Что есть реальность и как её описать?

Jul 08, 2015 14:07


Из недавних комментариев:

"Мы есть энерго-информационный поток, который порождает внутри самого себя миры. Есть главная материнскя энерго платформа, которая имеет возможность к клонированию и само воспроизводству с огромным количеством прошитых внутри систем , состоящих  в свою очередь из бесконечного количества программ. Все это жестко структурированно и имеет четкую иерархию, из за этого не происходит пересечение уровней.

Складывается иллюзия физической границы и законченности физической формы, но все это только границы которые нам рисует наш мозг. Он не дает нам возможности увидеть реальность не через глаза, а как она выглядит за его границами. Как реально выглядит та платформа, которая и позволяет мозгу формировать и проецировать картинку? Только оказавшись на уровне этой платформы, можно понять что мы есть и как реально выглядим"

Все относительно в многомерности. Дело в том, что с уровня платформы невозможно в полной мере понять, как выглядит та или иная реальность и описать её словами, т.к. мы просто не имеем для этого достаточных органов чувств и знаний, не говоря уже про понятийный аппарат. Каждый будет "видеть" по-разному, т.к. настройки "видения" можно менять своим сознанием.

Бактериям в желудке не объяснить, откуда берутся хлеб и квас, манной  небесной падающие к ним с завидной регулярностью. Даже если они бы вышли за пределы желудка, они НИЧЕГО бы не поняли о внешнем мире, тем более о его законах, полях пшеницы, пекарнях и прочих артефактах, из которых складывается путь манны к ним.


Даже самая продвинутая бактерия с пятью учеными степенями и на долю процента не смогла бы понять все эти концепты, ибо они находятся за пределами доступных и измеримых ей величин.У бактерий нет глаз (в нашем понимании и эквиваленте), нет слуха и прочих привычных человеку органов, они оперируют коллективным сознанием и находятся в прямом взаимодействии с окружающей средой через базовые органы чувств и полевые структуры, не позволяющие и не нуждающиеся в привычном нам осязании мира.

Бактерии - не творцы и не могут строить замков на дрожжах, они лишь выполняют свою функцию в пищевой цепочке и это их эволюционный путь.

Так же и мы, выходя в многомерные реальности и оперируя линейным сознанием, привыкшим жить в "здесь и сейчас", просто не можем их описать, да и нет там никаких устойчивых форм в нашем понимании. Человека на тонком плане можно увидеть как свечение, кристаллическую или геометрическую структуру, и даже матричный код. И сегодня это уже могут сделать достаточно много людей в физ. телах.

Но какая из этих реальностей действительно "реальна" и по отношению к чему?

Даже из 4д можно увидеть куб со всех шести его сторон, но мы и на это не способны.  Пока... )

Так как же мы можем говорить о познании/ описании/ понимании целой многомерной вселенной, в которой на сегодняшний день даже манну небесную не научились толком производить, а все пытаемся клонировать чужие творения? )

Читаем по теме:

Путешествие в другие измерения, пространство вариантов / Пособие для практиков: импланты, одномоментность и адаптация / Всевидящее пространство или как будущее влияет на прошлое / Искусство перепрыгивать через временные линииПереброс между ветками реальности и дежавюНити судьбы /   Фильмы и игры как метод манипуляции реальностьюВоображение, мысли и словаПрограммируем свою реальность. Законы успеха  Сила сознания и эпифиз (шишковидная железа)Скачки времени и его управлениеОркестринг реальности
Материя из пустоты. Нанотехнологии ТворцаФизики признали, что времени не существует / Энергия времени и качество реальности / Изобретение времениВремя как синхронизатор в симуляцииМноговариантность времени и роли высших Я / Плотность времени / Наука и развитие, или почему блокируются знания и технологии / Сознание, пустота и законы вселенной / Тайны Мироздания на основе достижений официальной науки / Голограмма квантового супа: эксперименты квантовой физики / Влияние электромагнитного поля, гравитации и времени на сознание / Квантовый суп и влияние сознания на реальность / Вибрация и материя / Квантовое построение / Эфир и строительство реальности / Квантовая эволюция и эфир / Российские ученые о цифровой реальности / Занимательная физика. Фрактальность Мироздания / Расслоение земной реальностиЭволюция эго и его влияние на развитие душиБольшая система и Большой Взрыв

Разные типы космического сознания Разные типы космического сознания. Эволюция на ЗемлеЭволюционный путь на земле: жизнь камняЭволюционный путь на земле: из растения в животноеРазные типы космического сознания - аргументы и фактыРазные типы космического сознания - неожиданные выводы / Речь, язык и символы. Альтернативные реальности.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯЕГИПЕТАТЛАНТИДАМЕГАЛИТЫДРУГИЕ МИРЫАВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦАХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХМНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ | ПСИХОТРОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИСПЕЦСЛУЖБЫОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

предназначение, способности и таланты человека, реальность, сознание, ч9 - человек и творение, мыслеформы, часть1 - реальность и сознание

Previous post Next post
Up