Разные типы космического сознания. Эволюция на Земле

Oct 16, 2013 13:35


Продолжение. Начало тут

Как мы увидим из данной части, сознание свободно перетекать из одного состояния в другое, подключаясь к уже существующим формам жизни и рассматривая мир через их призму. Оно не обязано оставаться на весь период жизни (воплощаться), а может лишь изучить интересующую его форму, и выйти обратно в свой мир. В моей практике есть случаи, когда подопечные рассказывали, как во время езды в автобусе, к ним кто-то просто «попросился посмотреть на мир их глазами». И они ему позволяли, с условием, что это будет сделано на короткое время. Дружелюбные сущности иногда могут спрашивать людей о таких одолжениях, чтобы посмотреть на наш мир органами чувств, которые сами не имеют. Недружелюбные могут просто подселиться, но это уже другой разговор.

Итак продолжим!

В: а ты в физическом теле был когда-нибудь на земле до человека?
О: только что моллюска увидел
В: интересно. А вот как твое сознание разделилось от галактики до моллюска, можно посмотреть?
О: я просто захожу в него посмотреть не слишком ли ему жарко. Проверяю.
В: то есть моллюск живет своей жизнью, а ты просто заходишь в него своим сознанием, проверяешь данные его тела, считываешь информацию и выходишь, не остаешься?
О: да, выхожу. Могу просто собой его в любой момент почувствовать


Как видите, космическому сознанию необязательно проживать целую жизнь в неком организме для получения опыта. Информация может быть считана в любое время. Конечно же не все обладают такими возможностями - есть программисты-шефы, и есть программисты-подмастерья. Тут также.

В: а кого еще ты можешь почувствовать в любой момент?
О: я себя в основном природой чувствую.
В: то есть твоя задача - тестировать их самочувствие в условиях данной реальности?
О: да
В: а как ты в них заходишь, там есть какой-то канал?
О: нет, просто могу им стать и все
В: но он существует отдельно от тебя?
О: когда я перестаю на него внимание обращать, он становится отдельным. Когда теряю к нему интерес… как бы его нет для меня, но он сам продолжает жить своей жизнью
В: а ты во многих одновременно можешь заходить, или только по одному?
О: ну… куда мне интересно… да, могу… Где-то постоянно могу находиться, где-то временно. Могу делить свое внимание… вот сейчас в олене нахожусь… такие рога здоровые у него… чувствую его рога… он стоит, смотрит с обрыва на речку внизу… его ветер обдувает, чтобы мухи не кусали, и ему от этого хорошо..



В: а какое у него сознание?
О: в голове пусто, ему просто все нравится…
В: а он осознает, что он олень, и что он часть этого мира?
О: он как-бы себя этим миром и чувствует.
В: у его есть желания, хотелки? Может он хочет пить, есть, размножаться?
О: что-то с копытами у него… как подизносились копыта, ходить тяжело…
В: у него есть такое понятие как цель, стремление какое-то?
О: нет, он просто живет
В: давай попробуем другую форму жизни, например дельфина
О: я дельфин. Когда ныряю, пузыри вокруг морды мешают видеть… но я терплю, хотя оно и раздражает…
В: а он глаза свои использует, или больше с эхолокаторами работает?
О: газами видит, а от писка понимание просто приходит, что что-то рядом есть, как-бы поле ощупывает… территорию свою…
В: а как далеко он может так свое поле щупать?
О: не далеко, тогда ему легче концентрироваться
В: а насколько его сознание отличается от оленя по-твоему?
О: он веселый очень. Живет с ухмылкой.
В: а все его сородичи такие веселые или только он?
О: почти все
В: ты сказал, что у оленя не было мыслей. А у дельфина они есть?
О: мысли без слов… но есть… кайфует просто…
В: а связь с сородичами есть?
О: да. Они понимают друг-друга.
В: говорят, что дельфины проводят высокочастотные энергии а землю. Ты что-то такое чувствуешь?
О: он этого не осознает, просто кайфует… просто вода  начинает вокруг него светиться, если можно так сказать, когда он плывет…



В: а что дельфины думают о людях?
О:  ничего не думают, люди - это обитатели кораблей, живые точки наверху.
В: а к кораблям как относятся?
О: опасаются, чтобы не повредиться, близко не подплывают . А люди - это просто живые точки наверху (бывают и у дельфинов разные сознания, есть и те, которые подплывают, и все осознают, как будет показано на одном из следующих сеансов)

В:  а энергии людей они воспринимают, пытаются общаться?
О: без особого интереса
В: то есть получается, что из сознания галактики ты начал разделяться, углубляться, детализироваться, потом стал смотрителем земли, а потом начал исследовать этот мир через разных животных… а давай глянем, было ли у тебя воплощение в Лемурии?

О: территория темная, сверху крыша, как начинка от грецкого ореха с извилинами… что-то не понятно, бред какой-то пошел… тело у меня все колючее, как дерево из множества колючих треугольников, как кактус, но из треугольников и перемещаться могу… я себя вспоминаю сейчас, мы тут живем… я в подземелье живу, в огромной глубокой пещере… тут огромная красивая чаша из темно-коричневого камня, а в ней вода светится… там что-то кипит, пар идет, и она светится… мы какую-то энергию накапливаем, собираем её в чашу…  она сверху стекает… а внизу, вместо пола, уже мантия расплавленная.
В: и все такие же как ты, из треугольников сделаны?
О: да
В: и какая ваша роль, что вы делаете с этой энергией?
О: накапливаем… а потом отдаем земле, когда нужна будет. У земли то пусто, то густо, а мы балансируем
В: а как долго длится процесс, который отделяет «пусто» от «густо»?
О: 10-12 лет… а энергия стекает с самой земли, она лишняя оказывается, она как жидкость светящаяся…

В: хорошо, но на Лимурию это не похоже… давай посмотрим есть ли у тебя воплощения на поверхности земли, но в более привычной гуманоидной форме, давай попробуем Гиперборею*
О: хммм… странно, сбилось все… показывают мультик «мама для мамонтенка»… я стал маленьким мамонтенком, на льдинку и поплыл.

Почему не ответили про Гиперборею? Информация закрыта, мы до сих пор не имеем туда доступ, не ясно пока почему. Показав нам мамонтенка, хранители просто решили так пошутить…

В: ты действительно был мамонтенком?
О: нет. Мультяшный мамонтенок.
В: хаха! ты ощущаешь себя мультяшным мамонтенком?



О: да… я чувствую свои бивни, уши,… но я рисованный. я один раз ощущал себя пластмассовой игрушкой. Я видел, как меня слепили из двух половинок. Я среди прочих полузаготовок, меня слепили, раскрасили, надели сверху пластиковую упаковку, повесили в магазине… и я сквозь пластик смотрел, как посетители в магазине ходят и выбирают игрушки… при этом четко осознавал, что я полый, что я двигаться не могу, но смотрел… это мне в медитации показывали… медвежонок такой, пластиковый из двух половинок… меня потом купили, мальчик поставил на стол, смотрел на меня и улыбался…

В: гы, интересно… а ты помнишь как ты мамонтенком стал?
О: нет, просто стал и все… весь лохматый такой стою на льдинке )

-Что за бред сумасшедшего тут происходит??? задаст закономерный вопрос читатель.

Сознание не обязано оперировать через привычные нам органы чувств, оно может находиться хоть в лоне галактики, хоть в ядре атома, лишь перетекая из одной формы в другую, укрупняясь и расширяясь, чтобы потом снова сжаться и размножить свои лучи внимания для детального исследования создаваемых Творцом миров . Данный пример в очередной раз подчеркивает, что ВСЕ ЕСТЬ СОЗНАНИЕ, а точнее, ЧТО ВСЕ ЕСТЬ СОН ВНТУРИ СНА ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ, ГАЛЛЮЦИНИРУЮЩЕГО ФИЗИЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ СРЕДИ МИЛЛИАРДОВ ДРУГИХ!

Из данного сеанса четко видно, что нет разделения сознания через дуальность восприятия («Я и мир»), олень не разделяет себя и мир, он прекрасно понимает свою принадлежность в нем. Такого типа сознания созданы для созерцания различных реальностей,но влиять на них они не могут. Для того, чтобы иметь возможность творить и менять, сознание должно отделиться, осознать себя как автономную единицу, но даже и тогда оно все равно еще чувствует себя частью Творца, хотя и в меньшей мере.

Полное разделение на земле является экстремальным видом спорта во вселенной, и достаточно опасным, с точки зрения забвения. В высших метриках сознания свободны переходить из одного состояние в другое, свободно перемещаться из плотности в плотность (конечно же, по разрешению и энерго-возможностям).

Входя в плотности 3Д они берут на себя ответственность за происходящее. Творец, как бы, говорит им «ребята, дальнейшее уплотнение на свой страх и риск, обратно я могу вас не вытащить!». А мы отвечаем «да ладно, мыж крутые, мы все можем, Пап!» и с головой ныряем в физические миры. Проблема заключается в том, что нырнуть сюда достаточно энергозатратно, а вынырнуть еще более трудно. Проходя мембрану между 3Д и стальными мирами, мы оказываемся на территории, где законы космоса уже не действуют в привычных нам (там) понятиях, ибо местная матрица постоянно эволюционирует и даже знакомые ранее параметры быстро меняются. Можно сказать, что в зоне забвения рулят законы дикого запада, и каждый начинает играть сам за себя, пытаясь вылезти обратно или набрать энергию за счет соседа. Однако, в виду нехватки энергии, мы, поднимаясь, часто ударяемся о ту же разделяющую мембрану и нас отфутболивает назад. И с каждым таким ударом мы теряем все больше энергии, застревая в низших плотностях.

Логотип института Монро, например, как раз и подразумевает набор достаточных  сил для выхода из матрицы:



По крайней мере так подразумевал сам Роберт, вряд ли предполагая, что его институт будет после его смерти работать с министерством обороны США, но это уже другой вопрос.

Как было показано в фильме Бездна, сознание принимает разные формы, и адаптируется под обстоятельства.  Кроме того, оно может разделяться и  сливаться воедино, как будет показано позже.

Закономерным вопросом является "Зачем?"
Ответ прост: для получения наиболее многогранного опыта, да почему бы и нет? Ведь мы же свои лучи внимания можем разделять на 2 руки, 2 ноги и двадцать пальцев? Так почему же более продвинутые сознания, частью которых мы являемся, не могут иметь возможности делить свои лучи на тысячи различных форм и воплощений? Такое более чем возможно при достаточном количестве энергии. А энергия, как известно, берется из опыта.



Именно так и работает система Творца. Сознание в своей изначальной форме свободно для перемещения по разным реальностям, каждую из которых можно назвать «иллюзорной» в той или иной степени. Оно не лимитировано ничем, кроме собственных рамок и и имеет бесконечный потенциал развития на различных эволюционных платформах. Все есть сон, в той или иной мере. Насколько наш здешний сон более или менее иллюзорен, чем те, в которых мы пребываем до и после жизни в физических телах - вопрос спорный. Ровно, как и насколько он более увлекателен...

Все части этого поста:

Разные типы космического сознания Разные типы космического сознания. Эволюция на ЗемлеЭволюционный путь на земле: жизнь камняЭволюционный путь на земле: из растения в животноеРазные типы космического сознания - аргументы и фактыРазные типы космического сознания - неожиданные выводы /

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНК | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сознание, эволюция, творец, космический разум, животные

Previous post Next post
Up