Коронавирус и алкоголь. Немного юмора!

Jul 16, 2021 16:08

Как убедиться , что вы не больны коронавирусом, а также и обезопасить себя от него!



Сегодня, когда вакцинальная кампания не оправдывает всех надежд и уколотые продолжают заражаться так называемым коронавирусом сами, а также щедро делятся им с другими, мы видим , что надёжной защиты от этого коварного зверя , что вошёл в нашу жизнь более года назад и до сих продолжает не только изводить нас своими загадками, но и доставляем многим немало хлопот, а кому и большое горе , пока нет , а потому  у нас нет другого спасения от него, как надеяться только на самих себя и, перво-наперво, всеми возможными средствами не допускать его попадания в свой организм, ну а , если уже враг в него пробрался , то умело ему противостоять. Однако, поскольку сейчас  вечер пятницы, попробуем рассмотреть эту тему в весёлом свете. Этими юмористическими находками  (той, что в виде главной картинки и небольшим видео, что находится ниже) со мной поделился мой детсадовский кореш из Владивостока по имени Коля -о нём я уже не раз писала у себя в журнале  , как и приводила некоторые смешные его высказывания - Коля обладает от природы великолепным чувством юмора!

Вот этот способ  позволяет прям с самого утра убедиться  , что вы не больны  коронавирусом  и спокойно, без стрессов,  продолжать свой день, а также он позволяет и  производить профилактику заражения себя и других  - это ни в коем случае не реклама алкоголя , который ещё заразнее, и алкоголизм, похоже, даже более трудноизлечим, чем так называемые вирусные заболевания:

image Click to view



Кстати , в самом начале так называемой пандемии, высказывались мнения , что употребление алкоголя препятствует заражению коронавирусом - отчасти в шутку , отчасти всерьёз... Среди моих знакомых много пивных алкоголиков спортивных болельщиков и ни один из них, за всё время,  что мы слышим слово коронавирус,  ни разу не подхватил эту держащую всех в страхе заразу.... Возможно, этим и объясняется, что после скоплений людей во время спортивных матчей не возникает новых вспышек коронавируса , ведь, переживаниям за их исход всегда сопутствует потребление спиртных напитков, в основном, пива... Однако, к этому не стоит относиться серьёзно - возможно, это просто совпадения такие , да и пост этот юмористический...



В общем, водка и другие спиртные напитки не убивают коронавирус (скорее, не лечат вызванную им болезнь)), , но , возможно, их запах его отпугивает:





В общем , всё это юмор и и не более, а о том как противостоять опасному зверю на полном серьёзе , в этом журнале будут ещё всесторонне обоснованные посты...

Ещё на тему коронавируса и в шутку и всерьёз и мер предосторожности против него в данном журнале:

Ещё на тему коронавируса в данном журнале :
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/117654.html (Этот непостижимо-загадочный коронавирус.... Вести из Приморья РФ ( здесь тоже друг детства Коля юморит на тему коронавируса) )
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/206853.html (Организацией FDA одобрено три вакцины против Ковид-19 - для использования их в экстренных случаях.. Подробно о вакцине Пфайзер)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/206616.html (Ждать ли лекарства от Ковид-19 или идти прививаться?
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/205812.html (О всеобщем вакцинировании и не только ( о прививочниказ и антипрививочниках) ...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/206616.html (Ждать ли лекарства от Ковид-19, при любой стадии его разрушительного воздействия на организм?)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/206446.html (О постковидном синдроме....)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/197163.html (Я здоровый человек - почему я должна колоть себе вакцину ????!!!!!)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/98879.html ( Как распространяются вирусы. Сериал Симпсоны)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/187968.html (Парадоксы коронавирусной пандемии. Засилье быков на фондовом и криптовалютном рынках.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/139166.html (Ешьте красный лук и никакой коронавирус вас не возьмёт!!!)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/138469.html (Как часто стирать противовирусные маски многоразового использования.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/163865.html (Ещё не зоопарк, но сафари...Примерная картина нашего будущего)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/117654.html (Этот непостижимо-загадочный коронавирус.... Вести из Приморья РФ.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/102191.html (После завершения пандемии коронавируса мир может стать почти полностью социалистическим...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/105751.html (Биолаборатория Уханя расположена в здании под номером 666 ....? Фейк или нет?)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/105472.html (Спектакль с коронавирусом, что разыгрывается сегодня, был запланирован ещё в 2010-м...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/104372.html (Интроверты , вполне возможно, подвержены заражению коронавирусом больше, чем экстраверты.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/98324.html (Предсказания коронавируса искали не на той обложке "Экономиста" ...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/98324.html ( Обложка журнала "Экономист с прогнозами на 2019-й, предсказавшая коронавирус")
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/85369.html ( Пелевин. Предвидения о вирусах как биологическом оружии)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/97936.html ( Китай или Америка? Ещё немного конспирологии...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/96294.html ( Юмористическое. Что за пердимонокль в мире устроили?)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/93789.html ( Всеобщий карантин и семейные отношения. Юмор)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/112421.html (Юмор очередного витка коронавирусной Эпохи. Реалии так называемой самоизоляции в картинках и шутках.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/92526.html ( Остатки смеха в связи с коронавирусом...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/88041.html (О новейших достижениях робототехники и некоторое обобщение по коронавирусу.)
(https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/190700.html) Коронавирус. Пророческая песня Роллинг Стоунз «Living In A Ghost Town» (Жизнь в городе-призраке).

Другой юмор на тему алкоголя:
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/29464.html (Ботокс и алкоголь)

ЮМОР, ЮМОР КАРТИНКИ, Коронавирус, Коронавирус меры предосторожности, Коронавирус антитела, Лытдыбр, Пятничное, Коронавирус пердимонокль, Развлекательное

Previous post Next post
Up