Веды славян, об устройстве вселенной хозария 2 и о завете

Nov 07, 2012 11:00



Оригинал взят у serg70p в ЕВРЕИ НАЛАДИЛИ КАСТРАЦИЮ РАБОВ - хозария 2 и о завете
Оригинал взят у serg70p в ЕВРЕИ НАЛАДИЛИ КАСТРАЦИЮ РАБОВ - хозария 1
Оригинал взят у serg70p в Как построить жилую планету2
Оригинал взят у serg70p в Как построить жилую планету1
Оригинал взят у serg70p в ДРЕВНИЙ СЛАВЯНСКИЙ КАЛЕНДАРЬ И ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЕ2
Оригинал взят у serg70p в ДРЕВНИЙ СЛАВЯНСКИЙ КАЛЕНДАРЬ И ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЕ
Оригинал взят у serg70p в Искусственные люди Геката
Оригинал взят у serg70p в Искусственные люди КАК ЗМЕИ СВЯЗЫВАЮТ НЕФЕРТИТИ И БУДДУ
serg70p в Искусственные люди НЕФЕРТИТИ, КАК ОСНОВОПОЛОЖНИЦА МОДЫ НА "ДЛИННЫЕ" ЧЕРЕПА

НОВЫЙ ЗАВЕТ, цитаты


"Опять сказал им Иисус: Я отхожу, и будете искать Меня, и умрете во грехе вашем. Куда Я иду, туда вы не можете придти. Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира."

"Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас. Я говорю то, что видел у Отца Моего; а вы делаете то, что видели у отца вашего. Сказали Ему в ответ: отец наш есть Авраам. Иисус сказал им: если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы. Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога. Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне. Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога."

"Увидев же Иоанн многих фарисеев и саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева?"

"И не думайте говорить в себе: "отец у нас Авраам", ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму. Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь".

"Но Иисус сказал ему в ответ: оставь теперь, ибо так надлежит нам исполнить всякую правду".

"...Как не разумеете, что не о хлебе сказал Я вам: берегитесь закваски фарисейской и саддукейской? Тогда они поняли, что Он говорил им беречься не закваски хлебной, но учения фарисейского и саддукейского.Придя же в страны Кесарии Филипповой, Иисус спрашивал учеников Своих: за кого люди почитают Меня, Сына Человеческого? Они сказали: одни за Иоанна Крестителя, другие за Илию, а иные за Иеремию, или за одного из пророков. Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня? Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты -Христос, Сын Бога Живаго. Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах; и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;"

"Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию".

"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геены, вдвое худшим вас".

"Безумные и слепые! что больше: золото, или храм, освящающий золото?" - о ценностях гномов.

"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты".

"Таким образом вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, которые избили пророков; дополняйте же меру отцов ваших. Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?" - гномы (евреи) сотворены змеем-искусителем.

"Да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником. Истинно говорю вам, что все сие придет на род сей".

"И, взяв чашу и благодарив, подал им и сказал: пейте из нее все, ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов".

"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга".

Более подробно о сотворении евреев смотрите "Ветхий завет от Иисуса Христа" и "Сын Человеческий"

P.S. Серафим Саровский советовал мирянам читать каждый день по одной главе из Нового Завета, и по две главе из Деяний Апостолов. Никогда он не говорил, что надо читать старый завет. И другие святые отцы также советуют. Иоанн Кронштадтский тоже читал каждый день Евангелие, а не старый завет. Но ветхий завет он конечно же знал, так как он был священником, а они его изучают в семинариях. Но читал он только Евангелие.

Обновлено 25 сентября 2012 | [Постоянная ссылка]
Далее: Ветхий завет от Иисуса Христа

Посмотреть раздел Ложь в Ветхом Завете целиком

--------------------------

Новости: печать на чело 2012-2014



Печать антихриста состоит из четырех элементов: 1 - договор на обслуживание, 2 -карточка-паспорт, 3 - имплантируемый биочип, влияющий на умственную деятельность, 4 - начертание на кожу (в разных странах может различаться). Технология была разработана более 30 лет назад, которые понадобились для того, что бы создать обслуживающую инфраструктуру (спутники, вышки сотовой связи и т.п.) ...подробнее.

ЕВРЕЙСКАЯ ДИЕТА



Кашрут (рус. «коше́рный») - совокупность еврейских законов об употреблении и приготовлении пищи («кашрут» означает пригодность к употреблению в пищу). Основные предписания, касающиеся кашрута, даются в Пятикнижии. Кашрут - важная часть иудаизма, поэтому его законы строго соблюдаются многими ортодоксальными евреями во всем мире.

Древние законы кашрута изначально насаждались изсоображений гигиены. Принято было считать, что мясо одних животных более полезно для здоровья, чем мясо других. Запрещалось употреблять в пищу мясо животных и птиц, питающихся падалью («нечистых»).

Животные, обитающие на суше: впищу разрешено только мясо животных, являющихся одновременно жвачными (строго травоядных) и парнокопытными. Это травоядные животные, такие как коровы, овцы и козы, а также лоси, газели, горные козлы, жирафы и т. п. Тора перечисляет четыре вида животных, обладающих только одним из двух признаков кошерности. Это свинья, верблюд, даман и заяц. Эти животные запрещены в пищу. Таким образом, свинина некошерна потому, что свинья не пережёвывает жвачку, а не потому, что она «грязнее» прочих животных. В отношении «наполовину кошерных» животных существует особо строгий запрет.

Птицы: Тора не определяет никаких признаков для кошерных птиц. Она просто перечисляет список трефных птиц. Среди них такие, как орёл, сова, пеликан. Однако основная черта запрещенных видов в том, что это хищные птицы. Признак кошерности яиц: они должны быть от кошерных птиц. Обязательный, но недостаточный признак кошерности яйца - его разные концы (один более острый, другой - более округлый). Яйца же тех видов птиц, которые имеют одинаковые концы: или оба острые, или оба тупые - заведомо некошерны (обычно такие птицы хищные или падальщики). Поскольку кровь категорически запрещена к употреблению, яйца, в которых есть сгусток крови, являются трефными.

Законы кашрута распространяются также и на процесс забоя животного. Чтобы мясо было полностью кошерным, оно должно отвечать нескольким требованиям: (а) должно использоваться мясо вышеперечисленных животных и (б) животное должно быть зарезано в соответствии со всеми требованиями Галахи. животному перерезают артерии, и оно должно умереть от множественной потери крови.

Тора запрещает употреблять в пищу кровь. Поэтому мясо замачивают в воде комнатной температуры, а затем помещают на специальную доску для соления и посыпают крупной солью. Соль впитывает кровь. После этого мясо тщательно промывают.

Кошерные рыбы, согласно определению кашрута, имеют два обязательных признака: у них есть чешуя и плавники. Кошерная чешуя не прикреплена намертво к телу рыбы и с лёгкостью отделяется, если провести по рыбе ногтем. В случае, если есть сомнение о наличии у рыбы плавников или чешуи, существуют вспомогательные признаки: кошерная рыба имеет жабры, позвоночник и должна метать икру.

Законы кашрута разделяют все пищевые продукты животного происхождения на мясные и молочные, совместное употребление которых запрещено.

Кашрут категорически запрещает употреблять в пищу насекомыхземноводных и пресмыкающихся.

Муку требуется просеивать через мелкое сито, а крупу перебирать, чтобы выяснить, нет ли в ней насекомых или червей. Овощи - капусту, салатукроп и т. п. - также, с точки зрения кашрута, необходимо очень внимательно проверять и тщательно мыть, так как на них могут находиться личинки и взрослые насекомые.

Спиртные напитки из винограда (в том числе: коньяк и брэнди) должны производиться исключительно религиозными евреями начиная с этапа выдавливания сока из винограда. Существует также постановление мудрецов о том, что вино которое открыто неевреем, или неизвестно, кто его открыл, запрещено к употреблению.

Несмотря на то, что есть медицинские доводы о пользе кашрута, еврейский закон рассматривает эту заповедь как «хок» - не имеющую логического объяснения, а исполняемую исключительно в знак подчинения воле Бога.

С точки зрения хасидизма, физический мир создан Творцом для того, чтобы достичь «обители в нижних мирах» - состояния единства с миром, который, несмотря на то, что он по своему устройству отрицает Творца, всё же в конце концов проявит Его. Согласно этому мнению, Творец, сотворивший мир, дал человечеству Закон, в соответствии с которым следует жить. Он лучше всех знает, что хорошо и полезно для духовного благополучия человека. Подобно тому, как если врач даёт пациенту определённые лекарства или назначает диету, пациент будет следовать указаниям врача, даже не понимая их смысла. Пациент понимает, что врач знает лучше, какое именно лечение необходимо, и принимает назначенные лекарства, даже если не имеет представления, как именно они действуют. Источник

Евреи черезвычайно внимательно относятся к питанию, например:

Глубокский молочноконсервный комбинат получил сертификат кошерности на молоко цельное сгущённое с сахаром.





Обновлено 07 октября 2011 | [Постоянная ссылка]
Далее: Как избавиться от миллионеров Предыдущее: с кем хотят подружиться Президенты

Посмотреть раздел Новости: печать на чело 2012-2014 целиком

-------------------------------------------------------------

Древнее пророчество славян

СЛАВЯНСКИЕ ВЕДЫ ПОДРОБНО О УСТРОЙСТВЕ ВСЕЛЕННОЙ



Евангелие от Иоанна Богослова: "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его." Если раскрыть это несколько полнее, то из древних славянских православных вед (2 часть) можно узнать подробности:

- о том, что было до сотворения вселенной, Святая Троица; как происходило создание пространства (темная энергия) и его преображение Святым Духом; о сотворении людей по образу и подобию Божьему - гиперборейцев;

- о устройстве вселенной (древо жизни, с веточками галактиками, листочками -солнечными системами); о устройстве Небесного Царства Бога; об особенностях вечной жизни;

- о Микрогалактиках - строении живой материи; о появлении самых первых людей; заселении вселенной людьми в разных галактиках и солнечных системах; о пути развития гиперборейцев, в т.ч. как они научились строить жилые планеты и солнечные системы;

- о попытке темных сил захватить галактику Млечный путь; Великая Асса - Битва за галактику сил Света и тьмы; о Пекле; о положении Великого Рубежа; о истории возникновения всех лже-религий (в т.ч. о Тоте-атланте-Енохе);

- подробное устройство Сил Небесных (ангелов, архангелов и т.д.); особенности структуры вселенной; о стяжании Святого Духа, Причастии Тела и Крови; о извержении человека во внешнюю тьму;

- о Едином законе развития; подробности о Страшном суде; о том как появились бесы; о причине созданияискусственных людей.

...Изведайте, чада Расы Великой
и потомки Рода Небесного,
о временах стародавних,
о Мудрости Древней ,
да постигнете вы сердцем вашим
величие Мира...

До начала творения Вселенной, Святая Троица

Некогда, вернее тогда,
когда еще не было времен,
не было Миров и Реальностей,
нами, людьми, воспринимаемых,
был, не воплощаясь (никем не видимый),
один только Великий Ра-М-Ха (Бог Отец),
проявился в Новую Действительность (родился воспринимаемый, видимый Единосущный Сын Божий, несотворенный)
и от восприятия Новой
Безкрайней Безконечности (пустоты)
озарился Великим Светом Радости.
И тогда появилась
Безконечная Новая Вечность
в Новой Действительности родившаяся, (Новая Действительность - Сын Божий, Слово Отчее. Это то, что описано "и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков".)
и безконечное число ее проявлений появилось.
Так появилось то, что мы, люди,
как пространства Миров
Яви, Нави и Прави воспринимаем.

*Великий Ра-М-Ха - это Бог Отец, который является Началом Своего Сына и Источником Сятого Духа, см.Православное вероучение о Святой Троице. Явью славяне называли мир в котором живут люди, Навью - мир безтелесных духов, а Правью - Божественный мир.

АСТРО, Славяне, РПЦ, Еда, Сионизм

Previous post Next post
Up