КиК 2.Reset button. часть 2 Парад планет и городов большой перезагрузки.

Dec 17, 2020 16:22


( 1часть)( 2часть)( 3часть)( 4часть)( 5 часть)( 6 часть)( 7 часть)( 8 часть)

image Click to view




Так начинался 2020 год...

А что теперь?

А теперь потоп...

Города-государства. «E mare libertas» («Свобода - с моря»)

Участь мира после всемирного потопа?  -  Вся суша - море, мы учимся плавать.

Морское право. Искусственные государства на законной основе.

Чтобы понять как работает морское право и законы в отношении городов-государств  любого размера, вплоть до города размером с футбольное поле, рекомендую ознакомиться с историей  Княжества Силенд(Sealand).  В качестве ознакомления: https://masterok.livejournal.com/148359.htmlили это: https://warhead.su/2020/09/10/kak-sozdat-svoyo-gosudarstvo-v-xx-veke-ili-kratkaya-istoriya-silenda 

image Click to view





Силенд - конституционная монархия, в конституции которой всего 7 статей, распоряжения суверена оформляются в виде декретов, имеются(лись) даже  три министерства: внутренних дел, иностранных дел и по делам телекоммуникаций и технологий.



Будучи оставленным Королевским флотом в 1956, этот искусственный остров в экстерриториальных водах был занят пиратской радиостанцией, прежде чем Пэдди Рой Бэйтс выселил незаконных арендаторов и сам стал поселенцем.  Рой Бэйтс сохранил свой контроль над башней, и по совету его адвоката, объявил старый форт сувереном, независимым государством, назвав его Княжеством Силенд.

Он спроектировал и поднял новый флаг, спроектировал конституцию для Силенда, с национальным флагом, государственным гимном, валютой и паспортами. У правительства Роя Бэйтса было несколько конфронтаций с британцами включая инцидент, когда сын Роя Майкл Бэйтс выстрелил в британский военный корабль, который подошел слишком близко к территории Силенда.

Но так как инцидент произошел вне британских территориальных вод, никакие обвинения не были выдвинуты. Правительство действовало в точном соответствии с нормами международного права. Пленные иностранные наёмники были вскоре отпущены, так как Женевская конвенция об обращении с военнопленными требует освобождения узников после завершения военных действий.

Суды Великобритании отказались рассматривать иски против Силенда 1968 и 1990 года.МИД Нидерландов и ФРГ вступили в переговоры с правительством Силенда.Бельгийская почта некоторое время признавала силендские марки.

Теоретически позиции Силенда весьма убедительны. В случае признания княжество стало бы самой маленькой страной мира и 51-м государством Европы. Однако согласно учредительной теории, более распространённой в современном международном праве, государство может существовать лишь постольку, поскольку признаётся другими государствами. Поэтому Силенд не может быть принят ни в одну международную организацию, не может завести собственный почтовый адрес, доменное имя. Ни одна из стран не установила с ним дипломатические отношения.

Во всей этой эпопее самое интересное, как он доказывал право на независимость в соответствии с нормами международного права.

image Click to view



Если вы думаете, что создание своего государства - это редкий случай, то это не так. Весь вопрос упирается  в признание вашего государства уже признанными. А если организуют «всемирный  потоп»  как и образование новых государств те кто финансирует Большую перезагрузку, то за признанием дело не станет.

image Click to view


Проект Венера.



В 2007 году вышел документальный фильм «Дух времени», который наделал много шума и привлек внимание зрителей, т.к. в нем было открыто сказано  прямым текстом то, о чем ранее говорили как о теории заговора(ФРС, иллюминаты, деньги=долги и прочее).

В этом фильме авторы, смешав правду с ложью, ввергли зрителя в шок через промывку мозгов и нагнетание страха, а в конце второй части фильма дали т.н. «выход»(из одной ловушки в другую) - проект Венера, построение сбалансированных   экогородов, по типу паноптикума(тюрьмы) с центром в круге, от которого все равноудалены, но  которые преподносятся как нечто прогрессивное и благое. Автором проекта был Жак Фреско. Такие проекты, кстати, выглядят как та самая молекула коронавируса так популярная в этом году.



image Click to view



Большая перезагрузка . V for virus/ V for Venus project.

image Click to view



image Click to view



Обкатка проекта «Венера» в России - «Децентрализованный сектор планетарного активизма»:

- Вся земля и ресурсы приобретены

- Денежные ресурсы подсчитаны

- Безусловный паевый  кооперативный доход

- Автономные образовательные модули-

- Автономия в энергетике

- Автономия продовольственного обеспечения

- Коллективная собственность

Все это было в планах 5 лет назад. Но дальше планов этот проект в России далеко не ушел...

image Click to view



Мир -пчелиный рой. Вавилон новый.

И вот пришел 2020 и появляется новая серия «Духа времени» со смесью документалистики , игрового кино и антиутопии по  Хаксли, как послание из будущего от людей преодолевших кризис перехода к новому миру от мира старого, людям прошлого - нам.

Т.е. послание из эпохи Форда.

Примерно такой же посыл мы улавливаем когда читаем  «О, дивный новый мир», «Час быка» И.Ефремова или «Мы» Замятина.

Это фильм - программирование; в нем показаны, только  как в дешевой версии, каббалистические идеи Д.Аранофского из фильма «Мама», где он символически раскрывал образ страдающей от рук человека матери природы - Шехины; также добавлены в фильм  псевдоинтервью людей нового мира, как бы вводящих нас в суть жизни в новом мире. Это кино для массового зрителя,  но массовости этому «кину» не видать. Его главная цель - программирование и массовый гипноз для принятия грядущих изменений.  :

image Click to view



Фильм создан при поддержке New human rights movement.

Питер Джозеф:

«Если сегодня мы хотим добиться подлинного прогресса в области прав человека, то нам пора копнуть глубже-переосмыслить саму основу нашей социальной системы.
В этой увлекательной, важной работе Питер Джозеф, основатель крупнейшего в мире массового общественного движения-движения духа времени-опирается на экономику, историю, философию и современные исследования общественного здравоохранения, чтобы представить смелый пример переосмысления активизма в 21 веке.

Джозеф исследует потенциал этого грандиозного сдвига и то, как мы можем построить наш путь в мир, где человеческая семья стала по-настоящему устойчивой. Новое Правозащитное Движение за права нового человека  раскрывает критическая важность единой активности, направленной на преодоление присущей нашей системе несправедливости. »

Если коротко описать суть проекта и фильма, то это звучит так: «Хватит жрать планету и думать о себе. Станьте свободными в рабстве пчелиного роя(человейников) во имя  жизни планеты( ради жизни особой касты которая останется за скобками) ».

Эту же идею проводит и Ротшильдовский отпрыск Дэвид, поклонник сатаны:


Le Vatican conclut une «alliance mondiale» avec les Rothschild, la Fondation Rockefeller et les banques pour créer une Grande Réinitialisation


« Puis un des sept anges qui tenaient les sept coupes vint, et il m’adressa la parole, en disant: Viens, je te montrerai le jugement de la grande prostituée qui est assise sur les grandes eau…

guyboulianne.com

Тут на русском.

Проект Сириус. Россия.

Совет Федерации одобрил на пленарном заседании в среду закон о федеральной территории "Сириус"​​​. Она создается на основании новых положений ст. 67 Конституции РФ.

Согласно закону, федеральная территория "Сириус" будет новым видом публично-правового образования, экономически самостоятельным с собственным бюджетом и имуществом. Вопросы организации функционирования федеральной территории будут решаться в течение пятилетнего переходного периода.

Там будут особые условия - сниженные ставки по кредитам, субсидирование на уплату НДС, особая школа нового мира(Научно-технологический университет Сириус с уникальной лабораторной базой и безналоговый инновационный научно-технологический центр (ИНТЦ)), свои СМИ,  все что необходимо для, цитирую:   «осуществления ее экономической и иной деятельности».

Под иной деятельностью может происходить что угодно, причем без права вмешательства со стороны РФ.



Бюджет федеральной территории "Сириус" начнет формироваться с 2022 года. функционирования федеральной территории "Сириус" - до 31 декабря 2025 года(как раз по срокам Ковид19 по ВЭФ).

С момента решения о Сириусе и до конца 2025 года запланирован переходный период и отделение.
Сириус - город для науки, жизни, международных событий и бизнеса.  Здесь расположатся центры по изучению математики, искусственного интеллекта, робототехники и урбанистики.

Готовьтесь, скоро самые лакомые куски в РФ будут отделены под этот закон удачными и вовремя сориентировавшимися губернаторами. По сути,  это новая гибридная  приватизация, узаконенная новой антиконституцией...

И Да, приоритет международного права, обеспечивающий права человека, теперь отсутствует в новой конституции. Как-то так...

Города призраки.



Так как вирус сделанный в Китае  стал звездой года, то в качестве  нового флага в пору использовать вот такой.

Зачем Китай строит города -призраки?

Целые мегаполисы, застроенные и оборудованные простаивают и ждут , но чего?

Нас сгонят в города, т.е. туда где можно контролировать, где можно создать зону контроля и доступа к услугам обеспечивающим онлайн контроль биообъектов круглосуточно.



Китайские города призраки  это  Сишуань , Тяньдучэн, Темза-таун,  и наиболее известным можно назвать город Ордос, что весьма созвучно со слоганом с однодолларовой банкноты.

Новус ордо секлорум - Новый мировой порядок..

image Click to view





Наличие возле части призрачных городов широких и хорошо заасфальтированных дорог, предназначенных для прохождения тяжелой техники, наводят на мысли о том, что поселения могут быть в будущем отданы под нужды армии.

В сухом остатке мы имеем:  меченные и живущие в вечном шоу Трумэна  в закрытых городах-государствах, где каждому в мозг будет посылаться картинка необходимого видения мира... и другие , живущие в городах-оазисах, с доступом ко всему необходимому.

Остальные, кто окажется за забором(за бортом) либо будут лишены доступа ко всем благам, либо обречены на выживание, но т.к. остальных , т.е. нас пока очень много, то без войны им не обойтись.

Но так мечтают они. А у Бога свои планы. Но нам лишь нужно к нему обратиться...

Еккл.1:9  Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Что нас ждет при перезагрузке? Вспомните  экран своего компьютера,   который вы перезагружаете если он подвис.

Нас ждет блэкаут, т.е. нахождение без света . Его уже открыто именуют локдауном в СМИ. Позволить его ввести означает позволить перезагрузить систему на условиях соглашения с обновлениями, т.е. на условиях производителя софта.

Но Бог есть свет инет в нем никакой тьмы. В ковчеге Ноя, засмоленном снаружи и изнутри был свет, Божественный свет первого дня. Именно поэтому одной из главных целей  для развала «старого мира» теперь является имя Иисуса Христа, Его Церковь.  Закрытие храмов на праздники Христовы - это ничто иное как богоборчество, оставление нас без света. Ведь находящихся во тьме можно увести куда угодно. Свет выключили для того чтобы из тьмы выводил нас Данко  - Прометей из колена Данова - антихрист. Чтобы люди закричали ему - спаситель! и бросились в ноги.

Весь этот спектакль только для этого. А все Шваббы и масочные сатанисты - лишь винтики и актеры...

Силэнд, программирование, проект Сириус, новый мир, проект Венера, города призраки, духвремени, морское право

Previous post Next post
Up