О трезвости оценок

Oct 21, 2019 00:45

Ув. strelkov_i_i пишет, что товарисч Дудаев А.А. собрался замутить новую "партию" - на этот раз "правоконсервативную". Условное название проекта - "Двулапый Орал". Ну, замутят так замутят, одной нелепицей больше, одной меньше, кто бы их считал. Любопытно другое.

Вот есть коллективный путин. У которого за прошедшие десятилетия подрос многочисленный выводок, и теперь коллективному путину хочется этому самому выводку обеспечить уют, комфорт и безопасность. Вполне естественное желание. Лучший способ это сделать - передать выводку власть, тем самым, заодно, обеспечив комфорт, уют и безопасность себе родимым на старости лет. Ибо если не кровиночки - то кто? Идём дальше.

Сохранять нынешнюю систему - это всю жизнь жизнь на вулкане, который рано или поздно прорвётся. Если рано - то "бессмысленным и беспощадным", если поздно - то им же, но уже под "Аллаху Акбар!". Какой выход? Да очень простой - нормальная страна с работающей демократической системой, которая, +/-, всегда до некоторой степени олигархия. Понятно, что для публичной политики выводок непригоден, но этого и не нужно - у них же все деньги, связи, да и образование вроде как самое лучшее. Будут рулить из-за кулис, как в лучших образцах советской пропаганды о "т.н. буржуазной демократии".

Что нужно сделать? Правильно, разрешить публичную политику, дабы в конкурентной борьбе сформировались работоспособные политические партии, лидеры которых к вам будут потом ходить за деньгами (больше-то их ни у кого нет, коллективный путин постарался). "Бостонские брамины", "старые деньги", "континентальная аристократия", вот это всё (с), да. Но для этого нужно ма-а-аленькое такое условие - выводок не должен состоять из совсем уж безнадёжных дегенератов, которые на всё готовы, но ни на что не способны.



Жители Москвабада вышли на несанкционированный митинг после пятничного намаза
Судя по тому, что товарисч Дудаев с унылой безнадёжностью в который раз вместо этого назначает очередных клоунов в очередной симулякр, ЛСДУ3, ЙФЯУ9 и прочую луизу пескоеву он оценивает трезво.

россиянство, любопытное, пассажиры газенвагена

Previous post Next post
Up