Красота спасет мир... и добьёт Украину

Dec 25, 2012 19:41



Оригинал взят у mikle1 в Красота спасет мир... и добьёт Украину
Если вынесенная в заголовок поговорка верна, пенсионеров и неимущих Украины ждет прекрасное будущее. Первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов представил министра социальной политики Наталию Королевскую коллективу министерства. Да-да, ту самую главу артии "Украина - вперед", которая вчистую проиграла выборы в парламент, невзирая на свои ноги и ноги номера два в партсписках - экс-футболиста. О будущем футболиста пока ничего неизвестно, а вот Королевская теперь будет опекать неимущих. Коих в стране каждый третий.
Пока Наталья преуспела только в коротких перебежках между  спонсорами. Так что мои соболезнования всем украинским семьям с детьми и пенсионерами, инвалидами и ... да в общем - всем украинцам. Ведь у каждого хоть кто-то в семье попадает под действие министрессы социальной политики.



Ох как напрягает сочетание фотогеничных женщин в украинской политике в сочетании с откровенными малограмотными напёрсточниками-миллиардерами. Ну не бывает цивилизованных стран, в которых за министерские посты дерутся долларовые миллиардеры, а оставшиеся получают смазливые мордашки слава богу - противоположного пола да члены семей высших чиовников.

Нездоровое сочетание.

Помните, как в лихие 90-е. Когда папики в малиновых пиджаках, в цепях и гайках, таскали на поводках ноги от ушей?

Сегодня тоже самое, только на высшем уровне.

---------------

Оригинал взят у aftershock_su в  Президент Украины: Госбюджет-2013 станет бюджетом выживания

Государственный бюджет на 2013 году станет бюджетом выживания и потребует жесткой экономии средств. Об этом заявил президент Виктор Янукович в ходе заседание Совета регионов, передает "Интерфакс-Украина".

"Очевидным является требование рационального использования бюджетных средств в 2013 году. Утвержденный в декабре бюджет на следующий 2013 год не может устраивать никого. Его главное задание не допустить ухудшения социальной защиты граждан в условиях сложной экономической ситуации", - сказал глава государства.

"Каждую бюджетную гривню мы должны высоко ценить… Это будет бюджет выживания. А если и развития, то лишь на основе всеобщей экономии", - подчеркнул он.

"Мы ожидаем углубления сотрудничества с международными финансовыми учреждениями - Международным валютным фондом, Всемирным банком", - отметил глава государства.

----------------------------------

Вывод напрашивается: если все останется как есть, то это будет очень хорошо. Чтобы продержаться на плаву пойдем на все требования МВФ. Экономить будем на всех, особенно на тех областях, кто "плохо" проголосовал на выборах.

Это сообщение было опубликовано в информационном центре Aftershock пользователем surgun. Вы можете посмотреть и откомментировать публикацию здесь

------------------

подборка ссылок про текущую ситуацию в Украине

Украина: хроника предстоящего дефолта

Ударная возгонка

Соучастники преступного сговора

Планы Газпрома

Кто куда не идет

Львов - часть Россiи.

Украина, перед дефолтом

Она сама никуда не уйдёт-2

Украина вымирает или Двуличие сволоты и её Конституция

Почему ЕС не любит украинские схроны

Грамотное выкручивание рук соседям.

Этот наш вонючий газ

Хотите газа? Снимайте портки!

Обмен валют и обмен долгов. Где профит?

Украинская труба на IPO или построится ли Газпром?

Баку нефть теряет, а Минск - получает

Ночной кошмар Обамы

Украинский суд открыл процедуру банкротства крупнейшего производителя танков

Forbes.ua: Газ Украины

Потребление мяса 1913-2009

ООН составила рейтинг быстро исчезающих городов. Днепропетровск на первом месте

Палытыка, Украина

Previous post Next post
Up