FAQ 10 - коротко о разном

Dec 16, 2012 16:10




Дополнительная инфа про семерых хранителей/ операторов порталов

- Так вот, Иисус, как Великая Душа, входил в своё тело практически мгновенно, и то, какой след остался на плащанице. Человек, духовно не подготовленный, не сможет выдержать проявление Бодхисатвы Шамбалы, если тот проявится в своём истинном облике, а не закапсулированный в материи с рождения в миру. Как правило, Его высокочастотные вибрации способен выдержать лишь человек духовно подготовленный, свободный от привязанности к материи, нравственно чистый. Почему? Потому что человек, взращивая в себе духовное начало, полностью изменяется сам, изменяется внутренний мир, астральный. В нём доминируют Любовь и Доброта, то есть его мозг начинает функционировать на совершенно другой частоте. Поэтому для него как такового нет вреда при проявлении истинной сущности Бодхисатвы.





Бодхиса́ттва, бодхиса́тва, бодиса́тва (санскр. बोधिसत्त्व, bodhisattva IAST; пали बोधिसत्त, bodhisatta IAST; буквально: «существо, стремящееся к пробуждению» или «существо с пробуждённым сознанием», термин состоит из двух слов - «бодхи» и «саттва») - в буддизме существо (или человек), обладающее бодхичиттой, которое приняло решение стать буддой для блага всех существ. Побуждением к такому решению считают стремление спасти все живые существа от страданий и выйти из бесконечности перерождений - сансары. В махаянском буддизме бодхисаттвой называют также просветлённого, отказавшегося уходить в нирвану с целью спасения всех живых существ. Wiki

Совершенно другое дело неподготовленный человек, мозг которого работает на обычной частоте животного начала. У него нервная система просто не выдерживает, так как она функционирует в совершенно другом волновом режиме. Человек моментально умрёт от соприкосновения с такими вибрациями. Не в смысле тела, тело останется, а вот центральная нервная система, грубо говоря, погорит.
А теперь представь, что будет, если Шамбала проявится и откроется людям, в большинстве которых преобладает животное начало. Выживут единицы. И что? Опять Ной, опять ковчеги, опять весь проект коту под хвост? - с горечью произнёс Сэнсэй и махнул рукой. - Давай лучше об этом не думать.

- Давай, - одобрительно кивнул Скорпион, но не промолчал и полминуты. - А вот насчёт семи богов. Я и раньше в книгах встречал упоминания об этом. Кроме тех народов, что ты назвал, это есть и у древних египтян, и у индийцев. Только у одних их семь, у других - восемь верховных богов стоят над людьми. Как я понимаю, источником информации является Шамбала. Значит, истина должна быть где-то рядом?

- В принципе, да. Семь Бодхисатв руководят самой Шамбалой. Восьмой - это Бог, который руководит всем, в том числе и ими. А то, что семёрка так часто упоминается, это связано с их непосредственной деятельностью. Когда человек развивается духовно (или в течение одной жизни, но чаще путём неоднократных реинкарнаций), то, в конечном итоге, становится, как говорят буддисты, на последнюю ступеньку перед тем, как стать Буддой. Образно выражаясь, он заканчивает этот жизненный земной университет и пытается как бы защитить свой «диплом», право ступить на более высокую ступеньку. А семёрка Бодхи является аттестационной комиссией. - из одной из книг про сенсея http://schambala.kiev.ua/

От себя добавлю:
Фишка в том, что оракулы - действительно не совсем люди, лемурийцы, по последней инфе, в состоянии самадхи, великаны.  А вот сами операторы воплощены в людей, двое из них приходили на сеансы к Долорес Кэннон. Именно из её книг я о них в первый раз и услышал.



В: Неужели после стольких контрактов-"злодеяний" рождается обычный ч-к, с обычной судьбой? Получается, что из жизни в жизнь душа нарушает законы Творца и не отработав предыдущие создает все новые и новые контракты, огромные поля контрактов...

О: есть противоположенные полярности. чем дальше в лес уходим, тем дальше возвращают в город:
блудница - монашка
насильник - святой отец
разрушитель миров - ангел

на самом деле "дьявол" и "бог" - старые добрые друзья, играющие в многомерные шахматы
все это только игры, ничего личного ))



В: Да, можно принять тот факт, что человек видит свои прошлые жизни, но некоторые сеансы уж слишком походят на голливудские экшоны. Если, конечно, нам не крутят очередное кино, юзая оператора как дурилку картонную ))). Типа, я такой мощный, жгу-пожгу, тут у меня посветлело, тут повеселело, тут боль ушла, там щастье подвалило, там зелёные лучи, там жёлтенькие огонёчки. Своеобразный воображариум доктора Парнаса ))).
О: воображариум доктора Парнаса там, где человек уже изначально считает себя кем/чем-либо (ангелом/демоном/апостолом/ посланником/ магом в десятом колене/ микки маусом и тд) и рассказывает то, что уже для себя считает реальностью, полностью игнорируя информацию, передающуюся сущностями в трансе, и выдавая свои догмы за оную.

это достаточно часто случается из за религиозности, догматической зашоренности, программирования, или раздутого эго, которое в любом случае никому невозможно полностью отключить.

однако,  делать сеанс, заранее зная что скажешь, тоже не слишком мудро, а уж писать в последствии о том, что определенная удобная эго инфа была получена в гипнозе, подгоняя её под себя, или полностью искажая/ добавляя отсебятину - тем паче! и уж тем более, если человек пытается продвигать какую-либо науку, знание, или философию. именно в этом случае человек САМ делает из себя дурилку, осознанно, или нет

если же ему показывается то, о чем он вообще никогда не думал, не видел подобных фильмов, не читал книг и тд, это вряд ли можно назвать продуктом больного воображения, хотя и такая возможность гипотетически допускается, но она НА МНОГО порядков ниже первого случая.




В: Допустим ад и дьявол - это иллюзии, мыслеформы, но ведь на Земле в нашем мире и зло, и ад существуют как и люди (души) тут его творящие? Как с ними быть? Пожурить и обратно в свет? Это я к тому что хочется верить что зло всё-таки наказуемо ТАМ и те, кто его творят в этом мире получает все эти "иллюзии" ТАМ и по полной программе.

О: все относительно, не зацикливайтесь на определениях разума, и вы все поймете через сердце и интуицию.
нет ни ада, ни рая. мы сами создаем эти ярлыки, а потом раздуваем их вне всяких пропорций, разделяя на хороших и плохих, и властвуя над светлыми и темными, отдавая системе вкусную энергию нашего невежества. но в этом нет ничего плохого, все есть урок, и мы согласились на него, придя в эту школу жизни, на платформу эволюции сознания под названием Земля 3D. НЕТ хорошего или плохого. есть ОПЫТ и поляризация, а они одинаково важны для Мироздания )



В: "А всё остальное, тьма, сущности - это всё то, во что мы все играли так долго, с таким упоением ". Как следует из текста, сущности - это иллюзия, которую мы создали и играем с которой. Если иллюзия, то от чего мы очищаем операторов? Или иллюзия все же породила нечто астральное (энергетическое?), которое способно становиться присоской и прочей бякой, которые нам свет застят? Если все эти создания все же созданы (нами?), коль скоро оператор способен их видеть, то не объясняет ли это их многообразие, многоликость?..
О: сколько людей, столько и мнений. в данном случае сколько мыслей, столько и сущностей. душа человека - это частичка души Творца, и имеет возможность порождать новую жизнь. мыслеформы являются частичками нашей души, и с достаточной подпиткой могут уходить в свободное плаванье, создавать эгрегоры и тд.

дьявол, санта клаус и многие другие являются нашими творениями. а раз мы раздаем свою энергию на право-лево всякими необдуманными мыслеформами, то они на нас осядают и с нас потом питаются. если мы забываем о них, не питаем своими мыслями, то они теряют энергию и по идее должны изчезнуть, но нет. надо с ними что-то делать.  также они создаются и другими сущностями, и могут само-клонироваться. Например, в случае приворота или проклятия, оная сущность осядает и на жертве и на заказчике. при этом, меркантильные маги и бабки-ёшки разных мастей используют "сброс кармы" для того, чтобы не нести ответственность за роль исполнителя (хотя они не шибко в этом преуспели). об этом я уже писал )



В: "Все те контракты, все те жизни, которые мы только что посмотрели, не будут иметь на тебя абсолютно никакого влияния. !!!!!!!Они останутся в прошлом. Или в будущем.!!!!!!!! Но не в настоящем воплощении."
это вечная проблема целителей ;-) так снимут какую-то болезнь, а она затем на детях покажет себя...проиблема -то не отработана, причины не найдены и не нейтрализованы. убрали от одного (из одной жизни), вылезет на другом в роду (на другой жизни у этой же души)...если воспринимать одну жизнь как особо важную, то да - эффект есть !!! если воспринимать душу бессмертную со многими тысячами жизней, то убрав эти контракты в одной из них, все равно получим в следующей...и ??? какой смысл??? человеку надо отрабатывать их, а не откладывать в долгий ящик....как-то без изменения внутри хотим вдруг изменить все снаружи...
О: здесь проблема не в целителях, а в восприятии и точке зрения, которая не всегда доступна всем желающим с одинакового угла/ призмы/ колокольни, что является их личным выбором, и в большой реальности не подвергается критике со стороны.

мы не работаем над всеми жизнями подряд, только над этой. разрываем только те контракты, которые имеют отношения к текущему воплощению. это достаточно подробно описано в моих постах. мы же не боги тут пока, а только учимся, поэтому не будем выдавать желаемое за действительное и ограничимся тем, что дано здесь и сейчас.

если высшее Я дает разрешение на разрыв некоторых контрактов, значит это возможно, а если лезть каждый раз в детали, то на один сеанс уйдет несколько жизней.

можно конечно продолжать нести свой крест и свято исполнять свой кармический долг, религиозно ртметая все возможные намеки на улучшение самочувствия, но от этого мало что изменится. пыль можно убрать пылесосом или затолкать ножкой под ковер, но в обоих случаях она останется пылью. разница лишь в том, будет ли она мешать или нет.
другие жизни ПАРАЛЛЕЛЬНЫ текущей, они происходят ОДНОВРЕМЕННО с ней, тк наша суть многомерна. поэтому зачем перекрещивать последствия, если этого можно избежать? вот пусть там и отрабатывает, где дров наломал, а тут то при чем?
я не целитель. я гид. вожу туристов по забытым ими мирам, и иногда советую пробовать местные лакомства. обитатели этих миров неоднократно подтверждали мне, что такой метод более чем адекватен, поэтому будем считать вопрос закрытым, тк других аргументов я предложить не могу. конечно же, вы в праве считать так, как вам это говорит разум - это ваше коституционное право, я ни на чем не настаиваю. но прислушайтесь к сердцу, и оно, быть может, даст иной ответ ))




В: Про ELF (ультра низкие частоты), и ELP (ультранизкий импульс) писалось еще лет 15 назад в материалах кассиопеи, как о методах воздействия не сознание. Такие технологии давно у военных. Обычно их использовали, либо что свести с ума, либо выполняли прикрытие, например, летит Нло, а людям кажется что самолет/вертолет. Т.е. при желании это можно делать когда угодно, другое дело что на выходе, и как обеспечить масштаб.
О: ну с волнами тут все ясно, америкосы еще в ираке в первую войну их пользовали. эффект дает дикого животного страха, как будто сейчас умрешь. я видел клип, де показывались несколько таких солдат - у них глаза как под наркотой какой-то, зрачки на 100% возможности расширены, трясутся, ничего не понимают. но это с машин направленный луч дают, а вот в данной схеме 21.12, я думаю, будет рассеяный поток со спутников.

аспартам, кстати, как оказалось, очень хороший проводник для таких энергий, именно для этого его и юзают. оператору показали, что человек с аспартамом в крови как железом налит, а луч как магнит - водишь им куда хочешь, и человек за тобой, как марионетка.

но вот вкупе с технолдогиями магии все это может очень даже серьезно сказаться. если они щас сущностей понавызывают, это ничем хорошим не закончится, народ может в психоз впасть, поэтому надо просто оставаться на чеку. неплохой клипец в тему

image Click to view



В: Где то читал что вибрации угнетения так называемая завеса исходят от обелисков разбросанных по всей земле и силу сигнала контролируют серые рептилоиды. Типа там ходы под землей к ним идут и под ними кристаллы а обелиски как антенны

О: завеса многомерна и от части вышесказанное корректно.

не корректно то, что они контролируют ВСЮ завесу. в реальности это лишь её малая часть. остальное является частью контракта Земли и было установлено многими нашими создателями и друзьями для того, чтобы земные души не имели возможность уходить в космос, не имея достаточного опыта. +есть еще много причин, таких как поддержание астрального плана и определенной энергетики, разделение планов, защита от вмешательства (которую все равно возможно обойти, но далеко не всем) и тд.

в любом случае мы ВСЕ согласились на такой расклад перед инкарнацией, а серые рептилоиды, с точки зрения Творца, являются нашими учителями, поэтому не стоит об этом волноваться)

Вкусные дополнения читателей:

Игра простирается намного дальше, чем просто Земля, так что кто считает, что накуралесил и резетнул - глубоко заблуждаются и обнаруживают после смерти, что новой регистрации не будет и тот ник ещё никто не удалил...



"Вся жизнь игра,а люди в ней актёры"- сказал Шекспир и был конечно прав.

Отличие животных от человека в том, что у человека есть свобода воли и осознание своего божественного начала. Человек имеет прямое подключение своего высшего аспекта в области сердечной чакры. То есть, человек, его Высшее Я, воплощаясь в плотном теле, ставит перед собой задачу саморазвития своей духовности и подъёма своих высоких вибраций в низко-вибрационном мире. Тем самым, помогая всему трёхмерному пространству продвигаться выше (возноситься). Подобная эволюция происходила тысячи, миллионы лет.
Животные - это тоже развивающийся, эволюционирующий, вид, и они тоже, приходят в воплощение из тонких миров . Но их сознание находится на другом, животном уровне. И их развитие происходит по другому. Они не имеют прямого подключения к божественному сознанию. До этого момента им предстоит ещё долго эволюционировать. В любой видовой категории есть животные, которые более развились в этом отношении и в определённом смысле, они становятся мудрецами, на своём уровне.

Другие FAQ:
FAQ 9 - коротко о разном
FAQ 8 - коротко о разном
FAQ 7 - коротко о разном
FAQ 6 - коротко о разном
FAQ 5 - коротко о разном
FAQ 4 - коротко о разном
FAQ 3 - коротко о разном
FAQ 2 - коротко о разном
Коротко о разном: ответы на вопросы читателей 2
Коротко о разном: ответы на вопросы читателей
Посты о переходе:
Переход по плану или воспоминания о будущем (1)
Переход по плану или воспоминания о будущем (2)
Переход по плану или воспоминания о будущем (3)
Странные сны о переходе из разных источников.
Взгляд в будущее. Один из вариантов Перехода
Приснился сёдня сон
Почему все ускоряется, что такое страх, и с чем едят энтропию?
Вознесение как будущее
Немного о себе или почему я занимаюсь всякой заманухой
Ближайшее будущее. 2013
Путешествия во времени, вирус нервной системы, сущности света и Вознесение
Сущности света и Вознесение. Часть вторая
Семь операторов порталов

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

порталы, переход, faq

Previous post Next post
Up