и потому управляют нами как животными - от печени к мозгу, нам как свиньям что дают жрать, то и потребляем.

Итак, сердце и конец марта (24.03) это отсылка к еврейским пророчествам о машиахе:

Перед пришествием последнего Машиаха, восстанет пророк объявить о появлении Машиаха и возвращении народа Израиля к Б-гу. Это не кто иной, как пророк Эйлия, ибо написано: «Вот, Я посылаю к вам Эйлию - пророка перед наступлением дня Г-сподня, великого и страшного» (Малахи 3:23)
Перед ним встанет задача - принести народу мир, обратив всех людей к Б-гу. Пророчество предвозвещает: «И возвратит он сердце отцов к сыновьям, и сердце сыновей к отцам их, дабы не пришёл Я и не поразил землю истреблением» (Малахи 3:24)



рекламная зелень начала апреля в ЖЖ с чертом и падающими доларами - весьма символично

Возвращаясь опять к зелени:

В серии игр «Wоrld of WARcaft»  есть ряд магических артефактов. Среди прочего - « зеленый огонь скверны» для чернокнижников. В старом фильме 1989 года «Чернокнижник» также упоминалось о зеленом пламени огня как символе рождения антихриста. В 2008 году вышла игра - зомбишутер  «Left 4 dead», в которой основной причиной вируса превращающего в зомби был Зеленый грипп .



Мадам Х

В фильме Гремлины 2 была представлено зеленое убожество - невеста гремлина, как прообраз мелюзины, матери того, то «придет во имя свое».

Также этот зеленый образ весьма схож с зеленым Лепреконом, собирающим золото в горшок и со святым ирландской земли - Патриком.

Опять 17 и 17 марта, а может и к 17 таммуза отсылка.

17 марта - это день  св.Патрика. В этот день у англичан принято одеваться в зеленые костюмы.



Чуждое явление? Зачем РПЦ признала Святого Патрика

Теперь и Русская православная церковь вслед за католиками будет почитать святого Патрика как «святителя Патрикия, просветителя Ирландии».

РПЦ теперь будет 30 марта отмечать День святого Патрика

Получается, что его день будет отмечаться  и 17 и 30 марта.

В 2017 году РПЦ приняла решение о внесении св.Патрикия в святцы. Такое решение было принято на заседании Священного Синода в Даниловом монастыре в Москве 9.03.2017.

Через неделю 16.03.2017 королева Великобритании объявила о своих правах на РИ(Российскую Империю).



1776 римскими цифрами под пирамидой

17  марта в США отмечается   - День эвакуации - праздник, включающий  в себя города Бостон, Челси, Ревер и Винтроп, а так же в Сомервиле штата Массачусетс. Празднование этого  дня  было  приурочено к событиям 1776.

Американские  зеленые баксы также имеют надпись 1776 римскими цифрами под  усеченной пирамидой.



"Несправедливое преимущество: Чему вас никогда не научат в школе" Автор: Роберт Кийосаки

Континентальный доллар - бумажная валюта введенная в оборот в 1775г. Оборот  в 1776 году составлял 19 млн. Скоро бумажному  доллару придется уйти в историю,  бывшие зеленые   упадут на волю ветра как старые никому не нужные осенние листья.

27 марта папа римский  прочёл отрывок из Евангелия от Марка перед пустой базиликой  о том, как Иисус Христос усмирил бурю, в которую его ученики попали, перебираясь в лодке через море. По его словам, сейчас человечество осознало, что находится в одном лодке и должно держаться вместе. В молитве он попросил Бога не оставить людей в открытом море.

Море - это морское право, которым руководствуется Великобритания.Cestui Que Vie. Морское право.

Суша - Континентальное  право для граждан СССР.

Декрет СНК «О свободе совести, церковных и религиозных обществах» от 23 января 1918 года предписывал следующее: «Акты гражданского состояния ведутся исключительно гражданской властью: отделами записи браков рождения. Никакие церковные и религиозные общества не имеют права владеть собственностью (рабами). Прав юридического лица они не имеют».



В 1666 году Вестминстер(Great Britain) и правящие классы приняли печально известный «Закон о доказательстве жизни», также называемый Актом Cestui Que Vie (19Car.2 c.6), в соответствии с которым бедные, которые не «доказали» Вестминстеру, КАРолю  II и/или суду, что они были живы, отныне были объявлены «мертвыми по закону» и лишены гражданских прав, и, следовательно, своего имущества.

В 1707 году Вестминстер под руководством королевы Анны (6 Анн c.18) расширил положения «Доказательства жизни» и Cestui Que Vie, расширив использование таких структур в конечном итоге для корпоративных и других целей франшизы. Этот злой, оскверненный и совершенно кощунственный поступок, прямо противоречащий всем формам христианской морали и верховенства закона, остаётся краеугольным камнем глобального банковского и финансового контроля в 21 веке.

Мертвые в законе судятся людьми в черных мантиях - черными воронами правосудия.

Доказательство жизни!!! - Cestui Que Vie Act (19Car.2 c.6)= Covid 19\  CARol II.

Смерти от вируса - это смерть всех людей как персон, т.е. сейчас объявлено всеобщая пандемия для обнаружения  себя живыми человеками, кто не успел, тот становится новым рабом цифровой системы, верхушку пирамиды которой уже готовят водрузить на верх и все не успевшие вовремя разобраться в этом в итоге станут   мертвыми для системы.

Одновременная реализация проекта «машиах» по всем возможным направлениям, как уже говорилось афонскими монахами в 4-х плоскостях намного глобальнее изменят этот мир, т.к. это проект надэлитный. Каждый становится винтиком строительства системы, суть которой он до конца не понимает, что в итоге приведет к тому, что  все ее строители окажутся ее заложниками и жертвами,  как герои фильма «Куб» 1998 года, оказавшиеся в ловушке.

В дополнение по числу 17 пост мирянина Александра Дрэничеру: Меч "Зайн": Теракт в Барселоне. Убийство Св.Николая II по каббале.

и еще одно  новое видео с обилием  зеленого цвета и львом. Вовлекайтесь граждане в мировое маска шоу: (смотрите на символы - зелень, Лев, волк\зэев,гимматрия 10 - זאב - зэев (волк). גבה , Валерия в зеленом платье и  с крестами  в ушах, голые люди запутавшиеся в кольце уробороса за спиной льва, эмблема Маски - буква машиаха - «М».

image Click to view





Шоу основано на франшизе корейского King of Mask Singer. Т.е. «Король Масок». А король масок и воплощений это сатана ибо и ангелом может обратиться. Продюссером шоу является Тимур Вайнштейн, чей дед Моисей Рубинович Вайнштейн приходится дедом еще и Гарри каспарову. Вот такое родство. Вот такое шоу...

17, царь Давид, религия, символизм, римское право, ламед, Николай II, блог мирянина, хабад, жертва, тайна беззакония, 112

Previous post Next post
Up