Странные сны о переходе из разных источников.

Oct 21, 2012 18:35




Многим все чаще снятся странные сны, включающие в себя не только сценарии Перехода, но и некие лаборатории, лагеря, НЛО, энергетические волны, лучи, взрывы, распад или преображение материи, и многое другое.
Отдельно, cами по себе - эти сны абсолютно не показатель, но в таком количестве и сходстве - это уже ТРЕНД!
Если учитывать, что из 1000 прочитавших этот пост минимум 30-40 написали о подобных деталях из собственной практики, не имея к тому ни малейшей предрасположенности, это значит минимум 3-4% землян видят подобное, а это десятки миллионов. По оценкам других источников, иноразумное вмешательство в разной мере распространяется на 40% населения. По моим личным максимальным оценкам - на 80%...
Правописание источников сохранено.


Голоса в конце сна (Аноним):

Опять происшествие "в послесонье" Уже проснулся, явно. Никого не вижу, но слышу два голоса - мужчина и женщино. " Он - блокировки сняты. Как мозг? Она - выздоравливает, и начинает работать, хотя и медленно. Но он курит... Объяснимо. Все в пределах нормы. "

Демонстративно встаю, и иду пить воду, заодно, записываю услышанное в блокнот, и снова ложусь спать. Мне думается, что это вот - "Блокировки сняты", я видел и писал тебе об этом уже. Когда приходил непонятно кто, и выключал символы "на пульте".




Гипнотические установки (Аноним):

Момент с которого я запомнил сон начинается с того что я стою на каком то стуле,или тумбочке(кубе)перед человеком.Человек очень высок,я стоя на возвышении был ниже его на голову,кожа у него имела тёмно коричневый,шоколадный оттенок,и похож на негроида,только черты лица тоньше.Смотря на него, его глаза и мимика лица выдавали много выражений,такой снисходительно ироничный с долей любопытства и хитрости взгляд(но не враждебный). В руке он держал что то
похожее на пистолет,только полупрозрачный,с полупрозрачными длинными капсулами в рукоятке,он передал предмет мне,улыбнулся и картина изменилась.Я стою
уже в другом помещении похожем на большую лабораторию,и произвожу выстрелы из пистолета,попадая при этом в полупрозрачные фигуры,которые как будто плыли над полом,сколько то фигур я уложил,потом картина опять поменялась.Теперь я лежал на спине на каком то столе,слева от меня рядом лежали ещё 3 человека,от крайнего слева шла женщина с прозрачной полой трубкой,подходя к каждому,она погружала эту трубку в пупок,пока очередь не дошла до меня,тут то я и
задёргался,разрывая оцепенение я стал просыпаться,но женщина в след крикнула мне"даю установку,вы нас не помните" но не тут то было,проснувшись сразу записал всё что было.




Сон про переход (Аноним):

Видел сон про ювелирную компанию где я не работал а видел, как бы со стороны. сон про сон , где несколько уровней как оказалось, и там был сюжет про то что из за большого контракта работники начали ругаться( инкрустация фотоаппарата драгоценными камнями) я не буду описывать подробности но хорошо помню
детали этого сна, сна про фабрику ювелирную. и тут начинается , трудно объяснить словами как будто взрыв где все распадается сначала на мелкие куски затем на молекулы, затем я из этого сна как будто попадаю в другой где происходит то же самое и так несколько раз. при этом я чувствую всем телом странное ощущение как
будто легкость какую то , очищение, сброс оболочки( тела) , обновление. я просыпаюсь в последнем сне на диване где происходит то же самое волна и взрыв, все разлетается на молекулы, я просыпаюсь со звоном в голове и в ушах, с легкостью в теле , дрожь во всем теле, какая то непонятная радость. Перед самым
пробуждением и и после последнего взрыва, на секунду появляется картинка и ощущение что создан новый мир , как бы запуск новой программы, матрицы, но улучшеной .

Энергетическая волна

Ники взяты из ЖЖ (livejournal.com)

lyusiena:

Один из последних: Надвигается на Санкт-Петербург какая-то энергетическая волна (не знаю даже как это явление описать), накрывает весь город. Дальше я просыпаюсь, город как будто в какой-то дымке, светло, мягкий солнечный свет. Со мной несколько моих близких и друзей, и мы собираемся идти за остальными. Главное людей в городе осталось небольшое количество, однако тел остальных людей не было, остальные будто без следа исчезли.
Еще было внутренне знание того, что из города почему-то надо уходить. А так очень много подобных снов сниться



uffoo:

Мне снилось что пришла волна на землю. Я сначала боялась и пыталась спрятаться от нее под скамейку, но она все равно накрыла меня. Сначало было
не приятно, но я догадалась что надо просто расслабиться и тогда она будет воздействовать по другому. И когда она пришла во 2-й раз то уже получила экстаз ( кундалини поднималось). Я записала все это(волну) на диск и побежала собирать друзей и ставить диск. Говорила что надо просто лечь и расслабиться и что на 8 секунде торкнет. Так за ночь я пережила еще несколько волн. Волна давала мне очень много энергии и ощущения и настроение были восхитительные. Вообщем, вот и все что помню.

мой сон:

Стою на балконе с братом на старой квартире в Москве. Курим. Вечер. Перед нами стройка, наблюдаем её с высоты 5-го этажа (среднестатистический микро-район). С нами еще какие-то люди, человек 5-6 в общей. Стоим, технологии обсуждаем, за жисть что-то, за погоду. На улице зима, снег лежит.
Тут смотрю вниз на стиллажи стройки и вижу огромную руку (кисть как бы к небу выгнута) этажа 3-4 высотой.  Сначала думал реклама чья-то, может надуваная. Отчетливо очень все, цвет насыщенный. И тут эта рука начинает перемещаться по пространству между домов со скоростью formula-1, причем не по дороге самой, а дворами, то-есть становится ясно, что технология продвинутая, голографическая. Спрашиваю у рядом стоящих , мол, посмотрите до чего технология дошла - вон руку вы же видите? Да, говорят, видим. Я грю, а откуда она? Они - не знаем. И тут начинается такое лазерное шоу, как вот в таких клипах:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LTVCQdhDU-o

Продолжение тут

НЛО:

kazbek2012:

Выхожу из ворот дома,а на против энергетическая стена, за которой какие то всполохи. Затем она становится все тоньше и тоньше и вдруг совсем пададет. И оба, НЛО красивенькая! Стою, с любопытством разглядываю.А тут подъезжают военные на Урале с пушкой, которую устанавливают перед моими окнами.Но здесь я понесла их и причем матом (в реале не использую такой): - Вы чо ох-..? Куда вы прёте со своей пукалкой против них? Мне там было жалко свой дом.Так и проснулась в голове с матами.
А до этого ровно месяц назад видела этих ребят с тарелок, далеко не дружелюные, но которые были в аммуниции и вооружены, прилетали за своими. И что  интересно, моя подруга, живущая в другом городе нашего региона,видела тоже самое в эту же самую ночь 11.06.

sugarveil:

У меня тоже был яркий сон на эту тему. Я сижу на диване в своей квартире, рядом сидит муж. Мы разговаривали. Был поздний вечер или ночь, за окном было темно. Я посмотрела в окно и увидела как в небе появилось сначала одно, а потом еще несколько НЛО, в форме шаров с кольцом вокруг (как сатурн). Я говорю мужу: вот, началось! Один объект стал подлетать к дому, приблизился к окну и от него в комнату пошел луч яркого света. Мы радостные встали с дивана и тоже стали превращаться в свет, растворяться. Я проснулась от того, что в момент растворения пыталась схватить мужа за руку, а хватала уже только воздух.



Alexey Kucherenko:

9 октября 2012 был у меня сон: TB - 09102012 http://dreamcorder.livejournal.com/280700.html
Решила поменять защитный кокон перед сном с золотого на фиолетовый. Красиво всё было вначале: всё сине-фиолетовое с красными искорками. Как будто смотрела на всё через сине-фиолетовые очки. Чёрт приходил. А может и не чёрт. Я его гоняла мухобойкой. Потом зрение стало нормальным. Женщина приехала с сыном на экскурсию в Голландию. Они из Беларуси. Сыну лет 10-11 и он захотел остаться. А мать не может остаться. Стоит плачет. Ей надо возвращаться домой. Две голландки стоят в дверях домика, отодвинув шторку из блестящих перламутровых кружочков. Говорят, что с мальчиком всё будет хорошо. У самих лица напоминают папу симпсона: губы отрезаны и пришиты куски мяса. Мать видит эти страшные лица, а сын видит красивых добрых тёть.
Побродив по городу наткнулась в кинозале на женщину в толстых очках. Она занимается исследованиями аномальщины. Обнаружила, что на Земле есть склады энергетических элементов. Целые кучи. Она там лично была и потеряла из-за этого зрение. Показала мне картинку, назвала автора и название книги. Я ей ответила, что у меня после увиденных складов наблюдается потеря памяти, а зрение давно потеряла. Прошу её ещё раз показать название книги и автора. Выясняется, что и она потеряла память - в своих записях никак не могла найти нужную страницу.

Энергетический луч

xenobiot :

тема весьма странная, хотя не то что бы ОС.. вообщем вода, много, я на скалу какую-то забрался (или уже был там).(она еще и менялась по ходу сна: сначала чтото песчаное, потом как пемза черная, ммм..типа вулка. выброса, только старая с маленькими кавернами).
И вода (куда камера поворачивалась XD ). Солнце как будто в тумане, но не туча. Что-то типа затмения. Но это сначала, потом из солнца ударил весьма Жырный Луч, Он что-то сделал, лучём как будто водили ...(правда я припоминаю траекторию, мутно).. Дальше скала (ох тыж итить!) стала каким-то айсбергом (испуг что не тропики а полярная шапка, холод...не найдут), и пошла волна водо-ледяной суспензии с крупными кусками пресс. снега и льда (видел прямо перед собой), ...страх утонуть, волна весьма жЫрна..я толи метнулся вверх по скале-мутанту и...->
----Какие-то люди в магазине вещей (или же...ахахахаха...Плавучий магазин шмоток),как бы вижу ситуацию с суши...ну уже смутно помню..тоже самое вроде....
А что снится вам, уважаемый читатель?

Не забываем писать свои сны в комментах! )

переход, будущее

Previous post Next post
Up