"При Сталине такого не было!" ©

Nov 17, 2018 19:14

Шутю, шутю. Именно так при нём и было.

Возвращаясь к товарисчу Сёмину - отдельные читатели недоумённо вопрошают, отчего это я польстил ему, сравнив аж с Бронштейном и "назначив" смотрящим за россиянской коммунистической фауной от Вашингтонского обкома. Мало ли, кто в Штатах учился, а потом коммунистом стал, всякое ведь бывает. Совпадение, да.

На самом деле, вполне может быть. _Совпадение_™, в смысле. Юный мажорчик, отпрыск известного Росселевского подельника соратника (а уж в полнейшем отсутствии теснейших связей Эдуарда Эргартовича с этой милой конторой, давно ставшей притчей во языцех, нет и не может быть ни малейших сомнений ни у одного правоверного), закончив элитную спецшколу (патронируемую американцами же) становится журналистом, то и дело удостаиваясь эксклюзивов там, где больше никому не удаётся. Немного покрутившись вокруг Березовского (тот самый, ага, с шарфиком), Константин вовремя понимает, куда ветер дует, и уезжает в ссылку, в глушь, в деревню - заведовать корпунктом ВГТРК в Нью-Йорке. Там попутно заканчивает престижнейший частный университет, до печёнок проникается марксистскими идеями и возвращается на Родину, дабы рубить правду-матку в лицо зажравшимся буржуям и переродившимся чекистам. По очередному счастливому совпадению, ему те самые перерожденцы для этого дают трибуну на центральных каналах зомбоящика. Всем ведь известно, как легко у нас в зомбоящик попасть - нужно лишь ярко и искренне ругать власть, да. Обличать её ещё желательно.



Что? Кто сказал "типичная, хоть в БСЭ вноси _праздничная_биография_™ раннебольшевистского периода"? Какой-нибудь русский нацык, однозначно! Всякому приличному человеку ясно, что имеет место быть _Совпадение_™.

Только благодаря ему, родимому, Константин и рассказывает теперь с голубого экрана, что главная угроза - это если русские будут заниматься бизнесом и перестанут учить татарский, потому что тогда _666_народов_™ обидятся и будет _Россия_для_русских_по_Садовому_кольцу_™.

Семья Константина при этом, разумеется, живёт в Штатах.

Какие же они, советские, всё-таки забавные.

эти забавные животные, левацкая сволочь

Previous post Next post
Up