"Меркушкингейт". Часть III. Бегун об "указаниях Меркушкина" по федеральным и местным персонам

Mar 29, 2016 17:52

"В Мордовии духовность выше, чем в Самаре!"
Н.И.Меркушкин, губернатор Самарской области, экс-глава Мордовии.

Продолжая знакомство с нашим Высокодуховным губернатором Н.И.Меркушкиным ( Часть I часть II, частьIII): изучаем поглубже рассказ Бегуна (продолжение стенограммы опубликованного видео) о том, какие указания от Меркушкина он якобы получал по оплачиваемой дискредитации и "воспитании" в отношении Володина, Неверова, Сечина, Чемезова, Артякова, Мутко, Бабича, Солодовникова, Хинштейна, Мотынги, Щипицина, Антонова, Кошелева, Титова, Степновой, Матвеева, Сойфера, Котельникова, Сазонова, Фетисова, Фурсова, Аветисяна, Тукая, Сурикова, Гальцовой, Быстревского, Азарова, Кинджабаева, Дахно, Бойко, Шляхтина, Кабалоева, Шелудякова, федерального и местного ОНФ, коммунистов- Зюганова, Рашкина, Калашникова и других...

Высокая духовность и конструктивные отношения! Прекрасная работа губернатора по консолидации и единению!




























Подлинность файлов и показаний Бегуна нам неизвестна, но недоверять им нет оснований, полагая, что они получены правоохранительными органами. Считаем необходимым обеспечить общественный контроль и гласность за этим мутным делом, без чего, похоже, его расследовать никто не будет. А отсутствие правовой и общественной оценки изложенным сведениям и обвинениям подрывает веру граждан в правосудие и равенство всех перед законом.

Завтра мы рассмотрим указания, которые давались Бегуну в отношении , мне даже страшно выговорить.... Владимира Владимировича Путина.

Читайте и одухотворяйтесь!

по-мордовски, передайте Путину, "Меркушкингейт", Николай Меркушкин, блогеры, скандал

Previous post Next post
Up