Как построить жилую планету1

Nov 07, 2012 10:28

Оригинал взят у serg70p в ДРЕВНИЙ СЛАВЯНСКИЙ КАЛЕНДАРЬ И ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЕ2
Оригинал взят у serg70p в ДРЕВНИЙ СЛАВЯНСКИЙ КАЛЕНДАРЬ И ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЕ
Оригинал взят у serg70p в Искусственные люди Геката
Оригинал взят у serg70p в Искусственные люди КАК ЗМЕИ СВЯЗЫВАЮТ НЕФЕРТИТИ И БУДДУ
serg70p в Искусственные люди НЕФЕРТИТИ, КАК ОСНОВОПОЛОЖНИЦА МОДЫ НА "ДЛИННЫЕ" ЧЕРЕПА



Как построить жилую планету



Предлагаем читателям на примере солнечной системы ознакомиться с основными этапами строительства жилых планет.

До тех пор, пока ученые будут отрицать Высший разум, они не смогут объяснить даже строение Луны. В то время, как с Божественного благославения, гиперборейцы строят планетарные системы.

В Солнечной системе для создания жилых планет достаточно материальных ресурсов и примеров этапности их постройки.


Соотношения размеров планет в масштабе относительно друг друга со среднеразмерным ядром разрушенной планеты типаЛуны...

Итак, представим себе, что объединили необъединяемое: русских и американских ученых, построили полноценный космический флот, состоящий из огромных кораблей, ничем не напоминающих современные грохочущие, пугающие все живое в округе - одноразовые железные ведра.




Этапы строительства:
1. Сначала нам потребуется фундамент. Для этого мы возьмем нейтронную звезду на последнем этапе ее жизни, т.к. в технологической цепочке она будет играть роль ядра будущей планеты.
2. Красочным примером второго этапа в Солнечной системе является Меркурий, где ядро (нейтронная звезда) покрывается первичной оболочкой (астероиды). После чего наступает третья стадия.
3. Венера -  на этом этапе происходит химическая и термическая обработка коры, вследствие чего, она разбухает в разы, как тесто от дрожжей и размягчается. 
4. Земля. Во вселенной есть главное правило - экономия материи, примером которого является внутренняя полость Земли. Именно эта технология позволяет создавать жилые планеты. Технически это осуществимо, если сбросить на поверхность огромное количество воды, которая приведет к отверждению поверхности, что определит ее геометрические и геологические свойства. Современная геология описывает это событие, какКислородную катастрофу, которая произошла порядка 2,4 млрд. лет назад. После чего необходимо пробурить несколько отверстий к центру, в которые хлынет вода и при контакте с ядром, превратившись в пар - создаст давление. Вследствие этого начнется сжатие коры изнутри до образования магматической прослойки. От расширения оболочки на поверхности образуются участки суши и океаны, т.е. материками становятся самые прочные и толстые места коры, более же тонкие и эластичные образуют дно океанов. Земная поверхность делится на две части: внешняя и внутренняя, между которыми от давления обеих частей образуется магматическая прослойка. Внешняя и внутренняя кора вращаются в разные стороны, законы гравитации действуют только снаружи - а внутренняя кора подвержена законам центробежной силы. Одновременно с этими процессами гигантские струи пара создают на планете парниковый эффект и атмосферу, благоприятную для заселения бактерий.  А спустя необходимый период времени на планету произошел массовый сброс видов живых организмов для заселения - Кембрийский взрыв
Прекрасным примером на нашей планете является Антарктида, где есть отверстие, через которое выходил пар из центра Земли, расходившийся по всей планете. Нам это место известно, как озеро Восток. Для начала установления благоприятной атмосферы требовалось закрыть это отверстие посредством заморозки, для чего земная кора была повернута набок. Замерзшие массы дистиллированного пара образовали гигантские шапки на полюсах, состоящие из пресной воды. 
5. Марс. Как было написано на сайте БП, Марс является мертвой планетой, в прошлом которого произошли очень драматические события. Огромный каньон (долины Маринер) является следом уничтожения планеты посредством мощнейших ядерных взрывов, в результате чего в коре было проделано гигантское отверстие, через которое внутренняя атмосфера, окружающая ядро, вышла наружу, что привело к схлопыванию оболочки (эффект проколотого воздушного шара). Ударная сила внутренней атмосферы была такой мощности, что несколько огромных кусков коры выбросило в космос, как пробки от шампанского. Двое стали спутниками планеты - Фобос и Деймос. Остальные покинули орбиту, но один из них известен нам под именем астероид Веста, на котором явно видны следу от ядерных взрывов, которые астрономы прозвали "снеговиком".




Вода мгновенно покрыла всю поверхность Марса и единственным сухим участком, возвышающимся над поверхностью воды достаточно продолжительное время оставалась "гора" Олимп (последний извергающийся вулкан). Во время схлопывания, колоссальные лавовые массы были выдавлены на поверхность именно в этом месте. 
После сжатия поверхности Марса огромное отверстие от взрывов превратилось в узкий каньон - долины Маринер. Через некоторое время воду, как ценный продукт изъяли.

Нет ничего более удручающего для Создателя, чем факт  отрицания Его людьми, населяющими нашу планету, не смотря на Его безграничную любовь, терпение и помощь. Люди стали настолько черствыми и слепыми, что не замечают Его творений даже стоя ногами на них, и вглядываясь в телескоп. Современная наука не способна двигаться дальше по простой причине: она пытается объяснить создание вселенной путем ложных представлений и материальных  заблуждений.

Обновлено 08 марта 2012 | [Постоянная ссылка]
Далее: Почему законы физики обходят Землю стороной? Предыдущее: Подробности строительства Земли с фото

Посмотреть раздел Как построить жилую планету целиком
-----------------------------------------

Новости: печать на чело 2012-2014



Печать антихриста состоит из четырех элементов: 1 - договор на обслуживание, 2 -карточка-паспорт, 3 - имплантируемый биочип, влияющий на умственную деятельность, 4 - начертание на кожу (в разных странах может различаться). Технология была разработана более 30 лет назад, которые понадобились для того, что бы создать обслуживающую инфраструктуру (спутники, вышки сотовой связи и т.п.) ...подробнее.

30 ДАТ: ПОЛНАЯ ХРОНОЛОГИЯ СОЗДАНИЯ ПЕЧАТИ АНТИХРИСТА



Само понятие печати антихриста неразрывно связано с противостоянием Бога Творца и ангелов, отошедших от Него - павших. И как Бог при крещении накладывает на человека Печать Святого Духа - путь к вечной жизни и счастью, так в противопоставление ему падшие ангелы, не без помощи своих представителей среди людей (антихриста и мирового сионизма), хотят наложить на людей свои метки. Не нужно думать, что это чисто условные понятия, поскольку они имеют вполне вещественные проявления. И, если схождение Святого Духа отмечается елеепомазанием и природа этого явления - таинство, то с печатью антихриста все проще, она имеет объяснимую и понятную природу, которую мы и проследим по цепочке событий, предшествующих ее созданию.

Если рассматривать только современную историю человечества, то отправной точкой для создания печати, несомненно, является...

1. 1897 год. В этом году с 29 по 31 августа состоялся первый Всемирный сионистский конгресс. Была принята «Базельская программа», создана Всемирная сионистская организация и самое главное - написанплан по переделу и захвату всего мира, во главе которого должен стать всемирный правитель - антихрист.

Поскольку единственной силой на земле, противостоящей планам сионистов, является - Церковь Христова, которая полностью и неизменно за 2000 лет сохранилась только в Православии, то главным препятствием для темных сил стала самая крупная страна придерживающаяся ее - Россия. Поэтому на нее был отправлен мини Фаш-разрушитель.

2. 1908 год. 30 июня этого года сын православного священника Никола Тесла отразил данную угрозу, нависшую над нашей страной. Позже она получила название "Тунгусский феномен". Мало того, что удар был нацелен в центр нашей страны, где находится большая часть полезных ископаемых, так еще в непосредственной близи от предполагаемого места падения ждет своего часа нечто очень ценное.  Личность Николы Тесла так же примечательна тем, что именно он первым озвучил информацию о печати антихриста и падших ангелах, имеющих вполне материальное проявление.

После того, как план с Тунгусским метеоритом у темных сил провалился, пришлось им идти обходным путем посредством своих марионеточных сионистов. Так родился план Великой октябрьской революции.

3. 1917 год. Из гнезда сионистов в США рекой полились сумасшедшие деньги, истраченные на подкуп предателей, агитацию и организацию протестных движений в Росии. В итоге царская власть была свергнута, священники и монашествующие подверглись жесточайшим гонениям (сейчас они замалчиваются), церкви и монастыри были разрушены и осквернены, а во главе страны уселось иудейское Политбюро.

Следующей важной датой является...

4. 1927 год. В этом году к жителям земли обратились гиперборейцы - такие же потомки рода небесного, как и славяне, с предложением о помощи в избавлении от пагубного и жестокого вторжения падших ангелов, но было уже поздно. Мировая власть была захвачена сионистами и некому было дать им положительный ответ. Однако из их следующего обращения выяснилась важная подробность: падшие ангелы захватывают планеты посредством денежных систем, полностью, таким образом, подчиняя людей.

Между тем сионисты, упоенные идеей мирового господства, вынашивают и смакуют идею о полном управлении человеческим сознанием...

5. 1932 год. Выходит первый фильм о принявших печать с недвусмысленным названием "Белый зомби". Премьерные показы фильма проходили, разумеется, в Нью-Йорке и имели оглушительный успех. Позже фильмы о зомби выходили с нарастающей по сей день частотой и все более искренними названиями: "Ходячие мертвецы" 1936 год, "Король зомби" 1942 год и т.д. Цель - морально подготовить население, что да - такое возможно.

6. 1944 год. Воистину знаковый и переломный момент для человечества, поскольку по итогам Бреттон-Вудской конференции, состоявшейся в США в 1944 году, делегаты из 45 стран мира создали Всемирный банк. Таким образом стратегия падших ангелов (см. пункт 4) приобрела воплощение и ее разрушительное действие было запущено, когда Всемирный банк профинансировал "План Маршалла", согласно которому была предоставлена финансовая помощь странам, пострадавшим от войны. Это привело к тому, что теперь, в 2012 году все страны мира находятся в кабальном долгу у международного банковского сообщества. А план этот был озвучен в Гарвардском университете 5 июня 1947 года. Уже 12 июля в Париже собрались представители 16 стран Западной Европы и утвердили его. Как вы думаете, что было после?

7. 1947 год. Около города Розуэлл в штате Нью-Мексико, США в июле 1947 года произошел знаменитый Розуэлльский инцидент, документы о котором уже рассекречены. Как только падшие ангелы (бесы, "инопланетяне") путем манипуляций добились централизации финансовой системы в мире, они тут же перешли ко второй фазе и лично явились своим марионеткам, что бы уже открыто взять управление ситуацией в свои руки. Последовала цепочка прямо-таки взрывных событий.

8. 1947 год. Во-первых, между иудеями в советском государстве и иудеями в США сразу началась ожесточенная борьба за то, кто из них больше подходит в слуги антихриста, кто будет управлять миром и ставить печати, борьба получила название холодной войны и продолжалась вплоть до 1991 года, когда выяснилось, что американские сионисты оказались сильнее и сами пришли к власти в РФ. Это вполне закономерно, ведь именно им "выпала честь" быть под прямым контролем противников Бога. Во-вторых, в 1947 году был срочно подписан Законом о Национальной Безопасности США и создано Агентство Национальной Безопасности (АНБ) США "при пришельцах". На текущий период (2012 год) АНБ является ключевой структурой в составе Разведывательного Сообщества США, возглавляемого Директором Национальной Разведки и самой финансируемой разведывательной службой в мире. Третье, и едва ли не самое важное событие 1947 года, последовавшее за Розуэлльским инцидентом - создание сотового телефона. Именно с таким предложением для масс выступила исследовательская лаборатория Bell Laboratories. Получается любопытная ситуация: люди думают, что современные телефоны созданы для их комфорта; правительство считает, что с помощью сотовых удобно определять местоположение и прослушивать преступников; а падшие ангелы знают, что телефоны - необходимый предлог для создания разветвленной инфраструктуры вышек сотовой связи и околоземных спутников, которые понадобятся для обслуживание вживленных биочипов - печатей в финальной стадии вторжения.

9. 1949 год. Что бы разрушить мир недостаточно одной только финансовой власти, поэтому, не откладывая в долгий ящик, 4 апреля 1949 года в США была создана военная международная сила падших ангелов - НАТО. Тогда в организацию вошли 12 стран, теперь НАТО является грандиозным военно-политическим блоком из 28 государств, обладающим всей необходимой инфраструктурой и системой органов по её управлению. Это сотни комитетов, групп, служб, управлений или подразделений планирования, воинских и гражданских по всему миру. Тем более трогательно, что Правительство РФ пустило в 2012 году силы альянса на территорию России.

Параллельно идет реализация плана темных сил по расширению своих полномочий.

10. 1951 год. Первая банковская карта была выпущена небольшим Нью-йоркским банком Long Island в 1951 г. Если деньги - это уже страшное оружие влияния, то банковская карта еще хуже, она дает человеку ложное чувство сохранности имущества.

11. 1954 год. С 1947 года было проделано столько работы по созданию глобальных структур, что даже некогда было уладить формальности. И вот, наконец, в 1954 году Президент США Эйзенхауэр набрался глупости для подписания кабального договора с нечистой силой. В том же году было уже официально созвано мировое сионистское правительство: в мае состоялось первое заседание  Бильдербергского клуба. Любая встреча билдербергеров, несмотря на полную секретность, вызывает большой интерес мировой общественности. Невозможно скрыть приезд в одно место большого количества известных людей, среди которых - президенты, короли, принцы, канцлеры, премьер-министры, послы, банкиры, руководители крупнейших корпораций. Тем более что каждый из них приезжает с целой свитой секретарей, поваров, официантов, телефонистов и телохранителей.

12. 1957 год. С запуском первого советского спутника началась космическая гонка между США и советским государством. Американские иудеи обеспокоились, что так можно и антихриста прохлопать - достанется не им, а советским. В целом период 60-80 годов - это время рутинной подготовки и ожидания, когда удастся вывести технологии на уровень достаточный для распространения печати антихриста. И в этом американцам очень поспособствовала вышеупомянутая в п.8 Bell Laboratories, которая адаптировала для людей технологии, полученные от падших ангелов. В лаборатории исследовали лазер, нанотехнологии, космическое излучение, оптические полупроводники, разрабатывали языки программирования, и даже выпустили экспериментальную операционную систему Plan 9.

Томительный период ожидания американские сионофашисты скрашивали себе, продолжая планомерно готовить население к зомбированию сознания. Так в 1959 и последующие годы выходят фильмы "План 9: Из открытого космоса", "Зомби-тинейджеры", "Последний человек на земле", "Оргия мертвецов", "Чума зомби", знаменитый фильм "Ночь живых мертвецов", "Мёртвый народ" и другие...

13. 1960 год. Что такое печать? Это биочип с функциями компьютера, который взаимодействует с системой посредством размещенных по всей планете вышек сотовой связи. Поэтому создание в 1960-х годах первой осмысленной операционной системы было большим прорывом в достижении конечной цели. Компания IBM начала разрабатывать единую операционную систему и это послужило сигналом, что мировому правительству пора принимать решительные меры в отношении населения, которое самым непозволительным образом рассредоточилось по малым городам и селениям. Гораздо проще ставить печати, когда подавляющее большинство людей живет в крупных городах.

14. 1960 - 1997. Урбанизация в России и мире. Ещё в начале 20-го века в русских селах жило 87 % населения России, теперь 75% населения сосредоточены в городах. Глобальный преобразующий эффект урбанизации стал наиболее заметен в экономически развитых регионах мира. К наиболее урбанизированным странам списка относятся: Аргентина (91,8%), Великобритания (89,9%), Бразилия (85,2%), США (81,4%) и Южная Корея (81,3%). В развитом мире наименее урбанизированным из основных регионов остается Европа, в которой 72% населения проживает в городских районах.

Согнанным в города людям тут же предложили веру нового века - Нью Эйдж, которую так же называют религией антихриста, поскольку она пропагандирует единство всех учений.  Нью Эйдж распространило во всем мире моду на медитацию, йогу, "экологическое сознание", "свободную любовь", феминизм и т.п. Но, что особенно заманчиво, оно привнесло в этот мир "четвертое", мистическое измерение падших серых ангелов. Марионеточным масонством было сделано все, для того что бы оторвать людей от Православной Церкви, спасения души и Святой Троицы.

15. 1974 год. Год, когда масонские мечты начали обретать видимые очертания. Например, был разработан 4-й элемент печати - создана постоянная нетоксичная жидкость, которая может быть вытатуирована незаметно на человеческом теле до тех пор, пока татуировка не попадет под инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Процесс был протестирован путем создания татуировок с номерами социального страхования на детях. Профессор Вашингтонского госуниверситета доктор Р. Кит Фаррел испробовал лазерный пистолет, которым можно наносить числа. Пистолет выполняет операцию менее чем за секунду. Лазерный луч невозможно ощутить, число не видно простым взглядом, татуировка постоянна, как и ваши отпечатки пальцев.

На радостях от такого события американскими сионистами была запущена глобальная система определения местоположения.

16. 1974 год. Идея создания спутниковой навигации родилась ещё в 50-е годы, сразу после Розуэлльского инцидента (п. 7). Однако первый тестовый спутник был выведен на орбиту только 14 июля 1974 г. в США, а последний из всех 24 спутников, необходимых для полного покрытия земной поверхности, был выведен на орбиту в 1993 г., таким образом, GPS встала на вооружение темных сил.  GPS  - спутниковая система навигации, обеспечивающая измерение расстояния, времени и определяющая местоположениe. Позволяет в любом месте Земли при любой погоде, а также в космическом пространстве вблизи планеты определить местоположение и скорость объектов. Система разработана, реализована и эксплуатируется Министерством обороны США.

17. 1985 год. В период 70-80-х годов велась самая активная разработка и усовершенствование компьютерных программ и операционных систем. И хотя операционная система UNIX была разработана группой сотрудников уже описанной Bell Labs (п.8 и 12), еще в 1969 году, началом эры операционных систем принято считать 1985 год, когда появилась Windows 1.0

АСТРО, АПОКАЛИПСИС, Конспирология

Previous post Next post
Up