Радикал-патриоты сами называют себя пятой колонной Запада

Mar 26, 2020 07:05

Сивков - Калашникову (25.05):
"Когда здесь дело подойдёт уже к социальной нестабильности, когда народ начнёт в массовом порядке выходить - вот тут начнётся вводиться отдельные наиболее подготовленные формирования этих диверсионных сил. Они будут совместно с навальными, совместно с пятой колонной наверху - не взаимодействуя с ними, просто пятая колонна будет создавать благоприятные условия для их деятельности, парализуя действия МВД, ФСБ. И они начнут создавать вот эти стихийные митинги, начнут разворачивать схему вооружённого противостояния.... и на фоне этого противостояния, когда власть ослабнет, пойдут захваты Генерального Штаба, МВД... И вот тогда возникает хаос... начнётся сепаратизм, начнётся крик "Ядерное оружие бесконтрольно!". И вот тут пойдут оккупационные войска под флагом ООН"
https://www.youtube.com/watch?v=mgofcQNTY_s&t=1263s

1. А разве только навальные раскачивают путинскую лодку, готовя эти самые "благоприятные условия" для диверсионного, а потом и военно-"миротворческого" вмешательства Запада? Тот же Сивков - член "Оргкомитета протестных акций", который я называю Майданным Оргкомитетом. Они уже организовали несколько антипутинских митингов - в том числе и такие отморозки, как Удальцов-Таргамадзе, Гиркин-антиСтрелков, Квачков и т.д.:
https://evolution-march.livejournal.com/1806116.html

2. Гиркин-антиСтрелков невольно подтверждает мою правоту - признавая, что радикал-патриоты подливают керосин в огонь смуты на радость либералам и Западу. Он прямо называет смуту "единственным шансом России", требует смещения Путина и даже надеется, что это сделают либералы - при этом сам же и говорит, что эта его позиция является подлостью:
https://evolution-march.livejournal.com/1910735.html
Он и ранее проговаривался, что своим смутьянством работает на внешние силы - на японцев по теме Курил:
https://evolution-march.livejournal.com/1796064.html

3. То есть, Гиркин-антиСтрелков и Сивков фактически признают себя той самой пятой колонной Запада - хотя формально и дистанцируются от системных и майданных либералов. Но логика их тактики "Смена курса со сменой власти" неумолимо толкает их уже и к открытому сотрудничеству с либералами:
https://evolution-march.livejournal.com/1758402.html
То есть, их "Третья сила" является Второй силой, о чём я с самого начала и предупреждал:
https://evolution-march.livejournal.com/1867935.html

4. Возможно ли развитие событий, описанное Сивковым? Да - ведь пятая колонна очень сильна, а население слишком пассивно, чтобы оказать сопротивление западной оккупации - на примере Донбасса:
https://evolution-march.livejournal.com/1822269.html
Тем более, что это будет носить не массовый, а точечный характер - только для "охраны" ядерных и других стратегических объектов. А может ли Путин ослабеть настолько, что силовики сольют его? Запросто - при сохранении нынешнего социально-экономического курса.

5. Смогут ли патриоты перехватить власть у либералов после Путина? Это абсолютно исключено - о чём они сами всё чаще проговариваются:
https://evolution-march.livejournal.com/1873669.html
Смогут ли силовики из "путинской башни Кремля" взять власть после Путина? В принципе это возможно, но в итоге и они прогнутся под либералов - сохранив себя во власти:
https://evolution-march.livejournal.com/1907897.html
Так что либеральный реванш неизбежен при любых вариантах - повторяю, при сохранении нынешнего курса Путина.

6. Путин это понимает и поэтому пытается начать смену курса - под страхом Гааги, а не потому что патриот:
https://evolution-march.livejournal.com/1815800.html
Но получается у него плоховато - поэтому нужна помощь-принуждение Эволюционного Марша. Предельно конкретно и актуально - это "За Белоусова против Силуанова - за Путина против Гааги - за Россию против смуты!":
https://evolution-march.livejournal.com/1894624.html
Только так патриоты не будут пятой колонной или холуями Путина. Это и есть настоящая Третья сила (по принципу тактик, а не тусовок):
http://evolution-march.livejournal.com/1267838.html
Понимают это сивковы? Не могут не понимать, потому что не дураки. Но не хотят принять ЭМ-тактику, потому что придурки, для которых пиф-паф-понты важнее России:
https://evolution-march.livejournal.com/1827115.html

Новое:
Калашников сам себя назвал бессовестным провокатором

Калашников об участии в либеральных митингах (40.10):
"Моя совесть не позволяет призывать вас быть пушечным мясом"
https://www.youtube.com/watch?v=AFM3Fg4_s9I
Калашников очень много раз призывал ходить на либеральные митинги - в том числе и на Болото-2011-2012. И теперь постоянно это делает:
"Касательно акции на Сахарова на следующей неделе, которую мэрия предлагает согласовать. Независимо от того, кто организатор (хотя их взгляды мне неприемлемы) - выходить надо."
https://m-kalashnikov.livejournal.com/3892141.html
Жуковский и Калашников (37.15):
Жуковский:
"Нужно выходить на все согласованные акции протеста... Объединяйтесь! Кто-то больше за левых, кто-то больше националист, кто-то монархист, кто-то либерал-демократ, кто-то лево-либерал - да неважно, кто!"
Калашников:
"Выходя на законные митинги протеста... мы имеем шанс заставить власть двигаться в нужном направлении. Если этого не случится - мы хотя бы ускорим развязку... И это будет совсем другая история..."
https://www.youtube.com/watch?v=cLcoo3RQJMU
Калашников (25.44):
"Если будут массовые акции либералов, вот нацболы... они ходят... там не все навальнисты... это тоже надо использовать..."
Удальцов-Таргамадзе:
"Ну, конечно, митинг за политзаключённых - это дело святое, там можно всем участвовать"
Калашников:
"Вот именно"
https://www.youtube.com/watch?v=0RVkOGWOx48
Калашников о митинге 20 июля (0.30):
"Это, в общем-то, успех. Нам, конечно, могут не нравиться организаторы этого митинга - Соболь, Яшин, Навальный и т.д. , но ... речь шла об общегражданских требованиях... Дорогие москвичи, вы нашли в себе силы выйти... Получилось, как в 12-м году, там тоже либералы всё возглавляли... но на митингах образовывались острова, которые их не слушали - и красные державники, и националисты... Я хочу призвать ... не снижать накал, потому что выйти один раз - это мало"
https://www.youtube.com/watch?v=ciyP8LByWxg
И т.д.
Таким образом, Калашников сам себя назвал бессовестным провокатором, призывающим массы стать пушечным мясом для либералов в их деле свержения Путина...
Как тут не вспомнить его дружбана Гиркина-антиСтрелкова, который подобным образом назвал себя подлецом - подливающим керосин в огонь смуты:
https://evolution-march.livejournal.com/1910735.html
И Сивкова, назвавшего себя пятой колонной Запада:
https://evolution-march.livejournal.com/1913290.html
Они врать-то даже не умеют - все свои "хитрые планы" сами же и разоблачают по причине своей непроходимой тупости и стереотипности....

Шмяк-патриотизм

"С тебя честный человек снял, а с меня - бандит!"
Из фильма "Свадьба в Малиновке"

Навальный - пятая колонна!
Он сеет хаос и распад,
Чтоб НАТО к нам вошла законно -
Взяв миротворческий мандат...

Народ на Путина озлится
К тому моменту так, что вмиг
Поскачут на Майдан ВИП-лица,
Почуяв, как хозяин сник...

Что? Мы в одном ряду с Навальным,
Хоть на словах навеки врозь -
Своим протестом радикальным
Шатаем путинскую ось?

Нет! Мы - совсем другое дело!
Мы - патриоты! Верьте нам!
Мы за Отчизну можем смело
И жизнь отдать ко всем чертям!

Что, что? Стране не всё равно ли,
Кто в бездну подтолкнёт её?
Да-а, мало вас, видать, пороли...
А ну-ка, прекратить нытьё!

КРАСИВО Русь погибнет с нами,
А не с Навальным абы как!
Э-эх, круто же - вниз головами
С обрыва!
Вновь!
О камни!
ШМЯК!!!

Радикал-патриоты поддержали Кавказский Коронамайдан https://evolution-march.livejournal.com/1920269.html
Соловей пиарит открытую измену Родине - и радикал-патриоты уже вместе с ним https://evolution-march.livejournal.com/1942185.html
Previous post Next post
Up