С Новым 2017-м! Мой 2016-й.

Jan 01, 2017 11:10

Время сжимается. Кажется, что ещё вчера я праздновал новый, 2016-й год.
Чем дальше, тем резвее стучит время. Выходные подталкивают другие выходные, месяц сменяется другим месяцем. Приходится двигаться быстрее и быстрее. Я думаю, что вы заметили, что я стал меньше писать в ЖЖ - я просто не успеваю делать всё то, что мне хочется.
И тем ценнее мгновения текущего настоящего и яркие моменты из прошлого.


2016-й - это год в Движении. Я непрерывно куда-то ездил, как по работе, так и в личных фот-целях.
Моими любимыми местами в Подмосковье стали Клин, Дмитров и Сергиев Посад. Пользуясь случаем, передаю привет Наталье Борисовне и Ане!
В феврале была поездка в Новосокольники и РБ, в которой мы троллили охранников и общались с Витебской милицией
Весной я освоил Екатеринбург совместно с Глебом ака gkossloff и Стёпой vereschagin_s_v
Летом 2016-го я совместно с Анатолием ака klubkov_er22_ak с которым я сгонял в Богоявленск и многократно ездил купаться на озеро у платформы Фрязино-товарная, и в общем и целом совсем перестал бояться воды.
В августе я к счастью чуть не женился и не поехал отдыхать в Крым. Так что идея сделать предложение на Инкерманской горе остаётся открытой:)
Я благодарен Илье ака shef89, с которым мы неоднократно посещали замечательный ресторан Колбасофф в ТЦ Щука и многие другие, за отличные поездки в кусты и просто хаотические прогулки по ночной Москве
Осень прошла в обильных трудах и поездках, о которых ещё предстоит рассказать.
Я посетил Башкирию и Южный Урал
В золотую осень я посетил вместе с Кириллом crimecat1 задворки Рижского направления, участок Себеж - Гарнея - Посинь, а так же линии Ржев - Вязьма и Ржев - Торжок. Я видел загнивший ТорВЗ, которому не суждено более выпускать электрички с ужасными сидушками
В конце декабря был отличный корпоратив в Известия-холл, где я оторвался по полной и не мог спуститься в метро Пушкинская:)

Вообще, из прошлого надо брать исключительно хорошее и светлое. По сложившейся традиции я пишу новогодний пост когда все вокруг спят, я клацаю по кнопкам и доедаю два салата с тортиком:)

Спасибо всем людям, которые окружали меня в 2016-м году. Мне было весело!

Я поздравляю всех с наступившим Новым годом, новых крутых фоток, сил, здоровья и здравомыслия, особенно последнее

Но были и негативные события.
06 января 2016 трагически погиб мой коллега Максим.
Я запомнил Макса по его весёлым песням и ЖД-шуткам про деревню Новокурьяново в Щербинке, которую заперли бесконечным катающимся по кругу составом.
Макс, светлая тебе память...

P.S. Я написал пост про Весьегонск, но мне не понравился текст, и я его перепишу:)

P.P.S Серёга Саньков ака sergeys543, жди завтра в гости:)


Новый год

Previous post Next post
Up