4 Съезд НПСР - шесть ударов по России и патриотическому движению

Oct 30, 2019 07:01

4 Съезд НПСР:
https://www.youtube.com/watch?v=P7Je7jdX8P0&t=3963s
https://www.youtube.com/watch?v=p_euycHoPoY&t=5401s

1. В начале - видеовыступление Квачкова (неформального лидера НПСР), который отсидел за попытку вооружённого мятежа, чего не отрицает и даже гордится этим:
https://evolution-march.livejournal.com/1815954.html
И в этом выступлении он в очередной раз намекнул на то, что опять готов организовать вооружённое свержение власти:
"Если народный протест возглавит Мария Ивановна Жанна-Даркова - я пойду за ней... потому что я профессиональный военный и готов дать своё умение этой Марии Ивановне"
И съезд аплодировал ему...

2. Резолюция съезда - об отрешении Путина от власти. И это при том, что у патриотов шансов на власть нет - например, Стрелков только что в очередной раз это признал:
https://evolution-march.livejournal.com/1873669.html
То есть, НПСР своим антипутинизмом работает на либералов, которые уже наполовину во власти...

3. Поэтому тот же Квачков призывает помочь Навальному свергнуть Путина (а до этого объединился с Ходорковским - во время совместной отсидки (24.20):
"Путин создал мощную структуру... как только уйдёт Путин - эта вся конструкция рассосётся. А во главе её встанет Навальный. И кто нам лучше? Кого нам лучше устранять? Конечно, Навального. Я за Навального!"
https://www.youtube.com/watch?v=Ng4zl6vI-Jk
И на съезде тоже был призыв (делегат из Тюмени) объединяться с Навальным и Ходорковским - и съезд бурно, с криками одобрения аплодировал этому...

4. НПСР организует "Русский Марш" - но приглашает на него инородцев с "русской духовностью":
https://evolution-march.livejournal.com/1867668.html
Это удар по русской идентичности - по сути, интернационализм, замаскированный под "духовный национализм". То есть, это не национал-патриоты, а интернационал-патриоты. Не НПСР, а ИПСР. Впрочем, и патриоты они тоже фальшивые - из пятой колонны...

5. НПСР умудрились поссориться со всеми известными структурами и деятелями - с КПРФ, Стрелковым (К-25 и "Оргкомитет оппозиции"), Савельевым ("Великая Россия") и т.д. То есть - на словах объединение, а на деле - раскол патриотического движения.

6. НПСР - практически не существует. В августе они проводили митинг, якобы организованный аж 25-ю организациями - а пришло на него не более 30 человек вместе с журналистами:
https://www.youtube.com/watch?v=EqfND60uy04
Тот же Савельев давно уже писал о фиктивности НПСР:
https://evolution-march.livejournal.com/1729211.html
Так и тут - якобы 35 делегатов, а на самом деле большинство из этих "делегатов" - местные активисты или просто массовка (как и на съездах большинства патриотических организаций). А настоящие делегаты представляют региональные организации по 5-10 человек. Дошло до того, что в "народные лидеры" записали К. Мямлина - технического работника на акциях НПСР.
То есть - маргинальность и показуха, за что я и называю НПСР "Национально-Показушными Силами России":
https://evolution-march.livejournal.com/1702176.html

Итак, НПСР - это антипутинский, экстремистский, оранжевый, интернациональный, раскольнический и маргинально-показушный филиал пятой колонны. Шесть ударов по России и патриотическому движению...

Новое:
Филин (сопредседатель НПСР) одобряет союз КПРФ и Навального:
https://www.youtube.com/watch?v=4m5i_HtEVpo&feature=emb_logo
Previous post Next post
Up