"Сдохни, мразь!" ©

Feb 20, 2020 21:28

Навеяно созерцанием отдельных товарисчей (претендующих на принадлежность к русским националистам), в очередной раз удивлённо вытирающих глаза: "Как же так, ведь на этот раз точно должна была быть Божья роса..."

Прибывая в когнитивном диссонансе и страдая от солёного щипания в очах, товарисчи гневно клеймят дурачков типа меня, занявших идиотскую непримиримую позицию в отношении путинского режима "Сдохни, мразь!". Мол, вот если бы не вы, если бы единым фронтом, тогда бы ужо...

Я, собственно, на эту тему уже писал, ну да "хорошее - повтори" (с). Так вот, напоминаю - что коллективный путин в принципе не признаёт за нами, русскими националистами, права не то что на политическую деятельность, но и на существование вообще. О чём представителями коллективного путина, а также индивидуальным путиным лично заявлялось открыто и неоднократно.  Как и зачем _конструктивно_взаимодействовать_™ с теми, кто отказывает тебе в праве на существование? Правильно, никак и незачем.

"Да, у евреев и Рейха есть некоторые разногласия, но давайте сосредоточимся на позитиве, на том, где мы можем найти точки соприкосновения, ведь мы живём в одной стране..." Спасибо, нет.

Публично заявленная позиция должна быть публично же и опровергнута, не менее настойчиво, чем провозглашалась. Соответственно, пока этого не произошло,* единственная здравая позиция для русского националиста, ИМХО, это "Сдохни, мразь!" в ответ на любые инициативы, высказывания, проекты и прочие шевеления путинцев.

*Понятно, что этого не произойдёт. Хотя бы по той простой причине, что русские националисты ничего не могут дать товарисчу путину из того, что ему нужно. У нас, собственно, ничего и нет. Что весьма печально и нас не красит, конечно, але маємо те що маємо.

россиянство, размышления, русские люди, злободневное

Previous post Next post
Up