Почему националисты обязаны поддержать план Глазьева и Эволюционный Марш

Sep 19, 2019 06:50

В продолжение темы о моём споре со сторонником Стрелкова "Африкой" о том, что может дать Путин русским националистам:
https://evolution-march.livejournal.com/1862666.html

1. И сам "Африка", и отреагировавший на этот спор Стрелков говорят о том, что я "мычу", не зная, что ответить. Хотя я чётко сказал, что самая важная и актуальная уступка Путина русским националистам - это смена экономического курса. А именно - план Глазьева. В ответ посыпались другие варианты (в том числе и в комментах) - "освобождение репрессированных", "отмена закона о мыслепреступлениях", "русский государствообразующий статус в конституции", "присоединение Донбасса" и т.д.

2. Хотя я объяснил, что русскому народу сегодня необходимо прежде всего повышение уровня жизни - что он страдает от бедности. "Холодильник побеждает" сегодня уже не только телевизор, но и все вышеперечисленные пункты из требований русских националистов. Тем более, что дальнейшее снижение уровня жизни чревато дестабилизацией и смутой - а от неё русский народ опять пострадает больше всех. И на этот раз - неизмеримо сильнее, чем в прошлых смутах, поскольку у страны уже нет ресурсов для выживания после краха:
https://evolution-march.livejournal.com/1822269.html

3. "Африка" против плана Глазьева - выступая с либеральных позиций, смысл которых в клевете на Глазьева, который якобы предлагает "печатать деньги и разбрасывать их с вертолёта, как в Венесуэле". Хотя у Глазьева целевая эмиссия - под строгим контролем государства (в том числе с помощью "электронных денег", которые невозможно использовать не по назначению). Но в целом патриоты, и левые, и правые - план Глазьева поддерживают. Только вот, как выяснилось, недооценивают его первостепенную важность и актуальность.

4. План Глазьева бессилен без средства для его реализации. И тут без Эволюционного Марша не обойтись. Лишь он сможет вывести патриотов из тупика противостояния с властью - начать борьбу за смену курса во благо, а не против Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
Смена курса в два этапа, поскольку на революцию сверху Путин не способен, да она и не нужна, и даже вредна:
http://evolution-march.livejournal.com/1650280.html
То есть, не ждать от Путина уступок, а принуждать его к ним (тем самым спасая его уже сейчас, а не потом, когда он предложит им что-то) - этого также не захотели понять мои оппоненты.

5. Русский национализм - это служение русскому народу (не абы какое, а согласно Натур-Национализму):
http://natur-socialism.livejournal.com/2867.html
Главный интерес народа сегодня, как доказано выше - в плане Глазьева. Поэтому все, кто против плана Глазьева или считают его второстепенной задачей - не являются русскими националистами. Да и вообще патриотами (патриот = националист + государственник), поскольку смута ударит не только по народу, но и по государству.
То же самое и с Эволюционным Маршем - он также первостепенно необходим русскому народу и российскому государству. Не только потому, что без него план Глазьева нельзя реализовать (в том числе и организовать общественный контроль за целевым использованием эмиссионных денег), но и потому что он является единственной уличной альтернативой Майдану, грозящему смутой:
https://evolution-march.livejournal.com/1678032.html

6. Поэтому "Африка", Стрелков и все прочие "националисты" и вообще "патриоты" - враги русского народа и российского государства, поскольку отвергают или план Глазьева, или Эволюционный Марш, или и то, и другое вместе. Их "национализм" и "патриотизм" - это фикция. То же самое и у левых с их социальной демагогией - впрочем, у них-то измена Родине в идеологии заложена:
https://evolution-march.livejournal.com/1862400.html
Не зря и те, и другие так или иначе тянутся на либеральный Майдан (даже и системные):
https://evolution-march.livejournal.com/1851832.html
И те, и другие не хотят вдумываться в суть их тупиковой тактики - прав был академик Павлов, говорящий о поверхностности русского мышления:
http://evolution-march.livejournal.com/1588403.html
То есть, выбор сегодня жёсткий - или план Глазьева с Эволюционным Маршем, или смута как главный враг русского народа и российского государства. Ведь на самом деле Первая сила (охранители) заодно со Второй (радикалами):
https://evolution-march.livejournal.com/1739813.html
Настоящая Третья сила - Эволюционный Марш:
https://evolution-march.livejournal.com/1267838.html

Формула для "Царьграда": План Глазьева + Эволюционный Марш = Русская Панацея https://evolution-march.livejournal.com/1979998.html
ЭМ-рационализация Левого, Правого-Русского и Демократического поворотов https://evolution-march.livejournal.com/1992327.html
Previous post Next post
Up