Конструктивное предложение

Jun 04, 2020 00:03

Меня вот регулярно упрекают в том, что я придерживаюсь позиции "Сдохни, мразь!" как единственно возможной для доброго русского человека по отношению к путинщине. Принимаю к сведению критику и безвозмездно (т.е. даром) предлагаю товарисчам путинцам идею по реформированию "партийной" системы Российской Федерации. Благо, "дискуссии" на эту тему идут.

Собственно, погнали:

Все прежние "партии" упраздняются за несуществованием таковых. Создаются две новые:

1) Право-Левый Монархически-Бухаринский Народный Центр. Федеральная тройка в лице товарисчей Решетникова (он же надзирающий от _Органов_™), Дюмина и ещё какого-нибудь пенька ...э-э... да хоть Затулина, хуже не будет. Слегка фрондирующим интеллектуалом пущай будет товарисч Холмогоров, у него получится. В нагрузку дать Поклонскую, чтоб не зазнавались и знали своё место. Пригрозить дать ещё Царевича Гогу, но не давать, пощадить. На роль официального "кошелька" можно назначить товарисча Малофеева, а всамделишного - Ротенберга. Ну типа у них спрашивают: "А баблишко-то откуда?". А они такие (чуть насмешливо): "Малофеев дал". "Ага, понятно" (с). Главой пресс-службы товарисча Шапиро, пресс-секретарём Луизу Пескоеву (я так понял, с кораблепроизводством у неё не задалось, а пристроить ребёнка надо).

2) Социал-Авраамическая Партия им. Товарища Сталина. Федеральная тройка в лице товарисчей Глазьева, Бабурина и... не, пусть будет двойка. Экспертный совет им вдогонку, в лице товарисчей Делягина, Паршева и, конечно, моего любимого khazin. Слегка франдирующими интилехтуалами пущай будут товарисчи Прилепин и Садулаев, вдвоём худо-бедно потянут. В нагрузку дать Талгата Татжуддина,чтоб не зазнавались и знали своё место. Пригрозить дать ещё товарисча Девятова, но не давать, пощадить. Главой пресс-службы (по согласованию с...) назначить товарисча Сёмина, (он же надзирающий от американских товарисчей), пресс-секретарём товарисча Пучкова-Гоблина (чисто поржать). Денежное содержание официально и тайно, но чтоб все знали, взвалить на товарисча Сечина - благо, он за день выкидывает на ветер столько, что всем вышеуказанным товарисчам хватит на пару лет, и ещё останется.

Принять "закон", запрещающий "партиям" иметь идеологию, но обязывающий их иметь "политическую" программу, а также подробно разъясняющий требования к таковой и порядок её утверждения соответствующими инстанциями.

Рядовых членов "партий" назначить следующим методом: Выстроить в шеренгу всех членов "партии" "Единая Россия", скомандовать "На первый-второй-третий рассчитайсь!". Первые номера назначить в ПЛМБНЦ, вторые - в САПиТС, с третьими по всей строгости, вплоть до.

Как вам, уважаемые читатели?

россиянство, юмор

Previous post Next post
Up