Пофигист, флюгер и подлец Лукашенко как зеркало российского Майдана

May 11, 2020 06:32

1. Российские радикал-патриоты в последнее время не нарадуются на Лукашенко - особенно по части его противостояния с Путиным. В частности, они призывают равняться на него в плане отрицания карантина - в том числе восхищаются проведением Парада Победы в Минске "всем коронапаникёрам назло". Это хороший повод для анализа параллелей между деструктивностью этих р-р-р-патриотов и деструктивностью Лукашенко.
Кстати, паника на самом деле - это коронадиссидентство:
https://evolution-march.livejournal.com/1921105.html

2. Лукашенко уповает на "Авось", не желая вводить карантин:
а) Экономический кризис (в данном случае после карантина) - это хорошо изученная и проверенная на практике сфера. Тут ясно, что делать, а также ясно, что есть резервы для этого.
б) А вот коронавирус - это ещё неизученный фактор. Всё больше открывается новых свойств, которых не было у прежних вирусов. Поэтому неизвестно, что будет без жёсткого карантина, и как потом с этим бороться.
То есть, изученная опасность - это меньшее зло по сравнению с неизученной.
Подробнее:
https://evolution-march.livejournal.com/1924142.html
И р-р-р-патриоты также уповают на "Авось" - не только по коронавирусу, но и по теме "перехвата власти в решающий момент". Хотя никаких шансов у них на это не будет - о чём они и сами проговариваются:
https://evolution-march.livejournal.com/1873669.html

3. Лукашенко врёт о том, что считает День Победы священным - ведь совсем недавно он назвал ВОВ "не нашей войной":
https://evolution-march.livejournal.com/1880325.html
То есть, для него День Победы служит разменной монетой в войне против Путина - он обвиняет его в "коронавирусной" трусости, ставя ему в упрёк перенос Парада Победы.
И р-р-р-патриоты также врут о том, что ратуют за экономику, отвергая карантин - на самом деле им нужен экономический крах страны по принципу "Чем хуже, тем лучше" (чем хуже для экономики, тем лучше для "перехвата власти"):
https://evolution-march.livejournal.com/1586395.html

4. Калашников давно уже призывает сделать ставку на Лукашенко - с тем, чтобы он ввёл белорусские войска в Россию "в решающий момент":
https://evolution-march.livejournal.com/23956.html
И Лукашенко как бы в ответ на это заявил о готовности Беларуси объединиться с НАТО для военного противостояния с Россией:
https://evolution-march.livejournal.com/1880325.html
И никакого противоречия тут с р-р-р-патриотами у него нет - ведь они нагнетанием смутьянских настроений работают на Запад, которому выгодна дестабилизация в России.
О том, как Гиркин-антиСтрелков помогает НАТО готовить ввод войск в Россию:
https://evolution-march.livejournal.com/1923315.html

5. Лукашенко поддерживает бандеровскую хунту на Украине. Р-р-р-патриоты вроде бы против бандеровщины, но по сути работают на неё, приближая смуту в России - ведь Запад только этого и ждёт, чтобы натравить Украину на Россию:
https://evolution-march.livejournal.com/1884570.html
Например, Гиркин-антиСтрелков признался в своей "пятиколонной власовщине" - по теме Курил (сказал японскому журналисту, что российская смута поможет Японии захватить Курилы, и при этом заявил о своём намерении дестабилизировать Россию незаконными протестами):
https://evolution-march.livejournal.com/1796064.html

6. Лукашенко в 90-е был лучом надежды для патриотов, в том числе и для меня. Но как только зашла речь о реальном объединении РФ и Беларуси - так сразу выявилась гнилая суть Лукашенко. Она заключается в том, что для него превыше всего личная власть, и ради этого он готов на любую подлость.
Точно так же и р-р-р-патриоты готовы на любую подлость ради своей высшей цели - "перехвата власти". Для этого и работают на смуту, хотя не могут не понимать, что она окончательно добьёт страну:
https://evolution-march.livejournal.com/1822269.html
Для этого и тянутся опять к либералам:
https://evolution-march.livejournal.com/1758402.html
И даже с криминалом заигрывают:
https://evolution-march.livejournal.com/1926553.html

Лукашенкотьфу

Лукашенконаш?
Оказался гнусом.
Лукашенковаш?
Врёт и белорусам.

Лукашенкоих?
Врут там тоже бойко -
Трамп, хотя и псих,
Но ведь не настолько!

Лукашенкосвой!
Лишь себе он служит:
Трон блюдя родной,
Так и этак кружит -

Флюгер уж дымит,
Не хватает смазки!
Человек-кульбит
Хуторской закваски...

Но - всяк прохиндей
Крут лишь до Рассвета!
Так что он ничей -
Гадит и себе-то...

Лукашенкопук -
Вот кто он по сути!
Неприличный звук
Увертюрой к смуте...

Белорусский реванш кувалды

Лукашенко, ты смельчак!
Ты пустил к себе отважно
Кровь, дерьмо, огонь и мрак,
Взяв гарантии бумажно!
Продолжение:
https://stihi.ru/2023/07/02/899

Даже если белорусам повезёт с ковид-19, а патриотам со смутой - то они всё равно не правы https://evolution-march.livejournal.com/1930729.html
ЭМ-тактика России - лучший ответ на Вагнер-провокацию в Белоруссии https://evolution-march.livejournal.com/1948784.html
Прилепин слил однополчан Украине, потому что его партия - "За правдишку ради лжи" https://evolution-march.livejournal.com/1949425.html
Эволюционный Марш за "вагнеровцев" против Лукашенко и за Лукашенко против майдаунов https://evolution-march.livejournal.com/1950417.html
9 августа-2020 в свете Эволюционного Марша, Натур-Общизма и Развитеизма https://evolution-march.livejournal.com/1950741.html
Треугольник "Путин - Лукашенко - Эволюционный Марш" как триумф Принципа наименьшего действия https://evolution-march.livejournal.com/1951320.html
Затулин, поддержавший белорусский Майдан - ещё один охранитель, готовый слить Путина https://evolution-march.livejournal.com/1951690.html
Лукашенко - четверть-наш, потому что Путин и РФ - полу-наши https://evolution-march.livejournal.com/1951782.html
Эволюционный Майдан: долой Лукашенко - премьером в Россию! https://evolution-march.livejournal.com/1952516.html
Эволюционный Марш - альтернатива не только майданам, но и путингам-лукашенингам https://evolution-march.livejournal.com/1952810.html
КРП провоцирует рознь Путина и Лукашенко с помощью "Вагнера" - продолжая пригожинский мятеж https://evolution-march.livejournal.com/2441358.html
Previous post Next post
Up