FAQ 9 - коротко о разном

Dec 12, 2012 00:24



В: Я так понимаю, что в основном оператор во время сеанса остается в сознании. А может ли сам оператор, во время сеанса задавать вопросы хранителю и Высшему Я, и ставить например зеркало и вызывать кого-либо?
О: конечно остается, он же в бессознательном говорить не сможет!) может и задавать и проецировать, но это очень не легко, не у многих получается,
все как во сне, контроля над реальностью намного меньше, чем в "нормальном состоянии", хотя с опытом становится лече. если гипнолог оставит человека на несколько минут одного, то тот или заснет, или медленно перейдет в какой-нибудь космос, просто не сможет удержать себя на исходной позиции (что также приведет к засыпанию). ну или тут же проснется, взбунтовавшись от такой наглости...



В: Я тоже летаю, вернее хожу по воздуху. Воздух под моими ногами становится плотный и я могу подняться по нему на любую высоту и отталкиваясь от него скользить. А по-настоящему летаю только с помощью каких-то подручных предметов, картона, палки и т.п., за что можно ухватиться или сесть. Иногда запрыгиваю с земли на крышу многоэтажки, особенно, когда хочу уйти от какой-то опасности. Наверху чувствую себя в безопасности. Другое дело, что такие летающие сны снятся всю мою жизнь и продолжают сниться. Может растем не физически, а духовно? Хотелось бы в это верить.
О: сны - это другие реальности, напоминающие о нашей многомерной сути/ сущности. пока физ. тельце дрыхнет, мы продолжаем обучение в других голографических конструкторах, где правила немного другие, но они также "реальны", как и физа. ведь попадая в сны, мы же КАЖДЫЙ раз занем, где находимся, и СРАЗУ адаптируемся к происходящему, как будто так и было всегда. следовательно, сны - это такие же жизни, как и эта, но чуть другие. там, где внимание, там и "реальность" ("дом там, где пятая точка в тепле" - Брат-2))
мы ВСЕГДА духовно растем, кто-то больше, кто-то меньше )



В: В этом необычном году у многих пожалуй изменился внутренний мир,и с каждым днем людей которым все по барабану все меньше. К сожалению в России не мало и тех,кто в тупике. О них на сеансах мало информации. Это бедные,живущие в комуналках друг на друге неудачники(где уж им там медитировать),это алкоголики,бомжи, попрошайки,наркоманы и прочии "отбросы" общества. Их миллионы. А наркотики вообще уже даже школьники употребляют и деградируют, и количество их растет. Что их ждет после Перехода? Одно дело "очистить" тело от ГМОпродуктов,никотина, алкоголя, другое от наркозависимости. Кто не справился- тому "волчий билет" на другую планету?
О: зачем же сразу "волчий билет"?
абсолютно нет! им даны тяжелые условия исключительно для личного роста, они САМИ так выбрали, и никто больше.
такие души обычно уже наприключенились в предыдущих воплощениях так, что дальше и ехать, собственно, не куда, поэтому и среда им подбирается самая суровая.
у всех изначально были одинаковые шансы и возможности (давным давно). кто-то эти шансы и возможности приумножил, а то-то растерял. вот и пришло время отвечать за свои поступки, но это абсолютно не значит, что всех ффтопку пошлют, просто уроки/ задачи будут еще более тяжелыми, но полностью решабельными )



В: родилась в "дыре", без отца,куча комплексов из-за слуха,отсутсвия образования и проч. Но я не спилась,не стала проституткой, уже давно россиянка,работаю в столице ,а теперь вот даже про ПЕРЕХОД тебе пишу, а другим он по барабану. А у мужа вся жизнь-все на блюдце,и москвич и родители обеспечивали, и с работой друзья помогали и в любви везло, да только все коту под хвост и ничего ему теперь не нужно кроме дозы. И ведь не плохой парень иначе не влюбилась бы. Так что же нас ждет? Семье конец? Я значит расту, развиваюсь, а он останется внизу? Я же не могу ЗА НЕГО думать ! Или после ПЕРЕХОДА он бросит и проснется чувство ответственности,любовь к сыну,и даже "ломать" не будет? Согласись как-то дико звучит- "бац" и мой муж снова в меня влюблен и ничего болит:) Хотя я была бы рада такому варианту,я уже устала кого-то искать (это 4-й и опять грабли). И сын его обожает. Остаеться только молиться..
О: я не могу точно ответить на эти вопросы, т.к у каждого будет по разному, но та инфа, которая тобой была дана, говорит, что все будет зависеть от него - от мужа. переход принесет отключение от низкочастотной энергии, что выбьет землю из под многих, у них просто не останется той энергии, от которой они всю жизнь питались, а новая им может не понравится. в связи с этим могут развиться апатия, депрессия, отрешенность. таким людям станет просто неохота жить, они станут овощами. но у них все-равно будет выбор - скатиться дальше, или перебороть эго и встать за себя, и свое будущее.
кто-то примет один выбор, кто-то другой, всем будет дан шанс, все зависит от каждого, но если он этого хочет, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ))

Если здраво рассуждать, как может разбогатеть простой человек, родившийся в трущобах? Криминальный путь рассматривать не будем, красивые истории о миллионерах тоже. Так вот, рассуждения, основанные на здравом смысле, ни к чему не приведут. Тогда какая вам польза от такого здравого смысла? Трансерфинг не укладывается в рамки здравого смысла, зато он позволяет сделать то, что кажется невозможным.
http://www.transurfing-real.ru/2012/12/blog-post_4.html




В: Может поспрашивать? Представь человека незрячева, да он согласится не раздумывая, что бы увидеть все политра мира! Или глухого, без конечностей или прикованного к инвалидной коляске?Другое Сознание, чистота помыслов! Как здорово!
О: это понятно, что он согласится не раздумывая, но контракты заключенные ТАМ, доминантны над ТУТашними попытками что-либо кардинально изменить.

раз ты ТАМ решил прожить целую жизнь, все бегая по просекам, то ТУТ ты это никак не изменишь, такая возможность была обсуждена и анулирована еще до твоего воплощения, по твоему согласию и просьбе, и это условие снимаемо только по решению высшего Мы..
http://www.youtube.com/watch?v=dtvSaR7z4yo

***

В: Получается, что душа как клонированная, кроме самой субстанции ничем не наделенная и не способная к развитию. Даже не знаю как к этому относиться. Жалеть эти души? Зачем, ведь они даже не понимают что теряют. Но и равнодушной оставаться сложно...
О: даже простая мыслеформа способна стать целой сущностью, поэтому и так важно следить за мыслями. они действительно материальны )
также есть и души, которые просто не хотят развиваться, но это их право и выбор: Души материальных миров




В: 5 лет уже моих мучений! Суставы извели болью.Ничего не помогает. Боль то тут то там... Даже к врачу не с чем идти. Что сказать? Кости болят то тут то там))) А самый пипец, когда болят кости грудной клетки. Поэтому и хотелось бы знать КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ!
О: когда поверишь в то, что хватит ждать "КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ" и помощи от "врачей", и начнешь лечить себя светом и верой в свои СОБСТВЕННЫЕ возможности! я, например, себе зубы отбелил год назад, сам того не ожидая. просто долго думал как можно это сделать, к кому обратиться, сколько стоить будет и тд. а в один прекрасный день просто проснулся с белыми зубами. и це не был глюк, родители это в тот же день заметили, как и друзья. никто мне не поверил, да и я сам тоже не шибко, если чесс, но факт остается фактом... неоспоримым (и да, я проверял это на сеансах в последствии, все подтвердилось - хотелка сработала, ни больше, ни меньше!))

свои головные и зубные боли лечу за 30 секунд, хотя их практически никогда нет. других пока не пробовал.
ВСЕ есть вопрос веры, а не каких-то запредельных суперчеловеческих возможностей! ну и времени малек надо, чтоб себя настроить на новый лад...
это может КАЖДЫЙ! но опять же  - НАСКОЛЬКО СИЛЬНА ТВОЯ ВЕРА В СЕБЯ И СВОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ?
насколько тебе хочется добиться результата, а не ждать его от "медицины"?
сможешь ли ты перебороть свою догматику и неверие, и просто пробовать до тех пор, пока не начнет получаться?
а оно станет, поверь мне!! да ведь и попытко в данной случае - не пытко, пральна? так пуркуа бы и не па? )

Ну и самое главное в данном случае - это помнить, что болезни даются как следствие, а причина где-то в тебе! Разберись в себе и своих мыслях, фильтруй их, живи по совести, не желай зла, не суди других, не вешай ярлыков, оставайся открыт! Будь Человеком, а не роботом!
Защита/ чистка/ обращения к хранителям, самолечение и тд

Ставим защиту, ставим на себя луч света от Творца, просим хранителей и высшее Я усилить создаваемые мыслеформы, все действия ВИЗУАЛИЗИРУЕМ.

После этого представляем (лучше закрыть глаза), что свет идет от сердца, выходит прямо из рук, и просто направляем его (свет) руками на больные участки. Накладываем (массируем) и очищаем, накладываем и очищаем, накладываем и очищаем, все проговаривая СВОИМ текстом, понятным и простым, БЕЗ колдовских примочек )

например:

"уходит боль" = визуализируем растворение болевых точек, подкрепляем установкой: "боль уходит, боль растворяется, есть только свет!"
"чистим кровь, загрязнение растворяется" = визуализируем растворение темных точек в красной крови
"заливаем светом" = визуализируем больные места налитые светом
и тд и тп, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВООБРАЖАЛКУ!!!
не обязательно сразу все будет как по взмаху волшебной палочки, но чем раньше начнешь, тем больше... ну ты поня )



В: У меня вот какой вопрос: а если Александр Сергеевич ,например, уже реинкарнировался, как тогда возможен контакт?
О: 1. контакт с его высшим Я возможен всегда, вне зависимости от положения вещей сущности, ведь наша реальная суть многомерна и существует вне времени и пространства.
2. можно говорить с ЛЮБЫМ человеком (сущностью), "тут" он или "там". да ВООБЩЕ любым!
3. времени и пространства нет, есть только информация, а её можно считать наиразличнейшими способами, но лучше напрямую спросить у источника

***

В: Видите ли уважаемый ангел, так как Вы являетесь ведущим сеанса и формируете сетку вопросов то и несете непосредственную ответственность за формируемые в запрограммированном вами пространстве вероятности ответов и мыслеформ...То есть вполне возможно навязывание возможных ответов человеку находящемуся в трансе в пределах вашей же программы, а с другой стороны возможен вариант пробуждения глубинной памяти вашего пациента почерпнутого из вполне земных источников информации (Желтой прессы) Лучший на мой взгляд вариант не касаться тем политики, экономики и сосредоточится на теории и практике пробуждения и личном опыте данного процесса, дабы не отвлекаясь и не пробуждая в людях кривотолков и не приязни стремится к намеченным целям..
О: я несу ответственность за человека в трансе и его абсолютную безопасноть/ комфорт/ хорошее самочувствие. никакого программирования, кроме маленьких элементов (чистки/ погружения в транс) я не провожу. прошу операторов прокомментировать этот момент.
все остальное зависит от него, случая, обстоятельств, чистоты канала, желания, веры, настойчивости, космической сути, и многих других факторов. В виду того, что сеанс веду Я, то и вопросы я имею право задавать в доступной мне форме. спасибо за терпимость



В: А можно ли будет при случае спросить про упоминавшиеся в прессе случаи появления у нас якобы путешественников во времени, прибывших к нам из будущего. Один из них, например, если верить, пользуясь известной информацией выиграл на бирже 350 лямов баксов со стартовым капиталом в 800 долларов. И соответственно вопрос: если это правда, то как и на чем они в к нам в наше время прибыли и что с ними сейчас? Вот пост про них: http://felbert.livejournal.com/1691751.html
О: магов из других миров на земле море, и проявляют они себя по разному. есть публичные выступления:
http://www.youtube.com/watch?v=ge_tLl4v3mo
есть еще публичней:
http://www.youtube.com/watch?v=5E45BbekJLg
есть под шумок, как по твоей ссылке. есть "перегибающие палку" (как последний - Keith Barry - слишком много показывает, не должен так влиять на волю), есть следующие правилам и тд.  поэтому да, многие из историй о путешественниках во времени верны, есть конечно и молва, но основа правдива.
остальное - праздный интерес, это абсолютно не обязательно рассматривать сейчас в деталях, но есть вот такая инфа

***

В: я так понимаю с 2013 по 2022 плавненько через войны , катаклизмы людей вознесут на другой уровень. Или не так?
О: все возможно, все предотвратимо, все осуществимо. ничто не решено. все дозволено. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! )
FAQ 8 - коротко о разном
FAQ 7 - коротко о разном
FAQ 6 - коротко о разном
FAQ 5 - коротко о разном
FAQ 4 - коротко о разном
FAQ 3 - коротко о разном
FAQ 2 - коротко о разном
Коротко о разном: ответы на вопросы читателей 2
Коротко о разном: ответы на вопросы читателей
Сеансы и статьи о разных мирах и сущностях:
Природа Реальности глазами астральных путешественников
Механические формы жизни и другие сюрпризы Матрицы Космического Сознания
Механические формы жизни и другие сюрпризы Матрицы Космического Сознания (Ч. 2)
Классный сеанс - звездный посев
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 2)
Классный сеанс - звездный посев (Ч. 3)
Души материальных миров

Группы для новостей и обсуждений:   В Контакте   Facebook

переход, faq

Previous post Next post
Up