Кик2. Reset button. Часть 5. Сбои в системном нуле потопа.

Jan 12, 2021 23:39


( 1часть)( 2часть)( 3часть)( 4часть)( 5 часть)( 6 часть)( 7 часть)( 8 часть)

Категориями «Великого потопа» в отношении  великих перемен прошлого года  стали говорить уже чаще:


НЕЗЫГАРЬ (@russica2) - Пост #35427

@russica2: Странности мировой политики, объяснимые ТОЛЬКО глобальным заговором (7/7)   И коронавирус. Последний штрих, эффектно завершающий всю полувековую подготовку мира к Потопу; и кстати, почему глобальные э... - Публикация на Telegram Analytics

tgstat.ru

Итак, история Всемирного потопа началась со строительства Ковчега и объявления последнего срока на покаяние.

Строительство Ковчега длилось 120лет.



Духовная война.

Отъятие Богом Духа. Плоть без  права  на Дух.

Димитрий Ростовский святитель Толкование на группу стихов: Быт: 6: 3-3


  • «Тогда и Бог начал их презирать, ибо сказал: «Не имать Дух Мой пребывати в человецех сих, зане плоть суть», то есть совершенно поработили себя сладострастию плотскому и греховному.  Господь Бог, щадя Своего угодника праведного Ноя и желая сохранить его целым от грядущей на весь мир потопной казни и сделать его вторым отцом и родоначальником мира, имевшего возникнуть после потопа, известил его в Божественном откровении о приближающемся времени потопа, что чрез сто двадцать лет придет потоп на лице всей земли. Об этом извещении пишется следующее: Рече Бог к Ною: не имать Дух Мой пребывати в человецех сих, зане плоть суть. Он как бы говорит: так как люди сии погрязли в плотских сладострастиях и в греховных нечистотах валяются, как свиньи в кале тинном, то посему возненавидел их Дух Мой, и Я истреблю их с лица земли; однако еще немного потерплю, ожидая их обращения. Будут же дни их жизни (в течение которых Я их буду терпеть) сто двадцать лет. Когда же они исполнятся и Я не увижу их покаяния, тогда Я не буду более терпеть их, но всячески погублю их потопом, а оскверненную землю омою водами от греховных нечистот человеческих. Это откровение Ною о потопе было - по русским Библиям в 2042 году, а по хронографам в лето 2122-е.»

Потоп = Морское право. Если потоп начался в 2020, то когда началась стройка Ковчега каббалистов?

2020-120=1900.

Системный ноль.  - Это 1900.

Точнее 31.12.1899.



На эту дату в 1899 году Николай II созвал Первую  Международную Конвенцию  "О подписании мирных соглашений"

«Мир был поражён, когда могущественный монарх, глава великой военной державы, объявил себя поборником разоружения и мира в своих посланиях от 12/24 августа и 30 декабря, - писал о конференции французский правовед Жан де Ла Праделль (de La Pradelle). - Удивление ещё возросло, когда благодаря русской настойчивости, конференция была подготовлена, возникла, открылась».(Ольденбург С.С. Царствование Императора Николая II. С. - Санкт-Петербург: Петрополь, 1991. - С. 102-103, 107-108. - 644 с)

Впервые в мировой практике были приняты принципы решения межгосударственных конфликтов посредством учреждения Международного суда.

Это привело к началу образования т.н. человеческого капитала во всем мире. Дело в том, что в сети уже лет как 10 гуляет информация о т.н. ошибках системного нуля, согласно которому !!! у всех физических лиц в реестрах СУБД  прописана  одна дата смерти 31 декабря 1899 года!!!

СУБД - Система управления базами данных.



Большинство SQL\СУБД(1С, Oracle, MySQL) имеют т.н. базовый ноль - начальную дату .

И эта дата у разных СУБД совпадает.

Эта дата   31.12.1899.

Базы данных до сего дня имели и пока имеют разветвленный характер, т.е. они не собирают всю информацию и обо всем водном центре, т.к. имеют целевой или ограниченный характер, охватывающий какую-то конкретную область.  Если раньше Б.Д.(письменные регистры) имели локализованный характер, то теперь это уже облачные Б.Д., т.е. они как бы  везде и нигде. Новый мир и перезагрузка готовит все Б.Д. к глобальному объединению BIG DATA  сначала в едином государственном реестре, а затем и  в едином центре всех СУБД.

Операции человеческого капитала. Перезагрузка.



Итак, согласно реестра физических лиц США, у всех прописана дата смерти 31.12.1899.

Т.е. 31.12.2019 был последним днем 120-ти летнего строительства ковчега перед потопом.

А как вы помните коронавирусная эпопея началась именно с этих дней.

Далее, заходим на сайт Всемирного Банка в раздел человеческого капитала и что там видим?

Человек=деньги. Деньги =человек. Новая валюта.





А что это такое за капитал такой??? Получатели кто? И другой вопрос: Кто к моменту 18-тилетия его получает? Что-то я такого ни от кого из моих друзей не слышал. Значит получатели не мы?

Читайте между строк(для тех кто умеет сложить 2+2 выделено жирным):

  • «Индекс человеческого капитала (ИЧК). Задача Индекса - измерить объем человеческого капитала, который родившийся сегодня ребенок может рассчитывать накопить к моменту своего 18-летия. ИЧК будет периодически обновляться, отражая изменение ситуации, а также, по мере повышения качества данных, - расширяться и уточняться.
  •  2. Расширение масштабов измерений и исследований. Эта среднесрочная программа сбора и анализа данных имеет целью повышение качества измерений широкого  спектра данных о человеческом капитале, более глубокое понимание процесса формирования человеческого капитала и увязывание его с мерами политического характера, принимаемыми на уровне государств.
  •  3. Привлечение стран к участию. Это - ключевой компонент ПРЧК. Группа Всемирного банка совместно с партнерами, работающими в сфере развития, помогает правительствам определять национальные приоритеты развития человеческого капитала и осуществлять устранения барьеров, не позволяющих странам достичь намеченных целей.»

«Идея продажи человеческого капитала берёт своё начало в книге «Доход от Независимого Профессиональной Практики» экономиста Милтона Фридмана, написанной им в 1945-м году. Фридман, которого считают покровителем свободного рынка, представлял мир, в котором люди могут трансформировать себя в живые дышащие акции, которые можно покупать и продавать как любой финансовый инструмент. «Если бы люди продавали себя как «активы», писал он, инвесторы смогли бы диверсифицировать свои сбережения и сбалансировать прирост капитала и его потери».(https://www.vice.com/ru/article/vdpagm/rumpelstiltskin-loans-0000466-v21n10)

Цифровой след.

Вот  оно что. Т.к. мир доллара рухнул, но нам еще не показали пока, но застолбить новый капитал уже стараются прямо теперь. А как застолбить? Проштамповать каждого. Каждому по цифровому следу.


ID2020 and partners launch program to provide digital ID with vaccines | Biometric Update


The program to leverage immunization as an opportunity to establish digital identity was unveiled by ID2020 with the Bangladesh Government’s a2i Program.

www.biometricupdate.com

Это позволит отгородить «полезных и послушных граждан» от особо опасных.  Дело в том, что Цифровой след формирует вокруг пользователя «туннель реальности», где присутствуют только те мнения, согласие с которыми он ранее продемонстрировал. В итоге  может привести к интеллектуальной ограниченности, а также созданию персонального FireWall с учетом каждого ID.

Предложение законодательно отрегулировать понятие «цифрового следа», то есть тех данных, которые пользователи оставляют после себя в интернете намеренно или нет, содержится в «Концепции комплексного регулирования отношений, возникающих в связи с развитием цифровой экономики». Документ был разработан Институтом законодательства и сравнительного правоведения при правительстве по заказу «Сколково» (копия есть у РБК, ее подлинность подтвердил глава департамента по развитию фонда «Сколково» Сергей Израйлит).

В миллиардной Индии планируют отслеживать каждую дозу вакцины, которую собираются вколоть, при этом они уточняют, что не знают как сработает вакцина и вакцин будет несколько разных видов. Т.е. они в течении этого года будут проводить принудительные  испытания:

  • "People like Ms Shaw and Nandan Nilekani, a co-founder of Infosys, one of India's biggest information technology services companies, suggest that India should use Aadhaar, the unique 12-digit identification number that over a billion Indians use to access welfare and pay taxes, to record and track each dose." 

Напомню вам про один документ 2007 года.

В официальном приказе № 311 ОТ 7 АВГУСТА 2007 Г. Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года за подписью министра Христенко на 59 странице есть такой абзац:

«Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами (так они называют людей) и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения…»

Цифровой след это т.н. цифровая тень вашего  виртуального двойника.

image Click to view



ЭТО ПАТЕНТ НА ЦИФРОВЫХ ДВОЙНИКОВ ЧЕЛОВЕКА ОТ КОМПАНИИ MICROSOFT

Опять вспомню про 31.12.1899

Лет 13-15 эта дата высвечивалась у некоторых на компьютере при загрузке системы и выбивала из толка, или в СУБД давала сбой,(и не только у нас). В общем странности были с восприятием.



Среди вопросов программистов про ошибку системного нуля попался вот такой интересный ответ:



Stop! Я это уже где-то видел.

image Click to view



Итак, 1 января 2021 уже минуло, а где блэкаут? Что, его  отменили? Многое не ясно, но в российской стороне попалось вот что. Заходим на российский сайт «Техэксперт», где находим   ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 29 декабря 2018 года N 1746  с изменениями  от 27 марта 2020 года  и видим вот такой документ о продлении потопа на 1 год.



В итоге:

Для организации Международного Суда    всех людей перевели в физические лица  на 30.12.1899, а затем   признали  их мертвыми  как физических лиц - 31 декабря  1899 года пока не будет заявлено иное.

Между датой  когда Ной начал строить ковчег т.е. с начала проповеди о конце мира,  до окончания строительства ковчега и начала потопа - 120лет.

Если мы отсчитаем от 31.12.1899 года  120 лет, то получим  31/12/2019/

2020 год - Потоп.

Начало Всемирного политического  потопа. И это опять каббала. Big Reset.

Это ритуал. А если правила ритуала задают каббалисты, то участвовать в них по «теме живых» может быть очередной ловушкой.

Заявляться живыми нужно прежде всего  у Бога, т.е. в первую очередь  отказаться от номеров вместо имен. Это самое главное. Далее - не участвовать в глобальной оцифровке.

При потопе на море выходит ковчег. Морское право.

Но мы тут имеем  2 вида кораблей, т.е.  2 суда\судна.

Итак на корабле\суде есть :

1. СУД\судно - СУДебная власть или сам корабль.

2. Капитан судна.

3. Экипаж

4. Пассажиры.

5. Товар.

И все это ведется в Регистре.

Два судна  это:

-  Церковь Христова - Спасительный Корабль, плывущий по океану страстей и соблазнов.

- Вавилонская Блудница - новое строящееся государство, в которое стараются загнать весь мир  на основе правил большой перезагрузки.

Откр.3:1  И Ангелу Сардийской церкви напиши: так говорит Имеющий семь духов Божиих и семь звезд: знаю твои дела; ты носишь имя, будто жив, но ты мертв.

Суд. Откр. 20:13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.

Для живых христиан, как спасающихся в Жизнь вечную:

-  Судно -   Церковь(Мф.8:23),

- Капитан и судья, Защитник\ходатай -    Христос(Деян.10:42,  Еф.5:23, 1Ин.2:1),

- Экипаж -   кормчие Святой Церкви Христовой(Откр.20:6),

- Пассажиры - крестившиеся во Имя Христово, облекающиеся в белые одежды победы(Откр.3:5), если претерпим до конца

- товар  -  стяжание Духа Святаго через исполнение заповедей.

Их Регистр - Книга Жизни.

Для тех, кто в судне  каббалистов:

-  Судно - Вавилонская блудница, сидящая на водах многих(Откр.18:19),

- капитан - лжец (т.н. борец за справедливость),

- экипаж - бесы и их помощники земные поклоняющиеся зверю(Откр.13:8),

- пассажиры - души пропащих(Откр.20:12),

- товар -  тела и души человеческие(Откр.18:13).

Их участь - погибель.

Иез.27:27  Богатство твое и товары твои, все склады твои, корабельщики твои и кормчие твои, заделывавшие пробоины твои и распоряжавшиеся торговлею твоею, и все ратники твои, какие у тебя были, и все множество народа в тебе, в день падения твоего упадет в сердце морей.

Откр.18:17  ибо в один час погибло такое богатство! И все кормчие, и все плывущие на кораблях, и все корабельщики, и все торгующие на море стали вдали и, видя дым от пожара ее, возопили, говоря: какой город подобен городу великому! И посы́пали пеплом головы свои, и вопили, плача и рыдая: горе, горе тебе, город великий, драгоценностями которого обогатились все, имеющие корабли на море, ибо опустел в один час! Веселись о сем, небо и святые Апостолы и пророки; ибо совершил Бог суд ваш над ним.

( 1часть)( 2часть)( 3часть)( 4часть)( 5 часть)( 6 часть)( 7 часть)( 8 часть)

Библия, физическое лицо, рабы не мы, big reset, цифровая тень, о дивный новый мир, Вавилон, обезличивание, Писание, Всемирный потоп, биообъекты, человек, Каббала

Previous post Next post
Up