"Счёт на табло" ©

Jul 06, 2019 12:20

Уважаемый strelkov_i_i укоряет русских правых (к каковым я и себя причисляю) в политической пассивности, оставлении поля боя без борьбы и т.д.

Первая реакция, разумеется, возразить - как же так, ведь и во время Русской Весны первые добровольцы были в основном националистами, и прессовала (и прессует) русских националистов СССРФ куда свирепее, чем всех остальных вместе взятых, и боевые группы реальные были, занимавшиеся нац.-освободительной борьбой, etc. Но, по зрелому размышлению, это всё возражения "для галочки", что называется. Т.е., они все правдивы, конечно, но толку-то от этого? "Счёт на табло", как говорится. И что делать, честно говоря, совершенно непонятно. Ну, жить и заниматься всякими мелкими делами, да, но в целом - ХЗ.



А насчёт красных - ежели вот как на духу, то в гипотетической (весьма гипотетической) ситуации выбора лично я предпочту нынешних путинских скотов идеалистичным и искренне желающим добра товарисчам из "Сталинского полка". Не то чтоб мой выбор на что-то влиял, но всё-таки.

В общем, всё это весьма печально, конечно, но факт.

К2501, русские люди

Previous post Next post
Up