"Меркушкингейт";. Часть VII. Нязифь Еналеев:"Всё ложь и клевета! Я сказал об этом Бегуну 54 раза!"

Mar 31, 2016 10:51


"В Мордовии духовность выше, чем в Самаре!"
Н.И.Меркушкин, губернатор Самарской области, экс-глава Мордовии.

После знакомства с Высокодуховными качествами самарского губернатора Н.И.Меркушкина ( Часть I часть II, частьIII, часть IV, частьV, часть VI, часть VII) раскрывшимися в большой педагогической и воспитательной работе, проводимой по указаниям Николая Ивановича в регионе без пяти минут уголовником блогером Бегуном, который, видимо, самарскую духовность и подтягивал до уровня мордовской, просто неправильно будет не дать слово оппонентам очернения славного имени губернатора: его помощникам Нязифу Идрисовичу (ака Николай Ванычу) Еналееву и Роману Талину, которые, как утверждает Бегун были представлены ему губернатором Меркушкиным как люди его ближнего круга с "самым высоким уровнем доверия", и которые, как показал Бегун, собственно и расплачивались с ним мешками денег за его высокодуховную работу.












На этом, пожалуй, пауза. А выводы делать вам самим- кто врёт- Бегун, или Еналеев с Талиным. Позиция Высокодуховного нам не известна- его даже не допросили. А виновность упомнянутых в своих показаниях Бегуна лиц, включая Н.И.Меркушкина, может установить только суд. Надеемся, он рано или поздно состоится.

передайте Путину, Михаил Матвеев, Вячеслав Володин, Николай Меркушкин, письма из Мордовии, интеллигенты!, "Меркушкингейт", Нязифь Идрисович, Самара-городок, скандал

Previous post Next post
Up