Стрелков - шансов на власть у нас нет, поэтому свергаем Путина для либералов

Oct 29, 2019 06:46

Стрелков - на вопрос о том, можно ли было избежать публичного конфликта с Путиным ради сохранения политического веса и ресурсов Стрелкова (6.10):
"Конечно, можно было избежать прямого столкновения... монетизировать свою известность в должность вице-премьера Крыма и принять условие, что ни слова ни про Донбасс, ни про Новороссию. Это был единственный вариант, который позволял мне не входить в клинч с властью"
(9.35):
"К-25 был изначально обречён по одной простой причине - комитет создавался в условиях резкого ухудшения экономической ситуации... было предположение, что эта динамика продолжится, но эта динамика не продолжилась... соответственно, комитет не был востребован теми, у кого есть ресурсы"
(23.00):
"Мы уже катастрофически не готовы, уже катастрофически не успеваем и мы вообще уже не будем готовы от слова "вообще", не будем готовы к той ситуации, которая будет разворачиваться. Конечно, готовиться никогда не поздно, не поздно, но я не вижу, на чём... Нет у меня ни партии, ни организации, ни структуры, ничего. Есть блогер с историей и полная блокада"
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=OEfUr8s5HJ4

1. Стрелков врёт о том, что не было третьего варианта - он давно уже знает от меня лично, что можно было продолжать борьбу, но не против Путина, а во благо ему. Тем более, что сам много раз говорил о том, что Путин идёт самоубийственным курсом по дороге Милошевича. Эволюционный Марш - это борьба врача за жизнь больного методом принуждения последнего к лечению:
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
Но Стрелков даже не удосуживался спорить со мной по существу моих аргументов (точнее, боялся) - он просто тупо отвергал ЭМ-тактику и банил меня, где только мог (даже и других упрашивал).

2. К-25 был изначально обречён совсем по другой причине - из-за противостояния с Путиным. Я об этом написал сразу после создания К-25, но надо мною только посмеивались. Соответственно, набрали команду из оголтелых антипутинистов - чем ещё больше обрекли себя на провал. Да, смягчение экономического кризиса сыграло позитивную роль - понизило протестные настроения. Но если бы продолжилась прежняя динамика и дело дошло бы до обострения - то лидеров К-25 просто пересажали бы, а то и перестреляли по подъездам, без суда и следствия (октябрь-1993 показал отличие нынешней власти от Временного правительства-1917). Так что крах К-25 был бы ещё более катастрофическим.
Почему стрелковы из патриотов превращаются в майдаунов:
https://evolution-march.livejournal.com/1806527.html

3. Стрелков уже не впервые признаёт, что шансов на власть после Путина у патриотов нет:
https://evolution-march.livejournal.com/1764846.html
Но при этом продолжает противостояние с Путиным - вплоть до требования его отставки и даже до объявления о своей готовности к вооружённому мятежу:
https://evolution-march.livejournal.com/1869899.html
То есть - своим антипутинизмом работает на либералов, которые гарантированно придут к власти после Путина (они уже наполовину в ней).

4. Это касается всех патриотов-антипутинистов, поэтому их "Третья сила" является фальшивкой - так что они закономерно потянулись к либералам уже и открыто:
https://evolution-march.livejournal.com/1867935.html
То есть - налицо тупик не только К-25, но и всей радикально-патриотической оппозиции. Даже грудининскую кампанию и пенсионный протест они умудрились провалить - ведь у них нет поддержки сислибов, как у Навального, поэтому без гибкой ЭМ-тактики им никак нельзя, но антипутинские понты для них превыше всего:
https://evolution-march.livejournal.com/1748736.html

5. Ничто так не ссорит людей, как неудача их совместного проекта - начинаются поиски виновных, выяснения отношений и т.д. Именно поэтому так часты склоки и расколы в патриотическом движении - например, только что Савельев порвал с НПСР:
https://evolution-march.livejournal.com/1872894.html
Да и сам Стрелков лишился почти всех своих соратников по К-25, да и с тем же НПСР давно уже разошёлся. Не говоря уже о том, что Кремль активно внедряет провокаторов-раскольников в ряды радикалов - а не только прессует их.

6. В общем, с какой стороны ни посмотри - везде нужен Эволюционный Марш:
а) Для вывода патриотов из тупика противостояния с Путиным:
https://evolution-march.livejournal.com/1777966.html
б) Для объединения:
https://evolution-march.livejournal.com/1598431.html
в) Для выбора главной цели борьбы (план Глазьева):
https://evolution-march.livejournal.com/1863345.html
г) Для предотвращения смуты, а не победы в ней:
http://evolution-march.livejournal.com/1562500.html
д) Для ускорения процесса борьбы (эволюция быстрее революции):
https://evolution-march.livejournal.com/1601728.html
е) Для настоящего, а не показушного размежевания с либералами:
https://evolution-march.livejournal.com/1816218.html
И т.д.

Новое:
Гиркин-антиСтрелков (23.45):
"Население будет вымирать, но не будет бунтовать... рано или поздно обвал будет... возможно к этому моменту не останется в России уже никаких живых соков для того, чтобы пошевелиться"
40.15:
"При определённом раскладе практически все в элите будут заинтересованы в том, чтобы меня прикопать или сбагрить в Гаагу"
https://www.youtube.com/watch?v=3Qcg9F5EOLE&feature=emb_title
То есть - шансов на власть после Путина у патриотов нет. А вот шансы на смену курса при нём есть - народ боится бунтовать, но не побоится пойти в Эволюционный Марш:
http://evolution-march.livejournal.com/1463613.html

Новое-2:
Гиркин-антиСтрелков (9.10):
"Логичное завершение правления Путина - это олигархическая диктатура латиноамериканского типа ... будет не мягкий авторитаризм, когда из подворотни можно обругать святое... когда за такие слова будут сажать, топить, душить, убивать в подъезде... Путин не устраивает многих из них своим мягким авторитаризмом"
https://www.youtube.com/watch?v=H5IOTGEHXLE&feature=emb_title

Новое-3:
Гиркин-антиСтрелков (13.20):
"Если репрессии сейчас какие-то и будут, то они будут только против нас. И в этих репрессиях обе власти, силовики и либералы сольются в едином экстазе.... Третьей силы уже не будет ... её никто даже не пытается создать - создаются симулякры... Если даже прямо сегодня начинать, то всё равно перехватить ситуацию в момент распада будет поздно"
https://www.youtube.com/watch?v=7XPm5S5-H-4

Новое-4:
Гиркин-антиСтрелков - Калашникову (51.05):
"Никаких контрпереворотов мы с тобой не произведём..."
https://www.youtube.com/watch?v=40GMYBOD6No
Дальше он говорит, что надеется на перехват власти силовиками, которым грозят репрессии со стороны либералов, скинувших Путина. Но этот вариант давно уже опровергнут и февралём-17, и августом-91, и февралём-2014. Всегда силовики несмотря на угрозу репрессий переходили на сторону либералов - всякий раз веря, что "на этот раз пронесёт"...
Подробнее об этом:
https://evolution-march.livejournal.com/1917127.html

Шмяк-патриотизм

"С тебя честный человек снял, а с меня - бандит!"
Из фильма "Свадьба в Малиновке"

Навальный - пятая колонна!
Он сеет хаос и распад,
Чтоб НАТО к нам вошла законно -
Взяв миротворческий мандат...

Народ на Путина озлится
К тому моменту так, что вмиг
Поскачут на Майдан ВИП-лица,
Почуяв, как хозяин сник...

Что? Мы в одном ряду с Навальным,
Хоть на словах навеки врозь -
Своим протестом радикальным
Шатаем путинскую ось?

Нет! Мы - совсем другое дело!
Мы - патриоты! Верьте нам!
Мы за Отчизну можем смело
И жизнь отдать ко всем чертям!

Что, что? Стране не всё равно ли,
Кто в бездну подтолкнёт её?
Да-а, мало вас, видать, пороли...
А ну-ка, прекратить нытьё!

КРАСИВО Русь погибнет с нами,
А не с Навальным абы как!
Э-эх, круто же - вниз головами
С обрыва!
Вновь!
О камни!
ШМЯК!!!

Гиркин-МММ-копиркин

Гиркин-антиСтрелков:
""Если ВС РФ и готовится к новому наступлению, об этом никто не узнает" - генерал-лейтенант в отставке Гурулёв наглядно демонстрирует общий уровень дебилизма нашего высшего генералитета ,к которому он еще недавно принадлежал.
Вероятно, генерал забыл (а, может, и не знал никогда), что у НАТО есть многочисленная космическая группировка и эффективная современная воздушная разведка. А еще есть радио-перехват и радио-локация. И наличие мозгов в штабах и аналитических центрах"
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_669045

Гиркин, тот, что был Стрелковым -
Мощный интеллектуал!
Как он лихо с Гурулёвым
Разобрался - прям порвал!
Продолжение:
https://stihi.ru/2023/01/05/1179

"Наполеон" Соколов - "вождь" Стрелков - Россия как страна придурков-реконструкторов https://evolution-march.livejournal.com/1877272.html
"Антагонисты" Стрелков и Кунгуров - пособники бандеровщины, потому что бесы смуты https://evolution-march.livejournal.com/1884570.html
Квачков молит Дьявола о "Чуде", а ЭМ служит Богу рациональным патриотизмом https://evolution-march.livejournal.com/1889275.html
Патриоты смуты - после Путина шансов не будет, но прыгать в помощь либералам надо! https://evolution-march.livejournal.com/1907897.html
Радикал-патриоты сами называют себя пятой колонной Запада https://evolution-march.livejournal.com/1913290.html
Радикал-патриоты поддержали Кавказский Коронамайдан https://evolution-march.livejournal.com/1920269.html
Гиркин-антиСтрелков - не отползти от бездны и набрать силы, а прыгнуть в неё, хотя крыльев нет! https://evolution-march.livejournal.com/1931011.html
Гиркин-антиСтрелков: к смуте патриоты сил не наберут, но она всё равно шанс России https://evolution-march.livejournal.com/1968504.html
Гиркин-антиСтрелков всепропальствует не ради России, а ради своего шанса в смуте https://evolution-march.livejournal.com/2044634.html
Лукашенко нарушает ПНД с Протасевичем, а патриоты - с "перехватом власти" https://evolution-march.livejournal.com/2053868.html
Гиркин-антиСтрелков гордится тем, что он не проститутка Запада, а "честная давалка" https://evolution-march.livejournal.com/2083717.html
Гиркин-антиСтрелков так заврался о "перевороте", что стал ещё и лжеСтрелковым https://evolution-march.livejournal.com/2101220.html
Патрио-майдауны - нас перебьют заранее, но красивая смерть лучше победы с Путиным! https://evolution-march.livejournal.com/1927570.html
Иудины черепки для либералов на Западе параллельны черепкам для патриотов во время смуты https://evolution-march.livejournal.com/2331163.html
Параллель между страховочными самоподжогами торговцев и поджогом страны патриотами https://evolution-march.livejournal.com/2340148.html
Дебаты Гиркина-антиСтрелкова и Мухина - борьба нанайских бесов смуты для большего охвата масс https://evolution-march.livejournal.com/2365448.html
Гиркин-антиСтрелков своим пузом иллюстрирует свою ненадёжность https://evolution-march.livejournal.com/2469012.html
Previous post Next post
Up