Искусственные люди КАК ЗМЕИ СВЯЗЫВАЮТ НЕФЕРТИТИ И БУДДУ

Nov 07, 2012 08:47

serg70p в Искусственные люди НЕФЕРТИТИ, КАК ОСНОВОПОЛОЖНИЦА МОДЫ НА "ДЛИННЫЕ" ЧЕРЕПА



Искусственные люди

КАК ЗМЕИ СВЯЗЫВАЮТ НЕФЕРТИТИ И БУДДУ



Вряд ли кто-то не знает этой египетской царицы. Чем же она прославилась? Нет, она не была великим государственным деятелем, да и вообще сведений о ее жизни почти нет. Она была красавицей своего времени, и, надо сказать, что ее красота будоражит умы и до нашего времени.

С начала исследования и проведения раскопок в развалинах Ахетатона (современная Тель-эль-Амарна) в 80-х годах XIX века до настоящего времени не обнаружено ни одного чёткого свидетельства о происхождении Нефертити. В целом, взгляды египтологов можно разделить на 2 лагеря: одни считают Нефертити египтянкой, другие - иноземной принцессой (Прекрасная-пришелица).

Изначально египтологи шли простой логической цепочкой. Если Нефертити - главная жена фараона, она должна быть египтянкой, более того египтянкой царских кровей. Поэтому изначально считалось, что царица - одна из дочерей Аменхотепа III. Но ни один из списков дочерей этого фараона не содержит упоминаний о царевне с таким именем. Нет среди его 6 дочерей и сестры Нефертити - принцессы Мут-ноджемет( Бенре-Мут). 
Семейный портрет: Нефертити, Эхнатон, дети.

Известным фактом является то, что Нефертити была женой Эхнатона, и вместе они имели шесть дочерей. Египетская королева делилась своим мужем с двумя другими королевскими женами  Mekitaten и Anesenpaten а позднее с ее дочерью Meritaten. Эхнатон стал первым египетским фараоном. До Эхнатона в Египте не было фараонов, были только цари. Слово фараон означает «тот, каким ты станешь». Иными словами, они показывали народу, какими буквально они будут в будущем.

На всех фото изображения Эхнатона, обратите внимание на количество змей.





Змея (урей) - принадлежность царского убора фараонов, представлявшая собой крепившееся на лбу вертикальное, подчас весьма стилизованное изображение богини-кобры Уаджит - покровительницы Нижнего Египта. Рядом с уреем зачастую помещали изображение богини-коршуна Нехбе - покровительницы Верхнего Египта. Вместе они символизировали единство египетского государства. Урей мог надеваться поверх головных уборов.

Основной задачей Эхнатона было разрушить все оккультные верования и вернуть страну в лоно единой религии, дабы все верили, что есть только лишь один Бог. В то время люди поклонялись статуям, потому что они привыкли верить в материальные вещи. Эхнатон хотел дать им что-то видимое, во что они могли бы верить, и он дал им образ Бога в виде Солнца, поскольку этот образ они не могли водрузить на свои алтари.

Была и другая причина, по которой он дал им образ Солнца. Он говорил им, что дыхание жизни, поле праны, исходит от Солнца. Это действительно так с точки зрения мышления третьего измерения, хотя прана фактически находится везде и повсюду - в любой точке содержится безграничное количество ее.

Считается, что Нефертити сыграла большую роль в религиозных и культурных изменениях, инициированных ее мужем, она также занимала должность священника, и была посвящена поклоняться Богу Афины. В религии царь, король и королева рассматривается как " первая пара. Они были те, кто поклонялся Богу Солнца и только через них Бог был доступным для других.

Обладавшая огромной властью и полномочиями, царица чаще всего изображалась в своем излюбленном головном уборе - высоком синем парике, обвитом золотыми лентами и уреем, который символически подчеркивал ее связь с грозными богинями, дочерьми Солнца.

Бюст Нефертити.
Государственный музей, Берлин.                Обнаженная Нефертити.





Две дочери Эхнатона и Нефертити.


У них огромные черепа, высокие талии, худые икры и большие уши. БП: обратите внимание, что имеются большие сходства с описанием Будды, прибавьте к этому неуемную любовь к змеям. Определенно это родственные культы: поклонение змеям, буддизм и обожествление династии фараонов.





Слева Будда, справа Нефертити с фараоном.




От Эхнатона она родила шесть дочерей. Отсутствие у царицы сына - наследника царского престола, могло сказаться на ухудшении взаимоотношений внутри царской семьи, любовь которой стала одним из основных сюжетов для художников Ахетатона - столицы Эхнатона и Нефертити.



Бюсты их детей.





На двенадцатом году правления Эхнатона умирает средняя дочь царственной четы - принцесса Макетатон, а вскоре и сама Нефертити исчезает с исторической арены, возможно, попав в опалу; ее место заняла второстепенная царица из женского дома Эхнатона - Кийа, а позже - старшая дочь Нефертити - Меритатон. К 14-му году правления супруга все упоминания о царице исчезают. Одна из статуй, обнаруженных в мастерской скульптора Тутмоса показывает Нефертити на склоне лет. Перед нами то же лицо, все еще прекрасное, но время уже наложило на него свой отпечаток, оставив следы утомленности годами, усталости, даже надломленности. Идущая царица одета в облегающее платье, с сандалиями на ногах. Утратившая свежесть молодости фигура принадлежит уже не ослепительной красавице, а матери шести дочерей, которая многое видела и испытала в своей жизни.

Погребение Нефертити не обнаружено. Возможно, она была погребена где-то в царской гробнице в скалах, обрамляющих с востока Ахетатон вместе со своим супругом. Один из археологов, ряд лет возглавлявший раскопки в Ахетатоне, пишет, что среди местных жителей существует рассказ о том, что в конце XIX века группа людей спустилась с гор, неся золотой гроб; вскоре после этого у антикваров появилось несколько золотых вещей с именем Нефертити. Проверить эти сведения не удалось.




Источник

Обновлено 22 сентября 2012 | [Постоянная ссылка]
Далее: Нефертити, как основоположница моды на "длинные" черепа Предыдущее: Предания и факты о допотопных цивилизациях

Посмотреть раздел Искусственные люди целиком
-----------------------

Ложь в Ветхом Завете

ДВЕ ТЕХНОЛОГИИ СОЗДАНИЯ ЛЮДЕЙ



Мало кто обращает внимание, но в двух первых главах Бытия из Ветхого завета описаны две совершенно разные технологии создания людей: "по образу и подобию Божьему" и "из праха земного".

Оказывается, что сами понятия «Бог» и «Господь Бог» это совершенно разные персоналии.

Первая технология.

В первой главе написано: "В начале сотворил Бог небо и землю." И после того, как Он сотворил все остальное: животных, растения, природу... "И сказал Бог:сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над зверями, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. 
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь. И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу; И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал."

Вторая технология.

И вот, когда все дела уже сделаны Богом, то во второй главе появляется вдруг некий "Господь Бог" и делает совершенно оригинальную вещь.

Вы помните, что на поверхности земли все уже хорошо растет, цветет и размножается - люди, животные и растения, а внутри планеты, как и положено находится пар  "пар поднимался с земли и орошал все лице земли" (см. Технологию строительства планет), и соответственно ничего не растет и ничего интересного не происходит. Тогда некий "Господь Бог", сатана то есть, берет с поверхности планеты то, что ему нравится: "И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле", однако у сатаны не было никого кто бы посреди всех этих кустов ходил: "и не было человека для возделывания земли". Поэтому он не долго думая: "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою".

То есть налицо различие технологии создания ЛЮДЕЙ «по образу и подобию божьему», и ГОЛЕМОВ (Адама и всего его потомства), по племенной иудейской практике, применяемой и в позднейшем, о чем можно прочитать в той же Библии.

Сам Спаситель подчеркивал, что плоть обрел от человека (Пресвятой Богородицы), созданного по образу и подобию Божьему, а не от евреев см. "Сын Человеческий".

Энциклопедия:

Го́лем (ивр. גולם‎) - персонаж еврейской мифологии. Человек из неживой материи (глины), оживлённый с помощью тайных знаний. Слово «Голем» происходит от слова гелем (ивр. גלם‎) обозначающие «необработанный, сырой материал», либо просто глина. Корень ГЛМ встречается в Танахе- (Псл. 139:16) в слове галми (ивр. גלמי‎), обозначающем «моя необработанная форма». В современном иврите слово Голем обозначает «глупый и неповоротливый человек», «истукан», «болван».

Что же за личности "Бог" и "Господь Бог"

"Бог" - это "Отче наш", помните молитву? Или из Апокалипсиса Иоанна Богослова: "И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном."

А про "Господь Бог" от слова господин, т.е. хозяин, лучше спросить у евреев, они в рабстве лучше понимают.

Обновлено 01 октября 2012 | [Постоянная ссылка]
Предыдущее: Притча Иисуса Христа о появлении евреев и искусственных людей

Посмотреть раздел Ложь в Ветхом Завете целиком
-------------------------

Искусственные люди

АНТРОПОЛОГИЯ ЕВРЕЕВ: ИЗ ГНОМОВ В ЛЮДИ, С ФОТО


Итак, давайте рассмотрим, какие проявления атавизма осталисьпосле выхода из-под земли у евреев от гномов, и какое влияние они оказывают на их внешность и род деятельности. Антропология - наука о происхождении и эволюции человека и его рас, статья по материалам из достоверного источника (Еврейская энциклопедия Брокгауза и Ефрона). Нижеприведенные результаты - средние, полученные при различном числе опытов в разных классах общества, и их, следовательно, можно считать верными.

Приверженцы единства еврейского типа указывают на то, что евреи сохранили все свои особенности и преобладание еврейской крови, что видно из ярко выраженного еврейского типа даже у отдаленных потомков  от смешанного брака.

1. Типичные гномы.  Сказания описывают гномов, как карликов с тщедушными телами, крупной головой, выраженными ушами и глазами. Антропологические измерения евреев производились спорадически в большинстве стран Европы и дали следующие результаты: средняя высота роста евреев 1621 мм; расстояние между распростертыми руками - 1691 мм; окружность груди - около 810 мм, так что они - самые низкорослые и узкогрудые из обитателей Европы, однако еврейские черепа являютсяя одними из самых больших.

2. Недостаток кислорода. В подземельях, в условиях пониженного кислорода, гномам, очевидно, был совершенно необходим большой нос для дыхания и большие уши для ориентации. Характерной чертой лица евреев считается чаще всего нос, который действительно имеет у них наибольшую длину (77 мм) и наименьшую ширину основания (34 мм). Характерность лицу придают резко обозначенные ноздри, имеющие форму, напоминающую цифру шесть. Губы евреев также характерны, так как у 48% они толстые.




3. Наследственность. Евреи с возрастом, как правило, становятся обладателями внушительных лысин, гораздо больших, чем у обычных людей. Это тоже наследственность оставшаяся от кислородной недостаточности. Наибольший процент лысых людей встречается среди профессий, связанных с работой под землей и в бедной кислородом среде, например, машинистов метро. Довольно интересно, что евреи дают большую пропорцию рыжих, чем какой-либо другой народ. Современный эпицентр рыжих, т.е. Британия и Шотландия, является вторым гнездом еврейской сферы влияния на уровне с США.




4. Плохое освещение. Евреи страдают дальтонизмом и слабым зрением, по крайней мере в полтора раза чаще, чем другие народы. Именно евреев, чаще других народов, можно увидеть в очках. (Кстати, популяризация через СМИ, образа успешного менеджера в очках, тоже их заслуга). Кроме того, евреям присущи выпуклые глаза и тяжелые веки, верхние и/или нижние. Это тоже совершенно закономерно, вспомните хотя бы сов. В подземельях большие выпуклые глаза, компенсируют недостаток света.




5. Под землей не до разборчивости. Браки между двоюродными братьями и сестрами гораздо чаще у евреев, чем в любом другом народе: вероятно, в три раза чаще.

Половые извращения, гомосексуализм, скотоложество до сих пор их приоритетная область. Помните, чем знаменита Франция? Французскими поцелуями, а так же тем, что в этой стране чуть ли не приняты браки с кузенами. Неудивительно, ведь из всех европейских народов, французы больше всех смешаны с евреями.




6. Тяжелая адаптация. Они, несомненно, чаще заболевают расстройством нервной системы, как видно из высокого процента среди них глухонемых, слепых и умалишенных, чем среди общего населения.Обусловлено происхождением и вероисповеданием, в конце концов, от сатанизма хорошего ждать глупо.

7. Эволюция скрещиванием. Найдено, например, что рост евреев богатого квартала Лондона (West End) достигают в среднем 64,3 дюйма, а в бедном (East End) средний рост = 61,5 дюйма.
 Таким образом, социальные условия, в которых живут евреи, имеют прямое отношение к их антропометрии.

Это вполне объяснимо, ведь евреи еще в Ветхом завете честно описывают, как подкладывали своих жен под фараонов, богатых людей и т.д. Таким образом, и получилось, что привилегированные евреи выше, потому что смешивались с людьми больше.

Они до сих пор придерживаются этих правил, как в России, так и везде.Катехизис: "Вынуждайте перспективных русских жениться на еврейских женщинах. Во имя этого отдайте необходимому нам гою не только свою дочь, но если случится, не поскупитесь и своей женой, хотя бы в качестве любовницы."

8. Слабость мышц. Особенностями их занятий являются и преобладание торговли - более 50% взрослых работников заняты в торговле, между тем как в общем населении торговлей заняты лишь 6%.

Само собой разумеется, что мышечная система у потомков гномов слабее, и они просто были вынуждены после выхода на поверхность заниматься ремесленничеством и торговлей. А потом им так понравилось, что они придумали совершенно ненужные профессии, вроде психолога, психоаналитика, адвоката, модельера, критика и т.п. Евреи мастера придумывать бесполезные занятия, а азартные игры - их высочайшее достижение.
Катехизис: "Хотя по сравнению с большинством из гоев мы физически слабее, это естественно. Заниматься черным трудом, накачивая мускулы, богоизбранным сыновьям Израиля не пристало."

Евреи прекрасно знают от кого они произошли и на праздники (Пурим) ностальгически наряжаются в злобных гномов. А ведь под землей они жили вполне комфортно "Найден город карликов".



Обновлено 01 ноября 2012 | [Постоянная ссылка]
Далее: "Индиго" - генетический мусор падших ангелов Предыдущее: Искусственные люди: как все началось

Посмотреть раздел Искусственные люди целиком

Ебипет, Сионизм, Рептелоиды, Конспирология, Гены, ШУМЕР, Китай, СантаАстана, Древний мир, Йоги, МАЙЙАА

Previous post Next post
Up