Удальцов-Таргамадзе - двойная фамилия против двуличия пятой колонны

Jul 30, 2018 07:38

В связи с тем, что Удальцов опять выходит на первые роли в политике - недопустимо легкомысленное отношение к нему. Смуту надо гасить в зародыше - иначе опять она вспыхнет "внезапно". Этот текст написан не с охранительских позиций, а согласно тактике Эволюционного Марша как настоящей Третьей силы:
https://evolution-march.livejournal.com/1625098.html

Итак:

1. "Анатомия протеста-2":
http://www.ntv.ru/video/354142/
Удальцов (лицо и голос Удальцова) - на предложение Таргамадзе использовать националистов для "похода на Кремль" (08.15):
"Националистов надо подтягивать аккуратно, чтобы они не доминировали полностью".
Удальцов - по теме фальшивых паспортов (10.40):
"У нормального революционера должно быть много документов, хороших и разных"
Удальцов - на предложение грузинского спеца по цветным революциям Таргамадзе об использовании чеченцев для терактов (11.25):
"Можно посмотреть аккуратно, понимая, что люди такие бегают скользкие. Оптимально было бы вместе додумать, чтобы не сильно засвечиваться в контакте"
Удальцов - на предложение Таргамадзе о захвате власти в Калининграде и Владивостоке (13.20):
"По-хорошему надо делать - Калининград, Москва, Владивосток и ещё кто-то, ещё несколько крупных городов"
Далее они обсуждают тему подготовки боевых отрядов, их финансирования, взрыва железной дороги в Иркутской области и т.д.

2. Удальцов в интервью после "Анатомии протеста-2" сказал, что можно деньги брать хоть у дьявола, если это на благое дело, что готов их брать у Березовского (10.20:)
https://www.youtube.com/watch?v=5QakpGi1sWQ
При этом он открещивается от сговора с Таргамадзе. То есть - морально-политически он подписался под этим видео, а юридически отказался (чтобы избежать тюрьмы). Но для общественности важнее как раз морально-политический аспект (хотя и в юридическом плане всё ясно) - всем должно быть понятно, что Удальцов морально-политически признался в том, что является пятой колонной Запада. Разумеется, "по уважительной причине" - мол, вот какой я хитрый, беру деньги у Госдепа, а использую их во благо России. Под благом он понимает смуту - хотя шансов вы выживание в ней у России уже нет:
https://evolution-march.livejournal.com/1674496.html
Не так уж важно, брал он госдеповские деньги или нет - главное, что морально и политически он согласен с этим, а значит, и других агитирует на измену Родине.
Кстати - Удальцов пошёл на сговор с полу-натовской Грузией, которая воевала против России в 2008-м. Понятно, зачем Грузии смута в России - чтобы вернуть Абхазию и Южную Осетию. Это уже пятая колонна не только в морально-политическом, но и в военном смысле. Принятие помощи для оппозиционной борьбы от страны, враждебной России - это власовщина (военная, политическая, моральная и т.д.).

3. Удальцов, открещиваясь от сговора с Таргамадзе, говорит, что ни разу в жизни не был за пределами РФ, а значит, и встречи не было (2.00):
https://www.youtube.com/watch?v=5QakpGi1sWQ
Но вот он на допросе признаётся, что был в Минске, где вместе с Развозжаевым встречался с грузинами, в том числе и с грузином по имени Георгий Васильевич, и обсуждал с ними финансовые вопросы, а те интересовались деятельностью "Левого фронта" и общественно-политической ситуацией в России:
https://www.youtube.com/watch?v=hTr1SmLXGaw
То есть, всё признал ( и встречу, и финансирование), кроме одного, самого важного - сговора с целью мятежа (уголовно наказуемого).

4. Удальцов, открещиваясь от сговора с Таргамадзе, говорит, что не курит, поэтому курящий человек, разговаривающий с Таргамадзе - это не он (7.55):
https://www.youtube.com/watch?v=5QakpGi1sWQ
Но вот видео, где Удальцов курит:
https://www.youtube.com/watch?v=JjCtnw4yvlg
То есть - врёт, как дышит. Даже там, где это и не нужно.

5. Почему многие патриоты не бойкотируют Удальцова, зная, что он реально сообщник Таргамадзе - например, КПРФ? Ведь смута, которая на пороге - уже чётвертая за последние сто лет. И всякий раз смуты начинались с общественных симпатий к бунтовщикам (феномен Веры Засулич).
Причина - та же, что и в случае непризнания патриотами тактики Эволюционного Марша. Всё понимают, но НЕ ХОТЯТ:
https://evolution-march.livejournal.com/1745728.html
Ещё академик Павлов говорил о неразвитости русского мышления - в частности, о его поверхностности:
https://evolution-march.livejournal.com/1588403.html
Это и есть та самая причина - в случае с Удальцовым не хотят вникать в сущность удальцовщины и последствий заигрываний с нею, а в случае с Эволюционным Маршем не хотят вникать в тонкости игры на сложном положении Путина. И там, и там в основе - русско-инфантильное "Авось".

6. Предлагаю бороться с удальцовщиной с помощью акцента на его сговоре с Таргамадзе - это его самое слабое место. Тут уж никто из его соратников не отвертится - достаточно привести вышеизложенные аргументы. Пусть тот же Зюганов объяснит, как он смеет сотрудничать с такой мразью.
В рамках этого плана предлагаю закрепить за Удальцовым двойную фамилию - Удальцов-Таргамадзе (чтобы указать на его двуличность). Пусть это станет общественным приговором ему.

Об Удальцове после выхода из тюрьмы:
https://evolution-march.livejournal.com/1666253.html

А вот совсем уже убойное доказательство виновности этой мрази:
Удальцов-Таргамадзе до посадки (2012):
"Сергей Удальцов заявил в прямом эфире "Русской службы новостей", что "можно деньги брать хоть у дьявола, если вы потом их направляете на благое дело". При этом он отверг обвинения авторов фильма "Анатомия протеста-2" в том, что он живет на деньги главы комитета парламента Грузии по обороне и безопасности"
https://regnum.ru/news/polit/1578588.html
Удальцов-Таргамадзе после освобождения (2019) - на слова о его сотрудничестве с агентами Госдепа (1. 14.40):
"Хоть агент Госдепа, хоть, Бог знает, кто, если вы использовали его...в общих целях - вы молодец... Мне неинтересно, у кого Ленин брал деньги"
https://www.youtube.com/watch?v=bjsD_2TQNsM

Тем самым этот коммуно-власовец дважды принципиально подписался под скандальным видео, где буквально продавал Родину Госдепу через Таргамадзе. Два раза - это уже не оговорка, а осознанная позиция. После этого нет нужды доказывать подлинность этого видео.

Новое:
Удальцов-Таргамадзе в декабре-2018 (48.20):
"Скомпилировали это видео... мы ни с какими грузинами никаких планов не вынашивали, мы общались с широким кругом людей, просто одну-две наши встречи так скомпилировали, сняли скрытой камерой, нарезали разговоры, смонтировали звук"
https://www.youtube.com/watch?v=vYo-xgBtscU
То есть, признал, что разговоры были - но даже в случае нарезки очевидно, что это подготовка бунта. Одно только заявление Удальцова о том, что у настоящего революционера должно быть несколько паспортов, чего стоит - просто так радикальный оппозиционер говорить это иностранцам на закрытых встречах не будет.

Новое-2:
Удальцов-Таргамадзе поддерживает акцию 27 июля и призывает объединиться с её участниками:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=212&v=b7693Ls1WGI
И ещё (12.15):
"Это ультра-либералы прозападного толка... но мы стоим выше наших личных предпочтений... поэтому с протестующими мы солидарны... многие представители левых сил участвуют в этих митингах - и согласованных, и несогласованных"
https://www.youtube.com/watch?v=qYl4p8B2EoU

Новое-3:
Удальцов-Таргамадже (июнь-2020) за тактический союз с Навальным (39.13):
"Сегодня тактически по многим вопросам мы можем быть вместе
https://www.youtube.com/watch?v=HwijWsgsizU
Ну, и что - выйдет Дыркин-Сливодыркин из Оргкомитета, где он вместо с Удальцовым-Таргамадзе? Или опять сольётся - как и всегда, видя, что его "Третья сила" якшается с либералами?

Новое-4:
Удальцов-Таргамадзе поддерживает погромы в Казахстане (с убийствами силовиков и т.д.) - выступая против ввода миротворцев ОДКБ:
"Чтобы оправдать ввод войск ОДКБ в Казахстан теперь вся провластная пропаганда называет протестующих казахов - террористами и бандитами. Ну а как иначе, нельзя же признавать, что войска нужны для расправы со своим народом, возмущенным бедностью и бесправием"
https://twitter.com/s_udaltsov/status/1479147619825946626

Новое-5:
Удальцов-Таргамадзе против войны с Украиной:
https://www.youtube.com/watch?v=VxCNg4IO7-w
Он называет эту войну путинской авантюрой - потому что только Крым и Донбасс проводили референдумы об отделении от Украины, и значит, помогать Россия должна только им. Плевать ему на то, что в таком случае Украина окончательно уйдёт на Запад, а русский народ там под бандеровским игом станет антирусским тараном Запада против России. Не говоря уже о том, что он встал вместе с либералами в пятую колонну Украины, бьющую в спину нашей армии - следуя ленинскому пораженчеству во время Первой мировой:
https://evolution-march.livejournal.com/1235516.html
О предательской деятельности этого коммуно-власовца:
https://evolution-march.livejournal.com/1757850.html

Удальцов-Таргамадзе

Что делать с Удальцовым?
В тюрьме он отсидел,
Но зреет бунтом новым,
Страну беря в прицел -
Формально против власти,
А сутью - смуты чёрт,
Что и себя на части
Порвать куражно-горд.
Пока что он не в силе,
Но выждет - и, глядишь...
В нём дури, как в тротиле -
Взрыватель нужен лишь...
В тюрьму его? Прекрасно!
Но... он уж не дурак.
Убить? Нельзя. Опасно -
Поднимут труп на флаг.
А может... Стоп! Всё просто.
Пусть этот пёс шальной
Живёт - и лет чтоб до ста! -
С фамилией двойной:
Пусть "Таргамадзе" будет
За "Удальцовым" вслед!
Тут и дебил рассудит,
Что суке веры нет...

Между Удальцовым и Таргамадзе

На Болото - прыг-прыг-прыг!
Либеральная массовка.
К Таргамадзе - шмыг-шмыг-шмыг!
Иностранная вербовка.

За решётку - топ-топ-топ!
Не помог ничем Навальный.
На свободу - гоп-гоп-гоп!
Всё такой же радикальный.

На свободе - нах-нах-нах!
Либералам шьёт измену.
На протестах - бах-бах-бах!
Головою в ту же стену.

Стоп. Нежданный разворот:
"Ленинский сценарий к власти
Нынче нас не приведёт,
Рвите хоть меня на части!"

Удальцов ли это? Нет!
Быть не может!! Как же это?!!!
Чу! Опять несёт он бред -
Вновь оранжевого цвета!

Фу-у... Всё тот же он мудак,
Только ошизел впридачу...
На хрена на этот шлак
Вновь своё я время трачу?!!!!

Даже Удальцов-Таргамадзе против сценария-1917 - ещё один шаг к Эволюционному Маршу! https://evolution-march.livejournal.com/2000712.html

Красный угол

О продлении административного надзора Удальцову-Таргамадзе 05.04.2021.

Обижают коммуглистов -
Загоняют под надзор.
Слишком уж их пыл неистов -
К бездне прут во весь опор.

Смут в России маловато -
Новую они хотят,
Хоть сейчас она чревата
Гибелью страны стократ.

Расшалились, словно дети.
Так ведь дети же и есть -
Так же пофиг всё на свете,
Так же мозги лет на шесть.

И такая же обида,
Если бдит во все глаза
Воспитательская гнида,
Чтоб не вспыхнула буза.

В беспризорники охота
Им хотя бы на денёк -
Натворить не просто что-то,
А - мечтать о чём не мог...

Хватит им играться в пугал!
Что? Надзором не унять?
Значит, надо ставить в угол -
Года на три! Нет, на пять!

Морозный бумеранг

Против С. Удальцова возбудили дело об оправдании терроризма сразу после организованных им пикетов за отставку губернатора Подмосковья в связи с авариями из-за морозов.

Майданизация мороза:
Опять бушует Удальцов -
Какая пафосная поза!
Как он отважен и суров!
https://stihi.ru/2024/01/12/1004

Нечестный суд лучше честной смуты - Удальцов-Таргамадзе должен сидеть https://evolution-march.livejournal.com/1763005.html
Либералам выгодна любая улица, кроме эволюционной https://evolution-march.livejournal.com/1763818.html
Если Удальцов-Таргамадзе патриот, то всё дозволено - власовское дерьмо в патриотическом шоколаде https://evolution-march.livejournal.com/1764299.html
Для левых социализм превыше России - Эволюционный Марш против нового троцкизма https://evolution-march.livejournal.com/1797786.html
Удальцов-Таргамадзе перевернул айкидо-тактику ЭМ - не за, а против России https://evolution-march.livejournal.com/1811125.html
Соратник Удальцова-Таргамадзе Шевченко тоже ленинист-предатель https://evolution-march.livejournal.com/1837729.html
Удальцов-Таргамадзе и Стрелков сошлись, потому что Ленин и Власов - предатели https://evolution-march.livejournal.com/1812971.html
Удальцов-Таргамадзе и Квачков - бесы смуты с женскими лицами и бабьим нутром https://evolution-march.livejournal.com/1846199.html
Даже Удальцов-Таргамадзе против сценария-1917 - ещё один шаг к Эволюционному Маршу! https://evolution-march.livejournal.com/2000712.html
Коммуно-власовцы против объединения РФ и Белоруссии, потому что ленинисты https://evolution-march.livejournal.com/2057767.html
Фальшивый интернационализм леваков и национализм нациков по отношению к Украине https://evolution-march.livejournal.com/2158630.html
Леваки хотят Донбасс, но не Украину, потому что им нужен Минск-3 для сценария-1917 https://evolution-march.livejournal.com/2220188.html
Удальцов-Таргамадзе:- трижды пособник бандеровщины, поскольку ленинист-догматик https://evolution-march.livejournal.com/2308037.html
Турбо-патриоты поддерживают и продолжают пригожинский мятеж - Путин проспит и эту угрозу?! https://evolution-march.livejournal.com/2442351.html
Турбо-патриоты против махачкалинской бузы, поскольку она против евреев, а не Путина https://evolution-march.livejournal.com/2507494.html
Эволюционный Марш как политическая, а не юридическая защита от нечестных судов:
https://evolution-march.livejournal.com/2546765.html
"Обновление и оздоровление" "Левого фронта" без Эволюционного Марша - очередной блеф https://evolution-march.livejournal.com/2589853.html

удальцов

Previous post Next post
Up