FAQ 6 - коротко о разном

Nov 17, 2012 00:04





В: Оператор находится в каком гипнозе, регрессивном или легком, вообще под гипнозом или в трансе. И как операторы проверяются на чистоту??
О: По энергетике это сразу же понятно, также по подключкам и жизненным историям. Чистый душой, сердцем, а главное - СОВЕСТЬЮ человек не будет притягивать излишнего нег. влияния, но это тоже зависит от рода, среды обитания, прошлых жизней и тд.Под одну гребенку всех НИКОГДА ровнять нельзя.
Транс - понятие растяжимое и работает на всех по-разному. Я на первый раз даю стандартные установки всем, но если человеку идут образы и воспринимается информация, этого достаточно и для ПЖ, и хранителей, и астральных путешествий. Тут как в радуге цветов  - градаций много, но важность их размыта. Транс лучше держать легкий, как гидомую медитацию, иначе потом может голова кружиться (болеть), или усталость бысто находит.

Я определяю по видению человека - если картинка на 10-бальной шкале ему показывается как 7-10, мне этого достаточно, и ему тоже. Если она на уровне 1-6, то или снимаем мешающие подключки, или углубляем )

В: Что это за состояние такое, когда накатывает полный ступор, и «втыкаешь в одну точку». Для чего и почему?

О: Вариантов несколько может быть:

1. блокировка внутреннего голоса для осмысления (альфа состояние, что-то вроде медитации), это нормально, в это время информация от высшего я может приходить, хотя она не всегда распознаваема на сознательном уровне.

2. влияние подключек с целью блокировки мыслей и увода в другую сторону от получаемой информации

3. просто усталость

В любом случае, нужно обращать внимание на происходящее в этот момент, например:

Если сами с собой находимся на природе и размышляем о вечном = 1

Если пытаемся читать что-то духовное, но не можем = 2

Пункт 3 понятен, я думаю ))




*******

В: можно будет как-нибудь спросить - "прошлая жизнь" может быть в будущем? ведь время "там" не линейно....
О: я пишу ПЖ для более легкого понимания, ведь о параллельных воплощениях мало кто слышал. Конечно может, так и есть! ))

*******

В: как долго действует защита? и как понять, что пора её "обновить"? и еще - можно ли поставить защиту на другого человека, не ставя его в известность (на своих детей например, или на близкого человека)?
О: все зависит от энергетики человека и его возможностей мыслить образно.  лучше просто иногда про неё вспоминать, подпитывая мыслеформу (в машине/ метро/ кафе), ак как часто - уже вам решать, это как зубы чистить. 2-3 раза в день уже хорошо, каждые 2-3 часа - лучше, но не нужно фанатизма )

Понять не можно (ну кроме как если начнуть одни ляпы происходить), просто ставьте, это никому не повредит )

Конечно можно на других, даже прохожих и невоодушевленные предметы!  (телефоны, моторы, тырнеты, компутеры и тд, шоб лучше работали)

*******

В: наверно, мы все состоим в каких-нибудь эгрегорах?
О: конечно! Невозможно не принадлежать к эгрегорам в нашей реальности. Это и семья, и школа, и работа... вопрос только в том, сколько своей энергии мы им отдаем. По сути мы сами являемся эгрегорами, и даже наши органы чувств тоже.

*******

В:К ак душу, сущность можно уничтожить? Аннигилировать до нуля? Просто ты писал раньше что тёмныне запугивает сущностей смертью, что бы те к примеру мешали жить какому либо человеку... И что эти запугивания попросту брехня. Так брехня или могут аннигилировать?
О: Никак. По карйней мере темные на это лицензии не имеют, это Логосы (Сверхдуши) решают по многим критериям (энтропия сущности, например: http://digitall-angell.livejournal.com/7900.html). стирается локальная память тонких тел, энергетика перерабатывается - отправляется туда, где пойдет на пользу.

А темные только запугивают. Деза не только в нашем мире существует, однако, а лож - одно из самых любимых и рабочих орудий.




*******

В: Секс сопровождается большим выбросом энергии, может ли секс приводить к совмещению кармы партнера с собственной? Если да, то как?
О: Секс является надстройкой системы, навязанной через чрезмерные выделения тестостерона и феромонов. Изначально такого животного инстинкта у нас не было, а точнее он вуалировлся засчет высшего сознания и чакр, была любовь в большом смысле этого слова,  но для выброса чистейшей энергии был внедрен этот глюк в гормональную систему - излишний тестостерон (как и многие другие).

Во время секса мы однозначно не находимся в постели одни, а становимся шведской кормушкой, и чем больше он развратен, тем больше кормятся и подкидывают новых идей. Кармически мы создаем энергоинформацилнный мост с КАЖДЫМ партнером, не зависимо один раз "перепихнулись" или сотни. Раздавая свою целостность на лево-право, женщины теряют свои высшие инстинкты и скатываются в животное состояние, не позволяющее иметь полноценные отношения, и, иногда, детей вообще - им просто энергии не хватает.

Есть также феномен рождения черных детей от белых родителей, например, - Телегония. Дело в том, что на инфо-энерго уровне первый партнер женщины вписывается в её энергетику, даже если это был просто поцелуй, но, если эмоциональная связь была достаточно мощной, этого хватает. Таким образом, если у женщины был роман с темнокожим человеком в юности, она может родить темнокожего ребенка годы спустя. Это было зарегистрировано в СССР после олимпиады и неоднократно подтверждено на интернациональном уровне.

Соответственно, на другие воплощения секс тоже влияет, и не только нaши, но и рода.

*******

В: Вот я курю, и естественно нахожусь в соответствующем эгрегоре. Надо попробовать таким образом уйти из него. Может получится? Раньше пробовал ... но не вышло, надо ещё несколько раз попробовать.
О: Любой уход должен быть личным решением, а не бесконечными попытко-пытками. И принимать его против воли не стоит, иначе на психику может повлиять.
Я тоже курю, но мне это не мешает, а снимает стресс, поэтому как только примешь решение на уровне сердца и разума, тогда и уходи )




*******

В: простите мою непонятливость, о каком эгрегоре и каких сущностях идет речь, если Маслов "выступает" один, от себя, "без ансамбля"?
О: не могу знать, у всех свои нахлебники.  любой эгрегор, особенно навязываемй ("ВЕРЬТЕ МНЕ, Я ВАШ БОГ, ВОТ МОИ 1789 ДИКТОВОК К ИСПОЛНЕНИЮ!!!") кем-то обслуживается, но этих кем-то много, и они в постоянной войне между собой, поэтому хозяева могут меняться

*******

В: По информации разных источников некие сущности, которые имеют влияние на земле с помощью своих представителей забирают золото и вывозят с земли. Можно ли выяснить достоверность этого факта, его масштабы, что это за сущности и что они делают с золотом ? а так-же имеется ещё, что-либо кроме золота, что интересует этих сущностей ?
О: уже выясняли, нет такого больше, но раньше копали... кому надо золото могут сами генерировать. если речь идет о слитках с вольфрамом, это просто человеческая жадность играет  )

золото (как и бриллианты) используется в качестве топлива кораблей и для поддержания атмосфер/ здоровья, все от случая зависит. многих интересует наша жизненная энергия...

*******
В: версия в том, что не воплощается никаких новых душ на Земле. Почти одни и те-же, и столько же (в этом сегменте и мерности) за редкими исключениями (другие миры, посланцы из более высоких плотностей и.п.), не способными повлиять на статистику. В данном конкретном мире, существуют уникальные вибрационные и другие характерристики и условия, делающие процент сущностей из других миров даже родной - 3-ей мерности, способных к ним приспособиться, ничтожным. Т.е. сколько тут было в инкарнационном колесе, столько, примерно, и есть. Версия (не моя!) заключается в том, что: Тел мы поставляем все больше, а душ связанных с кармическим, эволюционным процессом столько, сколько их было при творении тут жизни. Матери-Земле, приходится самостоятельно одухотворять огромное кол-во тел (алгоритм - душа есть, связи с Духом нет) Поправимо, или нет?

О:  да, был как-то такой вариант: чейчас в человеческих телах очень много сущностей, которые "раньше" людьми не были. духи природы, звери высшего порядка "домашние питомцы" и тд. ну и про биороботов не забываем, но тут не полностью уверен, надо стпрашивать...

********

В: Про УЗИ: что бы мне ни говорили "авторитетные люди", мой барометр посылает "в сад", когда назначают УЗИ для "посмотреть на всякий случай" и "микроволновка абсолютна безопасна"!
О: НЕ НАДО!!!! ТОЛЬКО если есть угроза жизни кому-либо!





********

В: Я немножко не поняла про зачатие. Т.е. в то время, когда плод развивается, Душа может смотреть на будущих родителей со тороны, потом ребеночек рождается и сознание понимает, что происходит. На каком этапе ребеночку затирается память? Душа же несёт информацию о прошлых жизнях, т.е. в какой-то момент информация должна быть затёрта? Я думала, она затирается, когда плод входит, получается нет, тогда как?
О: не совсем... она медленно начинает угасать со временем, и до 5-6 лет стирается совсем. нельзя просто бросить душу на полный произвол, хранители приходят, память еще есть, но не такая, как у нас... поэтому дети и смеются сами по себе, смотря на то, как с ними играют духи )))
Но у всех это по-разному происходит, одной гребенки по времени нет )

********

В: Если планеты между собой общаются, то значит и энергии свои передают Земле? Читала, что все планеты Солнечной системы были как-бы " заморожены " и посылали на Землю только свои отрицательные энергии, которые отражались астрологами в гороскопах, а теперь от Солнца к ним идут лучи ( как к Земле ) и они " оттаивают ". Особенно Сатурн негативно влиял на Землю. Можно ли узнать, как обстоят дела в этом направлении и можно ли составлять и верить нынешним гороскопам и астрологам?
О: верить можно, но только не всем подряд. хорошие астрологи в журналах не печатаются, а составляют личные карты на жизнь каждому отдельному клиенту. но опять же, нужно смотреть по рейтингу сбываемости )
Планеты влияют без поляризации, они просто дают энергии, но вот то, что мы с ними делаем - уже другой вопрос. Это как алкоголь - кому-то весело, кого-то в депрессию тянет.

faq

Previous post Next post
Up