Стрелков продажей "крымской медали" предал Русскую Весну - как до этого Донецк и Россию

Mar 13, 2019 06:41

Стрелков продаёт медаль "За воссоединение Крыма с Россией":
"да, это моя медаль, негосударственная. Вручена мне Малофеевым еще весной 2014 года - до начала Донбасской кампании. Продаю, поскольку имеют место материальные проблемы, которые я не могу "залатать" имеющимися наличными средствами. Особого пиитета к данной награде никогда не имел ,так как она: а) не государственная, б) не боевая, в) с изображением лица, которого я, в общем - за исключением совсем краткого периода в 2014-м - никогда не уважал, а с 2015-го - откровенно презираю"
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_399141_r399222

1. Причины, указанные Стрелковым, несостоятельны:
а) Да, медаль не государственная и не боевая, но тем не менее весьма значимая - ведь это символ Русской Весны.
б) Если Стрелков начал презирать Путина - то пусть вернёт медаль, а не продаёт. Тогда это имело бы нравственный, а не меркантильный характер.
в) Стрелков - публичный политик и один из лидеров Русской Весны. Даже если бы он ушёл из публичной жизни, то и тогда продажа медали была бы недостойным поступком, а уж в его нынешнем статусе - это плевок в Русскую Весну. Целился в Путина - попал в Крым. Враги России радостно загомонили - мол, если лидеры Русской Весны такие, то что уж говорить о её рядовых участниках!
г) Стрелков - мужчина в расцвете сил, здоровый, с образованием, со связями и т.д. Если он не может решить свои материальные проблемы достойным способом - то это само по себе уже постыдно. Но если так уж получилось - то пусть он их терпит ради высших ценностей, иначе о каком его патриотизме можно говорить?
д) Если особого пиетета Стрелков к этой награде не имел, то почему об этом не говорил раньше? Получается, что принял награду с фигой в кармане, а вытащил фигу, лишь когда настал подходящий (в его понимании) момент. Что это, если не лицемерие и даже подлость?

2. Стрелков радуется антироссийским санкциям, желает свержения Путина либералами, требует его отставки и при этом организует антипутинский Майдан совместно с Удальцовым-Таргамадзе и прочими антипутинистами (в том числе и либералами):
https://evolution-march.livejournal.com/1806527.html
Хотя после ухода Путина у патриотов нет шансов на власть, а ельцинский реванш добьёт Россию - а значит, Крым попадёт под бандеровское иго. То есть, и тут Стрелков целится в Путина, а попадает в Крым.

3. Стрелков не впервые показывает свою ненадёжность, в частности, он признался в интервью Проханову, что хотел сдать Донецк из-за "психологического кризиса", и лишь его подчинённые помешали ему:
http://evolution-march.livejournal.com/1410453.html
А теперь у него материальный кризис - и он хочет продать медаль за Русскую Весну. Параллель и тут очевидна. Какой у него ещё кризис случится, и что он тогда ещё сдаст-продаст-предаст?

4. Майданный соратник Стрелкова Удальцов-Таргамадзе продаёт Россию за деньги Госдепа - во всяком случае он публично заявил о готовности к этому (не говоря уже о том, что известный фильм-разоблачение - подлинный):
https://evolution-march.livejournal.com/1757850.html
А Стрелков продаёт символ Русской Весны за деньги, которые могут быть заплачены каким-нибудь украинским политиком (вплоть до Порошенко), чтобы публично надругаться над купленной медалью. Ведь выбран самый позорный способ продажи - аукцион (ради наибольшей прибыли - кому угодно).

5. Итак, тройная параллель:
а) Символическое предательство Крыма - через продажу крымской медали (с риском купли бандеровцем).
б) Политическое предательство России - через майданный антипутинизм (в интересах бандеровцев).
в) Военное предательство Русской Весны - через попытку сдачи Донецка (бандеровцам).

6. Три факта - это закономерность, доказывающая, что Стрелков не является патриотом, да и просто порядочным человеком. Неслучайно он растерял почти весь свой авторитет, который был на пике осенью-2014. Уже и Русская Весна (Чалый) против него:
https://evolution-march.livejournal.com/1814506.html
Его всепропальское нытьё стало уже интернет-мемом - а вот его ненадёжность (флюгерство, лживость, слабохарактерность и т.д.) глубоко отслеживается только мною:
https://evolution-march.livejournal.com/1462234.html
Призываю всех врагов смуты морально-политически добить Стрелкова с опорой на собранные мною негативные факты о нём - ведь среди своих боевых соратников он всё ещё имеет какой-никакой авторитет, что может аукнуться на Майдане:
https://evolution-march.livejournal.com/1569618.html
Previous post Next post
Up