FAQ 4 - коротко о разном

Nov 03, 2012 11:18




Страшилки 2012, Антихрист, инсайдер, аборты, расформирование душ, раскол семей, краткий обзор нашумевшего клипа, опрос общественного мнения по поводу симптомов перенастройки организма.

В: Зачем нам показывают страшилки типа фильма 2012? Это программирование на уровне мыслеформ, или наоборот их разрядка?
О: Это можно рассматривать так: Системе Сознания абсолютно все равно как мы переживем катаклизмы - наяву, во сне или в кине, главное чтоб мыслеформа коллективная прошла в поле событий, создавая свою отдельную реальность, хоть и не совсем "реальную" в нашем понимании.
Она хочет, чтобы у нас был опыт этих катаклизмов, хоть какой-то, но опыт, тк он нужен для отработки общей кармы в планетаных масштабах, ведь негативного потенциала накопилось дай бог. Вот и показывают нам это дело, чтоб обстановку разрядить )

Это схоже с перепрограммированием памяти в гипнозе или голографической кинетике (практика шаманов Австралии http://www.holographickinetics.net/), где находятся причинно-следственные связи и блокируются источники проблем. Например, есть следствие - плохие отношения с близкими, и есть причина где-то в прошлых воплощениях - плохое поведение с их сущностями (убийство, насилие). Находим причину и "оставляем её в прошлом", или же просим клиента ментально пере-рисовать картинку событий с негативной на нейтральную. Потом даем установку, что именно так оно и было, мол не убивал ты никого, нет у тебя с ним больше кармы.

********

В: Многие контактеры, ченнелинги говорят о переходе. Библия и Коран же геворит, что прежде будут потрясенияи для человечества. описывают последние времена и правление Антихриста. Что Вы можете сказать по этому поводу? Как-то Антихриста никто не упоминает. были ли он, есть ли он, будет ли он?

О: Антихрист, как и "второе пришествие", подразумевает собой не определенного человека, а процесс мышления людей. Когда писались библейские тексты, нельзя было сказать "будут меняться вибрации, изменится сознание", этого бы никто не понял тогда. Поэтому была дана информация в ясном на то время виде - у одних будет так, как было с Иисусом, у других - наоборот, все от нас зависит, а потрясения уже идут, только не будет такого, как показывает фильм "2012"

********

В:что можешь сказать про инсайдера?
О: про инсайдера я не спрашивал. мое личное мнение: начитался, насмотрелся, решил рассказать. не знаю откуда у этого чувака может взяться реальная инсайдерская информация, если конечно он не подпольный телепат или сын депутата масонской ложи, но ничего утверждать не бурусь

********

В: Создатель сего форума (http://falsehood.my1.ru/forum/2?leGpGd) считает, что небо нарисовано и вокруг Земли летает штук 20 солнц. Что думаешь?
О: в принципе у нас тут все нарисовано, и солнц столько, сколько на них смотрящих, ведь наблюдаемое становится возможным только с условием наличия наблюдателя... так что солнц у нас миллиарды! )
Но если серьезно, то физическое солнце только одно, есть двойник, но на энергетическом плане.

********

В: Так что же все-таки происходит с абортированными душами? Каждый день миллионы женщин на планете делают аборт... Это очень много и на протяжении многих лет, только в цифры вдуматься.
А на карму пары как влияет?

О: Вот так и влияет - беспллодие может быть, или еще какие отклонения у матери/ ребенка. При рождении Высшее Я спускает сюда свои энерго-информационные зерна - самодостаточные частички себя. Если зерно прорастает благополучно, спукается добавочная порция потенциала, октрываются дополнительные возможности памяти, восприятия, пространства вариантов. Именно это и подразумевает предстоящий нам переход - спуск в тела более "продвинутых" модулей и программ от высшего Я.

Если делается аборт, то где-то в нулевом коде была прописана такая возможность, сущность была предупреждена, но все-равно решила попробовать. Дополнительного потенцала при этом не спускается, и сущьность остается на той стадии, где была прервана эволюция. В любом случае она рано или поздно уходит обратно в свет, вопорос только во "времени".

Все от частных случаев зависит, но, как и за другого вида убийства, за аборты платить может кто и когда угодно: может в этой жизни, может в следующей, может мать, может отец, или внучатый племянник. Игра в бога и принятия на себя его роли решающего целые жизни чревато последствиями!

В любом случае, искреннее сожаление по этому поводу УЖЕ способствует очистке кармы, как и во всех других случаях. Можно также ментально разорвать контракт с сущностью, извинившись и простив её и себя. Детали и методы тут

Также не нужно забывать, что сам аборт может быть кармической расплатой за совершенное когда-то сущностью несостоявшегося ребенка деяние против сущности матери. Много вариантов, короче, ОЧЕНЬ много ))

********

В: Как можно расформировать душу, большая часть которой находится не на Земле, или "за ней придут"?
О: нет, тентакля отсекается от главной (следующей) осьминожки, локальная память стирается, тонкие тела и энергии идут на переработку, иногда обратно в минеральный мир, иногда в более высокие (коллективные) структуры, это уже там решают.

********

В: А есть здесь такие, кто сможет оставить тут свою семью и детей  при переходе?
О (gfhyu): Я смогу если будет дана такая установка и осознаю что моя миссия и помощь выполнена, то сразу же недумая отправлюсь в высшие сферы, хотя это не озночает что оттуда нельзя вернуться, но для отдыха и сбалансирования полезно и очень давно хочеться с самого рождения. По информации с источников семья и ваши дети на Земле это всего лишь ваши братья и сестры, а не так как мы их понимаем на Земле, в прошлых жизнях вы могли быть их детьми, а теперь они ваши дети, вы всего лищь поменялись ролями для эволюции и саморазвития. И потом мы приходим на Землю и в другие миры в основном самостоятельно, и уходим так же и у каждого есть помошники наставники в высших сферах так что переживать не стоит если ваши пути расходяться, рано или позно вы все равно встретитесь если пожелаете. Вообщем все зависит от приоритетов каждого.

КОРОТКИЕ НОВОСТИ С СЕАНСОВ в тему : разделение при переходе.

Никаких страшных катаклизмов не будет, только местные чистки, они уже идут (ураган Sandy). Все идет по плану, разделение произойдет там, где его не избежать, например в ушлых парах, где они строялись не на любви, а на других критериях. Люди пойму суть друг друга, и разделения в таких случаях будет не избежать - все будет ясно как на ладони, ложь станет невозможной.

Бояться нечего, на разных сторонах баррикад останутся только те, кто испытывает перед этим страх, поэтому поймите: СТРАХ - ВАШ ГЛАВНЫЙ ВРАГ, но опасен он только самим собой, в реальности его НЕТ, это просто иллюзия, игровая характеристика. Сейчас разделение уже произошло - именно поэтому и "отключаюся" люди, сходит на нет общение, уходят близкие. Любовь можно найти там, где ей есть место, а не в черствых сердцах озабоченных выживанием людей, находящихся на грани. Именно этого система и добивается от вас - апатии, страха, безысходности. Не поддавайтесь!
Дышите глубже, боритесь со страхом и недоверием, оставайтесь в сознании, задавайте вопросы, отпускайте старое и принимайте новое. Времени немного осталось, все будет хорошо!!!
********

В (stormex777): вообще, вот что думаю, я не со всем согласен с фильмом, однако предположу, что и эти серые (кстати они создают и астральные проекции - всякого рода демонов итд) обязаны играть по правилам. Они должны увлечь человека во "все тяжкие", чтобы спаразитировать с него энергию. Высокими чувствами они питаться не могут. Они, считай, своего рода санитары леса, цеплялись, скорее всего не только к нам одним. Вполне возможно, многие миры были и вовсе ими уничтожены, а некоторые выбрались из их сетей. Но есть же расы и духовнее и сильнее них, но они их не трогают. Так что скорее здесь идет борьба на уровне свободы выбора.

О: полностью согласен!на сеансе сказали, что есть 3 древних расы, сеящие жизнь (скоро будет полный транскрипт по фильму). серые ни к одной из них отношения не имеют, а подчиняются рептоидам, которые как раз и держат больше пол галактики в клешнях, но рептоиды эти давно ушли в свое измерение... а началось все  примерно 2 млн лет назад, война длилась 32 земных года, остальное известно из клипа.

Тут получается, что в принципе обе версии верны: нашу свободу воли подвергают испытаниям серые учителя, но зашли они все-же слишком далеко, такого не должно было быть.  миры они не уничтожают, так как жизнь нужна всем, без неё вкусной энергии не будет никому, поэтому толку нет от полного уничтожения, по крайней мере с нами так было. как я понимаю, идет расслоение миров на нижние и верхние. мы патаемся попасть наверх, а они (серые) остаются тут, и с нами дальше не пойдут, ибо не смогут выдержать вибраций. поэтому и пытаются как можно больше народу тут оставить, чтоб кушать было. также производятся эксперименты в генной инженерии для попытки перехода в телах людей, и достаточно успешные. выбор действительно за нами, но выбрать что-либо, не зная тактики и стратегии противника сложно, так что надо распространять инфу! ))

********

В: вот, кстати, по поводу страха..а ведь мне именно страх помог тогда уйти из сна! именно животный страх меня и вытащил... "звать на помощь всех в кого верим - бога, Иисуса, Аллаха, высшее Я, Архангела Михаила с войнами света, читать молитвы и тд." я на религии не зациклена..у меня своя вера..НО, бывает, когда просыпаешься ночью и одолевает жуткий страх и в такие минуты я на автомате начинаю твердить Отче наш, которому еще научила бабуля и страх уходит..я успокаиваюсь и засыпаю...все-таки что то есть в этой молитве.

О: что-то есть в мыслеформе, которую мы ассоциируем с этой молитвой, она подключена к мощному эгрегору, который и дает защиту. но можно также и свою собственную мыслеформу строить, без обращения к чему-то известному...
иначе говоря, если ты веришь в санта клауса и искренне считаешь, что он может тебе помочь - именно он и поможет! )) не важно как, главное, чтобы было ЖЕЛАНИЕ, ФОРМА, НАПРАВЛЕННОСТЬ мысли...

********

В: Скажите вы случайно не смотрели такой замечательный сериал "Звёздные врата" (Stargate SG-1)?
У меня такое странное ощущение что в нём очень много информации о том, что происходило и сейчас происходит на Земле. Единственная разница, что Гуаулды (false gods) уже давно тут орудуют. При этом началось всё именно с Египта. В этом фильме как раз и показывается связь между древним Египтом и событиями наших дней.

О: Если действительно вдаваться в подробности, то получается, что практически все фильмы нам кормят с точки зрения показания правды.

"Star Trek, Звездные Войны и Звездные Врата", например, показывают нашу галактическую историю в физической реальности. "Матрица, Корпорация монстров, и Начало" - это пояснения по многомерности пространства и тд.

У таких людей как George Kavassilas и Stewart Swerdlow по этому поводу есть пара лекций.

При этом, существует такое мнение: хозяева эксперимента должны были держать нас в курсе происходящих событий, но как то увлеклись своей игрой и теперь позновато стало, хотя это не снимает с них ответветственность перед Высшими Иерархами, вот и суетятся в последний момент, мол "ну мы же им говорили, какая разница как именно. мы ж не виноваты, что они нас не поняли..."

С другой стороны, насчет фильма 2012 есть вот такое мнение: Система Сознания знает, что в конце цикла что-то должно произойти, нечто глобальное, но не хочет, чтобы это действительно случилось. Поэтому нам на экранах показывают фильм-катастрофу с целью отработки эмоций - ведь Системе не важно как мы переживем катаклизм - во снах, в фильме или наяву, - главное чтобы опыт был хоть-какой, вот и стреляют холостыми...

Опрос общественного мнения:

Копошение в зоне мозга, вибрации физических тел и другие настройки

В последнее время идут перенастройки физических тел, а также нервной системы.
Выражается это вибрациями, спазмами, тиками мускулов и тд. Про другие симптомы уже писалось ранее (http://digitall-angell.livejournal.com/15178.html)

При перенастройках мозга возникает эффект тяги, как будто пылесос подключили, может казаться, что внутрь вставили скальпель или трубку, и копошатся в нем. Особенно это касается правого полушария и мозжечка (находится в основании черепа http://ru.wikipedia.org/wiki/Мозжечок) и третьего глаза. Может возникать эффект часотки между бровями.
Также у многих наблюдается потеря интереса к мирским забавам - сексу, алкоголю, наркотикам, курению, мясу и тд.

Есть такое у кого-нибудь? )

Перепосты приветствуются. Всем Удачи! )

аборты, симптомы перехода, расформирование душ, Антихрист, faq, 2012

Previous post Next post
Up