"Меркушкингейт".Часть VI Сводная справка Бегуна по очерняемым фигурам (45 фамилий)

Mar 31, 2016 07:57

"В Мордовии духовность выше, чем в Самаре!"
Н.И.Меркушкин, губернатор Самарской области, экс-глава Мордовии.

Продолжаем знакомится с Высокодуховными качествами самарского губернатора Н.И.Меркушкина. В прошлых частях ( Часть I часть II, частьIII, часть IV, частьV, часть VI ) сериала из жизни губернаторов мы узнали, какие указания якобы получал арестованный за вымогательство блогер Дмитрий Бегун, работавший по его словам за огромные деньги три года на губернатора, по дискредитации двух десятков федеральных и местных политиков и даже ОНФ и по корректировке высказываний самого Президента. Кто по словам Бегуна непосредственно взаимодействовал с ним от Н.И.Меркушкина в его работе по "повышению уровня духовности" в Самарской области и почём. Сейчас, пожалуй, самый обширный документ, т.н. "объяснения"- письменная справка Бегуна по очерняемым и "воспитуемым" фамилиям.

Здесь их 45 человека: Володин, Чемезов, Неверов, Бабич, Хинштейн, Мутко, Чабан, Бойко, Азаров, Сечин, Дроздова, Дахно, Артяков, Зюганов, Кабалоев, Чубайс, Березин, Шелудяков, Плешков, Кинджабаев, Пантелеев, Суриков, Тукай, Тергалинский, Гальцова, Быстревский, Сазонов,Фетисов, Нефедов, Овчинников, Сойфер, Котельников, Никитин, Царьков, Милеев, Матвеев, Аветисян, Андреев, Фурсов, Степнова, Лядин, Кошелев, Титов, Мотынга, Антонов. А также сведения Бегуна о бизнес-интересах семьи Меркушкина в Самарской области, призванные духовно защищать, и списке "неприкасаемых".


























































































Не доверять документв мы не можем- это,судя по оформлению, документ полиции, и  в таком объеме и с такими деталями придумать невозможно. Просто энциклопедия чернухи. Надеемся, что правовая и общественная оценка вопиющим сведениям, содержащимся в "объяснениях" Бегуна о Меркушкине, все-таки будет дана. Духовность все-таки в Самаре надо повышать!

В обед-заключительный материал "Меркушкингейта"

Михаил Матвеев, Николай Меркушкин, самарский WikiLeaks, депутатское расследование, за что аборигены съели Кука, попал под лошадь, "Меркушкингейт", Самара-городок, скандал, микро-макро

Previous post Next post
Up