Глава 10. Плотность времени

Aug 13, 2014 13:15

Парадоксы времени

Ранее уже отмечал, что матрица событий откручивает моменты повторно, по спиралям. Отличие нынешних событий в том, что они выстраиваются под новым углом-это связано с уходом темной дуальности и переход на светлую дуальность ( грубо говоря, переходный этап к свету, с 22 июня 2013 по 22 июня 2019) и соответственно будут иметь похожее продолжение, но уже в другом ключе. Как отметил ранее, события все больше напоминают 1913-1914 гг. и 1938-1939 гг., с учетом развития общества, нового витка и новых вибраций. По сути, многое можно спрогнозировать, не беря даже какие-то либо способности. Аншлюс( в 1 случае-Боснии, во 2 случае-Судет и Австрии) всегда приводил к войнам на других участках, это связано как по центрам силы, так и значениям метафизическим (проще говоря, по потокам пространственно-временных туннелей и полей). Аншлюс 2014 года задевает большее число территорий, потому что сам Крым-место сакральное. Точки соприкосновения 4 древних цивилизаций- атлантов( синие энергии), индоарийцев (зеленые энергии), антов (пурпурные энергии) и триполийцев (огненные энергии). Контроль над территорией, особенно с выбросом огромного количества эмоциональных зарядов( вспомнить хотя бы истерику СМИ, ни 70, ни 100 лет назад такого не было) приводит к бесконтрольной активации всех сторон конфликтующих энергий и вызывает широкомасштабные эфирные резонансы.

Время на планете никогда не было линейным и равномерным, а сейчас тем более. В условиях перехода и ускоренного закрытия кармы и контрактов время стало полностью разорванным, оно течет в каждой местности по-разному и даже у каждого отдельного человека неравномерно, резонируя или нет с другими людьми и местностью( моя местность на 100% не резонирует мне, но это отдельный разговор).

Ранее упоминал другой угол развития событий. Это означает то, что теперь все перемены в мире идут на пользу светлым и во вред темным, а также отработка обновленной исправленной кармы( хотел 1 псих почувствовать себя новым вождем-получил, но в ответ будет то, что обычно случается с такими вождями и режимами; примерно такой принцип со всеми). Быстрое прохождение уроков и недоработок.
(http://ingadatorromul.livejournal.com/50474.html)


Также не забываем недавний пост:

Оригинал взят у ruslan_35 в Немного о потерянном времени

В: С чем связано нарастающее ощущение потерянного времени?

О: Такое чувство сейчас у всех. Все в какой то степени понимают что ничего не успели и уже времени не хватает. Вас обратно уже дергают на подсознании мол «Ребята, собирайтесь, пора уже, засиделись, вспоминайте все и забирайтесь обратно!». А вы такие «Да не, чет нам еще тут надо, рано еще.» Понимаешь, время начало сжиматься. Огромный капсюль Земля, который нас приютил, играет свою игру, и ей уже пора в следующий этап, а мы еще тут как грибы растем, даже общаться толком не научились. т. е. посевами живем, как грибы, время пришло и у нас посев, дальше смерть. Дети, внуки, правнуки и так далее, а духовного роста то нет. Надо уже хотя бы грибницей становиться, связь чтобы была, а не каждый сам за себя. Уже пора эволюционировать. Времени нет, а мы все на месте топчемся. Это и есть проявление эффекта потерянного времени. Да действительно мы не успеваем. Нам хоть и помогают не успеть, но мы даже не чувствуем что нам мешают, а если и понимаем, но все равно играем по чужому сценарию, проживаем биологические часы. Тело биологическое созданное из частиц творца, которые имеют некий энергетический запас, оно растет развивается и в конце своей эволюции, не зависимо от вашей воли, клетки распродаются, исчерпав свой энергозапас, переходя в другой вид существа. Мы, как световые сущности, должны успеть в этот отведенный период пройти свой график задач на воплощение в биологическом скафандре иначе все сначала, с некими корректировками, но все равно заново план надо выполнять.

В: То есть намек идет на то что время тратится впустую?

О: Да. Вы занимаетесь не тем!

Комментарий читателя в тему:

Мой поток мысли, надеюсь, из него ловится ощущение времени...
Время - динамика возможностей. Время - поток, расстояния между соседними событиями. Путь, процесс. Траектории, фазы, скорость развития - если с логики говорить, но как-то сразу упрощается восприятие…
Время -расстояние между возможностями. Это та же мера, как и расстояние, только не материального, а потенциального.
Да, его нельзя пощупать, но оно существует. В нашем мире. И не имеет ничего общего с хождением стрелок по циферблату. Это упрощенно слишком.
Есть объективные потоки - изменение возможностей всей планеты, отдельных государств, компаний, групп людей и т.д. Есть субъективные потоки - потоки отдельного человека, его внутреннее ощущения потока возможностей. Если человек хорошо чувствует временные потоки, вписывается в них, то он хорошо прогнозирует будущее (как свое, так и общества, планеты и т.д.), чувствует ответвления и переломы в судьбе, изменения направления движения, ход истории... Предчувствия (не путать с ощущениями тела - «кожей чувствую»). Отсюда вытекает и чувство стиля (ассоциативные ряды, присущие определенной эпохе). Шанс, удача. Многомерное понимание высказывания «всему свое время». Динамика - куда все движется. Ощущение, что время события еще не пришло, если сделать сейчас, то плохо будет, лучше подождать нужного момента, и естественным образом, не по часам, а потому, что захотелось, встать и сделать.
Своевременность. Вот, к примеру, назначена встреча. Если не ориентироваться по часам, а «словить» потоки, то можно интуитивно почувствовать, когда надо прийти. Когда встреча на самом деле начнется ( с учетом опозданий, например), или когда начнется интересующая меня тема. И странным образом в этот момент открыть дверь. Хотя по часам если - опоздал.
А время по часам - это чтобы договариваться легче было. Все эти часы сбивают внутренние потоки, но, увы, на часы приходится ориентироваться - в силу существования договоренностей в обществе.
Выпрямление линии судьбы, отсечение всего лишнего - интенсивный поток прохождения уроков. Интенсивность можно менять по желанию) Понимание, каких событий не миновать, а какие можно исключить из жизни… Если не миновать - то почему бы и не приблизить их?)

Так что времени как чего-то, что можно потрогать, не существует, да. А вот потоки времени существуют. Не путать с причинно-следственными связями, не подключать логику)))
Т.е. в ощущениях временных потоков не понятно, что было причиной, приведшей к событию, но очевидно, что сейчас оно наступит, что мы переступили порог потока, при котором событие становится неизбежным и назад не повернуть… сложно описать… «Ни с того ни с сего кирпич на голову не падает» Воланд "Мастер и Маргарита"

Просто вот мое внутреннее ощущение… хочется передать всю многомерность понятия - такой вот танец с миром…

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

время, ч5 - время и аномалии, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up