Политологический опрос

Jan 18, 2020 12:20

Довольно любопытная статья: "Кремль начал кастинг новых партий в преддверии выборов депутатов Госдумы". Чёрт её знает, насколько уж она соответствует действительности, но, допустим, +/- соответствует. Какие выводы из неё можно сделать в таком случае?
  1. В УВП АП РФ работают кретины, которые не понимают, что нормальная, способная к развитию политическая система создана быть не может, она может только вырасти. Проще говоря (и что я уже 100 500 раз повторял) стране нужны хорошие садовники, а вместо них имеются только плохие дрессировщики.
  2. В УВП АП РФ работают сознательные враги, которые прекрасно понимают, что нормальная, способная к развитию политическая система создана быть не может, она может только вырасти. И, поскольку их задача состоит как раз в том, чтобы появления такой системы не допустить, они тщательно выпалывают все природные ростки, одновременно приводя в огород козлят и поросят, порезвиться.
  3. В УВП АП РФ работает смесь кретинов и сознательных врагов, при этом руководят вторые
Poll
Ну и четвёртый вывод, безусловный - без признания УВП АП РФ преступной организацией и привлечения всех членов данной ОПГ к ответственности никаких положительных изменений ожидать не следует.

россиянство, опрос, злободневное

Previous post Next post
Up