Гиркин-антиСтрелков назвал себя подлецом, подливающим керосин в огонь смуты

Mar 16, 2020 07:09

Гиркин-антиСтрелков (47.30):
"Когда дом загорится уже со всех сторон, тогда всё и произойдёт... подливать керосину... даже как-то подло... Домком категорически не позволяет тушить пожар - ну, что поделаешь... Придётся ждать, пока домком не сбежит"
https://www.youtube.com/watch?v=200O_d-VLjU&t=488s

1. Гиркин-антиСтрелков как раз и подливает керосин в огонь:
а) Организует антипутинские митинги - совместно с Квачковым, Удальцовым-Таргамадзе, Калашниковым и прочими бесами смуты.
б) Публично надеется на свержение Путина либералами - и сквозь пальцы смотрит на сотрудничество с ними своих соратников.
в) Требует отстранения Путина от власти и предания военному трибуналу.
г) Радуется антироссийским=антипутинским санкциям по принципу "Чем хуже, тем лучше".
И т.д.:
https://evolution-march.livejournal.com/1806527.html
То есть - сам себя назвал подлецом, по сути.

2. Почему "домком" Путин не даёт тушить пожар таким, как Гирнин-антиСтрелков? Потому что они его враги (подливающие майданный керосин в антипутинский огонь), нацеленные на захват власти - формально на её перехват у послепутинских либералов, но ведь не исключено, что попробуют отобрать власть и у Путина, если он развяжет им руки для "тушения пожара". Сгорит дом или нет - неизвестно, а вот если такие отморозки наберут силы, то гарантированно попытаются их применить - ведь постоянно намекают на "решительные действия в решительный момент".

3. Поэтому Путин не только давит их в зародыше, но и не пойдёт навстречу их требованиям, даже если они говорят правильные слова о смене курса. А вот навстречу Глазьеву может пойти, поскольку тот - человек системный:
https://evolution-march.livejournal.com/1519095.html
Даже если они вдруг перекрасятся в запутинцев, то никто им не поверит, потому что они неоднократно уже говорили о фальшивом запутинстве как способе набрать силы для захвата власти - например, Калашников:
https://evolution-march.livejournal.com/1844889.html

4. Путин уже начал менять экономический курс под страхом Гааги - ещё до назначения Белоусова вице-премьером:
https://evolution-march.livejournal.com/1815800.html
А уж после этого назначения и тем более. Так что Стрелков врёт о том, что домком не пытается потушить пожар. Другое дело, что эти попытки недостаточно серьёзные и последовательные - поэтому и нужно патриотам включиться в этот процесс и оказать давление на Путина посредством ставки на Белоусова - "За Белоусова против Силуанова - за Путина против Гааги - за Россию против смуты!":
https://evolution-march.livejournal.com/1894624.html

5. И делать это нужно согласно тактике Эволюционного Марша как игры на страхе Путина перед Гаагой - с запутинских позиций, а не антипутинских:
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
Но Гиркин-антиСтрелков категорически отказывается принять ЭМ-тактику - ему легче ныть о том, что Путин безнадёжен, потому что не даёт патриотам тушить пожар, чем поступиться амбициями, признать свою неправоту и пойти на компромиссы с Путиным. Понты для таких - превыше всего:
https://evolution-march.livejournal.com/1748736.html

6. В конце беседы опять заговорили о "перехвате власти" - и это при том, что Гиркин-антиСтрелков и Калашников недавно в очередной раз признали невозможность этого:
https://evolution-march.livejournal.com/1907897.html
Никуда Путин не сбежит (некуда), а будет давить патриотов, претендующих на власть, как своих смертельных врагов - вплоть до отстрела лидеров по подъездам в случае обострения ситуации.
А потом эти придурки опять провозгласили авось-принцип пофигистов "Делай, что должно - и будь, что будет!". Принцип Эволюционного Марша - "Делай, что должно - и будь, что нужно!":
https://evolution-march.livejournal.com/1557105.html

Шмяк-патриотизм

"С тебя честный человек снял, а с меня - бандит!"
Из фильма "Свадьба в Малиновке"

Навальный - пятая колонна!
Он сеет хаос и распад,
Чтоб НАТО к нам вошла законно -
Взяв миротворческий мандат...

Народ на Путина озлится
К тому моменту так, что вмиг
Поскачут на Майдан ВИП-лица,
Почуяв, как хозяин сник...

Что? Мы в одном ряду с Навальным,
Хоть на словах навеки врозь -
Своим протестом радикальным
Шатаем путинскую ось?

Нет! Мы - совсем другое дело!
Мы - патриоты! Верьте нам!
Мы за Отчизну можем смело
И жизнь отдать ко всем чертям!

Что, что? Стране не всё равно ли,
Кто в бездну подтолкнёт её?
Да-а, мало вас, видать, пороли...
А ну-ка, прекратить нытьё!

КРАСИВО Русь погибнет с нами,
А не с Навальным абы как!
Э-эх, круто же - вниз головами
С обрыва!
Вновь!
О камни!
ШМЯК!!!

Новое:
Гиркин-антиСтрелков о предложении Терешковой обнулить президентские сроки:
"По моему личному и твердому убеждению, мадам В.Терешкова - конченая мразь."
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_477749
Только бесы смуты могут так называть национальную гордость страны - даже если бы Терешкова и была в чём-то неправа в своей личной или политической жизни (она не хочет смуты, поэтому и поддерживает Путина, как умеет - не зная о тактике Эволюционного Марша. Да и вообще уже старая, вряд ли что-то понимает серьёзно). А вот Удальцова-Таргамадзе, продавшего Родину грузинско-американским агентам, Гиркин-антиСтрелков мразью не считает - наоборот, состоит с ним в одном Майданном Оргкомитете:
https://evolution-march.livejournal.com/1806116.html.
То есть, Путин для Гиркина-антиСтрелкова хуже Госдепа и НАТО. Это - самая настоящая власовщина:
https://evolution-march.livejournal.com/1812971.html

Новое-2:
Калашников сам себя назвал бессовестным провокатором

Калашников об участии в либеральных митингах (40.10):
"Моя совесть не позволяет призывать вас быть пушечным мясом"
https://www.youtube.com/watch?v=AFM3Fg4_s9I
Калашников очень много раз призывал ходить на либеральные митинги - в том числе и на Болото-2011-2012. И теперь постоянно это делает:
"Касательно акции на Сахарова на следующей неделе, которую мэрия предлагает согласовать. Независимо от того, кто организатор (хотя их взгляды мне неприемлемы) - выходить надо."
https://m-kalashnikov.livejournal.com/3892141.html
Жуковский и Калашников (37.15):
Жуковский:
"Нужно выходить на все согласованные акции протеста... Объединяйтесь! Кто-то больше за левых, кто-то больше националист, кто-то монархист, кто-то либерал-демократ, кто-то лево-либерал - да неважно, кто!"
Калашников:
"Выходя на законные митинги протеста... мы имеем шанс заставить власть двигаться в нужном направлении. Если этого не случится - мы хотя бы ускорим развязку... И это будет совсем другая история..."
https://www.youtube.com/watch?v=cLcoo3RQJMU
Калашников (25.44):
"Если будут массовые акции либералов, вот нацболы... они ходят... там не все навальнисты... это тоже надо использовать..."
Удальцов-Таргамадзе:
"Ну, конечно, митинг за политзаключённых - это дело святое, там можно всем участвовать"
Калашников:
"Вот именно"
https://www.youtube.com/watch?v=0RVkOGWOx48
Калашников о митинге 20 июля (0.30):
"Это, в общем-то, успех. Нам, конечно, могут не нравиться организаторы этого митинга - Соболь, Яшин, Навальный и т.д. , но ... речь шла об общегражданских требованиях... Дорогие москвичи, вы нашли в себе силы выйти... Получилось, как в 12-м году, там тоже либералы всё возглавляли... но на митингах образовывались острова, которые их не слушали - и красные державники, и националисты... Я хочу призвать ... не снижать накал, потому что выйти один раз - это мало"
https://www.youtube.com/watch?v=ciyP8LByWxg
И т.д.
Таким образом, Калашников сам себя назвал бессовестным провокатором, призывающим массы стать пушечным мясом для либералов в их деле свержения Путина...
Как тут не вспомнить его дружбана Гиркина-антиСтрелкова, который подобным образом назвал себя подлецом - подливающим керосин в огонь смуты:
https://evolution-march.livejournal.com/1910735.html
И Сивкова, назвавшего себя пятой колонной Запада:
https://evolution-march.livejournal.com/1913290.html
Они врать-то даже не умеют - все свои "хитрые планы" сами же и разоблачают по причине своей непроходимой тупости и стереотипности....

Радикал-патриоты сами называют себя пятой колонной Запада https://evolution-march.livejournal.com/1913290.html
Гиркин-антиСтрелков - не отползти от бездны и набрать силы, а прыгнуть в неё, хотя крыльев нет! https://evolution-march.livejournal.com/1931011.html
Previous post Next post
Up