Эволюционный Марш как средство от гражданской войны между "западьём" и "ватой"

Jul 15, 2018 07:33

"По данным опроса, проведённого ВЦИОМ 6-7 июня 2018 года, среди двух тысяч респондентов каждый третий опрошенный в возрасте от 18 до 24 лет хотел бы уехать из России на постоянное место жительства"

1. Принято считать, что либералов в России мало, и они не представляют опасности - мол, в случае свержения Путина и смуты патриоты смогут перехватить у них власть. Но к либеральному лагерю на самом деле относится не только малочисленная демшиза, но и огромное количество явных и тайных, системных и стихийных западников (извечная проблема России). Например, какой-нибудь предприниматель или политик ни разу не либерал, но у него капиталы за границей, поэтому он западник, хотя на словах и клянётся в верности Путину. Он только ждёт удобного момента, чтобы или свалить Путина, или свалить за кордон.

2. Более того - западники более активны, образованны, влиятельны. Их много во власти, бизнесе, политике, общественных структурах и т.д. Даже и среди силовиков их полно, особенно среди руководства - и обслуживающих прозападные элиты, и коррумпированных (с деньгами за границей), и т.д. А у влиятельных западников много подчинённых и просто зависимых (работников, потребителей и т.д.) - которые сами по себе не западники, но пойдут за ними по материальным, корпоративным и прочим причинам.

3. Поэтому вполне реальна угроза раскола общества вплоть до степени гражданской войны (невозможной её считать можно только в том смысле, что патриоты просто не смогут набрать силы даже для её начала, не говоря уже о взятии власти). Западники воспринимают приход патриотов к власти как новый Гулаг, железный занавес и т.д. - и в случае обострения мобилизуются на яростное сопротивление, вплоть до вооружённого. Да, сейчас трудно это представить (а кто мог представить октябрь-1993?) - пока ситуация мирная. Но во время смуты у русского народа (и так-то тяжело больного умомроссиюнепоймизмом) и вовсе откажут тормоза:
https://evolution-march.livejournal.com/1690747.html
Напоминаю известное "Нам, русским, не надобен хлеб: мы друг друга едим и с того сыты бываем":
https://evolution-march.livejournal.com/1097085.html
А новой смуты с гражданской войной Россия уже не переживёт:
https://evolution-march.livejournal.com/1674496.html

4. Но что-то же надо делать с западниками - ведь это мина замедленного действия, ждущая подходящего момента (экономического кризиса, скорее всего). В лобовую атаку на них нельзя - и сил у патриотов мало, но даже если бы и были силы, то, повторяю, слишком велик риск гражданской войны.

5. И здесь опять приходит на выручку тактика Эволюционного Марша "Смена курса без смены власти" (уход Путина - это гарантированный либеральный реванш):
а) Принуждение Путина к смене экономического курса с помощью игры на его сложном положении:
https://evolution-march.livejournal.com/1674268.html
б) Смена курса - компромиссная, чтобы не спровоцировать жёсткий отпор западников:
https://evolution-march.livejournal.com/1694535.html
в) По мере смены курса экономика начнёт подниматься, население станет жить лучше, Россия будет всё более привлекательной для комфортного проживания и т.д. Всё это ослабит позиции западников, а либералов и вовсе вытеснит на обочину общественной жизни, где они уже будут безопасны.

6. Смена курса в два этапа - при Путине и после него:
http://evolution-march.livejournal.com/1650280.html
К 2024-му Путин под давлением-помощью Эволюционного Марша вполне может успеть отвести страну от экономической пропасти настолько, что либералы не будут иметь никаких шансов на президентских выборах. А также на то, чтобы оказать серьёзное сопротивление президенту-патриоту - тем более, что Путин-то будет с патриотами. Но для этого Эволюционный Марш должен начать действовать немедленно - ведь все остальные варианты борьбы отняли у патриотов и страны слишком много драгоценного времени.

Кстати, Эволюционный Марш - это ещё и лучшее средство от гражданской войны между красными и белыми патриотами после их победы над либералами:
https://evolution-march.livejournal.com/1684948.html

Лубянская нива

Хлеб для русских - это тьфу!
Русским слаще жрать друг друга -
У других скелет в шкафу,
А у нас он как заслуга!

Если невзлюбил кого,
То включай шальную злобу -
Лишь над павшим торжество
Тешит русскую утробу!

Компромиссы? Это как -
Чтоб Дзержинский плюс Шаламов?
Памятник? Лубянка? Мрак!
Мы таких не знали срамов!

Что? Возможно, но с умом -
Маршем Эволюционным?
Помириться с меньшим злом -
Нам с царём коррупционным?!

Нет! Без крови Русский Путь -
Сказки для трусливой швали!
Да и хлеба-то чуть-чуть -
В самоедстве обнищали...

Ой! А зубы-то почти
О себя уж мы сточили...
Хлеб? Да где его найти
Средь кровавой нашей гнили...

Как? Полно его опять
В Эволюционном Марше,
Нужно лишь мозгами стать
Хоть на пару лет постарше?!

Эх! Лубянку хорошо б
Сделать Русской Перспективой -
Сделать колыбелью гроб:
Поле брани - хлебной нивой!!!

Эволюционный Марш - это от Дзержинского с Шаламовым к Ленину с Николаем-2 https://evolution-march.livejournal.com/2011241.html

Новое:
Квачков (28.40):
"Нет в России сейчас социально-политических сил, классов, страт... которые были бы за то, чтобы раздавить возможное русское сопротивление... Семь камазов-автозаков под "Семь-сорок..." на этом вся гражданская война и закончится"
https://www.youtube.com/watch?v=ydT7JqDk6uY

Новое-2:
Соратник Стрелкова:
"А насчёт красных - ежели вот как на духу, то в гипотетической (весьма гипотетической) ситуации выбора лично я предпочту нынешних путинских скотов идеалистичным и искренне желающим добра товарисчам из "Сталинского полка"."
https://afrika-sl.livejournal.com/485258.html

Развитеизм и Эволюционный Марш против общественного и религиозного Раскола https://evolution-march.livejournal.com/1760876.html
Как преодолеть раскол между Пыжиковым и православными монархистами https://evolution-march.livejournal.com/1761131.html
Развитеизм и Эволюционный Марш - против шести граней русского Раскола https://evolution-march.livejournal.com/1761965.html
Эволюционный Марш как буферная зона между Путиным и Майданом https://evolution-march.livejournal.com/1771801.html
Почему смута возможна и зачем бесы смуты это отрицают https://evolution-march.livejournal.com/1776376.html
Эволюционный Марш как средство против атомной войны https://evolution-march.livejournal.com/1779270.html
Митинг 29.09.2019 как объявление гражданской войны https://evolution-march.livejournal.com/1866175.html
Массовое доносительство при Сталине как аргумент за Эволюционный Марш https://evolution-march.livejournal.com/1871267.html
"Россию нужно подморозить, чтобы изменить" - Эволюционный Марш как поумневший Победоносцев https://evolution-march.livejournal.com/1885325.html
Эволюционный Марш как Натур-Генетика во избежание гражданской войны https://evolution-march.livejournal.com/2001149.html
Эволюционный Марш как примирение Дзержинского и Шаламова https://evolution-march.livejournal.com/2007791.html
Эволюционный Марш - это от Дзержинского с Шаламовым к Ленину с Николаем-2 https://evolution-march.livejournal.com/2011241.html
Previous post Next post
Up