Я здоровый человек - почему я должна колоть себе вакцину ????!!!!!

May 21, 2021 17:55

В меня могут бросить камни те, кто недавно ввёл себе вакцины или только собираются их ввести... Что я могу тут сказать - это ваше право и это должно быть только вашим правом и только вашим личным выбором!  И я уважаю ваш выбор, если вы считаете, что вам нужны были вакцины , ведь, многое в этом мире чисто индивидуально... Если вы подвержены простудным заболеваниям, то вам, наверное, нужны  вакцины.... Но вот я , к примеру, подхватывала последний раз  простуду, лет, наверное, шесть-семь назад...А ещё до того был такой момент, что меня в течение одного и того же лета три раза подряд мучил кашель и я даже попросила своего семейного врача отправить меня на рентген - уж не туберкулёз ли у меня... Рентген ничего подозрительного не выявил , да и, в общем-то , я и так знала, что обусловлено это было перепадом температур - так случалось , что с улицы , в дни , когда температура воздуха доходила до + 40 , я входила , в помещение с холодными кондиционерами...

Также пришёл момент, когда я проанализировала свою систему питания - до того я считала, что и так питаюсь нормально, но был существенный минус в том моём питании :  у меня было ошибочное убеждение, что тушенные или припаренные овощи приносят пусть и не такую  же пользу организму , как свежие, но достаточную, а оказалось, что это  совсем не так ... Оказалось, что живой пищи, поступающей в организм, должно быть 75%  (чтобы поддерживать в нём идеальный кислотно-щелочной баланс , который противопоказан вирусам и паразитам) , а варёной не больше 25-ти... И , вот, когда я стала придерживаться этих принципов, я и вообще перестала болеть, а также изжила некоторые присутствовавшие у меня и казавшиеся до того неразрешимыми проблемы как , к примеру, щитовидные узлы... Светило от медицины Елена Малышева сказала как-то, что они нерассасываемы, а они взяли, негодники эдакие, и рассосались, вопреки всем её построениям!:-)

Так зачем же мне , здоровому человеку, вводить себе в организм какую-то химию, когда я даже при выборе косметических средств тщательно изучаю список их ингредиентов - чтобы в их состав не входил, в частности, глицерин...!!!  Искусственно получаемый глицерин , он, ведь, поначалу увлажняет кожу, но затем нещадно её иссушивает.
Так зачем же мне, человеку, который перебирает даже косметикой, воздействующей на нашу кожу и заодно и на наш организм  (через кожу оно, ведь, поступает  и в кровь) слепо доверять наспех изобретённым вакцинам...???!!!  Почему , вместо того, чтобы изучить историю моих болезней , которых у меня давно нет и признать, что я здоровый человек, иммунная система которого справляется со всеми проблемами самостоятельно , отправлять меня вводить себе в кровь неизвестно что..???!!  Мне это точно не нужно!!! Так кому же это нужно...???!!

Сегодня это как бы не является ещё абсолютной обязаловкой, но завтра уже будет!! А ещё больше добивает меня аргумент даже тех, кто ещё вчера  всему этому противился : Но сегодня все это делают!!! Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ И  Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ КАК ВСЕ!!!

При этом я никого не отговариваю колоть себе вакцины - если вы не знаете как ещё позаботиться о своём здоровье  - это ваш выбор и это ваше право... Также я не отрицаю существования коронавируса - он есть! НО ВСЁ ЭТО ДОЛЖНО РАССМАТРИВАТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАНОВИТЬСЯ ОБЯЗАЛОВКОЙ !!!

Ещё на темы здоровья и красоты в данном журнале:
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/139166.html (Ешьте красный лук и никакой коронавирус вас не возьмёт!!!)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/138469.html (Как часто стирать противовирусные маски многоразового использования.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/37496.html (ОВП воды, положительный и отрицательный)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/37680.html (Откуда мышьяк в рисе)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/29464.html (Ботокс и алкоголь)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/47506.html (Кофейные животы. Эстрогены в кофе и других продуктах)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/59781.html (Гриб Хоу-Току как эффективное средство от деменции)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/53236.html ( Как люди влёгкую воруют у себя лишние 10+ лет жизни. Секреты долгожительства)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/67038.html (Коллаген - это наше всё. Суперценная информация о коллагене и соединительной ткани организма)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/68346.html (Позавидуешь тут котам... О важности наличия в нашем питании всех необходимых химических элементов и пользе суперпродукта семя конопли в частности.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/60653.html ( Как злоба отражается на жизни человека и его здоровье)

На тему вегетарианства и веганства:
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/115693.html («👽 Если бы инопланетяне ели людей»....Очень поучительный переводной фильм!)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/55385.html ( "The Game Changers" - фильм Джеймса Камерона о мясе, белке и силе)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/56570.html ( О книге Л.Толстого " О неразумности мясоедения"
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/56688.html ( И ещё 16-ть цитат из книги Л.Толстого " О неразумности мясоедения")
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/55980.html ( Сыроедение и веганство. Юмористическая подборка)

Previous post Next post
Up