Уже и Русская Весна против "Партии Дела" и Стрелкова - что ещё нужно для вразумления?!

Mar 02, 2019 06:42

Калашников о "Партии Дела" в Севастополе:
"Однако накануне мероприятия Департамент общественной безопасности города Севастополя заявил организаторам, что проводить Торжественное Собрание в формате чествования и награждения ветеранов запрещено... Нам сказали, что мы "раскачиваем лодку"
https://m-kalashnikov.livejournal.com/3757234.html
О Чалом:
"В этих условиях надо бы искать союза с политическими силами, которые не относятся ни к холопам-охранителям, ни к прозападным «заукраинцам». Альянса с национал-патриотами. Да с той же Партией Дела. Но что предпринимает Алексей Михайлович? Он не идет на контакт. А накануне приезда делегации ПД в Севастополь 20 февраля, когда в городе появляются биллборды Партии Дела, интернет-ресурс Чалого «ФорПост» публикует хамские по тону статьи. Мол, Игорь Стрелков с помощью ПД «рвется в депутаты». Причем об Игоре Ивановиче написано нагло и развязно, практически в стиле бандеровских СМИ"
https://m-kalashnikov.livejournal.com/3758313.html

1. Я давно уже пишу о том, как Калашников затягивает "Партию Дела" в различные альянсы с радикалами (начиная с Болота-2012) и тем самым является главной помехой для политической деятельности партии:
https://evolution-march.livejournal.com/1698742.html
Последний пример - это участие "Партии Дела" в Курильском Майдане (совместно с Удальцовым-Таргамадзе и либералами):
https://evolution-march.livejournal.com/1801190.html
Более того - ещё и вхождение в постоянный Майданный Оргкомитет:
https://evolution-march.livejournal.com/1806116.html

2. Неудивительно, что "Партию Дела" всячески прессуют - не пускают на выборы и т.д. А недавно ещё и МЭФ прикрыли:
https://evolution-march.livejournal.com/1787469.html
Кстати - это произошло сразу после того, как Бабкин проговорился о том, что его "лояльность" Путину является маскировкой для набирания сил с целью захвата власти (давняя бзик-идея Калашникова):
https://evolution-march.livejournal.com/1781244.html
И это при том, что у "Партии Дела" есть преимущество перед другими партиями - ведь Путин вынужденно поддерживает бабкинский Ростсельмаш, боясь краха экономики (нужно так же сыграть на страхе Путина и в политике):
https://evolution-march.livejournal.com/1721147.html

3. И вот теперь - двойной удар по "Партии Дела" в Севастополе. Тем более, что второй удар нанесён и по Стрелкову (освобождавшему Крым!), который вместе с Калашниковым в том самом Майданном Оргкомитете - да и вообще стал ярым антипутинистом, дошедшим до того, что уже надеется на свержение Путина либералами и сам требует его отставки:
https://evolution-march.livejournal.com/1806527.html

4. Чалый - один из героев Русской Весны, который не прогнулся перед российскими бюрократами и коррупционерами. Он продолжает борьбу за народ, поэтому его отпор Стрелкову и "Партии Дела" особенно показателен. Это уже не спишешь на происки Кремля - тут дело серьёзнее. Чалый понимает, что антипутинизм обернётся для России тем же, чем обернулось для Украины негативное отношение к Януковичу в 2014-м. А российская смута обернётся для Крыма украинской агрессией и установлением бандеровского ига.

5. То есть, "Партию Дела" уже не только прессует Кремль, но и отторгают умеренные патриоты (которых большинство). О каких перспективах тут можно говорить? Неужели даже после севастопольского провала Бабкин и его соратники не задумаются о работе над ошибками? Пусть хотя бы с Чалого возьмут пример, если меня игнорируют - ведь Чалый, сам того не зная, соответствует тактике Эволюционного Марша "Смена курса без смены власти" (правда не в полной мере - не ставит вопрос об игре на расколе элит):
http://evolution-march.livejournal.com/1622239.html

6. К счастью, в партии есть Б. Нигматуллин, который уже дважды намекал на возможность игры на сложном положении Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1797525.html
Да и Крупнов тоже:
https://evolution-march.livejournal.com/1803839.html
Но эти намёки слишком робкие - нужно развивать эту тему до уровня тактики Эволюционного Марша как единственного настоящего запутинца:
https://evolution-march.livejournal.com/1786642.html
Только так "Партия Дела" станет настоящей Третьей силой - Золотой Серединой между холуйскими запутинцами и антипутинистами:
https://evolution-march.livejournal.com/1267838.html
Только так можно выйти из тупика противостояния с Путиным, а значит, и из тупика патриотической оппозиции:
https://evolution-march.livejournal.com/1781687.html

Новое:
Калашников - о союзе Чалого и "Единой России" на выборах в Севастополе (20.20):
https://www.youtube.com/watch?v=AlTzHQ_IwAM
Бесам смуты не нравится компромиссность героя Русской Весны по отношению к ЕР - и это доказывает мою правоту. Чалый, во-первых, выходит из тупика лобового противостояния с властью, а во-вторых - уменьшает риск дестабилизации России.
О необходимости союза с ЕР:
https://evolution-march.livejournal.com/1826505.html

Выдворение Квачкова-Засулич из Белоруссии как зеркало тупика патриотической оппозиции https://evolution-march.livejournal.com/2036374.html
Previous post Next post
Up