Гиркин-антиСтрелков: к смуте патриоты сил не наберут, но она всё равно шанс России

Oct 23, 2020 06:33

Гиркин-антиСтрелков (1.45):
"Если события, которые нас могут захлестнуть, застанут всех пупкиных, ивановых и стрелковых в их нынешнем состоянии... то пока они будут собираться, всё придёт в состояние полного развала. Надо было начинать готовиться вчера и позавчера. Я понимаю, что я фигура отыгранная, потому что я нахожусь под лупой и буду находиться, пока сам не отправлюсь в лучшие места или лупа не разобьётся. Тогда будет что-то делать поздно. Те, кто сейчас не находятся под лупой, начинайте потихоньку готовиться... Я всегда скептически усмехаюсь, когда говорят о силовиках... я насмотрелся за время своей службы... До ванек-взводных тоже уже докатилось... - они пойдут грабить винные магазины"
https://www.youtube.com/watch?v=vwe14GhQn0A

1. Гиркин-антиСтрелков наконец-то додумался до того, о чём я говорю постоянно - что патриоты в решающий момент быстро набрать силы не успеют. А до решающего момента им этого не даст сделать никто - ни обе башни Кремля, ни олигархи и т.д.:
https://evolution-march.livejournal.com/1859295.html
Виной тому - их тупиковая тактика противостояния с властью. А также - нацеленность на насильственное взятие власти. Для того, чтобы покрасоваться, это хорошая тактика, а для спасения страны - абсолютно провальная.

2. Но Гиркин-антиСтрелков решил немного изменить мой тезис - якобы только известным патриотам никто не даст собрать силы. А неизвестные могут "начать потихоньку готовиться". Но это опять блеф:
а) Они всё равно так или иначе будут тяготеть к известным патриотам (а те лишь формально дистанцироваться от них) - поскольку русский народ не умеет самоорганизовываться без лидеров.
б) В информационную эпоху большевистское подполье в принципе уже невозможно - в серьёзных масштабах. Всё под колпаком спецслужб - и Гиркин-антиСтрелков не может об этом не знать. Тут он просто тупо вторит Квачкову-Засулич, помешанному на идее "организации мелких партизанских ячеек":
https://evolution-march.livejournal.com/1929238.html

3. При этом Гиркин-антиСтрелков в очередной раз подтвердил мою правоту в том, что нельзя рассчитывать на "здоровую часть силовиков" во время обвала системы - они действительно прогнили до уровня взводных. Нужно ставить на их шкурный интерес сейчас, а не иллюзорный "патриотизм" потом:
https://evolution-march.livejournal.com/1917127.html

4. В итоге:
а) Сил патриоты к решающем моменту и во время него собрать не смогут.
б) На силовиков надежды нет.
в) Нынешние либералы - не интеллигентишки из Временного правительства-1917, а хищники из 90-х (октябрь-1993 это доказал). Поэтому даже если бы патриоты и собрали силы - то без большой кровавой драки за власть не обойдётся. А с учётом западнизма огромной части населения - и до гражданской войны недалеко:
https://evolution-march.livejournal.com/1754024.html

5. То есть - это смута, в которой стране уже не выжить. Сам же Гиркин-антиСтрелков признаёт это, говоря, что наступит голод и холод покруче, чем после октября-1917:
https://evolution-march.livejournal.com/1822269.html
Но при этом он прямо называет смуту "единственным шансом России":
https://evolution-march.livejournal.com/1596618.html
И тем самым становится врагом России - одним из бесов смуты как главного врага русского народа во все времена:
https://evolution-march.livejournal.com/1827115.html

6. Гиркин-антиСтрелков, чтобы оправдать свою концепцию "перехвата власти" врёт о том, что эволюция уже невозможна - так же, как и Квачков-Засулич:
https://evolution-march.livejournal.com/1963348.html
Хотя знает о тактике Эволюционного Марша как предотвращении смуты методом принуждения Путина к смене курса - частичной на первом этапе, на что Путин вполне способен:
http://evolution-march.livejournal.com/1650280.html
Знает, но отвергает - потому что антипутинские понты не дают ему пойти на компромиссы с Путиным. Позёрство для таких важнее Родины:
https://evolution-march.livejournal.com/1859052.html

Засадный полк по-итальянски
(По аналогии с известным мультфильмом "Ограбление по-итальянски")

Мы - наследники Боброка!
Мы - встаём в засадный полк,
Чтобы, не спалясь до срока,
Свой потом исполнить долг!

На конях на белых лихо
В Кремль однажды вдруг влетим,
И, пока неразбериха -
Установим свой режим!

Да, пока нас маловато,
Но молва уже идёт -
Мол, крутые есть ребята,
Только дай им пулемёт...

Всей стране о нас известно!
Так идите же все к нам!
По секрету скажем честно:
С нами - сам Квачков! Сам!! Сам!!!

Хитрый план наш гениален:
Сил пока не соберём -
Наш засадный полк нейтрален,
А потом - врасплох возьмём!

Что? Внезапность невозможна,
Если план известен всем?
Как же всё у "вумных" сложно...
Где "Авось" - там нет проблем!!!

Новое:
Гиркин-антиСтрелков (13.20):
"Если репрессии сейчас какие-то и будут, то они будут только против нас. И в этих репрессиях обе власти, силовики и либералы сольются в едином экстазе.... Третьей силы уже не будет ... её никто даже не пытается создать - создаются симулякры"
https://www.youtube.com/watch?v=7XPm5S5-H-4
Previous post Next post
Up